18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Портьерные ткани Premium и Lux. Жаккарды, турецкая сетка с вышивкой (корды, шенилл, стразы, жемчуг). Шторы-нити Макароны, радуга, с люрексом, с бусинами, с кубиками. Фурнитура. Выкуп 2/19.

Felore 25.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный!
*******************************************************************************************************************************************
СОБИРАЕМ РУЛОНЫ!!! К ВЫКУПУ ИДЕТ ПОЛНОСТЬЮ СОБРАННЫЙ РУЛОН или СОБРАННЫЙ на 1/2 или 2/3 на мое усмотрение!!!
*******************************************************************************************************************************************
Так же ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА, очень недорого. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту.
Можно выполнить пошив по индивидуальному заказу и эскизу.
Стоимость пошива в среднем 30-40 р./погонный метр строчки, зависит от типа ткани.
Раздача пошива может быть отдельно от основной раздачи. Будьте к этому готовы.
*******************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 50 000 р.
***Собираем РУЛОНЫ!!! Из закрытых рулонов не выписываю! БРОНИРУЮ!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 04/02.
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются!
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие. Прошу это учитывать.
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Сетки жаккард и вышивка в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 0,5-1,5 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!
*Отрезы без пошива не разрезаю! В заказе вы получите заказанный суммарный отрез!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*ВАЖНО! При заказе в графе "количество" указываем НУЖНЫЙ МЕТРАЖ, а не количество полотен!
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым)
БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ для более оперативного получения ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

Предлагаю воспользоваться всем участникам мобильным приложением!
НОВИЧКАМ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!
Оно поможет не теряться и быть всегда "в курсе" Подробнее читаем здесь link.nn.ru/gcW

************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за понимание!
************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Felore 25.01.2019 «ответить»
ап
Felore 25.01.2019 «ответить»
ап
Felore 31.01.2019 «ответить»
ап
Felore 03.02.2019 «ответить»
Ап
Felore 27.01.2019 «ответить»
ап
Felore 28.01.2019 «ответить»
ап
Felore 28.01.2019 «ответить»
ап
Felore 29.01.2019 «ответить»
Ап
Felore 30.01.2019 «ответить»
ап
Felore 31.01.2019 «ответить»
ап
Felore 31.01.2019 «ответить»
ап
Felore 31.01.2019 «ответить»
ап
Felore 02.02.2019 «ответить»
ап
Felore 03.02.2019 «ответить»
Ап
Felore 03.02.2019 «ответить»
Ап
новичок2010 27.01.2019 «ответить»
заказ
Makao 29.01.2019 «ответить»
Дд, хочу заказать тюль креп
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/37441402
Подскажите, пожалуйста, какой он по плотности - на сколько стоит умножать чтобы красиво валдило? И ещё цвет в реале белый? - на фото молочный скорее
Felore 29.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, цвет белый будет, если закажете белый) по плотности легкий, коэффициент 1:2 или 1:2,5
Makao 29.01.2019 «ответить»
Заказ. Правильно я понимаю нужно брать запас на края плюс метр?
Felore 29.01.2019 «ответить»
желательно)
Felore 29.01.2019 «ответить»
ПИАР! СОБИРАЕМ! ВЫКУПАЕМ!

Тюль КРЕП A800 цвет БЕЛЫЙ 280 см ТУРЦИЯ!
ЦЕНА 277 р. погонный метр
Метраж рулона: 20-25 м

СВОБОДНО около 15 метров!

Заказ оставляем по ссылке
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/37441402
Felore 29.01.2019 «ответить»
ПИАР! СОБИРАЕМ! ВЫКУПАЕМ!

Жаккард лен 280 Ментоловый 280 см
ЦЕНА 383 р. погонный метр
Метраж рулона: 25-30 м

СВОБОДНО около 20 метров!

Заказ оставляем по ссылке
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/37443346

Замша для штор SUET шампань ТУРЦИЯ 300 см
ЦЕНА 525 р. погонный метр
Метраж рулона: 35 м

СВОБОДНО около 25-27 метров!

Заказ оставляем по ссылке
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/37443402
Magpie 30.01.2019 «ответить»
заказ
светап 30.01.2019 «ответить»
заказ
Manyusha1988 30.01.2019 «ответить»
Заказ
Elenash 31.01.2019 «ответить»
заказ
ryana 31.01.2019 «ответить»
заказ.
ryana 31.01.2019 «ответить»
извините, пока откажусь.
Str@nNick 31.01.2019 «ответить»
Заказ
Magpie 01.02.2019 «ответить»
Пиар. давайте соберем рулон?
nata@li 03.02.2019 «ответить»
Заказ
Felore 04.02.2019 «ответить»
СТОП!
Отправляю заказ поставщику!
Что включат в счет и свободный метраж в рулонах позже напишу здесь!
tanyaga 04.02.2019 «ответить»
Добрый день!
можно сделать заказик, немного опоздала
может есть позиции ,которые не дособирали?
Felore 04.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, вы что-то конкретное ищите? Можете посмотреть мой пристрой. После выставления счетов, он ещё пополнится.
Felore 11.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...