18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Ткани-47. Бязь и поплин,сатин, ситец, вафельное полотно. 100% хлопок.

vishenka77 23.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю принять участие в сборе большого общего заказа по тканям.

ВЫКУП-47

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф-банк
3. Предоплата 13 % (в галереях сбора- цены без оргсбора указаны)
4. Предварительная дата стопа- 30 сентября
5.Заказы оставляем в галерее, теме обязательно отписываемся что сделали заказ.
6.Отказы- нажимаем в галерее.
7.Транспортные расходы- согласно правилам ПВ.Транспортные расходы- они будут посчитаны и прибавлены к стоимости заказа, когда заказ будет уже загружен к выдаче, их нужно будет оплачивать отдельно. Обычно мы укладываемся до 7% к стоимости вашего заказа по цене поставщика.
8. Раздача заказов через все ЦР .
9.Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Пересорт по цвету возможен, но редко. Это риски участника. По цвету гарантии 100% нет. Цвет реальный оттенок может отличаться от картинки - у всех цветопередача монитора разная.
11. За информацию предоставленную поставщиком ответственность не несу.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- в приват будут приходить ссылки на открытие очередного выкупа.

И подписывайтесь на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog

Хорошего вам всем настроения!!!
ПО ГАЛЕРЕЯМ ВСЕ В НАЛИЧИИ- заказы включаю в ближайшие
(промежуточные) раздачи, если хотите забрать заказ с основными раздачами- то отмечайте это в комментарии
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=1518804
vishenka77 23.09.2022 «ответить»
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ПОПЛИН 188 руб
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-96861729
vishenka77 24.09.2022 «ответить»
ап
vishenka77 25.09.2022 «ответить»
ап
vishenka77 25.09.2022 «ответить»
fg
alsa26 26.09.2022 «ответить»
.
myten 26.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. Интересует бязь 220 см. Плотность у всей представленной бязи 120ю
А цена разная. В чем же отличие. Посоветуйте из какой галереи заказывать ?
vishenka77 26.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! Я лично сильного отличия не вижу какого то , разные партии, разное время поступления на склад, разные коллекции, популярность расцветки. Бывает плотность одинаковая, но как бы все равно на ощупь немного разная.
Алсу 21 25.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
alsa26 26.09.2022 «ответить»
Что-то я не поняла, почему вы по розничным ценам закупку собираете? Интернет сайт ивтекс37.рф. или 1mtkani.ru. Да много таких предложений можно увидеть. С ивтекс37.рф цены один в один, продают от 1200 руб. за один заказ плюс доставка. Уточнила, за 1 кг просят 200 руб. до НН, за 2 кг 300р. В чем выгода у вас покупать?
vishenka77 26.09.2022 «ответить»
Здравствуйте! Выгода конечно есть. Кому то нужен один метр ткани. Или человек хочет заказать одни трусы. Зачем ему набирать еще чего то до 1200. И выгодней получить его именно через совместную покупку. Транспортные расходы и оргсбор с одного метра или одних трусов получатся конечно не 300 и не 200 руб. Все риски несет организатор.
alsa26 26.09.2022 «ответить»
Какие риски? предоплата раз, брак не подлежит замену два, за цвет организатор гарантии не несет и вы не магазин. Там хоть кэш бек какой-то можно вернуть. Снова задаю вопрос, почему вы торгуете по розничным ценам?
vishenka77 27.09.2022 «ответить»
Девушка, это не организаторы решают по каким можно собирать совместный заказ, а по каким нет. На проведение сборов заказов на все есть разрешение. Про брак, читайте пожалуйста внимательно первый пост, там указано, что брак меняется по правилам форума.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.