18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Все для кондитера! Насадки, вайнеры и многое другое Выкуп 1/19

lekka20 13.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)
Мастерская Тюльпан - разрабатывает и изготавливаем кондитерские насадки для крема тюльпан и роза, которые позволяют сформировать бутон цветка одним движением, а так же другие насадки. Мы небольшой и целеустремлённый коллектив единомышленников.

На сайте большой выбор - conditerskienasadki.ru пишем в теме что приглянулось с сайта
Мы начали делать свои насадки тюльпан весной 2015 г., их популярность росла и осенью они стали известны по всему миру под названием Русский Тюльпан, Russian tulip nozzles(TM).

Производство Мастерской Тюльпан локализовано в Москве и области, офис продаж находится в г. Балашиха.

Кондитерские насадки от Мастерской Тюльпан пользуются популярностью по нескольким причинам:

насадки тюльпан(TM) - позволяют сформировать бутон цветка одним движением, легко и без лишних усилий
насадки тюльпан(TM) - дают практическую возможность любому желающему стать кондитером и легко украсить домашнюю выпечку цветами из крема.
насадки Мастерской Тюльпан сделаны из нержавеющей стали AISI-304 толщитой 0,5 мм и прослужат вам долгие годы
это оригинальный продукт сделанный в России
насадки Мастерской Тюльпан приятно взять в руки, работа с ними доставит вам удовольствие

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 30 000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# Предварительная дата стопа 16,05.2019г, возможно продление.
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# Транспортные расходы - согласно правилам ПВ. При заказе от 10 000 руб, ТР не будет.
# После стопа отказы не принимаю.
# Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаю в течение 3х дней после раздач. Вся продукция проверяется перед отправкой, что сводит к минимуму наличие брака.
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющих метки и нарекания от организаторов форума, аванс по правилам форума ПВ (30% от суммы заказа по оптовой цене до выставления счета поставщиком).
#Данные оставляем по ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link без данных заказ не приму.
# Совместная покупка - дело добровольное, и я - лишь посредник между поставщиком и участником закупки, я не могу нести ответственность за информацию, данную поставщиком. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, чтобы вы могли купить дешевле.
# Всем удачных покупок :0)


К сообщению прикреплен файл:
233063696-s1200.jfif   (181 Kb)   Скачать файл
lekka20 15.06.2019 «ответить»
ап
Alenka.Zzz 21.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Добавьте выбор цветов в красителях. И мешков нет теперь?
lekka20 06.07.2019 «ответить»
Добрый вечер, открыла новый сбор, добавила новинки и подписала цвета))) www.nn.ru/community/pv/dom/s...i_vykup_119.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...