18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Авто-мото-велотовары - все для наших железных друзей от домкрата до прицепа!) Широчайший ассортимент и выгодные цены! Приглашаются мужчины и дамы, неравнодушные к технике! Выкуп 5.

OXMAS 31.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов. Авто-мото-велотовары - все для наших железных друзей от домкрата до прицепа! ))) Широчайший ассортимент и выгодные цены! Приглашаются мужчины, а также дамы, неравнодушные к технике или желающие сделать полезное приобретение себе или своим мужчинам!)))

Автозапчасти, шины, диски, аксессуары, автохимия, масла, смазки, автоэлектроника, автокосметика, электрооборудование, а также прицепы, мотоблоки, снегоуборщики, квадроциклы, скутеры, велосипеды детские и взрослые, инструмент и многое-многое другое!


Условия закупки:
Организатор - OXMAS (Оксана)
Минималка - 20 000руб.
Орг. сбор -18% (постоплата на карту СБ)
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.

Дата открытия закупки 31.10.2017
Стоп 30.11.2017 Возможна корректировка срока в любую сторону.
О СТОПе предупрежу заранее.

Выбираем на сайте www.magistral-nn.ru
Все цены видны, если на главной странице зайти в раздел <<Автомаг>>
Заказы и отказы - по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Выбор просто огромен, если чего-то не находите, пишете в теме, обязательно помогу!)
Поставщик в Нижнем Новгороде, но некоторые позиции иногда приходится подождать подольше.
По словам поставщика пересорта и брака у них не бывает, вся продукция проходит строгий контроль ОКК.

**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Раздачи: все ЦР города и области, крупногабарит через принимающие ЦРы
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.
Приятного выбора!
**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог, для получения новой информации, добавляемся в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=235806&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Ваши данные будут в форме заказа!

**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.
Вопросы пишите в теме, также ответом на мой первый пост. С удовольствием отвечу!

Полезных и приятных покупок!
злюка07 31.10.2017 «ответить»
заказ
OXMAS 31.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
МаринаСК 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
OXMAS 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!)
МаринаСК 23.11.2017 «ответить»
Дозаказ.
OXMAS 23.11.2017 «ответить»
Спасибо!
злюка07 30.11.2017 «ответить»
отказ
злюка07 30.11.2017 «ответить»
я не помню название артикула и тд. нужно ли мне дублировать отказ по форме?
OXMAS 30.11.2017 «ответить»
нет, удалила Ваш заказ
злюка07 30.11.2017 «ответить»
спасибо)
OXMAS 08.12.2017 «ответить»
Сбор продлевается до набора минималки.
Камелия! 17.12.2017 «ответить»
выбираю автопылесос, а когда планируются раздачи?
OXMAS 17.12.2017 «ответить»
Пока не набрана минималка, трудно сказать. Товар приходит быстро, буквально через день-два.
stekolirina 07.01.2018 «ответить»
заказ
OXMAS 07.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!)
vilya001 08.01.2018 «ответить»
Д.В. Заказ.
OXMAS 08.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!) Рада видеть! Спасибо за заказ!
stekolirina 20.01.2018 «ответить»
отказ от заказа. долго ждать... муж купил в магазине(
OXMAS 20.01.2018 «ответить»
Ок
vilya001 25.01.2018 «ответить»
Д.В. Заполнил форму на автобаферы .
OXMAS 26.01.2018 «ответить»
Спасибо!
alvla 27.02.2018 «ответить»
ДД! Хочу заказать прицеп Курганского завода, подскажите как долго ждать и как проходит закупка и доставка
OXMAS 27.02.2018 «ответить»
Добрый день! Напишите код позиции пожалуйста, все уточню!
nnzk 31.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Что то я не нашла на сайте велотоваров, помогите пожалуйста
OXMAS 31.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! А что конкретно интересует?
nnzk 01.04.2018 «ответить»
Покрышка 8" 1/2 Х 2 (50-134) для детского велосипеда
OXMAS 01.04.2018 «ответить»
В понедельник запрошу у менеджера.
OXMAS 11.04.2018 «ответить»
К сожалению, нет.
OXMAS 09.05.2018 «ответить»
Ап!
OXMAS 10.05.2018 «ответить»
Ап!
OXMAS 15.05.2018 «ответить»
Ап!
OXMAS 17.05.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Сбор закрываю, очень долго собирается, попробуем в другой раз!
mysuccess 17.05.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.