18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Крупно, дешево и не сердито! Живые изгороди, уютные уголки и яркие соло в Вашем саду! Выкуп 3.

Ocelot 25.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Меня зовут Маша, добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ! Питомник отечественный, цены не зависят от курса валют!

Добавляйтесь в чат Viber, самое интересное, раньше всех ТАМ!

invite.viber.com/?g2=AQB8UnV...5EyVZDgIueDaj1GU




<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Приглашаю Вас принять участие в моем новом сборе. Выкуп первый, особенностей работы с поставщиком, пока досконально не знаю, но если и всплывут какие то нюансы решим в рабочем процессе. Очень понравилось качество саженцев в соотношении с ценой.

Основные направления питомника растения в контейнерах С3,5,10( числа обозначают литраж горшка), а так же крупномеры с упаковкой корневой системы - ком\сетка.
Территориально от нас не далеко т.е. без каких либо проблем с районированностью и приживаемостью. Цены ооочень хорошие для такого объема и размера саженцев, причем это касается как декоративных кустарников , так и хвойных. В теме буду размещать "живые" фото и видео поставщика. Сможете сами посмотреть и оценить.
Под фото подписала объем горшка и размер саженцев.

Обращаю особое внимание на туи Смарагд - прям супер пупер цены на них!!!

Оплачиваем двумя этапами: 60% после размещенного заказа и оставшиеся 40% перед отгрузкой, примерно недели за 2-3.

Итак. Давайте украсим наш сад и нашу жизнь!!!

<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Условия закупки:

1. Орг - ocelot (Маша)
2. Минималка 100000р
3. Рядов нет
4. Орг. сбор -15%. Двумя частями: 60% после размещении и бронировании поставщиком, оставшиеся 40%, ориентировочно за 2-3 недели до отгрузки.( Повышенный процент, в связи с особыми условиями по хранению и оооочень большими транспортными расходами при транспортировки по ЦР. 4.3.16. пункт правил ПВ.)
5. СТОП - 15 апреля (возможна корректировка в обе стороны при наборе минималки, заранее оповещу)
6. Раздачи - ориентировочно конец МАЯ - ИЮНЬ. Через ЦР, принимающие саженцы (Все кроме ЦР Родионова, областные ЦР тоже участвуют, но понимают и помнят о своей доли ответственности, моя заканчивается при сдаче заказов на доставку к Вам!)
7. Заказы оставляем в галерее. Отказы ТОЛЬКО в галерее, нажав на кнопку <<Отказаться>>.
В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе и всех его изменениях и корректировок.
После брони отказы НЕ принимаю!
После СТОПа отказы НЕ принимаю!

8. Участники из ЧС - НЕ участвуют! Все новые участники до трех раздач, а так же участники, имеющие ШБ будьте готовы к внесению предоплаты ДО даты СТОПа.
9. ТР будут, согласно правилам форума.
10. О браке. Его нет и не бывает! Так как все растения перед раздачей проходят двойной контроль - поставщика и мой.

11. Возможно , если не изменится к дате раздач ценовая политика, буду вынуждена добавить к стоимости заказа 5-10р за упаковку( думаю объяснять не нужно почему, Вы сами видите как сильно выросли цены на всю упаковку и сопутку)
Если Вы боитесь пропустить сборы,которые я веду, добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на блог, и я приглашу Вас в приват!
www.nn.ru/user.php?user_id=280441&page=blog

Выберите функцию <<Следить за темой>>, чтобы ничего не пропустить. Поверьте это в Ваших интересах!

Если возникли вопросы - задавайте! С удовольствием на них отвечу!

Приятного выбора!

Всем необходимо ознакомиться с Правилами форума <<Покупаем вместе>>:


www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с Правилами ПВ и обязуетесь их придерживаться.
<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
*elenochka* 26.03.2022 «ответить»
Маша, доброе утро!
заказ!)
Начальникас 26.03.2022 «ответить»
заказ
Харчева Надежда 26.03.2022 «ответить»
Заказ
Марина Юрьевна 52 26.03.2022 «ответить»
Заказ
Александра 88 26.03.2022 «ответить»
Добрый день! А закупки малины не будет в этом году?
*elenochka* 26.03.2022 «ответить»
так представлена же малина в галерее)!
Александра 88 26.03.2022 «ответить»
Я про другую закупку
Кларис 27.03.2022 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу) Будет ли малина из московского питомника крупноплодных растений?
SNatik 26.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Begonia 26.03.2022 «ответить»
Заказ
Рыжий гном 26.03.2022 «ответить»
А у Вас бывает закупки с пионами ?
МилашаКудряша 26.03.2022 «ответить»
Ап
Леньч 26.03.2022 «ответить»
ДН, заказ.
Olga Shark 27.03.2022 «ответить»
Спасибо за закупку. Раздачи только через цр? У вас нельзя забрать? (у меня много будет)
toncen 27.03.2022 «ответить»
заказ
good.o 27.03.2022 «ответить»
Заказ
Galciona 27.03.2022 «ответить»
ДД! Заказ.
Elena-nnov2017 27.03.2022 «ответить»
Д.Д., заказ
lebedevama80@mail.ru 27.03.2022 «ответить»
Заказ
askona08 27.03.2022 «ответить»
заказ
Светлаана 27.03.2022 «ответить»
здравствуйте, можно дозаказать
малину Таруса 2 шт.
Малина ремонтантная Похвалинка 1шт
Малина ремонтантная Самохвал 1шт
Ocelot 27.03.2022 «ответить»
Доброго вечера!
Пока по сбору СТОП, согласую с поставщиком новые цены. Ждем инфо.
Светлаана 28.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, мой дозаказ ( выше) не принят?
Тренер сш 27.03.2022 «ответить»
заказ в галерее
Харчева Надежда 28.03.2022 «ответить»
Мария, доброе утро! В субботу сделала заказ,но в корзине ничего нет.
good.o 26.04.2022 «ответить»
Маша, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, заказ на сирень Красавица Москвы.
Может получиться.
Спасибо!
serafimna 05.05.2022 «ответить»
Маша, добрый день!
Если будут в пристрое туи смарагд, взяла бы 10 шт по 525 руб
rikkota 09.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Вдруг получится дозаказать можжевельник Мунглоу- буду рада. 1 шт.
Настя1509 11.05.2022 «ответить»
Добрый день. Если есть возможность, примите дозаказ:

Дерен белый Сиберика Вариегата 60-80см 350 р - 3 шт.

Если примут, дайте знать, пожалуйста.
Начальникас 20.06.2022 «ответить»
ДД, подскажите кто-нибудь, закупка состоялась или нет? Что -то ждём?
Ocelot 21.06.2022 «ответить»
Здравствуйте, раздача прошла. Многое не отгрузили. Не ждем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.