18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ковры оптом. В детскую, с длинным ворсом, циновки, шерсть и др. Россия меринос, Турция, Сербия, Бельгия, Китай и др. Более 26 000 моделей. Паласы. Новинки. Отзывы участниц! Появилась распродажа, скидки от оптовых цен! Выкуп 9.

Роза Ивановна 03.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку *yahoo*

Предлагаю собрать ковры.

Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...000_modeley.html


тут отзывы с другого СП, партнера www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/27781

Ковры любят все - гости, домашние питомцы, ваши дети и вы сами. Ведь они олицетворяют собой уют и тепло и создают душевную атмосферу. Если раньше ковры символизировали богатство и роскошь, то сейчас они - предмет первой необходимости. Без них не обходится ни одна квартира.

Ковер нужен всегда, когда необходимо:
погреть ноги
уберечь ребенка от падений
защитить паркет от царапин
создать ребенку безопасную игровую зону
Ковры служат в декоративных целях или спасают нас от хронического насморка, их внешний вид и размеры всегда согласуются с нашими представлениями о комфорте и красоте - спокойные или яркие, ворсистые или гладкие, большие, маленькие или средние, - так или иначе, но какой-то из них вам обязательно нужен.

Мы предлагаем ковры:

для спальной
для гостиной
для ванной
для прихожей
и даже для кухни.

Выбор большой На сегодняшний день в нашем каталоге и в наличии 26328 ковров и мы стараемся обновлять запасы 2 раза в месяц.

САЙТ www.kover5.ru

наша цена=цена сайта-30% (это при наборе от 10 до 30 ковров. Если набираем больше 30 ковров, то и скидка будет больше 35%)

На сайте слева есть "Фильтр товаров", удобно очень фильтровать по размеру и форме.

Я в прошлых выкупах галереи делала новые, их порядка 30 штук было и вся тема висела... и не очень понятно там какие размеры. Если будет необходимость, я сделаю и сейчас их, но по мне, так на сайте подробнее и поближе можно рассмотреть. Сделала просто каталог для красоты.

Ежедневно сайт обновляет по наличию (остаткам на складе), также и бывает корректировка цены. Повышение цены более чем на 7% буду согласовывать в приват для выкупа заказа.

МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ ИЛИ В ГАЛЕРЕЕ, НО ТАМ НЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, ИЛИ НА САЙТЕ, заполнив форму на заказ docs.google.com/forms/d/e/1F...wsN1_2Q/viewform


Условия закупки:
-Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
-организатор Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
- минималка 10шт , цена указана без орг сбора.
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы по правилам ПВ, в прошлом выкупе 0,5% были, т.е. с тысячи рублей 5 руб получается.
- места раздач все ЦР, кроме Сорм. поворота и Родионова (они не принимают крупногабарит)
- открытие 03 мая 2018 года, стоп по мере набора минималки, примерно 17 мая (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. При приближение к минималке буду бронировать заказы, предупрежу в теме за один день.
- заказы по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...wsN1_2Q/viewform отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе ваш отказ не зафиксирован. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят (по усмотрению организатора, без предупреждения).
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ) .

Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 03.05.2018 «ответить»
Скидки суммируются . *yahoo* .. От цены сайта есть розничная скидка, цена перечеркнута на сайте красным.. А от нее еще наша оптовая скидка *crazy*
zvobr 14.05.2018 «ответить»
заказ в галерее
tanysha_s 18.06.2018 «ответить»
заказ. форму нужно заполнять если заказала в галерее, а не с сайта?
tanysha_s 18.06.2018 «ответить»
не увидела что тема старая. отказ
Роза Ивановна 18.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, новую тему открыть?
tanysha_s 19.06.2018 «ответить»
если можно) я бы заказ оставила
Татьяна Федоровна 19.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, открыли новую тему со сбором заказов. Ждём Вас.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...88.html#newtopic
Татьяна Федоровна 04.05.2018 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
zvobr 14.05.2018 «ответить»
заказ в галерее
Татьяна Федоровна 23.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 24.05.2018 «ответить»
ап
Роза Ивановна 25.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 27.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 28.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 29.05.2018 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 31.05.2018 «ответить»
ап
Ларикоша 04.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. заказ
BusinkaS 04.05.2018 «ответить»
заказ
Roztina 05.05.2018 «ответить»
Ап
LAURA@M 08.05.2018 «ответить»
ДД! Скажите пжл стоимость такого ковра? на сайте уже со скидкой или от этой цены еще минус 30%? запуталась...
kover5.ru/product/kover-velvet-140x200-l-01vvv/
Роза Ивановна 08.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, от той цены со скидкой - наша скидка 30% (6 041-30%)
только перед выкупом посмотрите, со скидкой ли ковер на сайте будет. Я пока не знаю, срок выкупа, минималка не собрана. Но в любой случае или в приват перед выкупом вам скину или тему сверки будет.
LAURA@M 08.05.2018 «ответить»
спасибо, поняла
Roztina 09.05.2018 «ответить»
Ап
Iacenkakisa 10.05.2018 «ответить»
ДУ! Вы не могли бы уточнить цвет ковров, какой есть в наличии, меня интересует бежевый 2x3 и 0.8x1,5. Заранее спасибо

kover5.ru/product/kover-matrix-08x15-m-6446-15035/
Роза Ивановна 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, "Это бежевые ковры с коричневыми вставками по краям)
Оба размера есть в наличии по остаткам."
Сложная 10.05.2018 «ответить»
ап
Сложная 10.05.2018 «ответить»
заказ
tatosha52 11.05.2018 «ответить»
ДД, хотелось бы уточнить, есть ли гарантия по цвету, размеру и форме?
Роза Ивановна 11.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, в другие выкупы поставщик всегда присылал, то что надо, без пересорта. И сейчас надеюсь, что не будет форс-мажора.
Надежда Дмитриевна 11.05.2018 «ответить»
Заказ, данные должны быть
super_lady2008 11.05.2018 «ответить»
ДВ! Заказ оставила в галерее. На сайте проверила. Есть 2 шт. Нужно именно 2. Спасибо.
Filadelfia 12.05.2018 «ответить»
заказ
Filadelfia 12.05.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста, Вы заказы бронируете? Два ковра, которые заказала, - очень нужны, а на сайте указано, что остались по 1 шт.
Роза Ивановна 13.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, судя по набранности коврам в количестве, минималку наберем шт. Значит буду бронировать. В понедельник отправлю.
Роза Ивановна 13.05.2018 «ответить»
В понедельник 14.05. в 18.00 буду бронировать заказы.
Natalka-Poltavka 14.05.2018 «ответить»
ДД, заказ по форме
Роза Ивановна 15.05.2018 «ответить»
Отправила заказы на бронь (у кого не будет ковра - сообщу).
Собираем закупку до конца недели еще.
Roztina 17.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,скажите есть ли мой ковер? А то завтра поеду все закупать к ремонту
Роза Ивановна 17.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, он есть в счете, надеюсь и придет.
Vazdaev 17.05.2018 «ответить»
Добрый день, хотела заказать по скидке на сайте Ковер PRACTICA *0,7X2,4 О 57CVC (АКЦИЯ)
Цена на сайте 999руб.
КОВЕР LAGUNA *0,80*1,50 5602 RED ОВАЛ (АКЦИЯ) цена на сайте 506 руб. Звёздочки после названия поставила. Попадут ли в заказ и сколько будут стоить
Роза Ивановна 17.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, от цены сайта -30% еще.
Vazdaev 17.05.2018 «ответить»
Спасибо, тогда мне оба
Роза Ивановна 17.05.2018 «ответить»
хорошо, на заказ форму заполните docs.google.com/forms/d/e/1F...wsN1_2Q/viewform
Jerry_nn 21.05.2018 «ответить»
Добрый день! а у вас заказывали ковер: https://kover5.ru***/product/kover-Mondo-160x230-l-30bwb/
Меня интересует на сколько он темный. Нигде не нашла реальных фото(( В характеристиках написано что есть серый цвет. Много ли его? В нэте нашла только такое еще фото , на ней он гораздо темнее чем на сайте.
Jerry_nn 21.05.2018 «ответить»
В отзывах все пишут что ковры в основном светлее чем на фотографиях. А как в данном случае?)))
Роза Ивановна 21.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению по цветопередаче мне не дают информацию, т.к. на некоторых мониторах разная.
Jerry_nn 22.05.2018 «ответить»
По набору количества ковров на скидку в 30% можно рассчитывать или можно и на 35% надеяться?)))
И еще вопрос по раздачам)) Раздачи только через цр? или возможна доставка курьером?
Роза Ивановна 22.05.2018 «ответить»
сейчас 17 ковров собрано - это 30% скидка. У вас какой район? Уточню у знакомого.
Jerry_nn 22.05.2018 «ответить»
ленинский
Выхухоль 22.05.2018 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 24.05.2018 «ответить»
СТОП в субботу в 9.00
Роза Ивановна 24.05.2018 «ответить»
У ВСЕХ КОВРЫ БУДУТ В НАЛИЧИИ. ОТГРУЗКА В НАЧАЛЕ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ.
Jerry_nn 25.05.2018 «ответить»
Добрый день! А вы уточнили про доставку курьером в Ленинский район?
Роза Ивановна 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, нет, он уехал.
Olechka1234 29.05.2018 «ответить»
ДД. Делала заказ на ковер по форме.
Подскажите, он будет?
Роза Ивановна 30.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, нет к сожалению(( его не успели включить. Могу новый выкуп открыть.
Роза Ивановна 30.05.2018 «ответить»
Груз в пути.
Роза Ивановна 06.06.2018 «ответить»
Груз приехал, завтра забираю. Как разберу, тему с раздачей сделаю.

Кто хочет, тот завтра может вечером на Автозаводе заказ забрать.
Роза Ивановна 07.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...