18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа портьерных тканей (блэкаут, жаккард, органза, вуаль)! Любая портьера на отрез! Есть пошив, недорого! Пониженный оргсбор! Заходите! Выкуп3.

Felore 25.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный!
*****************************************************************************************************************************************
Все ткани выкупаем РУЛОНАМИ!!!
Цена в галерее указана за погонный метр, высота пог.метра в основном 280 см, иное подписано под фото.
Метраж рулонов 30-40 метров.
*****************************************************************************************************************************************
ОГРОМНЫЙ УДОБНЫЙ БОНУС для участников!!! У МЕНЯ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!
Если рулон не набирается или набирается плохо, можно заказать нужный отрез ткани. Всего за 100 рублей поставщик отрежет нужный вам кусок. Это может быть хоть 2 метра, или 10, не важно сколько.
Если в данном рулоне несколько участников, но рулон не набирается, то 100 р. за суммарный отрез делится на всех поровну!
Если набирается рулон, то ничего не доплачиваете.
Если есть нужный отрез (возможно чуть больше) в производственных остатках, то тоже доплачивать будет не нужно!
Выходит недорого, ткань просматривается на брак, и Вы получаете нужный отрез, не дожидаясь, пока рулон наберется.
Так же В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА, очень недорого. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту.
Для примера, за полный пошив 5м органзы на шторной ленте вышло 530р.
Огромный плюс - все отрезы проверяются поставщиком на брак! Качественный пошив гарантирован!
*******************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 50 000 р.
***Набор каждого рулона по метражу!
К выкупу идет только полностью собранный рулон, либо рулон, собранный на 4/5 от указанного метража (на мое усмотрение)!
Из собранного рулона, где будет стоять отметка "рулон закрыт", "бронь" НЕ ВЫПИСЫВАЮ, но это не гарантия наличия!
В галерею "К ВЫКУПУ" переношу рулоны, собранные на 1/2 от указанного метража для более быстрого закрытия, но не гарантировано, что он попадет в ближайший выкуп.
Собранные рулоны и не выкупленные из-за отсутствия в наличии, переходят в следующие выкупы!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***При заказе целого рулона или при заказе на метраж одной позиции более 20м - Оргсбор 13% по постоплате!
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 09.06, может быть продлен до набора минималки.
Будут промежуточные бронирования, их будет несколько. После брони отказы не принимаю!
***Места раздач - все ЦР города и области, ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет).
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка) Необходимо соблюсти целостность рулона и упаковки!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются!
Целые рулоны на брак проверяются мною до того, как я крою её по заказам. Если ткань бракованная, то возвращаю целый рулон поставщику.
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие. Прошу это учитывать.
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Турецкие сетки в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра. Все заказы будут округлены до полного метра в большую сторону.
*Точный метраж рулона или производственного отреза будет известен после оформления заказа.
При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*Отрезы при раскрое не выравниваются, делайте заказ с учетом на выравнивание самостоятельно.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах бывает нехватка метража 1-2 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной модели.
*В данной закупке НЕТ первоочередности, как ложится раскрой в рулоне, такая и будет очередность. Прошу это учитывать и не принимать на личный счет!
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*Указываем в заказе вместе с метражом согласны ли на отдельный отрез без выкупа целого рулона (доплата 100р.) и нужен ли пошив (точная сумма пошива будет известна после выставления счета)
*Заказы переходят из выкупа в выкуп! Прошу оставить комментарий вместе с заказом: "до выкупа" или "без переноса"!
Без комментария, заказ с давностью 1 месяц будет удаляться. За заказами следим самостоятельно.
*Из "закрытых" рулонов и рулонов "в брони" не выписываю.
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ В ПРИВАТ И НЕ В ГАЛЕРЕЕ, для более оперативного получения ответа! Вопросы в галерее удаляю без ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ*five*
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

Приятного выбора и удачных покупок!
************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Пристроя мне и так хватает, чтоб закрыть и выкупить для вас рулоны!
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за участие и понимание

************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
*thank-you*
Marina V 25.06.2018 «ответить»
Ап
Felore 26.06.2018 «ответить»
Ап
Felore 26.06.2018 «ответить»
ап
Felore 26.06.2018 «ответить»
ап
Felore 26.06.2018 «ответить»
Ап
Felore 26.06.2018 «ответить»
ап
Felore 26.06.2018 «ответить»
ап
Felore 27.06.2018 «ответить»
ап
Felore 01.07.2018 «ответить»
ап
Felore 02.07.2018 «ответить»
ап
Felore 03.07.2018 «ответить»
ап
Felore 06.07.2018 «ответить»
ап
Felore 07.07.2018 «ответить»
ап
Felore 07.07.2018 «ответить»
ап
Felore 07.07.2018 «ответить»
ап
Felore 08.07.2018 «ответить»
Ап
Felore 08.07.2018 «ответить»
ап
m tatiana 01.07.2018 «ответить»
заказ
Irina Sol 26.06.2018 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пжл., на ширину оконного проема 3м., высота штор в готовом виде нужно 2.40 м. сколько нужно брать ткани (2.8 м- имитация льна) и сколько будет стоить с пошивом? Спасибо!
Felore 26.06.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Тюль берите с коэффициентом 1,8 или 2. Портьеру с коэффициентом 1,5-1,8.
Т.е. тюль 3*1,8 (или 2)=5,5 (или 6) в заказ берем только полные метры, значит 6м .
При крупном рисунке можно взять и 5м, если однотонная тюль или более мелкий рисунок, то и 6 можно.
Зависит какую сборку еще предпочитаете побольше или поменьше.
Портьера 3*1,5 ( 1,8)= 4,5 ( 5,4) округляем до 5. При раскрое получатся две шторы по 2,5м. Будет и сборка хорошая и зашторить сможете окно без проблем.
Пошив зависит от типа ткани.
Все рассчитывается индивидуально при отправке заказа.
Можете заказать с пошивом. Сумму после стопа только обсчитают, но выйдет дешевле, чем в ателье и салонах штор.
К@пучино 26.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите можно заказать пошив штор+покрывало? И сколько это будет стоить? (Портьерная ткань Дакота)
Felore 26.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Пошив возможен.
Все рассчитывается индивидуально при отправке заказа.
Можете заказать с пошивом. Сумму после стопа только обсчитают, но выйдет дешевле, чем в ателье и салонах штор.
К@пучино 26.06.2018 «ответить»
Спасибо. Вечером сделаю замеры и закажу.
Felore 26.06.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо за уделенное внимание моей закупке
solia 26.06.2018 «ответить»
заказ
Felore 26.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
solia 26.06.2018 «ответить»
здравствуйте в прошлом выкупе заказывала вуаль белую с утяжелителем,она будет или здесь еще раз заказывать
Felore 26.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Все что будет все в теме сверки www.nn.ru/community/pv/dom/s...i.html#208355408
Если вас там нет, значит не было в наличии.
светап 26.06.2018 «ответить»
заказ сделала,если получиться за отрез 100 рублей,указала замену
Felore 26.06.2018 «ответить»
отлично) спасибо за заказ
denis077 26.06.2018 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, вы живьем наверно видели многие льны. Мне нужен тюль, не очень плотный, цвета крем или молоко. Какой потоньше?
Felore 27.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, лен практически весь одинаковый) есть более матовый, есть шелковистый) из собственных наблюдений, шелковистый легче и прозрачнее, чем матовый) или за счет легкового шелкового отблеска так кажется)
Вот эту ткань могу порекомендовать, отличная
Имитация льна Руна арт. 17-03-221/1 молоко 250р./пог.м.
fedsp.com/showcase/product/27137786
denis077 27.06.2018 «ответить»
Спасибо. Оставила заказ. Плюс хотелось бы пошив. Где оставить параметры? Здесь или в галерее?
Felore 27.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. В комментарии к заказу сразу укажите нужную высоту готового изделия.
Lena1977 27.06.2018 «ответить»
заказ
Felore 27.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Katrin87 27.06.2018 «ответить»
заказ,данные есть.а количество в галерее это и есть метры?а то я думаю вдруг не правильно заказала.
Felore 27.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ) да, можно указать количеством, можно и в комментарии указать нужный метраж, нужен ли пошив, согласны ли на отрез, ну, и замену также можно указать на всякий случай :-)
olga.v 27.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, высоту и ширину штор-нитей?
Felore 28.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, 300*300
Julk@ 28.06.2018 «ответить»
заказ
Felore 28.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Felore 28.06.2018 «ответить»
Добавила галерею с новинками!
Лякочка 28.06.2018 «ответить»
дд подскажите от яркого солнца какой блэкаут лучше? есть ли разница между ними какой плотнее и лучше
Лякочка 29.06.2018 «ответить»
здравствуйте подскажите пожалуйста эта ткань ярко зеленая? мне нужна ближе к фисташковому и оливковому она подходит?
Felore 29.06.2018 «ответить»
здравствуйте, какая?
Felore 29.06.2018 «ответить»
Она зеленая, по оттенку не скажу) я ведь не на складе сижу, у меня такая же информация, как и у вас, другой я не владею
Лякочка 28.06.2018 «ответить»
Портьера блэкаут Тоскана
АРТИКУЛ BLAC-8 КОФЕ С МОЛОКОМ дд такая есть у вас?
Felore 28.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, весь ассортимент в галерее. Тоскана есть. Посмотрите пожалуйста.
cany17 28.06.2018 «ответить»
Заказ с доплатой 100 р.
Felore 28.06.2018 «ответить»
Лякочка 28.06.2018 «ответить»
подскажите пожалуйста вы видели этот цвет? красивый? как смотрится? или лучше с рисунком?
Felore 28.06.2018 «ответить»
Не видела в живую, не могу сказать)
nastyusha 28.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее ( ткань плюс пошив)
Felore 29.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ. Данные по пошиву ( высоту готовой портьеры и т.д.) сразу оставляйте в комментарии к заказу
timoshinamamka 29.06.2018 «ответить»
Заказ, согласна на отрез, комментарий в галерее оставила, без переноса.
Felore 29.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
timoshinamamka 29.06.2018 «ответить»
Извините, изменения в заказе.
Лякочка 29.06.2018 «ответить»
скажите пожал пошив на широкой шторной ленте?
Felore 29.06.2018 «ответить»
вам на какой нужно? 4см, 6см, 9см лента представлена в галерее также, выбирайте и указывайте в заказе нужную
Лякочка 29.06.2018 «ответить»
подскажите еще вопрос Органза выработка Родас имеет крупный рисунок окно 2.9 можно 5 метров взять или 6? портьеру заказала 5 метров тоскана -она ляжет в складки?
Felore 29.06.2018 «ответить»
рисунок не мелкий судя по фото) на окно 2,9 думаю 5м будет достаточно)
портьеры я бы взяла 6м, т.к. при пошиве из этого отреза двух портьер на подгиб уйдет 20см
ЛенокЗ 30.06.2018 «ответить»
Заказ. Согласна оплатить 100р за отрез в 4 м
Felore 01.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
m tatiana 01.07.2018 «ответить»
заказ. оплачу 100р. за отрез.
belka954 01.07.2018 «ответить»
Мне нужна белая матовая вуаль.Подскажите какая лучше Есения или Вуаль Калиса.
И еще вопросик,если я закажу вот эту ткань Канвас Бенито арт. 21/511-1 серый,а в след.закупке до закажу еще по цвету отличаться не будет.
Felore 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте) Вуаль Калиса плотнее)
По канвасу: 100% попадание в оттенок не гарантирую) лучше резать от одного рулона все таки)
N@T@SHENKA 01.07.2018 «ответить»
Д.д., подскажите из какой серии блэкаут самый плотный, а именно, меньше всего будет просвечивать на ярком солнце? И чье это производство все-таки Турция или Китай?
Felore 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Светозащита у всех блэков одинаковая) то, что дороже - это Турция)
Aryna 02.07.2018 «ответить»
Дв. Заказ
Felore 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
belka954 02.07.2018 «ответить»
заказ.готова заплатить 100 руб.
Felore 03.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Felore 03.07.2018 «ответить»
Отправляю заказы на бронь!
Для брони внесена предоплата!
Отказы не принимаю совсем!
Лякочка 03.07.2018 «ответить»
дд подскажите есть ли у вас блэкаут жаккард
Felore 03.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Весь ассортимент в галерее
Лякочка 03.07.2018 «ответить»
отказ в галерее
Felore 03.07.2018 «ответить»
от чего отказ?)
Лякочка 03.07.2018 «ответить»
тоскана
Felore 03.07.2018 «ответить»
по условиям выкупа, вы не можете отказаться после брони)
но так как его все равно нет уже в наличии, заказ удалила
Лякочка 03.07.2018 «ответить»
если что отказ был вчера. значит хорошо что его нет.
Felore 03.07.2018 «ответить»
если что, отказ ваш в галерее не отразился, т.к. на заказы стоит бронь 3-е суток) удалила сама)
на будущее, будьте внимательны при заказе
Felore 03.07.2018 «ответить»
Новая РАСПРОДАЖА ОРГАНЗЫ! Все по 195р. за пог.м.!
Самая верхняя галерея!
Собираем быстро! Наличие очень небольшое!

fedsp.com/showcase/product/27691646
marek-nn 03.07.2018 «ответить»
ДД! Подскажите,пожалуйста,если с пошивом заказ,то они боковые стороны и низ тоже обрабатывают?
Felore 03.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, конечно
marek-nn 03.07.2018 «ответить»
заказ,надеюсь все правильно указала(первый раз в Вашей закупке) с доплатой (без ожидания рулона ) с пошивом
HakunaMatata 03.07.2018 «ответить»
Заказ из галереи с пошивом, согласна на доплату плюс заказ из пристроя.
Felore 03.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ. Вам пристрой вместе с этой раздачей или в ближайшую?
HakunaMatata 04.07.2018 «ответить»
В самую-самую ближайшую. Спасибо!
Felore 04.07.2018 «ответить»
Хорошо *good*
Лякочка 03.07.2018 «ответить»
заказ с пошивом вопрос в приват. стоимость пошива когда будет известна?
Felore 03.07.2018 «ответить»
В приват ответила. Стоимость пошива будет после обсчитывания. Обсчитывают после выставления счета.
Лякочка 04.07.2018 «ответить»
в заказе 7 метров ткани. нужно 2 полотна одинаковых. высота 2.5 на шторной ленте. я померяла до карниза расстояние. можно пошить на такой ленте чтобы было 2 ряда кармашков для крючков? чтобы в случае чего поднять на второй ряд крючки?
Лякочка 06.07.2018 «ответить»
подскажите какая шторная лента для блэкаут подойдет? с 2 рядами крючков для регулировки по высоте.? в галерее мне не понятно какую выбрать
Лякочка 09.07.2018 «ответить»
не дождалась ответа повторю вопрос:
подскажите какая шторная лента для блэкаут подойдет? с 2 рядами крючков для регулировки по высоте.? в галерее мне не понятно какую выбрать ?
Felore 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Шторная лента шире 6см вся двухрядная.
Гудини 03.07.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Felore 04.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
ВикС 04.07.2018 «ответить»
заказ.
Felore 04.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Фисташа 04.07.2018 «ответить»
заказ
Felore 04.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
*Клер* 04.07.2018 «ответить»
Заказ
Felore 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Гудини 04.07.2018 «ответить»
ДВ! Дозаказ
Felore 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
ПТАШКА25 04.07.2018 «ответить»
ДН!Заказ.Данные в приват.
Felore 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Ррыжая 04.07.2018 «ответить»
Доброй ночи! А такую ткань можно заказать?
https://ve****rdi.su/catalog/tkani/imitatsiya_lna_/-52509/
Felore 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, ее нет в опте) вы смотрите на розничном сайте, ассортимент у опта немного другой и весь представлен в галерее
Felore 05.07.2018 «ответить»
Напомню, СТОП у нас в понедельник 09.06!!!
В пятницу отправляю еще одну бронь!
Ивви 05.07.2018 «ответить»
Заказ
Felore 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Kisynia9999 05.07.2018 «ответить»
дд, подскажите, есть бархат сиреневого цвета?
Felore 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, вот такой есть Бархат Джена Артикул: 75/7Н2-20 по 330,00
*Клер* 05.07.2018 «ответить»
Заказ.согласна на доплату.
Felore 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
tanna40 05.07.2018 «ответить»
добрый вечер,подскажите этот лен пойдет как тюль?
Felore 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, так это вроде тюль)
желтая 06.07.2018 «ответить»
заказ
Felore 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Felore 06.07.2018 «ответить»
Бронь!
Отказы от заказов, оставленных до этого времени, не принимаю!

В понедельник утром СТОП!
татьяна 76 06.07.2018 «ответить»
заказ
Felore 07.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
MitriDat_ 07.07.2018 «ответить»
Дд,заказ. Шикарный выбор тканей, только бы закупка не пропала
Felore 07.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ) планирую этим заниматься долго) главное, чтоб спрос был) :-)
gavana 07.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, а есть ли возможность прошить два полотна вместе, чтобы получилось как на картинке? Так же хотела уточнить сможете ли сориентировать при заказе по шторным лентам, не особо в этом разбираюсь.
Felore 07.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, возможность есть) По шторным лентам сориентирую в рамках своих возможностей)
katerina.k1412 07.07.2018 «ответить»
Заказ в галерее. И еще не могу найти такую портьеру: Бархат Джена Артикул: 75/7Н2-20 по 330,00. Нужно 3 метра. За отрез доплачу.
Felore 07.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ.
Бархат добавила в галерею fedsp.com/showcase/product/27897756
belka954 07.07.2018 «ответить»
заказ .доплата 100.
Felore 07.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закза
belka954 08.07.2018 «ответить»
Я заказала Портьера Carmen Тэрри арт. 4/101 ZJM090-07 графит 2.5 метра.Так можно?За отрез доплачу.
Felore 08.07.2018 «ответить»
Здравствуйте.
ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра. Все заказы будут округлены до полного метра в большую сторону.
belka954 08.07.2018 «ответить»
Я поняла.Тогда 3 м.
Felore 08.07.2018 «ответить»
В галерее в заказе поправляйте :-)
Matasha 08.07.2018 «ответить»
заказ, данные в приват
Felore 08.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закза
Matasha 08.07.2018 «ответить»
дозаказ
Felore 08.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закза
Ррыжая 08.07.2018 «ответить»
Заказ. Нужен еще самый тоненький льняной тюль, посоветуйте, пожалуйста
:DeTk@ 08.07.2018 «ответить»
Заказ. На отрез (+100 руб) согласна.
Felore 08.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за закза
tanna40 08.07.2018 «ответить»
заказ,согласна на отрез
Felore 08.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
katerina.k1412 08.07.2018 «ответить»
Заказ в галерее. И еще не могу найти такую портьеру: Бархат Джена Артикул: 75/7Н2-20 по 330,00. Нужно 3 метра. За отрез доплачу.
katerina.k1412 08.07.2018 «ответить»
Нашла, извините. Дозаказ
Felore 08.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Felore 09.07.2018 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаю.
Дозаказ до вечера пишите в теме.
Копируйте из галереи название, артикул и цену + нужный метраж, согласие на отрез и если нужен пошив, то информацию по нему ( сколько портьер и какая высота готового изделия )
Лякочка 09.07.2018 «ответить»
Тесьма С 703 х/б, ширина рулона 6 см, 4 нити -7 метров. заказ в галерее с пошивом. высота 2.5 готового изделия. 2 полотна. согласна на отрез
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
Ррыжая 09.07.2018 «ответить»
Дозаказ :
Магнит "Птица" - 3 шт.
fedsp.com/showcase/product/27141592
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
siw-80 09.07.2018 «ответить»
Добрый день. До скольки вечера можно сегодня сделать заказ. Нужно 21 метр ткани блэк аут лен . Но пока точно сказать не могу оттенок. Продаете ли шторную ленту широкую отрезом. Нужно 12 метров.
Felore 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, до 19:00)
Лентатолткт рулоном
siw-80 09.07.2018 «ответить»
если не успею до 19-00 уже не примете?
Felore 09.07.2018 «ответить»
Если будет большой Метраж, приму, но только не затягивайте до завтра, пожалуйста
Lenochek26 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ на портьерную ткань 3D цветы арт. 15205-3 серый по 445 р. - 4 м. Согласна доплатить.
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
Вера17 09.07.2018 «ответить»
Заказ: Портьера Сатен Репс арт. C2 шампань Репс опт.цена 190 руб. 7 метров;

Портьера Сатен Репс арт. C72 св. сирень цена 190 руб. 5 метров
Согласна на отрез. Данные в приват.
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
alla2807 09.07.2018 «ответить»
Д.в. подскажите пожалуйста какая из этих тканей лучше смотрится и пропускает воздух и свет? И не будет ли та что имитация льна смотреться как марля? Заранее спасбо.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137692
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137810
Felore 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Интереснее будет смотреться имитация льна
alla2807 09.07.2018 «ответить»
Спасибо за ответ.
Заказ:
Имитация льна 162/330 арт. 162/330 белый 265 р. 6 метров.
Согласна на отрез.
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
alla2807 09.07.2018 «ответить»
Еще подскажите пожалуйста хочу заказать пошив штор, но пока не знаю высоту, когда крайний срок ее сказать?
Felore 09.07.2018 «ответить»
до завтра, до утра
SvetlanKa_74 09.07.2018 «ответить»
ДВ! Заказ: Вуаль печать Ламинарии арт. 451-2, 185 руб, 7 метров, на отрез согласна,+ пошив: (2 полотна по 3,5 метра, высота готовых штор 2,40, на ленте 6см)
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
gavana 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Органза печать Салима арт. 33/547L-1 по акции 4 метра с доплатой за отрез с пошивом на органзовой шторной ленте и обработкой краев на высоту 2,4м.
Шторная лента будет входить в стоимость пошива или нужно целую дубину заказывать?
Felore 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, нет, зачем целую) если пошив, то шторную ленту отрежут и пришьют. В стоимость пошива будет включена стоимость шторной ленты.
gavana 09.07.2018 «ответить»
Ещё хотела спросить, есть ли возможность обработки однотонной органзы косой бейкой?
Felore 09.07.2018 «ответить»
уточню при отправке заказа
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
gavana 09.07.2018 «ответить»
Если успеваю, то еще:
- Органза вышивка Ариадна арт. 75/1154-1 белый 99р 6метров с доплатой за отрез и пошив на шторной ленты и обработкой краев с высотой готовых штор 2,4 м.
- Вуаль Адила арт. SH 51A и Вуаль Адила арт. SS 2037 молочный персик. прошить как на картинке со следующими параметрами: два полотна по 2,5м ширина - темное полотно внизу, молочный персик сверху и два полотна по 1,5 м шириной- мелочный персик внизу, а темное сверху. С доплатой за обрез и пошивом на шторной ленте, обработкой краев на высоту готовых штор 2,4. Если есть возможность низ у двух вуалей обработать косой бейкой и из остатков сшить по два банта разных цветов ( два светлых и два темных).
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято, если что позвоню вам для уточнения в заказе,
оставьте данные в приват ( имя, номер телефона и ЦР)
Felore 09.07.2018 «ответить»
Девочки, дозаказ СТРОГО до завтра до 9:00!
После этого времени больше дозаказы не принимаю.
Если по пошиву информации не будет, то отрезы будут без пошива.

Все что выше этого поста - ДОЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫ, ОТКАЗЫ ОТ ДОЗАКАЗОВ В ТЕМЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
lady-wise 09.07.2018 «ответить»
ДВ) заказ:
1) Шторы-нитки радуга Артикул: Бел-корич-бежев 450р.
(пошив - длина готового изд. 1,95м; ленту под станд. крючки)
2)Органза Валенто Артикул: 75/043-12 черный 90р. - 1,8м
(пошив - 2 занавески: длина гот.изд. 1,70-1,75м, ширина 1,10м, обработка краев)
3) Магнит Куб белый Артикул: Куб белый 95р. - 2 шт
Felore 10.07.2018 «ответить»
Принято

Кисея шириной 3м, ее просто пришьют на шторную ленту и вы ее сами сборите. Другого варианта нет в пошиве. Длину обрезаете сами на весу.
lady-wise 10.07.2018 «ответить»
Хорошо)
karina1403 09.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!Примите пожалуйста заказ.
Вуаль с утяжелителем Янина арт. 301-10 белый- 125 руб. - 5 метров
Вуаль термопечать Махаон арт. К/076-1 белый - 120 руб- 3 метра
на отрез согласна.
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
lady-wise 09.07.2018 «ответить»
К заказу: БЕЗ ПЕРЕНОСА!
Доплата за отрез. Пошив полностью- шторная лента, обработка краев и подгибка низа.
gavana 09.07.2018 «ответить»
Дозаказ
Магнит Круг лунный белый арт. лунный белый комплект из 2шт
Магнит Эллипс золото арт. Посейдон комплект из 2шт
На всякий случай ко всему заказу: согласна на доплату за все отрезы. Пошив полностью: шторная лента шириной 6см., обработка краев, где потребуется подгибка низа, где указано обработка низа косой бойкой по возможности.
Felore 10.07.2018 «ответить»
принято
Felore 10.07.2018 «ответить»
Все дозаказы приняты!
По сбору окончательный СТОП!
Дозаказы и изменения не принимаю!
Отправляю заказ поставщику!
В ближайшее время будет отдельная тема ознакомительная с табличкой по наличию.
По пошиву также суммы будут в ней прописаны.

Felore 10.07.2018 «ответить»
Сверка и информация по наличию здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ni_32871269.html
Julk@ 10.07.2018 «ответить»
Просьба не переносить заказ в следующий выкуп.
сеин 12.07.2018 «ответить»
ДД, Надежда, спасибо, не могу оставить заказ в галереях, можно здесь?). Может будет что-то из этого:
Органза печать Салима (белый)- 5 м
или Органза печать Аврил (белый)-5 м
или Органза печать Розвита (белый)-5 м
или Органза печать Аделаис (белый)-5 м
Согласна на отрез.
Felore 12.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. принято, отправлено.
юляТ 12.07.2018 «ответить»
ДД. Можете мне помочь? Мне нужны две портьеры сшить блэкаут, их высота 240 см. Как оставить заказ, сколько нужно? и сколько пошив? Из этой галереи VеRDi. Портьера с рисунком (блэкаут, лен, жаккард)
Лякочка 17.07.2018 «ответить»
Надя доброе утро пожалуйста в моем заказе поменяйте лицевая сторона не трава а сгущенное молоко. решили вешать по другому
Felore 17.07.2018 «ответить»
В привате вам ответила уже.
Felore 26.07.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.