18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элитное постельное белье Retrouyt по доступным оптовым ценам- классика и высокий стиль вашей спальни. Смотрится поистине королевским! Модные расцветки, современный дизайн, великолепное качество, элегантная упаковка, выбор звезд!Выкуп-4<

Лолана 06.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ЭТА ЗАКУПКА ДЛЯ ШИКАРНЫХ ПОДАРКОВ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!


Предлагаю Вам закупку шикарного ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!
Это ШИКАРНОЕ постельное белье послужит Вам долгие годы!

ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Мы более 5 лет следуем современным тенденциям моды, производя домашний текстиль в лучших традициях на фабриках, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов.

Модные расцветки, современный дизайн, великолепное качество, элегантная упаковка, доступная цена – вот основные характеристики нашего постельного белья. Среди представленной продукции нашей компании Вы непременно найдёте то, что придется Вам по вкусу, станет украшением Вашей спальни и подарит Вам хорошие сны. Идеальный вариант подарка на день рождение друзьям и близким!

-Жаккардовое постельное белье – это классика в текстильном мире и высокий стиль вашей спальни. Такое белье смотрится поистине королевским, за счет особенной жаккардовой ткани. Жаккардовый люкс-сатин мягкий на ощупь, приятный к телу, имеет изысканный блеск, утонченность линий и высокое качество исполнения. Во время сна чувствуется комфорт и уют.

- Предлагаем вам белье из однотонного сатина-люкс . 100% хлопок. В сатине высокой плотности нити очень сильно скручены, поэтому ткань гладкая и немного блестит. Краска на сатине держится очень хорошо, новое белье не полиняет и со временем не станет выцветать. Комплект из плотного сатина прослужит дольше любого другого хлопкового белья!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг.сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 30 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 13 ИЮЛЯ
- Бронирую, после брони отказы не принимаются
- ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ!
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Раздачи через все ЦР
- Свои данные оставляем здесь clck.ru/LvenV

ОТЗЫВЫ


Шикарное белье по доступной цене
- В этот раз я решила себя побаловать приобрести постельное белье не просто из сатина (а я предпочитаю сатиновое белье), а из мако-сатина или египетского хлопка. Цены на данную марку в интернете варьируются. Мой комплект в частности стоил от 4500 до 7500 тысяч. Ну что! Белье оправдало мои ожидания. Оно стильное, красивое, благородной расцветки. Качество ткани отличное. Сразу понятно, что это не просто сатин, а сатин отменного качества (он имеет приятный отлив, на ощупь очень гладкий, мечта для кинестетиков)!

Шикарное постельное белье, из которого не хочется выбираться
- На прилавках магазинов и в инете выбор огромен, как и цены. Обычно я покупаю только "Волшебную ночь", отличное качество, не линяет и не расползается. Это если сравнивать с другими фирмами такой же ценовой категории. Но я хотела что-то более красивое, нежное, царское. И наконец то я стала обладательницей шикарного постельного белья Retrouyt Миранда KL6-018, размер евро. Заказала я его через сайт совместных закупок. Комплект просто шикарный! Цвет как на фото! На сайте его цена 3540 +доставка и+% закупка. В магазине я такой видела, стоит в пределах 7000. Ткань 100% хлопок, сатин-жаккард . Этот комплект продается в чемоданчике. Сам комплект упакован в полиэтиленовый пакет и перевязан ленточкой. Все настолько продумано и красиво! Я очень рада такому приобретению и советую вам сделать себе такой подарок.

Постельное белье Retrouyt - Царское белье...
- Постельное белье Retrouyt купила из-за внешнего вида, уж очень оно красивое .Даже упаковано оно в красивый чемодан, с ретро-картиной. Такой комплект, на мой взгляд, можно и себе и в подарок не стыдно преподнести. В тканях для постельного белья, я предпочитаю и покупаю только сатин. До такой степени он нежный, приятный, скользящий. В моем комплекте Retrouyt оборотная сторона постельного белья выполнена, конечно же, из моего любимого сатина (100% хлопок), а лицевая сторона - это жаккард (который состоит из 40% хлопка, 60% вискозы). Жаккард по внешнему виду мне чем-то напоминает шелк, но он гораздо плотнее. По краям он отделан бордюром с вышивкой. Пододеяльник на молнии. В комплекте четыре наволочки. Наволочка выглядит очень декоративно. Все вместе смотрится красиво и гармонично. Простынь по краям закруглена, смотрится красиво. Цвет тоже очень красивый сиреневый смесь с коричневыми тонами. Пошит комплект качественно, нитки нигде не торчат. На данный момент он пережил уже несколько стирок и ничего с ним не случилось. Качество его меня порадовало! В общем, комплект произвел отличное впечатление. Смотрится дорого и изыскано!


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЙ СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/dom/s...es_33920599.html
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 07.07.2020 «ответить»
ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/o...l.html#245823590

ВАШИ ОТЗЫВЫ

17 января в 22:40
оригинал
******************************************************
Ура! Нуу наконец моя самая самая любимая закупка. Я думаю у многих теперь будет тоже любимой. Я так ждала открытие её. Слюньки потекли, сейчас навыбираю новенькое постельное бельё. Не могу удержаться! У меня даже муж влюблен в это бельё, никакое другое теперь не сравнится с этим, хотя он у меня ещё тот привереда. В нашем доме больше нет другого белья. Цена в магазине завышена в три раза, я его встречала в Берё*зк*еСтор в Ин*ди*го.
Покупали много всего. Цена-Качество! Много раз уже стирала и сушила в сушилке, а бельё как новое. Только вот Тенсель лучше не сушить в сушилке.
Вот Тенсель, наш самый самый!! Шикарный! 100% натуральный из эвкалиптового волокна, гипоаллергенен. Он нереально гладкий и нежный на ощупь, очень напоминает шелк, но менее скользкий, что-то между шелком и сатином. Нежнее нежного. А по прочности и эластичности не уступает и даже превосходит многие другие натуральные материалы. Материал прекрасно пропускает воздух, поэтому спать на таком белье не жарко. Тело не потеет. Летом прохладно на нём лежать, телу приятно, а зимой- тепло и комфортно.
Одеяло шёлковое. Пользуемся им и летом и зимой, оно и большое и приятное. Не скрипит) Пользуемся одним, еще хочу заказать для ребенка. Долго сомневалась, но купила его и теперь довольна, другим не могу укрываться. А если еще и постельное белье тенсель или сатин, так летом комфортно! Ммм....
Сатин плотный, не скатывается. Нитки не торчат, швы ровные. Качество люкс!
Жаккард нарядный, стильно смотрится. И после стирки такой же красивый остаётся. Не мнётся.

Такое бельё можно и для подарка, все прилично запаковано - не стыдно дарить! В комплекте- коробка с пакетом.
******************************************************
Это часть того, что мы покупали этого производителя. ФОТО если найду, еще размещу-
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=928482&IID=49996973
Лолана 07.07.2020 «ответить»
В ПРОШЛОМ ВЫКУПЕ КУПИЛА СЕБЕ КОМПЛЕКТ САТИН-ЖАККАРД!
ЦВЕТ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ,НЕЖНЕЕ,ЧЕМ НА КАРТИНКЕ-ЧАЙНАЯ РОЗА!


ССЫЛКА fedsp.com/catalog/home/tekst...jcy-015-60151094

БЕЛЬЕ НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!
РЕШИЛА ТЕПЕРЬ В ПОДАРКИ ДАРИТЬ ТОЛЬКО ЭТУ МАРКУ!


ИДЕТ В КРАСИВОЙ КОРОБКЕ,В КОМПЛЕКТЕ ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ- ПРОСТО ШИКАРНО!
Сатин-жаккард- поистине королевское белье. Внешняя жаккардовая сторона , оборотная сторона (к телу) и простыня не имеет жаккардовой отделки, и состоит из 100% хлопка.

Такое сочетание делает белье не только красивым, но и комфортным для сна.

Фирерка 07.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Лолана 07.07.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
sblat 07.07.2020 «ответить»
заказ
Лолана 07.07.2020 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 07.07.2020 «ответить»
Лолана 08.07.2020 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 08.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 08.07.2020 «ответить»
Ап
Лолана 09.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 09.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 08.07.2020 «ответить»
Лолана 09.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 09.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 10.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 10.07.2020 «ответить»
ап
Лолана 11.07.2020 «ответить»
ап
Кира Ли 10.07.2020 «ответить»
это покрывало или комплект ПБ?
Лолана 11.07.2020 «ответить»
добрый день,не пойму,про что спрашиваете? ) в ветке написали наверное не той...
Кира Ли 11.07.2020 «ответить»
ДВ! На этой ветке фото, KL-034
Лолана 08.07.2020 «ответить»
сатин жаккард с вышивкой
fedsp.com/catalog/home/tekst...jcy-018-60151104
marymax25 10.07.2020 «ответить»
заказ
Лолана 10.07.2020 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 10.07.2020 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 10.07.2020 11:23
ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ НА БРОНЬ!
Лолана 11.07.2020 «ответить»
Отзыв можно почитать здесь
otzovik.com/review_4796790.html

Лолана 12.07.2020 «ответить»
+
Лолана 11.07.2020 «ответить»
Шикарный плед с подушками в подарок!!!
ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ ВЫШИТО СТРАЗАМИ!
КЛАССНЫЙ И НЕ ДОРОГОЙ ПОДАРОК!


Лолана 11.07.2020 «ответить»
+
Лолана 13.07.2020 «ответить»
Лолана 13.07.2020 «ответить»
по закупке стоп!
Лолана 13.07.2020 «ответить»
заказы,оставленные по 11.07.2020 16:30
отправлены поставщику

дозаказ до утра
Лолана 14.07.2020 «ответить»
=================
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ!
Лолана 18.07.2020 «ответить»
Лолана 09.08.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/s...es_33957111.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.