18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все, что нужно для здорового и полноценного сна от ведущего производителя товаров для сна ТМ Сон-Сервис. Ортопедические матрасы, кровати, подушки, аксессуары. Консультация профессионала. Пониженный орг.сбор от 7%.

Чилийский Перчик 25.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток! Давайте знакомиться!
Меня зовут Маша, я - специалист в области матрасной индустрии с многолетним стажем и огромным багажом знаний, знаю о матрасах все. Я обязательно помогу Вам с выбором, не стесняйтесь мне звонить (если сразу не отвечу на звонок, то обязательно перезвоню), ведь выбор спального места-это очень важное мероприятие, т.к. от него зависит наш полноценный сон.

Мой тел. 8-908-160-03-03
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предлагаю поучаствовать в закупке качественных товаров для сна ведущего производителя ТМ <<Сон-Сервис>>.
Сейчас эта компания лидер по производству матрасов в Нижегородской области. Компания <<Сон-Сервис>> одной из первых стала производить матрасы в Нижегородской области. Ассортимент выпускаемой продукции очень широк и подходит для любого кошелька. Это матрасы от бюджетной серии Эконом до элитной серии Премиум. Компания стремимся максимально удовлетворить потребность покупателей, используя лучшие импортные и отечественные материалы. Готова предложить широкий выбор пружинных и беспружинных ортопедических матрасов с различными наполнителями, отличающихся свойствами, степенью жесткости и ценовыми качествами. Клиенты ТМ <<Сон-Сервис>> с достоинством оценили качество производимой продукции в Нижегородской, Пензенской, Московской, Тверской, Ленинградской, Ярославской области, Республике Мордовия.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Условия закупки:

Организатор- Чилийский Перчик (Маша)

Минималки для нас нет, буду делать промежуточные выкупы (матрасы и кровати будут сразу отправляться в производство после уточнения некоторых деталей)

Закупка будет проходить в режиме <<нон-стоп>>, по мере заполнения темы-будем переходить в новую темку.

Орг.сбор на матрасы и кровати:
Предоплата - 7%
Постоплата (при доставке) - 10%
Нестандартные размеры принимаются к заказу только по предоплате!
Орг.сбор на наматрасники и аксессуары - только постоплата - 18% ( доставка или ЦР - не имеет значения).
Наматрасники и аксессуары могу раздать через ЦР (после набора 5 штук).


Матрасы и кровати будут доставляться курьером: 200 руб. до подъезда, либо самовывоз с склада в 7мкр-не, в будни с 9 до 16
Доставка по Нижнему Новгороду осуществляется: Верхняя часть города (Приокский, Советский, Нижегородский районы) - Вторник, Четверг;
Нижняя часть города (Сормовский, Московский, Ленинский, Автозаводский, Канавинский районы) - Среда, Пятница.
Доставка в г. Бор, г. Балахна, г. Кстово и г. Дзержинск - стоимость доставки 300 руб.

Доставка по Нижегородской области в другие населенные пункты рассчитывается 20 руб. за 1 км до подъезда покупателя, но не меньше 300р.

ВАЖНО!!! Доставка в течении дня, если нужно к определенному времени-это дополнительная услуга, стоимостью 1000р.

Подъем:
- на грузовом лифте 200 рублей
- матрасы шириной 80, 90 и 120см-по 150 рублей за 1 этаж
- матрасы шириной от 140 см-по 200 рублей за 1 этаж

Сборка:
5% от стоимости кровати

Брак поставщик обменивает, но только если он производственный.
Претензии приниматься не будут, если:
- Вы заказали не тот размер
- не подошла жесткость матраса (дабы этого избежать-позвоните мне, задав определенное количество вопросов, я максимально точно подберу матрас, который подойдет именно Вам)
- отличается цвет кровати- монитор не может идеально передать цветовое решение эко-кожи, ткани; у деревянных кроватей лак всегда ложится тоже по-разному
- не являются браком и <<сучки>> на кроватях из массива, это дерево-оно без сучков не бывает)
- цвет чехла и рисунок стежки могут отличаться - это также не является браком
- не брак, если длина/ширина матраса отличаются +/- 2см - это разрешено стандартами и обусловлено технологическим процессом

Стандарты по размерам:
Матрасы:
- ширина 80, 90, 120, 140, 160, 180, 200
- длина 190, 200
Кровати:
- длина 190, 200
- ширина, в которой изготавливается та или иная модель кровати указана в галерее

Нестандартные кровати к заказу не принимаются!

Для расчёта стоимости нестандартной ширины и длины матраса, необходимо считать по стоимости матраса большего размера.

При заказе матраса свыше 200х200 - технологическую возможность изготовления матраса и его стоимость необходимо согласовывать с производством.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА МАТРАСОВ С ДРУГИМИ ПРУЖИННЫМИ БЛОКАМИ:
- Исполнение матраса на пружинном блоке с шахматным расположением пружин (EVS 500 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 30 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем
- Исполнение матраса на пружинном блоке мультипакет (EVS 1000 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 30 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем
- Исполнение матраса на пружинном блоке с функцией пружина в пружине (EVS 1000 CH) (данная опция увеличивает нагрузку на спальное место до 50 кг, плюс к базовой комплектации) - цену спрашиваем

Категории эко-кожи, ткани, в которых возможно исполнение мягких кроватей (технологическую возможность и цену при изменении категории и цвета уточняйте у меня):
категория 2 (эко-кожа: Fusion, ткань: Velvet lux)
категория 3 (эко-кожа: Plazma, Портофино/ Portofino, Казанова(pearl) )

Цветовая палитра представлена в отдельной галерее.
Цветовые вариации лаков для кроватей из массива сосны-представлены в самой галерее с деревянными кроватями

К кроватям из массива можно заказать дополнительно бельевые ящики:
- Ящик под кровать малый - 1500 руб
- Ящик под кровать большой - 2700 руб

Как сделать заказ:
1) Выбираем в галереях (если видите 3 одинаковых названия матраса, это значит, что матрас можно заказать в 3-х разных чехлах (смотрим артикул), советую больше задавать вопросов, а лучше - звоните, много не напишешь и не выяснишь..
2) Делаем заказ в галерее на нужную модель, если что-то в модели меняем (заказываем дополнительные опции, либо нужен др.размер, к примеру длина 190), то прописываем это в комментариях к заказу
3) Заполняем форму с данными

docs.google.com/forms/d/e/1F...lY6P6Fw/viewform

4) Если заказ на матрас, кровать, то ждем звонка для уточнения деталей и подтверждения заказа
5) Ждем тему раздачи или тему с предоплатой

КАК следить за закупкой:
1) подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке

chilipepper.www.nn.ru/?page=blog

2) можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

chilipepper.www.nn.ru/

Удачного всем выбора и отличного настроения!
nataliyaLLL 25.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Какой богатый выбор)))
Интересует кровать со второй выкатной--сколько плюсом будет?
www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-9605766
И делают ли с тремя спальными местами?)) Да-да, нам актуален такой вариант:-D
Спасибо и удачи в первом сборе! :-)
Чилийский Перчик 25.04.2017 «ответить»
Наталь, так у нее разная ширина, заказываешь, к примеру 140.., или я чего-то не поняла?
nataliyaLLL 26.04.2017 «ответить»
а я поняла, что только верхняя кровать 7380 руб.+ выкатная отдельно еще стОит
злая но зая 26.04.2017 «ответить»
ДВс! А можно ли у вас заказать экокожу отдельно? Просто кровать заказывала в Асконе за 56000 (короб кровати без матраца)три года назад, а она отслаивается ((( А они говорят, гарантии нет на такой брак! Предлагают купить новую спинку за 26000......Кровать то золотая мне встанет.... 56000+ матрац латекс за 70000((( Вот и ищу по городу кто бы экокожу продал отдельно на отрез(((((((((
Чилийский Перчик 26.04.2017 «ответить»
Насколько я знаю, в асконе кровати в честер селине-3категория, санни-2кат, фьюжен -появился года 3 назад, какая у Вас кровать и в какой категории? может еще экотекс быть
Чилийский Перчик 26.04.2017 «ответить»
tv-nn.ru/
это розн.магазин по продаже на отрез экокожи, только обязательно в накл.-договоре посмотрите-в чем Ваша кровать...удачи
SvePL 28.04.2017 «ответить»
Добрый день подскажите,кровать Ева идет уже в комплекте с подкроватным ящиком или он покупается отдельно?и размер этого подкроватного ящика если кровать 90*200.
И еще подскажите какой лучше матрас подойдет для детей 6 и 3 лет,т.к сама в них я не разбираюсь.Сейчас ортопедический,но если ложится без дополнительного тонкого матраса чувствуются пружины.
Чилийский Перчик 28.04.2017 «ответить»
тел.в личку скиньте, пж, я все расскажу, надо Вам задать несколько вопросов, ну, и информации много, все не напишешь
Чилийский Перчик 28.04.2017 «ответить»
90х200 она будет 10500 стоить, размер спального места внизу 180х80, высота короба 22 см, т.е.вниз точно высокий матрас не нужен. Вы младшего ребенка вниз будете укладывать?
juliya.lezova 28.04.2017 «ответить»
ДВ!Заказ.Данные по форме
Чилийский Перчик 28.04.2017 «ответить»
здравствуйте, спасибо
Активная как Активиа 01.05.2017 «ответить»
АП
Активная как Активиа 02.05.2017 «ответить»
АП
Чилийский Перчик 03.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 03.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 05.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 09.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 11.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 13.05.2017 «ответить»
ап
Активная как Активиа 14.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 16.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 16.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 17.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 17.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 21.05.2017 «ответить»
ап
Чилийский Перчик 21.05.2017 «ответить»
ап
Активная как Активиа 23.05.2017 «ответить»
АП
Активная как Активиа 23.05.2017 «ответить»
ап
Kseniya2013 02.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Можно узнать цену на беспружинный матрас Гарри 80х200.
Чилийский Перчик 02.05.2017 «ответить»
ДД, 14760- в чехле жаккард х/б 300 гр синтепон
15720 - в чехле жаккард х/б глубокая стёжка ППУ 25 мм, синтепон 300 гр.
16080 - в чехле трикотаж глубокая стёжка ППУ 25 мм, синтепон 300 гр.
Kseniya2013 02.05.2017 «ответить»
Спасибо
Надиюшка 04.05.2017 «ответить»
заказ
Чилийский Перчик 04.05.2017 «ответить»
дд, спасибо
*КаРаМеЛьКа* 06.05.2017 «ответить»
подскажите пожалуйста, у вас есть матрас размером 80 на 170?
Чилийский Перчик 06.05.2017 «ответить»
дд, выбирайте любой, сделаем, цена будет как за 80*200, или, позвоните-посоветуемся
*КаРаМеЛьКа* 07.05.2017 «ответить»
может посоветуете какой лучше матрас выбрать ребенку 7 лет? читала, что лучше брать средней жескости, с независимым прудиным блоком, что вы посоветуете?
Чилийский Перчик 07.05.2017 «ответить»
да, жесткий не надо(если с нез.пруж блоком, то лучше слой кокоса и латекса или толстый слой латекса), тел. в личку напишите или позвоните мне, тел.вверху темы
Лилюк 06.05.2017 «ответить»
ДД! заказ на детский матрац и наматрасник. Если можно, заберу все самовывозом с базы.
Чилийский Перчик 06.05.2017 «ответить»
спасибо, после праздников сделаю тему с предоплатой, после оплаты-в чате, напишите мне, пж, Ф.И.О., а забирать поедете-возьмите паспорт
Julk@ 11.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пенополиуретан можно приобрести отдельно, и стоимость?
Чилийский Перчик 11.05.2017 «ответить»
дд, нет
Julk@ 11.05.2017 «ответить»
Нужен матрас на раскладушку в лагерь, может что-то подскажете? 0,8х2м
Чилийский Перчик 11.05.2017 «ответить»
напишите, пж, какая нужна высота, завтра цену скажу, сделаем
позвоните, не стесняйтесь, если есть вопросы, тел.вверху
Julk@ 11.05.2017 «ответить»
Думаю 5 см хватит.
Чилийский Перчик 11.05.2017 «ответить»
хорошо, завтра отпишусь
Чилийский Перчик 12.05.2017 «ответить»
дд, напишите тел в личку..
Чилийский Перчик 11.05.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ МАТРАСЫ, КРОВАТИ:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._son-servis.html
Чилийский Перчик 11.05.2017 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!
ELENKO 11.05.2017 «ответить»
Маша, не нашла матрас- один ппу, без пружин и кокоса. Есть такой? Толстый
Чилийский Перчик 11.05.2017 «ответить»
дд, напишите размер нужный и высоту, завтра цену мне высчитают, сделаем
позвоните, не стесняйтесь, если есть вопросы, тел.вверху
ELENKO 12.05.2017 «ответить»
Размер 160 на 200, высота 10-15 см
Чилийский Перчик 12.05.2017 «ответить»
хорошо, отпишусь завтра
Чилийский Перчик 12.05.2017 «ответить»
дд, напишите в личку тел, пж-все расскажу
Чилийский Перчик 15.05.2017 «ответить»
Лена, включила Вас в тему предоплаты
V1 15.05.2017 «ответить»
Заказик.
Чилийский Перчик 15.05.2017 «ответить»
дд, спасибо
Чилийский Перчик 15.05.2017 «ответить»
СТОП! по подушкам, аксессуарам, завтра заказ будет отправлен поставщику, ждем раздачи.
Чилийский Перчик 15.05.2017 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!
ELENKO 17.05.2017 «ответить»
Маша, а когда примерно матрас ждать?
Активная как Активиа 18.05.2017 «ответить»
...
ELENKO 25.05.2017 «ответить»
Ап
Анна74 18.05.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ на детский матрас. Форму заполнила. Подскажите пожалуйста, возможно ли до конца следующей недели получить?
Чилийский Перчик 18.05.2017 «ответить»
заказ отправила, вечером включу в предоплату
Чилийский Перчик 18.05.2017 «ответить»
Анна, можете оплачивать, ссылка на тему с предоплатой сверху
olks 19.05.2017 «ответить»
Дв!Скажите пожалуйста,кровати идут с ортопедическим основанием,или его отдельно надо,или просто матрас нужно докупить?
Чилийский Перчик 20.05.2017 «ответить»
здравствуйте! с орт.основанием кровати в эко-коже, ткани, а у деревянных в комплекте дощечки, и , по моему мнению, их мало в комплекте(получается большое расстояние между ними)-это плохо для матраса и встречаются занозы, для них надо брать орт.основание, либо на дощечки класть лист фанеры. для матраса лучше всего плоское основание, так он в полной мере выдает свои орт.качества. Орт. решетки были придуманы для более плавной посадки в то время, когда все матрасы были серии "боннель"(неудобные, неадаптивные ). если что-позвоните, не стесняйтесь, помогу)), все расскажу, т.к. много не напишешь.
Чилийский Перчик 25.05.2017 «ответить»
Чилийский Перчик 30.05.2017 «ответить»
РАЗДАЧА МАТРАСЫ, КРОВАТИ
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_matrasy_krovati_son-servis.html
Чилийский Перчик 30.05.2017 «ответить»
ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...io_32004362.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...