18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белый кот - чистота без химии. Салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители и другие эко-товары. Выкуп 6

Tupperwarenn 09.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Вновь, по многочисленным просьбам открываю закупку известной марки Белый кот.

https://youtu.be/j0YadxyX6p0

Использование наших товаров избавит вас от отравления вредной и ядовитой химией, которой до сих пор полны наши дома.

БЕЛЫЙ КОТ - российская компания. Существует на рынке с 1998 года. Работает под девизом <<Чистота без химии!>>, распространяя экологически чистую продукцию для экоуборки самых передовых технологий. Зонтичный бренд БЕЛЫЙ КОТ объединяет под собой товары ведущих европейских и мировых производителей, лидеров мировой индустрии чистоты.

Среди партнеров ТМ - поставщики из Швеции, Германии, Испании, Италии, Греции, США, Индии, Нидерландов и других ведущих стран мира. Предоставляемый ассортимент товаров широк: салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители, изделия из натурального каучука, силикона и другая необходимая в каждом доме продукция.

Почему БЕЛЫЙ КОТ. Название Компании тесно связано с идеей, лежащей в ее основании: сделать наш дом по-настоящему чистым и безвредным. А кошки всегда были олицетворением чистоты и аккуратности, символом домашнего очага - эти самые чистоплотные из всех животных постоянно чистят, вылизывают свою шкурку, не пользуются ни мылом, ни шампунем, ни стиральным порошком, а их шерстка всегда блестит чистотой.

За 17 лет своего существования на международном рынке БЕЛЫЙ КОТ зарекомендовал себя как надежная, стабильная, честная, социально ориентированная компания, гарант высочайшего качества продукции.

БЕЛЫЙ КОТ
- один из локомотивов экологического движения в России.

Условия закупки:
- Орг. Tupperwarenn
- орг.сбора НЕТ
- постоплата на карту Сбербанка
- минималки НЕТ
- срок открытия закупки - 09.12.16
- предварительная дата СТОПа 16.12.16
- рядов нет
- ТР согласно правил ПВ
- место раздач - все ЦР
- возможен пересорт по цвету.
- обмен брака согласно правил ПВ
- вопросы задаем в теме, можно в приват
- Цены в галерее указаны уже со скидкой (скидка 20% от цен сайта)

Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- о заказах и отказах отписываемся в теме
- данные в приват
- после стопа отказы не принимаю
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!


Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья и подписывайтесь на мой блог.
Tupperwarenn 11.12.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 12.12.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 13.12.2016 «ответить»
ап
flaks 12.12.2016 «ответить»
ДУ. Заказ, данные.
Olushka) 13.12.2016 «ответить»
Доброе время суток.
Скажите я сделала заказ насадка арт. B-1012-3B-62 и Швабра бытовая, без насадок , они же друг другу подходят? Так вроде бы дешевле получается, чем комплект Швабра бытовая 3х1 арт. Е-1012-09 . Или есть значительная разница в швабрах?
Olushka) 04.01.2017 «ответить»
вопрос внизу темы
Anchous852006 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказ в галерее, данные в приват
flaks 13.12.2016 «ответить»
извините, отказ.
Многогранная 15.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, а придверных барьерных ковриков нет? Интересует цена, одна знакомая очень нахваливала, как они замечательно впитывают грязь при входе, с обуви.
Tupperwarenn 20.12.2016 «ответить»
ДД! Да, коврики будут - добавлю в галерею
Многогранная 20.12.2016 «ответить»
Спасибо)тогда жду
Olushka) 04.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я Вам вроде бы четко задала вопрос:
"Скажите я сделала заказ насадка арт. B-1012-3B-62 и Швабра бытовая, без насадок , они же друг другу подходят? "
Об этом же спросила и в привате.
Вы что не могли уточнить точно подходят они друг другу или нет?
Вроде бы не за 350 руб швабру покупала, а за 2112р.
Что мне теперь с этим делать?
Прошу обменять насадку на подходящую, или швабру для этой насадки.
Мне нужен комплект!
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=1194825&IID=35716032
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=1194825&IID=35716029

этим комплектом мыть пол не возможно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.