18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа портьерных тканей (блэкаут, жаккард, органза, вуаль)! Любая портьера на отрез! Есть пошив, очень недорого! Пониженный оргсбор! Заходите) Стоп 23.07.Выкуп 4.

Felore 16.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный!
*****************************************************************************************************************************************
Все ткани выкупаем на отрез!!! Стоимость услуги - ОТРЕЗ от РУЛОНА - 100 рублей!
Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в этом сборе!

Если в одной позиции несколько участников, то 100 р. за суммарный отрез делится на всех поровну!
Если в одной позиции несколько участников, но у кого-то заказан пошив, то он в суммарный отрез не входит.
Если набирается рулон, то ничего не доплачиваете.
Если есть нужный отрез (возможно чуть больше) в производственных остатках, то тоже доплачивать будет не нужно!
При пошиве 100р оплачивается за каждый отрез!
Выходит недорого, ткань просматривается на брак, и Вы получаете нужный отрез в кратчайшие сроки.
*******************************************************************************************************************************************
Так же В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА, очень недорого. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту.
Можно выполнить пошив по индивидуальному заказу и эскизу.
Для примера, за полный пошив 5м органзы на шторной ленте вышло 530р.
Огромный плюс - все отрезы проверяются поставщиком на брак! Качественный пошив гарантирован!
*******************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 50 000 р.
***Собираем отрезы без набора рулонов!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***При заказе целого рулона или при заказе на метраж одной позиции более 20м - Оргсбор 13% по постоплате!
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 23.07. Заказы бронирую каждый день. После брони отказы не принимаю!
***Места раздач - все ЦР города и области, ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка) Необходимо соблюсти целостность товара!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются!
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие. Прошу это учитывать.
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Турецкие сетки в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 0,5 м.
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 0,5-1,5 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*Указываем в заказе вместе с метражом нужен ли пошив (точная сумма пошива будет известна после выставления счета)
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым) БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ В ПРИВАТ, для более оперативного получения ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ*five*
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

Приятного выбора и удачных покупок!
************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за понимание
*thank-you*
************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
:-)
Felore 16.07.2018 «ответить»
Ветка для Апов.
Прошу сюда не отвечать ]:-> :-)
Felore 17.07.2018 «ответить»
ап
Felore 21.07.2018 «ответить»
ап
Felore 21.07.2018 «ответить»
ап
Felore 22.07.2018 «ответить»
ап
юляТ 16.07.2018 «ответить»
ДВ. Можете мне помочь? Мне нужны две портьеры сшить блэкаут, их высота 240 см. Как оставить заказ, сколько нужно? и сколько пошив? Из этой галереи VеRDi. Портьера с рисунком (блэкаут, лен, жаккард). Только ткань блэкаут не пропускает свет?
Птичка Невеличка 16.07.2018 «ответить»
У меня блекаут Лен рогожка не 100пооцентное затемнение, думаю из-за
неплотного переплетения нитей. Если взять плотный материал блекаут будет лучше
Felore 17.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, длмна карниза какая у вас? 100%защита у света только у блэкаута
юляТ 17.07.2018 «ответить»
около 310 см
Felore 17.07.2018 «ответить»
Метров 5-6 нужно
Птичка Невеличка 16.07.2018 «ответить»
Завтра посмотрю, спасибо что открыли закупку!!
Felore 17.07.2018 «ответить»
:-)
Птичка Невеличка 17.07.2018 «ответить»
Доброе утро, Надя!
Заказ
Мне надо подобрать тюль (высота 2,1) к Блэкаут Рогожка Тулуза арт. 221/392-1 лен в бревенчатую спальню
И к крутым тачкам какую тюль подобрать??
Felore 17.07.2018 «ответить»
Добрый день.
Посмотрите какую-нибудь льняную тюль, очень гармонично будет смотреться с вашей портьерой и в вашем интерьере, как вариант могу предложить вот такую красоту, у нее много расцветок в галерее, это цвет льняной, есть еще молоко)
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137790

К тачкам думаю лучше вуаль взять однотонную)
Птичка Невеличка 17.07.2018 «ответить»
Надь, руна мне кажется плотная, хотелось бы легкую чтобы света было много
Felore 17.07.2018 «ответить»
Мне так не показалось) она тяжелая, но рыхлая) в этом выкупе приходила в цвете венге, если не ошибаюсь, очень мне понравилась эта ткань)
Если сомневаетесь, тогда вот такие посмотрите
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137728
Еще есть Имитация льна Серпантин Артикул: 221/1611-3 белый
и в пристрое ( в наличии ) есть 6 метров Имитация льна Полосы Артикул: С044/5-1 белый
Птичка Невеличка 17.07.2018 «ответить»
Не, руна лучше, как думаете, какой лучше оттенок к блекаут взять
Светлое со светлым
Felore 18.07.2018 «ответить»
Я бы взяла ту, льняную, про которую вам писала выше)
юляТ 17.07.2018 «ответить»
ДД. шторы-нити какая ширина, высота?
Felore 17.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, 300*300
Лелишна2013 17.07.2018 «ответить»
ДД, заказ.
vanovaubov 17.07.2018 «ответить»
Заказ
ViOlechka 17.07.2018 «ответить»
Надежда, правильно я поняла, что рулоны собирать не надо, только доплата 100 руб. за отрез?
Felore 17.07.2018 «ответить»
Да, все верно) можете заказать отрез от любой портьеры) метраж отреза минимально 3 метра.
siw-80 17.07.2018 «ответить»
до завтра постою. Закажу когда точно цвет узнаю
Mama_Irinki 17.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Можно узнать стоимость пошива вот такой органзы. Нужно 2 полотна 2,5м на 2,5м на широкой шторной ленте.
fedsp.com/showcase/product/27137216
Felore 18.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, в районе 500-600р. (+/-)
Ленхен 17.07.2018 «ответить»
Надежда,мне нужен 1 м такой портьеры,в остатках нет? от рулона 1 метр не отрежут с доплатой 100 р.?
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2307vykup_4.html
Felore 18.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, если вам не дорого будет платить за 1м 100р заказывайте, возможно и отрежут.
Ленхен 19.07.2018 «ответить»
Хорошо,заказ оставила
anza-za 18.07.2018 «ответить»
заказ
Незззабудка 18.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, все смотрю на эту ткань, решиться не могу. Скажите пожалуйста обычно на фото цвет более сочным кажется или наоборот ? Мне нравится эта портьера, но она голубая, а надо синюю, и если в действительности она ещё светлее окажется, то совсем не подойдёт, а обычно на фото интенсивность цвета прибавляют всё-таки ((( www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27139034
Felore 18.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Не могу сказать по интенсивности цвета, ткань эту в живую не видела) все таки лучше ориентироваться на фото) обычно все приходит в цвет)
Mama_Irinki 18.07.2018 «ответить»
Заказ
ksucha28 18.07.2018 «ответить»
Заказ
Катюфка2017 18.07.2018 «ответить»
Заказ
Гудини 18.07.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Софо4ка 18.07.2018 «ответить»
Добрый вечер!
А когда примерно раздачи будут?
Felore 19.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. После стопа недели через 2-2,5
Софо4ка 19.07.2018 «ответить»
Спасибо.
А как по Вашему профессиональному мнению, можно ли из ткани на портьеру сделать покрывало на кровать?
Софо4ка 19.07.2018 «ответить»
Например, из блэкаут рогожки Тулуза
Felore 19.07.2018 «ответить»
Почему же нет, возможно)
Marina V 19.07.2018 «ответить»
Заказ
Botezatu 19.07.2018 «ответить»
Надежда, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, я в одной из предыдущих закупок хотела заказать канвас цвет фуксия, но рулон не набрался. Здесь, в этом сборе, я не нашла эту ткань в таком цвете, она не доступна для заказа, или Вы можете добавить в галерею?
Felore 19.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, да, помню. Это была другая закупка, здесь весь ассортимент канваса представлен в галерее, такого цвета к сожалению здесь нет.
Сбор от другого поставщика рулонами не набирается, буду пробовать собирать его ближе осенью скорее всего)
:DeTk@ 20.07.2018 «ответить»
Заказ. Согласна на отрез (+100 руб.)
Botezatu 20.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Скажите, а в пристрое цены итоговые?
Felore 20.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, да итоговые
anza-za 20.07.2018 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, правильно я оформила заказ? При заказе, в количестве стоит 1, а в комментариях я указала нужный метраж (3 метра). В предварительной сумме заказа стоит стоимость 1 метра, нужно ли подкорректировать заказ, что бы не получить 1 метр, вместо ожидаемых 3-х. Заранее спасибо!
Felore 20.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, я попровлю потом вам Метраж, не переживайте
l-domnina 20.07.2018 «ответить»
заказ
Naf@nya 20.07.2018 «ответить»
Дв,подскажите у этой портьеры https://fedsp.com/showcase/product/28... цвет фона какой,и цветы розовые или персиковые? И по фактуре какая?
Felore 21.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, я вижу на картинке тоже самое, что и вы) другой более точной информации по оттенкам у меня нет.
Felore 21.07.2018 «ответить»
СТОП в понедельник в 9:00 утра!
Дозаказ принять возможности не будет, к сожалению. Менеджер уходит в отпуск!
Определяемся с заказом, пока еще есть время!
marilesa 22.07.2018 «ответить»
Заказ, согласна на отрез 100 рублей
Софо4ка 22.07.2018 «ответить»
Доброй ночи. Заказ, на отрез согласна и все пожелания по пошиву указала
oltr 22.07.2018 «ответить»
Доброй ночи. Скажите пожалуйста, лен рогожка на много тоньше чем софт?
Felore 23.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, смотря какой. Вас какой именно интересует: имитация, блэкаут или портьерный?
oltr 24.07.2018 «ответить»
Меня интересует зеленый из вашего пристроя 6,4м
Felore 24.07.2018 «ответить»
Нет, не тоньше, ткань сама по себе плотнее и тяжелее софта, ну и фактура другая)
kuzaka 22.07.2018 «ответить»
заказ, подберите пожалуйста косую бейку к моей тканюшке
Felore 23.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, запрос отправлю менеджеру они на месте и подберут в тон. Устроит вас так?
kuzaka 23.07.2018 «ответить»
Да спасибо
O78 23.07.2018 «ответить»
Надежда, добрый день!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27137272
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-27139646

Подскажите, пожалуйста, они по тону схожие. Спасибо.
Felore 23.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, не понимаю, как по тону?) портьера сине-голубая, тюль голубая) как компаньоны должны подойти друг другу
chicsa73 23.07.2018 «ответить»
Заказ
Felore 23.07.2018 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю!
Дозаказ приму исключительно до обеда до 13:00!
Чёрная пантера_07 23.07.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
oltr 23.07.2018 «ответить»
Дозаказ
Cupoma 23.07.2018 «ответить»
ДУ, заказ, согласна на отрез (+100р)
Julia67487 23.07.2018 «ответить»
Заказ
Птичка Невеличка 23.07.2018 «ответить»
согласна на 100р чтобы отрезали
Felore 23.07.2018 «ответить»
СТОП!
Дозаказы не принимаю!
Новый выкуп открою на днях!
Всем спасибо за участие!
Felore 07.08.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...