18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мультиварка- скороварка ARC и другие помощники этой фирмы отпариватель, паровая швабра, вафельница, гриль и т.д Выкуп 3/17

Nata30 15.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Бытовая техника производства Az-Ros Company (ARC) - это лучший выбор и самое удачное решение всех вышеперечисленных вопросов.
Az-Ros Company является одним из самых успешно развивающихся брендов, производящих бытовую технику. Продукция Az-Ros Company - это смелый синтез элегантных современных форм, разнообразных полезных функций и философии здорового, а значит, успешного образа жизни.
Мультиварка-скороварка ARC является незаменимой помощницей на кухне у всех, кто хоть раз пробовал в ней готовить. Эта небольшая кастрюлька заменяет рисоварку, пароварку, хлебопечку, скороворку, сковородку и даже духовой шкаф.
Отличное качество сборки позволяет предложить вам самые демократичные цены от производителя. Действует гарантия от производителя!
Все мультиварки (скороварки) в комплектации с решеткой для пара, мерным стаканчиком, пластиковой ложкой, инструкцией по эксплуатации, рецептами.

Набрав в инете в поисковике мультиварка A*R*C вы найдете множество рецептов и описаний этой замечательной вещицы. http://a*rco**mpa*ny.ru/cate*gory/rets*epty/

Мощность

4л-800Вт
5л-900Вт
6л-1000Вт

КАК ВЫБРАТЬ МОДЕЛЬ?
Для выбора ориентируйтесь на свои желания:
- функция ЖАРКИ есть только у QDL/C, QDL/D, QDL/G (у новинок)
- для выпечки лучшие DSB/F, QDL/C, QDL/D, QDL/G (потому что у них чаша вайтфорд и керамик)
- в другие чаши вы под выпечку можете простелить пергамент или положить спец. подложку

В галерее представлен весь ассортимент мультиварок, но какие модели будут в наличии на складе - не известно, поэтому - делайте пожалуйста замены, если замены не стоит. То Вы можете остаться без мультиварки.
Замена делается в комментариях к основному заказу.


Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП 25.04.2017- можем продлиться до набора минималки.
3. Минималка 30000р (без рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата, ([red]!!!! ВНИМАНИЕ !!!! [/red] на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
Если переводить сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. Места раздач - все ЦР - принимающие крупногабарит: (+ областные ЦР, только оплаченное)
6. Транспортных не будет
7. Пересорт по цвету возможен и это риски участника!!!!!!!
8. Брак по дополнительным чашам не принимаю, так как все просматриваю перед раздачей.
9. ЧС не участвует.


Цены в закупке выставляю из прайса на МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ ЗАКУПКИ, цены на момент отгрузки могут измениться

ГАРАНТИЯ организатор брак не обменивает
все обращения по браку- к поставщику через меня. Мультиварка должна быть в заводской упаковке и в чистом виде.
гарантийные обязательства поставщика - 12 месяцев
в случае проблем, сначала пишите мне. Брак отправляется в Липецк (Поставщиком возвращаются деньги за пересылку, в случае, если обращение признано гарантийным), обязательно сохраните ссылку на тему сбора, для гарантийного обращения ко мне

Заказ оставляем в галерее, отказы, замены также в галерее , вместе с основным заказом
Основные функции мультиварки:
-каша
-мясо
-холодец/тушенка
-выпечка
-рис/рыба
-суп
-цыпленок
-мюсли
-пар
-подогрев
-хранение тепла

Свои данные отправляем в форму!!
https://docs.google.com/spre...SnJHOFE6MQ#gid=0

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ
shella 15.04.2017 «ответить»
Заказ. А чаш из нержавейки на 4 литра нет?
Nata30 15.04.2017 «ответить»
Доброй ночи. к сожалению нет, всё что есть на данный момент в галерее...если появится, сразу добавлю
shella 16.04.2017 «ответить»
Сообщите пожалуйста если появится, а то могу не увидеть.
Nata30 16.04.2017 «ответить»
ок
Катрин8 19.04.2017 «ответить»
ДД. И мне если можно сообщите, пожалуйста, если появится чаша нержавейка на 6 л.
Nata30 19.04.2017 «ответить»
по чашам плачевное наличие, и ничего не обещают пока
татаба 16.04.2017 «ответить»
дв! заказ)
Nata30 16.04.2017 «ответить»
добрый вечер. Спасибо!
Almazik 18.04.2017 «ответить»
Мультиварка A*RC DSB*60-1000F. Необходимая помощница на Вашей кухне!
Готовит быстро, например, холодец 70 минут всего варится)))), удобная крышка, вместительная чаша, керамическое покрытие, недорогие комплектующие.
Легко моется, быстро варится, не требует сильного присмотра.
olya3381 20.04.2017 «ответить»
Ап
Almazik 15.05.2017 «ответить»
Ап
Almazik 20.04.2017 «ответить»
Отпариватель AR*C-200*6С - зачем утюг, если есть отпариватель!
Идеально подходит для разглаживания верхней одежды, занавесок, синтетической одежды. И конечно деликатная одежда с оборками, складками и прочей отделкой, которую сложно погладить утюгом, очень быстро отпарится этим отпаривателем.
Этот прибор должен быть у каждой хозяйки!
Многогранная 20.04.2017 «ответить»
Наталья, добрый день!
У меня вопрос относительно цвета мультисотейника Гурман. Мне нужен только красный, а в галерее стоит один артикул, можно надеяться только на красный? Или вы не можете точно сказать? И ещё вопрос: если вдруг заводской брак случится, как возвращать?
Almazik 20.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! В комментариях к заказу обязательно укажите, что нужен именно красный цвет мультисотейника, гарантия 98%, что придет нужный Вам цвет. Насчет брака, ответ есть в первом посте:
"ГАРАНТИЯ - организатор брак не обменивает
все обращения по браку- к поставщику через меня. Мультиварка должна быть в заводской упаковке и в чистом виде.
гарантийные обязательства поставщика - 12 месяцев
в случае проблем, сначала пишите мне. Брак отправляется в Липецк (Поставщиком возвращаются деньги за пересылку, в случае, если обращение признано гарантийным), обязательно сохраните ссылку на тему сбора, для гарантийного обращения ко мне"
Многогранная 20.04.2017 «ответить»
Спасибо большое)
Almazik 21.04.2017 «ответить»
Омлетница-гриль AR*C-IFC*BE-EM02!
В омлетнице - гриль можно приготовить несколько блюд, всё зависит от вашего желания и фантазии. Уникальный дизайн прибора позволяет готовить пищу и занимать при этом минимум пространства кухонной столешницы, а поэтому могут работать практически везде.
Прибор удобен в обращении, что не потребует от Вас много времени и сил в приготовлении блюда , а самое главное, продукты после приготовления не теряют свои полезные качества, а становятся ещё вкуснее!
Almazik 22.04.2017 «ответить»
Русск@я Чайн@я Комп@ния лидер на российском рынке чая и кофе. Весовой, подарочный, пуэры, ароматизированные, травянные, этнические, фруктовые . Выкуп-2/17

www.nn.ru/community/pv/gastr...17.html#newtopic
Almazik 22.04.2017 «ответить»
Сбор заказов. С Приправычем интереснее. Специи, супы, приправы, кисели, сухие маринады, пряности.

www.nn.ru/community/pv/gastr...18.html#newtopic
Almazik 22.04.2017 «ответить»
Платье OpeN-F@shion. Новая коллекция премиум просто бомба! Распродажа старых коллекций скидки до 50%!

www.nn.ru/community/pv/main/...50.html#newtopic
Almazik 22.04.2017 «ответить»
Шоколадные конфеты, орехи и фрукты в шоколаде от московской кондитерской фабрики Gr@nddi@n

www.nn.ru/community/pv/gastr...56.html#newtopic
Almazik 22.04.2017 «ответить»
Мужская обувь на любой сезон от производителя D@nds. Отличное качество по приятной цене! Выкуп 1

www.nn.ru/community/pv/main/...34.html#newtopic
Almazik 23.04.2017 «ответить»
Российский производитель одежды для фитнеса, шейпинга. Argo Cl@ssic - 5/17. Есть большие размеры. Без рядов. Подростковая коллекция. Встречаем коллекцию лето 2017!

www.nn.ru/community/pv/main/...u_leto_2017.html
Almazik 23.04.2017 «ответить»
Брендовая, ультрамодная - женская и мужская одежда, сумки и обувь от МulТioрТ. Do*men*ico Enzo, Bu*rber*ry, Cop Cop*ine, Dsq*uared, Die*sel и многое другое

www.nn.ru/community/pv/main/...ogoe_drugoe.html
Almazik 23.04.2017 «ответить»
Наши кейсы хороши, подойдут вам для души. Множество сумок, наборы рюкзаков, кейсов для косметики и ковриков для дома по приемлемой цене!

www.nn.ru/community/pv/main/...lemoy_tsene.html
Almazik 23.04.2017 «ответить»
Утюг A*RC-28*00A - Очень хороший утюг за небольшие деньги!
Вертикальное отпаривание, система "капля-стоп", большой резервуар для воды, функция самоочистки, защита от накипи, мощный паровой удар.
Нагревается быстро, есть индикатор включения.
Шарнирное крепление провода не дает ему перегибаться и перекручиваться.
Выбор температуры глажки осуществляется с помощью механического колесика по типу тканей - синтетика, шелк, шерсть, хлопок и лен. Кроме того, в прилагаемой инструкции есть таблица соответствия этих режимов для других типов тканей.
Valechka52rus 25.04.2017 «ответить»
Дд! А отзывы есть,заинтересовал утюг?
Nata30 25.04.2017 «ответить»
Добрый отзывы я находила на сайте отзовик.....у нас пару выкупов назад утюг выкупала девушка, но так и не написала ничего(
Almazik 26.04.2017 «ответить»
Сэндвич-гриль AR*C-N*W-002 для быстрого приготовления аппетитных сэндвичей. Эта новинка позволит вам в кратчайшие сроки приготовить вкусный завтрак или горячие ароматные сэндвичи с румяной корочкой для быстрого перекуса, если вы сильно заняты. Прибор удобен в обращении, не требует много времени и сил, а самое главное, продукты после приготовления в нём не теряют свои полезные свойства.

Сэндвич-гриль AR*C-N*W-002 представлен в виде двух оснований (верхнего и нижнего). На них расположены нагревательные пластины с тефлоновым покрытием. Между основаниями имеется крепление для съемных секций из колец, в них располагается сковорода. Все эти части имеют тефлоновое покрытие.
Yuly@shk@ru 26.04.2017 «ответить»
Заказ
Yuly@shk@ru 26.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите такая чаша пойдет
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-6013636
для
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-6012062
и еще надо уплотнитель и кольцо, смотреть просто на литры?
Almazik 26.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, чаша подойдет. Комплектующие выбирайте в зависимости от литров и модели A*RC-Q*DL или A*RC-D*SB.
Yuly@shk@ru 26.04.2017 «ответить»
Almazik 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, подходят.
Yuly@shk@ru 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Almazik 28.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
3d-mama 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Almazik 28.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Nata30 30.04.2017 «ответить»
ещё не много надо подтянуться
Almazik 01.05.2017 «ответить»
Мультиварка-скороварка A*RC-Q*DL 514D (Gift)(5л.)
Новый дизайн!
Чаша с керамическим покрытием, есть функции "йогурт", "выпечка" и "жарка" (3 температурных режима)!
Все готовится очень быстро! Долгий срок службы!
Yuly@shk@ru 02.05.2017 «ответить»
Девочки это не просто мультиварка, это электромультипароскороварка , берите, не пожалеете, я уже всех родственников подсадила
Almazik 05.05.2017 «ответить»
НАБОР САЛФЕТОК С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ!
Антипригарные салфетки и конверты ARC это:
Пища без использования растительных, животных жиров и масел!
ЖИЗНЬ без канцерогена и холестерина!
Кулинария в удовольствие и радость!
Великолепный вкус, безупречный вид!
Разнообразные блюда в любом сочетании!
Свободное время и экономия бюджета!
Просто использовать, легко хранить!
Сухие фрукты, ягоды, грибы!
Антипригарные конверты ARC длительного многоразового использования!
Жароустойчивые: до +260?С!
Almazik 06.05.2017 «ответить»
Ап
Yuly@shk@ru 07.05.2017 «ответить»
Ап
Almazik 13.05.2017 «ответить»
Ап
Yuly@shk@ru 13.05.2017 «ответить»
ап
Almazik 18.05.2017 «ответить»
Ап
Almazik 23.05.2017 «ответить»
Ап
Almazik 29.05.2017 «ответить»
ап
Almazik 08.05.2017 «ответить»
Самая низкая цена на МУЛЬТИВАРКИ скороварки при отличном КАЧЕСТВЕ производителя AR*C!
Готовит в 3 раза быстрее!
Мультиварка-скороварка AРС заменит рисоварку, пароварку, хлебопечку, скороварку, сковороду и даже духовой шкаф.
Nata30 10.05.2017 «ответить»
нам хотя бы добрать до 30000!
Almazik 12.05.2017 «ответить»
Ап
Nata30 16.05.2017 «ответить»
ап
тофик 16.05.2017 «ответить»
заказ
Nata30 17.05.2017 «ответить»
огромное спасибо!
galaku 19.05.2017 «ответить»
Заказ, данные
Almazik 21.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
dav2010 24.05.2017 «ответить»
подскажите, закупка идет? Можно делать заказ?
Almazik 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Конечно, очень ждем Ваших заказов.
=.Олютка.= 26.05.2017 «ответить»
А есть чаши, подходящие для мультиварки Ленд Лайф на 5л?
Almazik 26.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, в галерее есть чаши с маркировкой 5л./DSB. Они подойдут.
=.Олютка.= 26.05.2017 «ответить»
Они ко всем Ленд Лайфам подходят? Вечером посмотрю модель своей и уточню еще раз.
=.Олютка.= 27.05.2017 «ответить»
К модели LL YBW50-90A подойдут?
Nata30 27.05.2017 «ответить»
чаши Whitford, DSB нержавейка и керамика..... QDL тоже может подойти, просто я не могу гарантировать не пробовала
=.Олютка.= 28.05.2017 «ответить»
Заказ
Катрин8 30.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отпариватель в галерее и паровая швабра есть, для чего можно использовать их?
Almazik 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Отпариватель - прибор для разглаживания тканевых изделий посредством подачи влажного горячего воздуха. Принцип действия прибора основан на способности горячего пара придавать изделию опрятный вид, распрямляя волокна ткани.
Пароочиститель (паровая швабра) - прибор, предназначенный для удаления грязи и дезинфекции любых поверхностей.
Стоит отметить, что принцип действия интересующих Вас приборов очень схож. Различия агрегатов заключаются преимущественно в функциональном назначении. Так, отпариватель представляет собой устройство, предназначенное для обработки тканей. Он отлично справляется с задачей разглаживания различных текстильных изделий: одежды, штор, занавесок и пр. Также в его функции входит борьба с микробами, возбудителями аллергии, неприятными запахами и жирными пятнами. Однако основным предназначением прибора выступает именно разглаживание тканей.
Отличие отпаривателя от пароочистителя заключается в том, что главной функцией последнего является удаление загрязнений с поверхностей. В роли последних могут выступать как ковровые покрытия или обивка мягкой мебели, так и сантехника, пол, кафель и т. д. Устройство обычно оснащается целым набором насадок и вполне может использоваться для разглаживания различных изделий. Однако ввиду конструктивных особенностей обрабатывать им ткани не слишком удобно. Агрегат больше адаптирован для взаимодействия с твердыми поверхностями.
Nata30 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте...отпариватель - Отпаривает и гладит.
Паровая швабра Быстро и качественно поможет мыть полы, стены, стекла, окна, отпаривать и гладить одежду, чистить ковры, матрасы, посуду, кухонные поверхности. При регулярном использовании уничтожает плесень, глубоко въевшуюся грязь, ржавчину, пылевых клещей, некоторые виды бактерий и грибков.
=.Олютка.= 31.05.2017 «ответить»
Подскажите, когда стоп?
Nata30 31.05.2017 «ответить»
Хочу 3 или 4 сделать, хватит тянуть, надеюсь без транспортных обойдемся
=.Олютка.= 31.05.2017 «ответить»
Смотрю еще на утюг. Они уже выкупались? Отзывов нет, в инете противоречивые. Не подскажите, кто уже их брал,хочу напрямую спросить, как они?
Nata30 31.05.2017 «ответить»
Утюг выкупали, через пару часов буду дома, посмотрю ник участницы
Nata30 31.05.2017 «ответить»
участнице ko-ra выкупали утюг
Катрин8 01.06.2017 «ответить»
Заказ на швабру)
РАДОСТЬ МОЯ 31.05.2017 «ответить»
заказ
tvaler 31.05.2017 «ответить»
Заказ. Прошу прочитать комментарий. Спасибо.
Nata30 31.05.2017 «ответить»
по Вашему комметарию.....4 литровых таких, нет уже около полугода...
разница в цене между 4 л и 5 л 100 руб, а в приготовлении разница почти не чувствуется
tvaler 31.05.2017 «ответить»
Спасибо. Отказ от продукции.
Nata30 31.05.2017 «ответить»
ок, Вам обязательно белую Gift надо?
tvaler 31.05.2017 «ответить»
Не обязательно
Nata30 01.06.2017 «ответить»
так может быть Вам модель ARC-QDL 414D
Металлический корпус, чаша с металло-керамическим покрытием <<Whitford>>.
=.Олютка.= 01.06.2017 «ответить»
Allekta 01.06.2017 «ответить»
ДВ! Скажите а ленд лайф кто-то собирает. Нужны саши и зап части
marymax25 02.06.2017 «ответить»
раньше девушка с ником горошина их собирала.
Allekta 02.06.2017 «ответить»
да,знаю. у нее и заказывала много лет назад) но смотрю,она не открывает закупки с 16 года. Может еще кто собирает?(
Nata30 03.06.2017 «ответить»
собирала нутка кажется на английском, но тоже давно не видела
Nata30 02.06.2017 «ответить»
СТОП будет 04.06 в 23-00!!!
marymax25 05.06.2017 «ответить»
извините, что после стопа, но может примете заказ на чашу?
Nata30 05.06.2017 «ответить»
Оставляйте заказ
Анела78 05.06.2017 «ответить»
ДВ. А заказать уже поздно?
Nata30 05.06.2017 «ответить»
счета сегодня нет, поэтому могу принять, отправлю дозаказом
dav2010 08.06.2017 «ответить»
заказ можете принять?
Анела78 07.06.2017 «ответить»
Заказ. Мне бы еще чашу запасную, но не поняла какая подходит.
Nata30 08.06.2017 «ответить»
Сбор предоплаты, собираем до воскресения 11.06. до 16-00.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ ПОБЫСТРЕЕ,
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._uraltoys_p.html
Nata30 28.06.2017 «ответить»
Назначены раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/...yy_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.