18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Термос А*р*к*т*и*к*а из нержавеющей стали для чая, для еды, для супа. Никогда не разобьётся и не подведёт, а ваш чай и обед останутся горячими. Впереди лыжные прогулки, зимние рыбалки...Выкуп Январь.

Роза Ивановна 14.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Производственная компания "Арк*тика" специализируется на изготовлении и оптовых поставках термосов из нержавеющей стали торговой марки "Арк*тика". Термосы "Арк*тика" отличаются широким современным ассортиментом, приемлемой ценой и высоким качеством с фирменной гарантией качества.
Для транспортировки, не длительного хранения как горячей, так и холодной пищи прекрасно подходит термос нержавейка современного типа. Его удобно применять не только в поездке, на пикнике, в экспедиции, но и в быту, ведь он компактен, легок, а также чрезвычайно надежен.

Опытные люди знают: в термосе главное – качество.

Хороший термос из нержавеющей стали для чая, для еды, для супа никогда не разобьётся и не подведёт, а ваш чай и обед останутся горячими.

Вот здесь весь ассортимент http://www.rus****arctica или здесь http://www.sh***op.rusarctica.ru. Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/?...1287491#81287491

Прайс здесь http://ruzova.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=268508 смотрим колонку розовым цветом, если наберем от 27000 руб, то будет следующая колонка, всем цены пересчитаю в итоговой табличке в теме раздач. Прайс очень удобный, там есть картинка, описание и цена оптовая.

Интересно как выбрать термос? http://www.rus***arctica.ru/poles_infa/

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответсвенности за рекомендации и отзывы от поставщика.
- минималка 15000 руб, если набираем от 27000 руб, то колонка будет по-дешевле.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). - Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ. В прошлый выкуп расходов не было.
- места раздач все ЦР.
- открытие 14 января 2014 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня.
- заказы оставляем в форме https://docs.google.com/spre...gxczZhcW9OZFE6MQ отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе ваш отказ не зафиксирован. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят (по усмотрению организатора, без уведомления)
- пересорт по артикулу организатора, по цвету участника
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 1 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку..

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру, с просьбой занесения в черный список.


ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме, буду учить)

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 14.01.2014 «ответить»
Как выбрать термос на сайте: заходите http://www.rus****arctica.ru/production/ нажимаете на любую понравившеюся модель и мышкой тыкаете, появится полное описание, со всеми характеристиками

Иле здесь тоже есть вся информация http://www.sh***op.rusarctica.ru

На сайте, в полезной информации, вы найдете очень интересные комментарии:
Для чего нужен термоконтейнер?
Чем хороши чехлы для термосов из ткани "оксфорд"
Чистка термосов с металлической колбой
Запахи
Чехол для термоса
Внутренняя насечка
Вес термоса
Что нельзя хранить в термосе
Глухая пробка с каналами для наливания в полузакрытом состоянии
Пробка с кнопкой
Термос для сохранения температуры
Правильное использование термоса с металлической колбой
Тестирование термоса с металлической колбой после покупки
Конструкция термосов из нержавеющей стали
Из какой стали делают термосы
Термос какой марки лучше

Как купить хороший термос
Для того, чтобы правильно выбрать термос, мы рекомендуем исходить прежде всего из Ваших потребностей. Стеклянные термосы постепенно покидают рынок, освобождая место для более технологичных современных собратьев - термосов из нержавеющей стали. Современные термосы из нержавеющей стали демонстрируют удивительно высокие термосберегающие показатели и при том термосы качественных брендов прослужат Вам не один год, не рискуя быть разбитым в процессе эксплуатации.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=268507&IID=6592625



http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=268507&IID=6592619



http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=268507
Роза Ивановна 14.01.2014 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
модистка 15.01.2014 «ответить»
заказ по форме
Татьяна Федоровна 16.01.2014 «ответить»
Спасибо.
Татьяна Федоровна 21.01.2014 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 21.01.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 22.01.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 22.01.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 23.01.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 26.01.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 26.01.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 29.01.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 29.01.2014 «ответить»
Ап
Мариула 15.01.2014 «ответить»
Добрый день! Как вы думаете, до 23 февраля успеем получить термосы? Стоит заказывать с прицелом на этот праздник?
Роза Ивановна 15.01.2014 «ответить»
думаю что да, как раз и думала про подарки к 23 числу..
Мариула 15.01.2014 «ответить»
Спасибо))) Тогда пойду выбирать.
Роза Ивановна 15.01.2014 «ответить»
ок))
katrin200385 15.01.2014 «ответить»
Доброй ночи.А случайно нет оранжевого термоса?очень надо(
Роза Ивановна 16.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, есть такие цвета
Серый
Синий
Хаки
Нержавеющая сталь
Красный
Чёрный
Зелёный
Кофейный
Болотный
Розовый
Голубой
Салатовый
Топлёное молоко
Гранатовый
Коричневый
Фукси
Бирюзовый
Белый
Аквамарин
Мариула 16.01.2014 «ответить»
Заказ по форме
Татьяна Федоровна 16.01.2014 «ответить»
Спасибо.
Леля-77 16.01.2014 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 17.01.2014 «ответить»
Спасибо.
klepka 17.01.2014 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 18.01.2014 «ответить»
Спасибо.
Иришка 1984 17.01.2014 «ответить»
Заказ по форме.
Natali74 18.01.2014 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 19.01.2014 «ответить»
Спасибо.
Tashonok 18.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Интересно, насколько соответствуют действительности характеристики сохранения тепла, данные в прайсе? Производитель дает такую гарантию?
Татьяна Федоровна 18.01.2014 «ответить»
Tashonok 19.01.2014 «ответить»
Отзывы я уже читала. Горячий, тёплый - это всё очень субъективно. Меня больше интересуют гарантии производителя по указанным в прайсе температурам. Если термос не будет выдавать заявленные показатели, будет ли он считаться браком?
Роза Ивановна 19.01.2014 «ответить»
претендентов не было, я не могу ответить на ваш вопрос. Наверно надо адекватно будет оценить ситуацию... через сутки наряд ли чай останется кипятком, наверно он будет теплым.. но это тоже относительно... тепло это для вас как? для меня может другие параметры.. Мы пользуемся узким, контейнерами и два термоса для супа с широким горлом - нам нравится, мы довольны качеством, рекомендую друзьям.

Вы можете отправить термос поставщику - это будут ваши расходы по отправке, получите замену со след. выкупом. Поставщик его проверит и решит вопрос. Мои расходы будут отправка обратно со след. выкупом.
Tashonok 20.01.2014 «ответить»
согласна с вами насчет относительности тепла, наверное именно поэтому поставщик в своем прайсе в 13 колонке указывает время сохранения тепла для каждой конкретной модели по отдельности. вы можете узнать поставщика, дает ли он гарантию по этим цифрам?
Роза Ивановна 20.01.2014 «ответить»
пишет, что вся информация в прайсе и на сайте
Tashonok 21.01.2014 «ответить»
Отлично, тогда заказ. Не поняла только отправилась у меня гугловская форма или нет? Посмотрите пожалуйста.
Роза Ивановна 21.01.2014 «ответить»
да, есть одна форма, в сверке проверитесь
Хоуп 20.01.2014 «ответить»
заказ и данные по форме

PS проверьте пожалуйста прошла форма?не задвоился ли заказ? (был какой-то глюк во время заполнения) нужен только один термос. Спасибо.
Татьяна Федоровна 20.01.2014 «ответить»
В приват.
Elena-Lena 20.01.2014 «ответить»
здравствуйте. подскажите числа до 20 февраля успеем получить заказ?
Роза Ивановна 20.01.2014 «ответить»
да, я планирую, что это выкуп перед 23 февраля. Все зависит от набора минималки
Alex168 21.01.2014 «ответить»
заказ, форму заполнил
Татьяна Федоровна 21.01.2014 «ответить»
Спасибо.
Natali74 24.01.2014 «ответить»
Дозаказ
Татьяна Федоровна 25.01.2014 «ответить»
Спасибо.
GavMyau 25.01.2014 «ответить»
добрый вечер))
простите за глупый вопрос, а к термосам нужно еще и пробку отдельно заказывать? Или уже в комплекте идет?
Роза Ивановна 25.01.2014 «ответить»
Здравствуйте)) в комплекте))
стрекозёлка 26.01.2014 «ответить»
заказ по форме
katrin200385 26.01.2014 «ответить»
Добрый вечер!С термосом определились,а вот гугл форма пароль спрашивает(Примите,пожалуйста от сюда 3*01-750 Термос с супер-широким горлом для супа и еды 0,75 лл
2*05-2000 Термос с широким горлом универсальный 2 лл
Татьяна Федоровна 27.01.2014 «ответить»
В приват
kot-shredingera 27.01.2014 «ответить»
заказ
Luba77 27.01.2014 «ответить»
темке ап
Серенькая 27.01.2014 «ответить»
заказ)
Elena-Lena 27.01.2014 «ответить»
заказ. обратите внимание на комментарий в форме. спасибо.
Серенькая 28.01.2014 «ответить»
дозаказ по форме.
Роза Ивановна 28.01.2014 «ответить»
СТОП в четверг 30.01. в 9.00
Татьяна Федоровна 30.01.2014 «ответить»
Роза Ивановна 03.02.2014 «ответить»
Переходим в тему сверки-дозаказа www.nn.ru/community/pv/dom/s...vash_chay_i.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...