18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа портьерных тканей (блэкаут, жаккард, лен рогожка, органза, вуаль, сетка)! Шторы-нити! Скатерные ткани! Любая портьера на отрез! Есть пошив, очень недорого! Пониженный оргсбор! Заходите) Выкуп 6.

Felore 15.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный!*good*
*****************************************************************************************************************************************
Все ткани выкупаем на отрез!!! Стоимость услуги - ОТРЕЗ от РУЛОНА - 100 рублей!
Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в этом сборе!

Если в одной позиции несколько участников, то 100 р. за суммарный отрез делится на всех поровну!
Если в одной позиции несколько участников, но у кого-то заказан пошив, то он в суммарный отрез не входит.
Если набирается рулон, то ничего не доплачиваете.
Если есть нужный отрез (возможно чуть больше) в производственных остатках, то тоже доплачивать будет не нужно!
При пошиве 100р оплачивается за каждый отрез!
Выходит недорого, ткань просматривается на брак, и Вы получаете нужный отрез в кратчайшие сроки.
*******************************************************************************************************************************************
Так же В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА, очень недорого. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту.
Можно выполнить пошив по индивидуальному заказу и эскизу.
Для примера, за полный пошив 5м органзы на шторной ленте вышло 530р.
Огромный плюс - все отрезы проверяются поставщиком на брак! Качественный пошив гарантирован!
*******************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 50 000 р.
***Собираем отрезы без набора рулонов!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***При заказе целого рулона или при заказе на метраж одной позиции более 20м - Оргсбор 13% по постоплате!
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 27.08. Заказы бронирую каждый день. После брони отказы не принимаю!
***Места раздач - все ЦР города и области, ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка) Необходимо соблюсти целостность товара!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются!
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие. Прошу это учитывать.
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Турецкие сетки в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*В счет могут включить остаточный рулон близкий к заказанному метражу без учета 100 за отрез, на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 0,5-1,5 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*Указываем в заказе вместе с метражом нужен ли пошив (точная сумма пошива будет известна после выставления счета)
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым)
БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ В ПРИВАТ, для более оперативного получения ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ*five*
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за понимание
:-)

************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ! *thank-you*
Felore 15.08.2018 «ответить»
Ветка для АПов!
Сюда не отвечать!
Ветка периодически чистится, ваш комментарий буде удален!
Felore 15.08.2018 «ответить»
ап
Felore 16.08.2018 «ответить»
ап
Felore 16.08.2018 «ответить»
ап
Felore 22.08.2018 «ответить»
Ап
Felore 23.08.2018 «ответить»
ап
Felore 23.08.2018 «ответить»
ап
Felore 23.08.2018 «ответить»
ап
Felore 23.08.2018 «ответить»
ап
Felore 24.08.2018 «ответить»
ап
Felore 24.08.2018 «ответить»
ап
Felore 25.08.2018 «ответить»
Ап
Felore 25.08.2018 «ответить»
ап
Felore 25.08.2018 «ответить»
ап
Felore 25.08.2018 «ответить»
ап
Felore 26.08.2018 «ответить»
ап
Felore 27.08.2018 «ответить»
ап
Felore 27.08.2018 «ответить»
ап
olenka33 24.08.2018 «ответить»
заказ. данные с прошлой закупки были.
Галина 218 15.08.2018 «ответить»
дд.заказ, данные в приват
Felore 15.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Scorpi@ 15.08.2018 «ответить»
ДД! А можете подсказать, какая однотонная вуаль идет с утяжелителем?
Felore 15.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, Янина, Утсония, то что с утяжелит, подписано)
Можно заказать с пошивом и вам подогнут или обработают косой бейкой в тон, будет аккуратнее и гораздо лучше, чем с утяжелителем)
Scorpi@ 15.08.2018 «ответить»
Действительно подписано )))) не углядела))
Заказ. И подскажите, пож-та, а вуаль с разными названиями вообще чем то отличается? Например Есения и Калиса?
Felore 15.08.2018 «ответить»
Калиса поплотнее)
Scorpi@ 15.08.2018 «ответить»
Спасибо. Оставлю заказ как есть )
elenochka1982 15.08.2018 «ответить»
Заказ.
draseco 15.08.2018 «ответить»
заказ
Ole4ka82 15.08.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
сеин 15.08.2018 «ответить»
ДВ, приват
Felore 16.08.2018 «ответить»
ответила
O78 15.08.2018 «ответить»
Надежда, добрый день!
Помогите определиться по тону, пожалуйста, что больше подойдет
К блэкауту www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-29677246
В тон
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137076
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137166
www.nn.ru/community/pv/dom
/sbor_zakazov_rasprodazha_porternykh_tkaney_blekaut_zhakkard_len_rogozhka_organza_vual_setka_shtory-niti_skaternye_tkani_lyubaya_portera_na_otrez_est_poshiv_ochen_nedorogo_ponizhennyy_orgsbor_zakhodite.html#product-27137272
Felore 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, я бы из вариантов ничего не взяла, если честно)
К рогожке лучше подбирать из галереи имитация льна)
Как вариант www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137840
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137774
www.nn.ru/community/pv/dom/s...r_zakhodite.html
Ole4ka82 15.08.2018 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ в галереях. Скажите пожалуйста, в графе количество при заказе указывать сколько метров ткани нужно?)
Felore 15.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, да
Гудини 15.08.2018 «ответить»
ДВ! Подскажите, а вот такая ткань "имитация льна Варна" будет еще?
fedsp.com/showcase/product/28321106#images
Felore 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, не могу сказать) пока нет, склад подвижный)
YANULKA 16.08.2018 «ответить»
Вопрос по пристрою.
У Вас в пристрое ткань Микрософт двусторонний тиснение Небесный арт. 21/517-17 бирюза в количестве 8м,мне нужно 5м.Отрежете?Если да,то цена 455р это уже с организацией сбором?
Felore 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, его уже нет, к сожалению) отредактировать галерею забыла, извините)
YANULKA 16.08.2018 «ответить»
А в закупке есть смысл заказывать?Или его не будет? Очччень нужен)))
Felore 16.08.2018 «ответить»
Возможно появится
Versace 16.08.2018 «ответить»
заказ
Felore 16.08.2018 «ответить»
приват)
nikusy 16.08.2018 «ответить»
ДД! хочу спросить правильно ли я поняла..Портьера Блэк аут Илона арт. 4/0707-F11 венге, 2,8 м - это ширина, а цена 310 это на метр? и чем по цвету отличается Портьера Блэк аут Альвина fedsp.com/showcase/product/29677058
Felore 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте)все правильно) по цвету не могу сказать чем отличаются, разные названия, разные ткани, скорее всего разные производители)
nikusy 16.08.2018 «ответить»
еще вопрос: Микровуаль (полуорганза) однотонная бирюзовый арт. 62750-98, могу заказать 3 метра?
Felore 16.08.2018 «ответить»
Из пристроя? можете)
nikusy 16.08.2018 «ответить»
или вот это Батист Вимала арт. HH GS961-25 бирюзовый, сколько будет стоимость 3 и 5 метров?
хомочка 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, Надежда!
Шторы-нити "завитушки" какого размера? Высота и ширина интересуют. Спасибо.
Felore 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, стандартно 300*300
nikusy 16.08.2018 «ответить»
Портьера жаккард Ассаи - цена за 1 метр? извините за тупые вопросы, плохо ориентируюсь.
Felore 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, цены в галерее за 1 погонный метр
Если нужно 3, умножайте на 3, если 5 - умножайте на 5.
Минимальный заказ для одной позиции 3 метра, т.е. меньше 3-х метров заказать нельзя, больше можно)
nikusy 17.08.2018 «ответить»
СПАСИБО!
feniks2 16.08.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите тюль или органза Дождик есть в закупке?
Felore 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, только такого плана www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137012
Aqvamineraly 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, не пришла и в новом сборе тоже пропала ? Так хочется эту ткань
Felore 17.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, сейчас её нет, когда будет незнаю) склад подвижный очень)
O78 16.08.2018 «ответить»
Надежда, добрый вечер! Подумаю, спасибо.
Felore 17.08.2018 «ответить»
:-)
:DeTk@ 17.08.2018 «ответить»
Заказ
nikusy 17.08.2018 «ответить»
ЗАКАЗ, fedsp.com/showcase/product/29677080 Портьера Блэк аут Илона арт. 4/0707-F11 венге - МНЕ НУЖНО 3 МЕТРА
Felore 17.08.2018 «ответить»
Доброе утро) заказ оставляем в галерее, как это сделать написано подробно в первом посте, ознакомьтесь пожалуйста.
Галина 218 17.08.2018 «ответить»
дд.Подсажите пожалуйста , чем отличается Органза флок Мони Арт.7009-1, от Органза флок Рица Арт.25/3-19-1 ?
Felore 17.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно ссылки, с телефона сложно найти нужные в галерее, доступа к компьютера пока
Галина 218 17.08.2018 «ответить»
это органза флок рица, а мони в точности такая же
Felore 17.08.2018 «ответить»
Возможно разные производители)
belka954 17.08.2018 «ответить»
ЗАКАЗ
Имитация льна Санторини арт. 221/394-10 графит
ПОДСКАЖИТЕ ТКАНЬ ЧИСТО СЕРОГО ЦВЕТА ИЛИ СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ.ЗАКАЗЫВАЛА Портьера Carmen Тэрри арт. 4/101 ZJM090-07 графит ОКАЗАЛСЯ КОФЕЙНЫМ,А МНЕ НАДО ТЕМНО СЕРЫЙ.И ЕЩЕ БЫЛА Канвас Бенито СЕРЫЙ ,ЕГО НЕТ.
Felore 17.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, информации по оттенкам у меня нет, я вижу на фото тоже что и вы) ориентируйтесь на фото) галерея обновлена, в ней все, что на данный момент есть на сайте поставщика.
Крупным шрифтом выделять было не обязательно, я прекрасно вижу текст и мелким шрифтом.
За информацию предоставленную на сайте поставщика ответственности не несу, это касается и названий цветов и оттенков.
turbodizel 17.08.2018 «ответить»
заказ
ольга ильичева 17.08.2018 «ответить»
подскажите пожалуйста высота потолков около 3 метров.Тюль 2.8 м не подойдет?
Смотреть где написано 3 м?
Felore 17.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно перевернуть, если позволит рисунок и сделать например два полотна высотой 300 и шириной 270
ОЛЬГАЕЛ 17.08.2018 «ответить»
Заказ
anya1588 18.08.2018 «ответить»
заказ.
Подскажите пожалуйста, можно ли указать замену, а то в тот раз ничего не пришло....
и нужно ли заказывать шторную ленту если с пошивом?
Felore 18.08.2018 «ответить»
Здравствуйте) замены указывать конечно можно) если с пошивом просто укажите какая шторная лента будет нужна, заказывать отдельно ее не нужно, все рассчитают в пошиве
belka954 18.08.2018 «ответить»
Скажите,пожалуйста,Канвас Бенито
Артикул: 21/511-1 серый просто пока нет или ее вообще не будет?
Felore 19.08.2018 «ответить»
Добрый вечер) в ближайшее время не ожидается
Гудини 18.08.2018 «ответить»
ДД! Заказ
belka954 18.08.2018 «ответить»
Блэкаут Рогожка Тулуза серый .А такая есть?
Felore 19.08.2018 «ответить»
Все что есть, все в галерее
lazorina 18.08.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Сориентируйте, пожалуйста, как правильно сделать заказ.
Мне нужно 2 портьерных шторы с пошивом на шторной ленте 6 см.
Готовый размер каждой должен быть: ширина 2,2м высота 2,38 м.
Какой метраж указывать в заказе?
И может быть сориентируйте приблизительно - сколько встанет пошив?
И ещё вопрос: орг.сбор распространяется только на заказ ткани или на пошив тоже?
Заранее спасибо.
Felore 19.08.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Felore писал(а)
КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*Указываем в заказе вместе с метражом нужен ли пошив (точная сумма пошива будет известна после выставления счета)
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым)
БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!

Метраж необходимый для пошива 5 метров (шторы будут шириной 240) , исходя из вашей ширины и количества полотен.
Цена пошива зависит напрямую от типа ткани, примерно в районе 700-750р. (+/-)
Оргсбор на весь заказ полностью.
svet@s 18.08.2018 «ответить»
Заказ
Птичка Невеличка 18.08.2018 «ответить»
Надежда, добрый вечер, помогайте, прилагаю фото комнаты, тюль лен руна (цвет лен), занавесок блекаут ментол нет, что может подойти из рогожки, хотела матовые не темных оттенков
Felore 19.08.2018 «ответить»
Добрый вечер, а голубой вам не нравится
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-29677270
Птичка Невеличка 19.08.2018 «ответить»
вчера на него весь вечер смотрела, очень понравился, больше ментол, конечно.
Думаете хорошо будет?
Felore 20.08.2018 «ответить»
Я как-то глянула на вашу картину и вообще на комнату в целом, мне кажется голубой будет лучше, чем ментол) если на солнечную сторону комната, я бы взяла конечно какао, коричневый, венге, что-нибудь такое) но для цветового дополнения можно и голубой, сирень, баклажан, зависит еще от текстиля в целом в комнате и мебели)
Ландыш2014 19.08.2018 «ответить»
заказ
alena89 19.08.2018 «ответить»
Заказ, данные в приват.
Нужен будет пошив, в комментарии указала, посмотрите пожалуйста хватит такой информации о пошиве?
Felore 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, достаточно)
lazorina 19.08.2018 «ответить»
Заказ + пошив.
lyalka15 19.08.2018 «ответить»
ДВ) подскажите, пож-та, 280 - это длина или ширина?
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27138958
Felore 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, длина, но может быть и шириной в некоторых случаях
lyalka15 20.08.2018 «ответить»
А ширина какая?
Felore 20.08.2018 «ответить»
ширину вы меряете сами, какая вам нужна)
Какая у вас длина карниза и высота от карниза до пола?
lyalka15 20.08.2018 «ответить»
ага) ширина 3 м, а от карниза до пола 2,5.
значит, у этих длина подойдет)
а есть фото в "живую"?
и как посчитать стоимость? 445 - это за метр ширины? а они очень тяжелые?
Felore 21.08.2018 «ответить»
На две шторы вам нужно метров 5) 5 умножает на 445) фото только такие, по тяжести не могу сказать, не видела их в живую
svetdnia 20.08.2018 «ответить»
заказ. Требуется пошив, у нас потолки не стандарт, посмотрите, пожалуйста, достаточно данных для заказа и возможно ли пошив таких штор?
Felore 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, по высоте поняла, не совсем поняла какая нужна ширина отрезов)
уточните, пожалуйста по каждой позиции, напомню, что минимальный отрез 3 метра для каждой позиции)
все остатки ткани от пошива поставщик может положить в заказ, если нужно (для декора или еще куда-то)
svetdnia 20.08.2018 «ответить»
Ширина по портьерам я написала , 1,4 и получается, по полам по ширине разрезать,получится?
По льняной белой занавеске ширина как есть, 2.8м.
По портьере детской тоже как есть, 2,8 м, 2 занавески по 1,5 м длиной- 3 м как раз.
Felore 20.08.2018 «ответить»
т.е. получается в каждой позиции метраж ставлю 3 метра, верно?
svetdnia 21.08.2018 «ответить»
нет,портьеры лен и занавески лен получается длина 4,2 в целом, а вот детские 3м в общем.и это длина уже с подгибом
Felore 21.08.2018 «ответить»
4,2 никто не отрежет вам) либо 4, либо 5
уточните нужный метраж отрезов в каждой позиции и кол-во портьер из этого метража)
svetdnia 21.08.2018 «ответить»
я не понимаю. У вас написано возможен пошив. я понятия не имею сколько нужно загнуть мне на пошив. Мне нужна высота портьеры 2,1, или вы шьете только 2,5 и 3 м?так всё равно отрезаете то больше наверное?Я спецмиально написала вам телефон, чтобы можно было всё уточнить.... Нигде вы не писали,что длина только кратно чему-то.,2.1 и 2.1, это 4.2 оба отреза. Плюс подгиб, сколько это? пускай будет отрез 5 м.И из этого отреза должно получиться 4 портьеры.
Felore 21.08.2018 «ответить»
Felore писал(а)
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.


Шью не я, шьет швейный цех поставщика! Высота тканей 280см, ширину отреза нужно указать. Я тоже не совсем понимаю ваш заказ) Отрезают ровное количество метров, это оптовый склад тканей) высота 280, вам нужно развернуть ткань и разрезать пополам и еще раз так же, верно понимаю?
Т.е. у вас получается четыре полотна 140*210, так? Значит вам нужен отрез максимум 4,5 метра, но поставщик по 0,5 не отрезает, исключительно целыми метрами. Остатки тканей от пошива кусок 0,5(0,60)*280 вам могут положить в заказ для декора, подушки, подхваты например сделать)
Они берут копейки за пошив, но ткани режут именно по такому принципу (целыми метрами), это не мое условия, это условия поставщика)
Если мне что-то нужно будет утвердить с вами, я позвоню после 100% подтверждения наличия заказанных вами тканей. В заказе вашем в теме сверки еще раз все поточнее обговорим и утвердим метраж каждой позиции. Все будет после выгрузки заказов из галереи. Ждем тему сверки, главное ее не пропустить :-)
svetdnia 21.08.2018 «ответить»
Вот также и с остальными. не понятная мне логика.
kotenok8181 20.08.2018 «ответить»
Добрый день!
После стопа, через сколько раздачи?
kotenok8181 20.08.2018 «ответить»
И может ли быть с раскрой с пошивом 2,1 м и 1,5 м?
Felore 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте) после стопа раздачи недели через 2,5-3) раскрой может быть любой, но минимальный отрез 3 метра для каждой позиции)
все остатки ткани от пошива поставщик может положить в заказ, если нужно (для декора или еще куда-то)
belka954 20.08.2018 «ответить»
Дозаказ Вуаль Калиса белый 7м(мне два отреза отдельно,один 10м другой 7м)
Felore 20.08.2018 «ответить»
В галерее заказ оставляйте) в комментарии уточнение, что нужны разные отрезы
Andre112 20.08.2018 «ответить»
Заказ. В комментарии пошив.
irysik@ 21.08.2018 «ответить»
заказ
MarinaPeres 21.08.2018 «ответить»
Когда раздачи будут проходить?
Felore 21.08.2018 «ответить»
Через 2,5-3 недели после стопа
MarinaPeres 21.08.2018 «ответить»
Спасибо, я уже вычитала в теме)) ткань имитация льна жёсткая тяжёлая, как Лен из отзывов? Очень плотные или на вуаль похожи? Просвечивают?
Felore 21.08.2018 «ответить»
дайте ссылку, какая имитация именно?
MarinaPeres 21.08.2018 «ответить»
У меня галерее тяжело открываются, смотрю через сайт. Аглэя сливочный и кристалон наира.
Felore 21.08.2018 «ответить»
Не плотные и не очень тяжелые
MarinaPeres 21.08.2018 «ответить»
Если подхватил сделать сбоку, они мягко согнуться, без заломов? Цвета между собой сочетаются? С телефона не очень видно
MarinaPeres 21.08.2018 «ответить»
Вроде по фото они достаточно гибкие, юмне в детскую комнату для двух девочек. Ненавящевые розы будут?
kotenok8181 21.08.2018 «ответить»
Доброе утро!
Заказ. Данные в приват отправила.
kotenok8181 21.08.2018 «ответить»
я вот только не поняла: минимальный отрез 3 метра, а потом заказ кратный трем? или уже можно заказать и 4 и 5 метров? или только уже 6?
Felore 21.08.2018 «ответить»
Кратный метру
lorden71 21.08.2018 «ответить»
Заказ
Феона52 21.08.2018 «ответить»
ДД! Подскажите хотелось блекаут теплого бежевого оттенка, но с небольшим отливом. Т.е бывают блекауты атласные прям с блеском, а некоторые как бы матовые,но у них есть небольшая благородная атласность. (Они не как лен - вот для меня это прям матовый). Какие посоветуете?
Felore 21.08.2018 «ответить»
Здравствуйте) для меня все блэкауты делятся на две категории: матовые и атласные) на фото в галерее вроде все понятно, где матовые, а где с блеском, я же не могу знать на 100% на сколько небольшой должна быть для вас благородная атласность
Кудрявушка 21.08.2018 «ответить»
ДД, извините возможно за глупый вопрос, но можно ли ткань блэкаут рогожка взять не только на шторы но и на покрывало?
Felore 21.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, можно, я себе брала, правда ещё не шила) девочка в какой-то из тем писала, что шила уже и фотку прикладывала с покрывалом из блэкаута рогожка.
marmysh 21.08.2018 «ответить»
добрый вечер. Скажите, пожалуйста, портьеры блэкаут полностью блокируют свет (кромешная тьма) или все-таки немного пропускают? У меня в спальне блэкаут полностью блокирует, ни зги не видно, а брала другой блэкаут в другую комнату, так там все равно свет проходит.
Felore 22.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, полностью блокирует)
Lenochek26 22.08.2018 «ответить»
Заказ
тан64 22.08.2018 «ответить»
заказ согласна на отрез от рулона
Lydasya 22.08.2018 «ответить»
Заказ
MarinaPeres 22.08.2018 «ответить»
Подскажите, вуаль калиса молоко и шампань чем отличаются? Нужна вуаль с бедным желтоватым оттенком какую посоветуете?
Felore 22.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, молоко, ближе к белому, шампань ближе к желтому)
MarinaPeres 22.08.2018 «ответить»
У сони или янина шампань по желтизне?
Felore 22.08.2018 «ответить»
я не могу их сравнить, т.к. вместе их не видела)
MarinaPeres 22.08.2018 «ответить»
Заказ
belka954 22.08.2018 «ответить»
дозаказ
Гудини 22.08.2018 «ответить»
Дозаказ
Птичка Невеличка 22.08.2018 «ответить»
Надь, а ткань имитация льна, софт или канвас может подойти ко льну руна?
И вопрос про светонепроницаемость канваса и имитацию льна?
Felore 23.08.2018 «ответить»
Софт и канвас точно не подойдет) имитация льна она с блеском, шелковистая)
100% светозащита только у блэкаута, канвас близок к нему, все остальное пропускает свет)
fander 23.08.2018 «ответить»
заказ
Felore 23.08.2018 «ответить»
Все заказы отправлены на БРОНЬ!
СТОП в понедельник в 08:00!

MarinaPeres 23.08.2018 «ответить»
В галерее магнит д45 он на верёвке, цепочке или нет?
Juli4ka 23.08.2018 «ответить»
Подскажите,нужно 6 метров,высота 2,40.Ткань Сетка Паутинка(сливочный цвет),хотелось бы чтобы обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту(под крючки). Сколько мне это будет стоить? :-[
И чем отличается цвет-сливочный от шампань?
Felore 23.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, пошив будет районе 500р. с учетом шторной ленты (+/-) , шампань думаю пожелтее будет
Птичка Невеличка 23.08.2018 «ответить»
Заказ
Птичка Невеличка 23.08.2018 «ответить»
Надь, удалила заказ шторную ленту, нашла дома, извините
Felore 23.08.2018 «ответить»
хорошо
alekmigachev 23.08.2018 «ответить»
дв, а вы можете узнать появятся ли в наличии
verdi.su/kupit-shtory/kupit-...-magazin/-56477/
Felore 24.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, я не собираю с этого сайта, это другой поставщик.
alekmigachev 24.08.2018 «ответить»
а...ясненко..спасибо...
alekmigachev 23.08.2018 «ответить»
дв, подскажите, какая белая вуаль лучше по качеству??
Felore 24.08.2018 «ответить»
Янина, Утсония, Калиса, Есения
alekmigachev 24.08.2018 «ответить»
спасибо
Felore 24.08.2018 «ответить»
Всегда пожалуйста
stesik 24.08.2018 «ответить»
заказ
alekmigachev 24.08.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, хочу в детскую сделать вот такие занавески..


выбрала в галерее вот этот блекаут www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-29677176

наверн, он сам по себе тяжелее и плотнее ткани на фото??или подойдет?
Felore 24.08.2018 «ответить»
думаю подойдет идеально
MarinaPeres 24.08.2018 «ответить»
О поводу магнитов помогите, вопрос выше
Felore 24.08.2018 «ответить»
думаю он на тросике
julfree 24.08.2018 «ответить»
заказ
tat-sozdashova 24.08.2018 «ответить»
Заказ, данные должны быть
алексис1 25.08.2018 «ответить»
заказ.
lady.l 25.08.2018 «ответить»
заказ с отрезом
marek-nn 25.08.2018 «ответить»
ДД! заказ
alla2807 25.08.2018 «ответить»
Д.в. заказ на пошив и отрез согласна. Высота шторы 260. Данные с прошлых закупок.
Felore 25.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, высоту в комментарии к заказу укажите, пожалуйста
alla2807 26.08.2018 «ответить»
Д.у. спасибо. Указала.
Felore 26.08.2018 «ответить»
*good*
irishkadzr52 26.08.2018 «ответить»
заказ
Felore 26.08.2018 «ответить»
принято
Милла5 26.08.2018 «ответить»
Заказ. Добрый день! Надежда, вы шторы режете? В заказе я указала, что мне нужно 9 м., 6 полотен каждая из них шириной 1,5 м.
Felore 26.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, в заказе будет суммарный отрез. Если будет возможность, то разрежу.
Muse205 26.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Muse205 26.08.2018 «ответить»
+пошив
Felore 26.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. По пошиву все в кооментарии к заказу указали?
Muse205 26.08.2018 «ответить»
Да
Felore 26.08.2018 «ответить»
*good*
Милла5 26.08.2018 «ответить»
Заказ. Надежда, в заказе указывается ровное количество метров. А мне нужно 3м. 10см
Felore 26.08.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Felore писал(а)
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
black cherry 26.08.2018 «ответить»
заказ на 2 органзы
Милла5 26.08.2018 «ответить»
Заказ. Портьера Селеста 4 м.
Милла5 26.08.2018 «ответить»
Заказ. Микровуаль 4 м.
Felore 26.08.2018 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Завтра у меня отключат свет с 08:00 до 18:00 и доступа с компьютера для отправки заказа поставщику не будет, поэтому выгружаю галерею сегодня и отправляю заказ поставщику!
Отказы от заказов не принимаю!
В течении завтрашнего дня надеюсь дадут наличие и в теме сверки все отмечу!

Дозаказ принимаю до оплаты счета!
Дозаказ оставляем в теме, копируем название, артикул, цену, указываем метраж и информацию по пошиву (если он нужен).

Felore 26.08.2018 «ответить»
Татьяна96 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. в галерее на шторную ленту указаны цены за целую бамбину 50 ли 100 м??
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, за целую бобину, метраж указан в названии, 6см и 10см бобина 50м, 2,5см и 4см бобина 100м
Татьяна96 27.08.2018 «ответить»
Если успела примите заказ пожалуйста тесьма х/б С 22 ширина 4см бомбина 100м -300руб
Felore 27.08.2018 «ответить»
По шторам увеличение цены очень значительное, аж на 50%, если нужно включу в счет)
Татьяна96 27.08.2018 «ответить»
Так эта тесьма не 300 р стоит?
Felore 28.08.2018 «ответить»
нет, дороже процентов на 50)
Феона52 27.08.2018 «ответить»
Микрософт двусторонний Люкс арт. 20/BYZ-4 бежевый - 6 метров. Цена 260 руб.
С пошивом: два полотна по 3 м. (оба полотна со шторной лентой). Высота от пола до карниза 2м 50 см. И если можно 2 подхвата.
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
Иришка33 27.08.2018 «ответить»
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ
Бархат Маргери Артикул: бархат/V-05 шоколад - 7 метров
Оптовая цена: 910 р.
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
tat-sozdashova 27.08.2018 «ответить»
Дозаказ шторы-нитки радуга Размер 300*300см в индивидуальной упаковке, арт. шамп.+бел.+бежав. Цена 450 руб. 3 шт
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
tat-sozdashova 27.08.2018 «ответить»
Ещё дозаказ, Шторы-нитки радуга Размер 300*300см в индивидуальной упаковке арт. Бел.+син.+голуб. 450 руб. 1 шт
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
TQ 27.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Заказ:
Имитация льна Стейс, 221/103-1 белый, 235 р. - 4 метра.
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
mamus 27.08.2018 «ответить»
Добрый день! Органза вышивка Светлана
Оптовая цена: 155 р Артикул: 75/4-66-1 белый.
9 метров. Подскажите пожалуйста 280 см - это высота?
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, высота
Felore 27.08.2018 «ответить»
Заказ принят
TQ 27.08.2018 «ответить»
Дозаказ:
Имитация льна Изобилие, 1712-01, 190 р. - 8 метров
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
OlgaKorn 27.08.2018 «ответить»
Заказ, если не поздно. Органза-флок Ландау. 25/3-17-4 салатовый
Коллекция: VеRDi. 6м.
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
Валяева Людмила 27.08.2018 «ответить»
Если можно,заказ на сетку вышивку Марселла арт 634/21-15 беж.6м
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
Felore 27.08.2018 «ответить»
Бежевой нет, есть крем.
alla2807 27.08.2018 «ответить»
Заказ на магниты, если не поздно. 2 шт.
fedsp.com/showcase/product/27141588
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
Шпионка 27.08.2018 «ответить»
Заказ
Сетка Паутинка арт. 5/70370-1 белый, цена 175рублей, 11 метров
Тесьма С 22 органзовая, ширина рулона 4 см, 2 нити, в бобине 100м арт. С 22 М, цена 500 рублей.
Felore 27.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято.
На штору повышение цены на 50%, если нужно я включу в заказ
Шпионка 27.08.2018 «ответить»
не очень поняла))) Тесьма подорожала или сетка Паутинка?
Felore 28.08.2018 «ответить»
шторная лента
Felore 27.08.2018 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Дозаказы не принимаю!
Новый сбор открою через пару дней!
filohinao@mail.ru 27.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ сделала 25.08
Felore 28.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, приват
filohinao@mail.ru 27.08.2018 «ответить»
Ой, 24го
тан64 28.08.2018 «ответить»
Заказ портьера с рисунком Вензеля арт 2870-10 цвет зеленый
оптовая цена 110р 7 метров
Felore 28.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято
natasha-tt 28.08.2018 «ответить»
можно еще заказать?
Органза с цветами Бланш
Оптовая цена: 110 р Артикул: 25/10-01-9 зеленый


5метров
Felore 28.08.2018 «ответить»
принято
Felore 28.08.2018 «ответить»
ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ, НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ!
НОВЫЙ ВЫКУП БУДЕТ ОТКРЫТ НА ДНЯХ!
elenaer 02.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите такая сейчас есть?
Felore 02.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, такой здесь не было никогда, я по крайней мере не встречала
elenaer 03.09.2018 «ответить»
В июне была
bennizor 03.09.2018 «ответить»
здравствуйте. скажите, пож. шторы-нити на шторной ленте идут?
Felore 04.09.2018 «ответить»
Нет, но могут пришить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.