18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Антибукс Z-track или Браслеты противоскольжения подарят Вам уверенность в дороге! Улучшенный! Суперцена – от 560 руб-6!

Olushka) 11.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Моё имя Оля.

НИК Olushka)

Открываю очередную закупку по АНТИБУКСам. Сезон пришел, давайте подготовимся. Скоро новый год, 23 февраля и 8 марта, считаю это не плохим подарком, для автолюбителей просто необходимым!

Антибукс Z-TRACK подарит Вам уверенность в дороге !

Антибукс Z-TRACK – простое, надёжное и безотказное в использовании устройство для самостоятельного вытаскивания буксующего автомобиля из колеи. Эта, несомненно, полезная вещь, которая не даст вашему автомобилю безнадежно забуксовать должна быть в арсенале у каждого водителя!

ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ:
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=468973


Предназначение и устройство:
• Для быстрого вызволения забуксовавшего автомобиля на любых покрытиях без посторонней помощи.
Подробное описание под картинками и на сайте:
bonanza67.ru/product_list
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Условия закупки:

Минималка - антибуксы 6 коробок

Орг. сбор 18% (постоплата, но т.к. раздачи будут через ЦР, то оплатить нужно не позднее двух дней с момента поступления заказа в ЦР на карты сбера и альфы).
Транспортные расходы согласно правилам ПВ, (скорее всего не будет).

Дата открытия закупки 11.01.2017г.
Стоп по мере набора минималки Хотелось бы успеть собрать и раздать до Нового года.

После СТОПА отказы не принимаю!
Раздачи: через ЦР.
Не оплаченные заказы будут находиться в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу с последующим занесением в черный список.
ЧС не участвует, участники с черными метками тоже.
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog [/green]
Данные о себе заполните, пожалуйста, по форме:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGxGaFdYTmhJT3BmdEFicHF2V0oyWHc6MQ
Svetlana-K 12.12.2017 «ответить»
заказ
Olushka) 13.12.2017 «ответить»
Ветка для важной информации
Olushka) 13.12.2017 «ответить»
Ветка для АПов
Olushka) 24.12.2017 «ответить»
ап
Olushka) 03.02.2018 «ответить»
Сбор закрыт. Минималка не набрана
mysuccess 04.02.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.