18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Качество и изысканность кпб, покрывала, и всё, что так необходимо для полноцен-ного отдыха ночью, по очень низким ценам. Выкуп 2.

misskis 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Рада приветствовать Вас, меня зовут Татьяна.

Приглашаю Вас в закупку красивейшего и качественного Ивановского кпб, трикотажа и прочей продукции по очень привлекательным ценам с этого сайта http://pos***te**lka*37.com (все звёздочки убираем)

Есть распродажа.

В ассортименте: Кпб: бязь, поплин, сатин,3d, перкаль, детское, Текс-дизайн. Одеяла, покрывала, подушки, пледы, полотенца, матрасы, Трикотаж, а также отдельные предметы и Ткани для по-стельного белья.

Обязательно к прочтению!

Новички читают правила, перед участием в закупке. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ПВ и согласны с условиями закупки.

Условия закупки:

- дата открытия закупки 27.09.2016 года
- минимальная сумма заказа - 20000 руб.
- цены в галереях указаны без орг.сбора
- оргсбор 13% предоплата на карту Сбербанка
- Пожалуйста, если не уверены в оплате - не участвуйте в закупке.
- СТОП 11.10. 2016 года, либо продление до набора минималки.
- После стопа отказы не принимаю.
- оплатить свой заказ надо в течении 2х дней после стопа
-Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
- от участников ЧС и ШБ заказы не принимаю
- раздачи через все ЦР
Крупногабаритные товары - (одеяла,подушки,) всё что превышает размер 50см с одной стороны и более 5 кг веса, принимают все ЦР, за исключением ЦР Печеры (Родионова) и ЦР Сормовский Поворот
.- брак обменивается со следующей закупкой ( брак и пересорт, очень редко)Пересорт по ар-тиклу мой пристрой, по цвету и размеру пристрой участника, это в основном касается Три-котажа.

Как сделать заказ:
- заказ оставляем в галерее, указываем нужный размер, количество.
- отказы оставляем тоже в галерее, и только кнопочкой отказаться.
- обязательно отписываемся в теме, о том, что сделали заказ.
- обо всех изменениях, отвечая только на первый пост организатора.
- данные отправлять в приват (ник,ф.и.о, номер телефона и ваш цр), без данных заказ не принимаю.


Я не продавец, а всего лишь посредник, между поставщиком и вами. Ведь все мы хотим выгодно купить ту или иную вещь, так почему бы нам не сделать это с выгодой для всех?

За темой следите самостоятельно.

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников добавить меня в друзья и подписаться на мой блог misskis.www.nn.ru/?page=blog

Отзывы можно почитать на сайте postelka37.com/otzivi_posetiteley

Итак, налетаем и разбираем такую красоту.
misskis 30.09.2016 «ответить»
Ветка только для апов.
misskis 20.10.2016 «ответить»
ап
misskis 20.10.2016 «ответить»
ап
misskis 21.10.2016 «ответить»
ап
Лена Любимова 05.10.2016 «ответить»
заказ
misskis 05.10.2016 «ответить»
Дд, спасибо за заказ, принято)
Лена Любимова 06.10.2016 «ответить»
перезаказала наволочки я правильно понимаю они в наборе идут 2 шт?
misskis 06.10.2016 «ответить»
Да) Верно)
misskis 09.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники закупки, сбор продляю ещё на неделю. СТОП 17.10. Надеюсь соберём минималку.
S@ra 09.10.2016 «ответить»
заказ на простыни
misskis 09.10.2016 «ответить»
Дв, спасибо за заказ, принято)
Nadin78 10.10.2016 «ответить»
заказ
misskis 10.10.2016 «ответить»
Дв, спасибо за заказ, принято)
Nadin78 11.10.2016 «ответить»
отказ
misskis 11.10.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо)
Лена Любимова 12.10.2016 «ответить»
отказ
misskis 12.10.2016 «ответить»
Хорошо.
vika937 14.10.2016 «ответить»
Заказ. Данные есть.
misskis 14.10.2016 «ответить»
Дд, спасибо за заказ, принято)
misskis 15.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники. Продляю сбор. СТОП 24.10.2016 г. больше продлять не буду. Далее собираем предоплату 2 дня. 24 и 25 числа.
Убедительная просьба, не подводите пожалуйста с оплатой.
Спасибо за внимание.
misskis 21.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники. На данный момент, мы не собрали даже половины минималки, по этому СБОР ЗАКРЫВАЮ. Открою чуть позже. Всем спасибо за участие, следите за новостями. Буду ждать вас вновь, а пока можете посетить мои текущие закупки в блоге)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.