18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подушки Memory Foam 510 руб! Снимает головные боли, боли в спине и шее! Подходит для профилактики храпа, бессонницы и мигрени! Успей забрать свою подушку! Стоп 31.05!

B00lka 22.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

🌸Здравствуйте! Меня зовут Надежда (B00lka), если мы с Вами еще не знакомы.🌸

💣Предлагаю вам закупку ПОДУШЕК С ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ SLEEP PRO по самым низким ценам!!!!!!!!

⭐Компания Sleep Pro производит анатомические подушки с эффектом памяти!

- За счет наполнителя Memory foam и волнообразной формы разной высоты нагрузка распределяется равномерно на мыщцы плевого пояса, шеи и позвоночника.
- Подушка обеспечивает правильное положение тела во время сна, создаёт опору для головы, тем самым нормализует кровообращение и дыхание.
- Снимает головные боли, боли в спине и шее
- Подходит для профилактики храпа, бессонницы и мигрени.

Анатомическая подушка с эффектом памяти Sleep pro - это продукт для здоровья!

Что такое пена памяти - Memory foam?

Впервые инновационный материал разработан для космонавтов в 1966 году лабораторией NASA для снижения негативного воздействия гравитационных перегрузок. Результат тесного сотрудничества ученых и специалистов здравоохранения превзошел все самые смелые ожидания: высокоэластичная пена признана материалом, обладающим искусственным интеллектом. Она приспосабливается к форме тела и весу человека, к его температуре, создает беспрецедентную амортизацию и восстанавливает первоначальную форму за несколько секунд.

Собственное производство, использование проверенных зарубежных материалов, высококлассного оборудования и трехступенчатый контроль позволяют гарантировать наивысшее качество наших изделий! На всю продукцию есть сертификат соответствия.

✅Условия закупки:

- дата открытия 22.05.2021, дата СТОПа 31.05.2021 в 21-00, после СТОПа отказы не принимаю!
- минимальная сумма закупки - 20 000 руб
- постоплата 18% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем и отказываемся в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- Брак обменивается! Претензии по браку принимаю в течение 3 дней от даты раздач.
- транспортные расходы по правилам ПВ
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников имеющих маленьков количество закупок, имеющим ШБ могу - спросить предоплату опт цена + 13%
- недосдачи фиксирует только ЦР!

_________________________________________________________________
✅Данные отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/19UY...t_requested=true

✅Для получения информации Вы можете:

1)
добавить мой Ник в друзья)) b00lka.www.nn.ru/, сообщения о новых закупках будут приходить в приват, Вы все всегда узнаете первыми.
2) подписаться на мой блог

_________________________________________________________________

✅Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

_________________________________________________________________

✅Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.



🎁Радуйте себя и своих близких!!!🎁
🌹Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь!!!🌹
Лёлька11 22.05.2021 «ответить»
ДД! Есть тема пристроя? Или можно в теме?
B00lka 22.05.2021 «ответить»
Да, можно в теме!
Лёлька11 22.05.2021 «ответить»
Пристрой.
Подушка Sleep Ergo S Plus
Цена-690.Сормово.
Кузя2012 24.05.2021 «ответить»
Дд,а почему пристраиваете? Подушка жесткая?
Лёлька11 24.05.2021 «ответить»
ДД! По высоте валиков,маловаты.
Кузя2012 24.05.2021 «ответить»
Простите,а по жесткости как?
Айша 25.05.2021 «ответить»
заказ
B00lka 07.06.2021 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
unicorn0608 30.05.2021 «ответить»
заказ
Жаннет И 31.05.2021 «ответить»
Заказ.
Спортивная болельщица 02.06.2021 «ответить»
Заказ
azure589 06.06.2021 «ответить»
заказ
B00lka 08.06.2021 «ответить»
Закупка закрыта, минималка не набрана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...