18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Алмазная вышивка-1. Огромный выбор напрямую от производителя! Наличие 100%, исполнение под заказ! Возможен индивидуальный заказ по вашей картинке или фото! Отличный подарок на любой праздник!

Misterioso 25.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!
С кем не знакомы, давайте это исправим! Меня зовут Надежда.

Предлагаю Вашему вниманию уникальные наборы для творчества от российского производителя.
Алмазная вышивка -- новое увлекательное направление в творчестве. Это способ создания чудесных переливающихся картин алмазной мозаикой. Не нужно быть ни художником, ни опытной вышивальщицей, достаточно желания создать удивительный шедевр и получить удовольствие от творчества!


Инструкция по применению:

1. Детали-алмазики в наборе разложены по пакетикам, на которые, в свою очередь, наклеены номера, соответствующие цветам на схеме. Для удобства работы с такими маленькими деталями в набор вложены пинцет и поддон для деталей мозаики.
2. Откройте небольшой участок схемы, приподняв и отогнув защитный слой. Всю схему лучше сразу не открывать, чтобы не уменьшалась вязкость клеевого состава и не прижиматься к ней руками.
3. В таблице найдите номер, соответствующий символу на схеме. Из пакетика с этим номером отсыпьте в поддон немного деталей - алмазиков.
4. При помощи пинцета укладывайте детали на клеевую основу схемы, чуть прижимая деталь пинцетом. Старайтесь, чтобы детали - алмазики как можно ровнее и ближе были друг к другу при наклеивании.
5. После того , как все детали-алмазики наклеены, и у Вас получилась прекрасная и переливающаяся картина, ее необходимо поместить в рамку.
www.youtube.com/watch?v=q_tacqt_ErA
Этим видом творчества можно заниматься, я думаю, всем начиная лет с 5-6, не только женщинам и девочкам, но и сильному полу тоже. У детей развивает мелкую моторику, усидчивость, аккуратность, также развивается вкус и творческие способности! Всем советую!!!

Информация от поставщика:
- Производство собственное.
- Упаковка в прямоугольные коробки, канва скручивается, не мнётся.
- Мозаика из произвольного изображения - да, делаем. Особых требований к разрешению исходных фото нет, мы предоставляем макеты на согласование.
- Все наборы делаются на фабрике под каждый заказ индивидуально.
- Срок изготовления 3 недели с момента оплаты заказа.
- Мы гарантируем полное соответствие комплектности (соответствие холста изображению, достаточное количество страз каждого цвета для выкладки).

В наборе обычно вы найдете:

-- Холст-основу с клеевым слоем
-- Разноцветные стразы, упакованные в отдельные пакетики
-- Инструкция с условными обозначениями
-- Инструмент: пинцет, формочка-блюдце, иногда карандаш.

!!!АКЦИЯ!!! На большие наборы стоимостью свыше 2500 руб. оргсбор - 10%!

Заказ принимаю в галерее или в форме https://docs.google.com/form...YsHDCx0/viewform
УДОБНЫЙ ФОТО-ПРАЙС здесь http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=965228

Условия закупки.

1) ПВ - это не магазин, организатор - не продавец, участник - не покупатель!!! МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ для выкупа необходимой вещи у поставщика по оптовой цене и совместно прилагаем для этого усилия, не забываем это!!!
2) Орг - Misterioso
3) Минималка - 20 000 рублей
4) Оргсбор - 12% предоплата + услуги ЦР. Предоплату собираем в течении 1-2 дней на карту Сбербанка.
5) Места раздач - Все ЦР города и области, Почта России ( пересылка полностью за ваш счет ), из дома по договоренности ( г.Бор ).
6) Заказы и отказы можно оставлять в галерее или по форме https://docs.google.com/form...YsHDCx0/viewform
НЕ ДУБЛИРОВАТЬ! В теме отписываемся о своих действиях ответом на первый пост!

ВАЖНО!!! За своим заказом ( заказ, отказ, задвоение и т.д. ) следим самостоятельно в разделе ПОКУПКИ, СВЕРКИ НЕ БУДЕТ!

7) Ориентировочный СТОП 05.12.15. Дата СТОПа может корректироваться по мере набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю! Если соберем минималку до указанного срока, раздачи будут до Нового года, если позже, по раздаваться будем уже в январе.
8) Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
9) Брак обменивается на усмотрение поставщика! Если вы обнаружили брак, необходимо сообщить мне об этом в течении 2-х суток со дня раздач ( приготовьтесь предоставить фото ), пересылка почтой за счет участника!
11) За ВСЮ информацию предоставленную поставщиком ответственности НЕ НЕСУ!
12) Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют! С ников зарегистрированных на форуме менее 3 месяцев, сомнительных ников или ников без уровня на форумах ПВ, СП, ВП, а также с участников у кого заказ будет на сумму более 2 500 руб., могу попросить внести предоплату ( частично или полностью ) до выставления счета. Также могу отказать любому в участии в закупке без объяснения причин.
13) Новичков перед участием прошу ознакомиться с правилами форума www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
14) Данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...UK0LQZ8/viewform
15) Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=306396&page=blog
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья.
16) Каждый, кто участвует в закупке, с правилами и условиями ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Выберите набор и начинайте свое творение!:-)

Полезные советы:

- "Алмазная мозаика" не только проста в изготовлении, но и в использовании. Детали-алмазики не теряют своей яркости. При загрязнении картину можно протереть влажной тканью.
- По завершении, работу можно сбрызнуть лаком для волос, чтобы стразы склеились еще и между собой (вообще они хорошо держатся и без этого) и поместить под стекло в рамку.

ВОПРОС-ОТВЕТ*crazy*

Хватит ли страз на всю мозаику? Что делать, если вдруг попадаются бракованные стразинки?

Стразы в наборе всегда идут с хорошим запасом, поэтому вероятность того, что алмазинки закончатся -- практически нулевая. Даже если в пакетике будут попадаться бракованные стразинки с отколотыми уголками или дырочками -- не используйте их. Страз хватит с излишком.

Как лучше приклеивать стразы на основу?

Стразы приклеиваются очень легко, так как клеевой слой уже нанесен на холст-основу. Нужно просто приложить стразинку на место и плотно придавить ее. Чтобы клеевое покрытие не засыхало, отгибайте защитную пленку небольшими участками, заполняйте их, и только потом отгибайте пленку дальше.

Лучше выкладывать картину рядами по порядку или сначала одним цветом, а потом другим?

Здесь нет единственно правильного способа -- кто-то идет <<рядами>>, заполняя их по очереди, кто-то сначала выкладывает на участке один цвет, потом другой, и так, пока участок не будет заполнен. Попробуйте собирать мозаику обоими способами. Так вы легче определитесь, какой из них более удобен для вас.

Не отклеиваются ли стразы со временем?

Если вы изначально плотно приклеиваете стразы (рекомендуется даже пройтись скалкой по готовой алмазной вышивке), то ничего у вас сразу не отклеится. Но со временем иногда бывает, что какое-то количество стразинок может отклеиться, и тогда вам придется вернуть их на место. Чтобы избежать этого, можно оформить готовую работу в рамку со стеклом, тогда все алмазинки останутся на своих местах.

Как оформлять готовую работу?

Этот вопрос целиком на ваше усмотрение. Можно обратиться в багетную мастерскую, а можно оформить работу самостоятельно. Если в качестве основы в наборе идет холст на подрамнике, выбирайте рамку по размеру подрамника. Если основа - это ненатянутый холст, то можно выбрать рамку большего размера и оформить работу по принципу "паспарту": приклеив холст на картон и вставив его в рамку.
Misterioso 25.11.2015 «ответить»
АНОНС МОИХ ВЫКУПОВ!
Elen-khaimova 09.12.2015 «ответить»
.
Misterioso 25.11.2015 «ответить»
ВЕТКА ОТКАЗОВ и ИЗМЕНЕНИЙ для заказов по форме.
Отказы от заказов в галерее проставляйте там же, в галерее!
Misterioso 25.11.2015 «ответить»
ВЕТКА для АПов!
Misterioso 25.11.2015 «ответить»
ап
Misterioso 28.11.2015 «ответить»
ап
Misterioso 08.12.2015 «ответить»
ап
Misterioso 02.12.2015 «ответить»
ап
fia1982 05.12.2015 «ответить»
ап
fia1982 05.12.2015 «ответить»
ап
fia1982 05.12.2015 «ответить»
ап
fia1982 05.12.2015 «ответить»
ап
fia1982 05.12.2015 «ответить»
ап
Misterioso 05.12.2015 «ответить»
ап
Misterioso 08.12.2015 «ответить»
ап
Misterioso 26.11.2015 «ответить»
Верная ссылка на правила форума ПВ! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Новичкам настоятельно рекомендую ознакомиться!
Misterioso 26.11.2015 «ответить»
Загрузила фото-прайс в гугл форму, теперь его скачивать не нужно, а можно посмотреть пройдя по ссылке!
Ссылка вот здесь https://docs.google.com/spre...01473758&vpid=A1
Заказ оставляем вот здесь https://docs.google.com/form...m[/b][/red:phpbb ]
Супермоделька 06.12.2015 «ответить»
Добрый день!заказ в галерее!данные по форме
maslenokk-83 26.11.2015 «ответить»
Дд.Я так поняла,вы можете создать макет со стразами по индивилуальному рисунку?Меня интересует-по фото типа портрет можете?
Misterioso 26.11.2015 «ответить»
ДД, я не могу, может производитель.
Загружайте нужное фото к себе в галерею, мне в приват ссылку на него присылайте, пишите нужный размер картины. Я отправлю поставщику на согласование и определение цены.
irina_alekseevna 26.11.2015 «ответить»
Добрый день. Цены на галерею с цветами проставьте, пожалуйста.
irina_alekseevna 26.11.2015 «ответить»
не дочитала про прайс))))
Misterioso 26.11.2015 «ответить»
ДВ, галерею для удобства заказа расширю со временем, основной ассортимент пока выбираем по прайсу.
irina_alekseevna 26.11.2015 «ответить»
заказ
ЛЛЛЛЛЛ 27.11.2015 «ответить»
Надежда, подскажите пожалуйста, очень понравилась мозайка арт.13*414 "Изумрудный наряд", но она очень большая для комнаты (100*100), можно ли такую же картинку перенести на размер 60*70 или 60*85?
Misterioso 27.11.2015 «ответить»
ДВ, уточню у поставщика в понедельник.
Misterioso 27.11.2015 «ответить»
[b]Сделала галерею для удобства заказа, но вынесла в нее не все, т.к. ассортимент ооочень большой!
Цены в ближайшие дни все подпишу.[b]
fia1982 27.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказ.
"Алмазная мозаика
""Саванна""
Размер: 80*50
Тип выкладки: Полная
Тип алмазов: Квадратные
арт. 17713 цена: 2 080р.
Misterioso 27.11.2015 «ответить»
ДВ, заказы принимаю по форме или в галерее.
Tutusik 28.11.2015 «ответить»
дд, подскажите, пожалуйста, что нужно для того чтобы заказать мозаику по фото, и сколько примерно это будет стоить в размере премерно 30х40
Misterioso 29.11.2015 «ответить»
Загружайте нужное фото к себе в галерею, мне в приват ссылку на него присылайте, пишите нужный размер картины. Я отправлю поставщику на согласование и определение цены.
ЛЛЛЛЛЛ 01.12.2015 «ответить»
а что то известно по моему вопросу?
Misterioso 01.12.2015 «ответить»
ДВ, пока не ответили.
Галина 1985 04.12.2015 «ответить»
заказ
vesta80 06.12.2015 «ответить»
ДД заказ.
Кр@шеная блондинка 09.12.2015 «ответить»
заказ
Misterioso 09.12.2015 «ответить»
Девочки, минималку почти набрали!
СТОП завтра утром!!!
Возможно что-то возьму в пристрой, чтоб добрать до минималки!

Про изменение размеров, я так и не дождалась ответа от поставщика, возможно загруженность большая.
Misterioso 09.12.2015 «ответить»
ап
Abrashicek 09.12.2015 «ответить»
Заказ в галерее.
ЛЛЛЛЛЛ 09.12.2015 «ответить»
Заказ, а до НГ успеем?
Misterioso 09.12.2015 «ответить»
Должны. Буду по крайней мере очень просить поставщика об этом.
Elen-khaimova 09.12.2015 «ответить»
заказ.
Надеемся до нового года получим))
Elen-khaimova 09.12.2015 «ответить»
отказ(((
ЮлияА 10.12.2015 «ответить»
Подскажите цену,пожалуйста www.nn.ru/community/pv/dom/?...#product-1327963
Misterioso 11.12.2015 «ответить»
ДУ, цена 1470 р.
ЮлияА 10.12.2015 «ответить»
Заказ
fia1982 10.12.2015 «ответить»
ДД! Надежда, подскажите, а сверка будет или всё точно придёт?
Misterioso 11.12.2015 «ответить»
ДУ, сверки не будет, наличие должно быть 100%, т.к. будет изготавливаться на заказ.
Маруся Шиповалова 10.12.2015 «ответить»
заказ по форме
Misterioso 11.12.2015 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаю!
Формирую заявку поставщику!
Скрестим пальчики, и будет надеяться что выставление счета и отгрузка не задержится!
Заглядывайте в тему в ближайшие 1-3 дня, чтоб не пропустить тему сбора предоплаты!
Misterioso 11.12.2015 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...k_na_lyuboy.html
Misterioso 20.12.2015 «ответить»
ksyu1983 04.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Отзывы есть по качеству мозаики?
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
Отзывы пока не собирала, но брала одну маме, распаковала, посмотрела. Мозайка вся ровненькая, цвета насыщение, не мутные, яркие. Холст добротный, схема понятная, не расплывчатая, все четко. В комплект входит пинцет и блюдечко для мозайки. Я, по крайней мере, в качестве не разочаровна. Наличие будет всегда 100%, т.к. заказ идет непосредственно на фабрику и его готовят специально под нас. Сегодня создам новую тему со сбором заказов, будем стараться собирать еще, приходите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.