18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Обалденной красоты постельное белье от ТМ Ситрейд! На любой вкус!

Dream86 29.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86
- минималка 40 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13%
- стоп 13 декабря с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях.
- данный сбор заказов будет с бронью (о брони оповещу) Отказы после бронирования не принимаю!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному счету один раз. Любые дозаказы продлевают сроки сборки!
- транспортные расходы по правилам форума ПВ (могут быть, т.к. груз тяжелый).
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - 50% аванс перед бронью, без аванса бронировать не буду!
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые,могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, дефект упаковки - также не будет являться браком согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету - никогда не было прежде

Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 03.12.2022 «ответить»
ап
Dream86 06.12.2022 «ответить»
ап
Dream86 08.12.2022 «ответить»
ап
успешная88 09.12.2022 «ответить»
дд!" заказ
Dream86 09.12.2022 «ответить»
Добрый вечер!
К сожалению, остался только 2-х сп., посмотрите замены разные, пожалуйста
успешная88 09.12.2022 «ответить»
записалась на замену
hkohklova 11.12.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 12.12.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 12.12.2022 «ответить»
СТОП БУДЕТ 15.12! УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! ПРЕДОПЛАТУ ОТКРОЮ 14.12
Конфет@ 13.12.2022 «ответить»
ДУ! Заказ.
Dream86 13.12.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ!
ЕСЛИ У ВАС ИЗ КОРЗИНЫ ИСЧЕЗЛИ КАКИЕ-ТО ПОЗИЦИИ, ЗНАЧИТ Я НЕ СМОГЛА ИЗ ЗАБРОНИРОВАТЬ, НЕТ В НАЛИЧИИ!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ, Я ВСЕМ ПИСАЛА ПО НАЛИЧИЮ И ПРЕДЛАГАЛА ЗАМЕНЫ БЛИЗКИЕ ПО ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ, ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ...
Конфет@ 13.12.2022 «ответить»
перезаказала
lilo 15.12.2022 «ответить»
Заказ в галерее
Dream86 16.12.2022 «ответить»
Дд, Посмотрите замены пожалуйста,
Комплект постельного белья Сатин 100% хлопок C545-этой расцветки нет в наличии уже.
Татьяна*** 15.12.2022 «ответить»
Заказ.
Dream86 16.12.2022 «ответить»
Дд, Посмотрите замены пожалуйста,
Комплект постельного белья Сатин 100% хлопок C545-этой расцветки нет в наличии уже.
eLLizZa 21.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала, нигде не отображается, нет в наличии? www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-98634071
Dream86 21.12.2022 «ответить»
Добрый день! Посмотрела всю таблицу с заказами, Вашего заказа не увидела, не было. Может когда оставляли заказ, не подтвердили. Я всем отписывалась, если каких то позиций не было и замены предлагала... Вашего заказа не было...Была тема с предоплатой....
Скоро открою новый сбор, приглашаю. Комплект постельного белья Однотонный Сатин CS039 сейчас в наличии только 2-х спальный.
eLLizZa 21.12.2022 «ответить»
да, мне двухспальный нужен
Dream86 21.12.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Вашего заказа не было нигде - не в галерее, ни в таблице с заказами.
Может не подтвердили заказ...
Dream86 21.12.2022 «ответить»
На этой неделе открою новый сбор, сможете сделать заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...