18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Бытовая эко- химия от ведущих производителей.Порошки, кондиционеры, отбеливатели,таблетки для пмм, для чистки машин,средства для уборки и многое другое. Десятки брендов, сотни позиций-6/17

KissNet 28.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

По многочисленным просьбам открываю новый выкуп.
Приглашаю в закупку бытовой химии известных производителей, таких, как Meu*le, Pig*eon, Clean*fr*esh, Aqua*rius, Bio Mio, Frau Schm*idt и многих, многих других.
Немного о брендах, которые собираем:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Mei*ne Lie*be - концентрированные и безопасные средства как для человека, так и для окружающей среды.
Помимо свойств эффективности и безопасностиотличается особой деликатностью составов и формул. Вы можете быть уверены в отсутствии аллергии и раздражений после использования.
Средства не содержат фосфаты, хлор и прочие агрессивные компоненты.
Средствами настолько легко и приятно пользоваться, что это не оставит равнодушной ни одну покупательницу.
Легкие и приятные ароматы, нежные и деликатные цвета, удобная упаковка.
B*io-Mi*o Линейка эффективных средств для дома, использование которых приносит только удовольствие. Уборка помогает не только очистить и гармонизировать свое пространство, но и себя, свои мысли, поэтому важно ее делать с радостью. Средства, созданные с любовью и заботой, помогут в этом и идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом эффективными, абсолютно безопасными и экологичными.
ME*ULE - израильский бренд
Бытовая химия ME*ULE представлена на российском рынке следующими категориями товаров:
1.Средства для чистки различных поверхностей
2.Бесфосфатные высококонцентрированные стиральные порошки
3.Бесфосфатные высококонцентрированные гели для стирки
4.Высококонцентрированные кондиционеры для белья
Бренд Fr*au Sch*midt существует с 2007 года и успел завоевать заслуженную любовь хозяек не только у себя на родине - в Германии, но и во многих других странах. С чисто немецкой безупречностью эти средства решают повседневные проблемы:
возвращают белизну тюлю и белью;
Средства Eco-Max это:
Продукция: сертифицирована, высоко эффективна, нетоксична, доступна. Не содержит: сульфатов, силикатов, спирта и энзимов.
Лучшие показатели в своем классе: 100% ингредиентов растительного происхождения, 100% ингредиентов полностью биоразлагаемые.
- Самая низкая токсичность при попадании внутрь среди продуктов для уборки - близка к токсичности воды.
- Безопасно для использования возле детей и животных.
- Безопасно для канализационных резервуаров. - Доказанная высокая эффективность, средства хватает надолго.
Сделано в Канаде при 100% использовании <<зеленой>> электроэнергии.
помогают поддерживать свежесть и чистоту в доме
защищают цветные вещи от линьки;
помогают удалить стойкие пятна;
Компания Burti (Германия) занимается выпуском биологических моющих средств с 1914 года. В течение уже многих лет продукция компании является лидером на Европейском рынке чистящих средств. Компания является основным поставщиком средств для стирки торговой марки Burti в профессиональные прачечные, химчистки Германии. Эти средства для стирки являются гиппоаллергенными, успешно прошли дерматологические испытания и прекрасно дезинфицируют белье. Важно отметить, что средства максимально безопасны для волокон ткани, не разрушают и не истончают структуру нити, продлевают срок эксплуатации белья.
Безопасная бытовая химия NORD*LAND -- это высококачественная бытовая химия для ухода за домом и бережного ухода за тканями, не оказывающая вредного влияния на здоровье человека и экологию жизненного пространства. Бытовая химия NOR*DLAND производится в Западной Европе на лучших заводах в соответствии с жесточайшими стандартами качества и безопасности ЕС.
Sod*asan - это немецкая компания, специалирующаяся на производстве чистящих и моющих средств, которые не вредят экологии. Компания Sod*asan постоянно развивалась и искала разные варианты компонентов для своей продукции. Со временем экологические моющие средства становились все более и более популярными, так как люди стали больше заботится об окружающей среде, своем здоровье и здоровье близких. На сегодняшний день, продукция компании Soda*san изготовляется на основе мыла, с использованием масел из органически выращенных зерен.
To*p Ho*use - профессиональные средства для бережного ухода за бытовой техникой Средства T*op Ho*use специально разработанные для бытовой техники и произведенные по новейшим технологиям и в соответствии с высочайшими стандартами качества.Используйте бытовую химию и аксессуары To*p Ho*use, и вы сэкономите время и силы, а ваша техника будет работать и выглядеть идеально.
Бренд FRO*SCH появился на свет в 1986 году как маленький, зеленый экологический пионер. Продукты в экологически безвредной упаковке пользуются большим успехом у потребителей. В продуктах бренда главный акцент ставится на натуральные, давно испытанные эффективные домашние средства. FRO*SCH -это эксперт в области экологии - с 1986 года.В 2013 году марка FRO*SCH в двеннадцатый раз подряд получила награду <<Most Trusted Brand>> - приз потребителей, присуждаемый бренду в категории <<чистящие средства>>, которому они больше всего доверяют (в рамках ежегодного опроса журнала <<Reader?s Digest>>), в Германии


Условия закупки:
-Минималка 20 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 12.07
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач
- При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю.

Данные оставляем по форме, кто участвует в первый раз!
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

Как заказать
Выбираем и заказываем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.
Также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса. Заполните ее и прикрепите к вашему сообщению прямо в теме.
Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая. можно заказать все, что желает душа)

ПРАЙС https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1059260
(совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog

2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора ;-)
KissNet 28.06.2017 «ответить»
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
К сообщению прикреплен файл:
179355714-forma_dlj_zakaza-.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
KissNet 28.06.2017 «ответить»
Параллельные сборы, РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ!
Косметика от волос до пяточек от производителей Израиля,Кореи,Японии,Италии.
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#179355674

Бюджетная эко-косметика для лица, тела и волос от производителей России, Белоруссии.
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#179355740
KissNet 28.06.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 28.06.2017 «ответить»
Ветка для апов)
milkas 29.06.2017 «ответить»
заказ
slyli 29.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
knjginj 29.06.2017 «ответить»
заказ. Данные по форме
slyli 29.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
Aypa 30.06.2017 «ответить»
Заказ
В файле указала сразу замену, т.к.большой упаковки давно не было :(
К сообщению прикреплен файл:
179476906-179355714-forma_dlj_zakaza-.xlsx   (9 Kb)   Скачать файл
slyli 30.06.2017 «ответить»
Спасибо, принято:-)
Ниалс 03.07.2017 «ответить»
Заказ.
slyli 04.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
slyli 04.07.2017 «ответить»
ап
slyli 04.07.2017 «ответить»
ап
Лелишна2013 10.07.2017 «ответить»
заказ
slyli 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
Лелли 11.07.2017 «ответить»
+
Aypa 11.07.2017 «ответить»
Дозаказ в галерее
slyli 11.07.2017 «ответить»
Спасибо :-)
tata88 11.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ
slyli 11.07.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ:-)
Мара_Марина 13.07.2017 «ответить»
заказ
slyli 13.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
KissNet 17.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказы отправлены на броонирование, отказы не принимаю!
После выставления счета сделаем сверку на 1 день!
Дозаказы принимаю!
НетКоролевнаЯ 17.07.2017 «ответить»
заказ
slyli 17.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:-)
KissNet 17.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Проводим сверку-дозаказ до вторника 18.07 до 15.00!
Дозаказы принимаю!


www.nn.ru/community/pv/main/...oizvoditele.html
KissNet 19.07.2017 «ответить»
KissNet 19.07.2017 «ответить»
Сверку обновили по итоговому счету!
www.nn.ru/community/pv/main/...oizvoditele.html
1маруся 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте,будут ли в пристроен таблетки для посудомоечной машины,я бы взяла
slyli 03.08.2017 «ответить»
ДД! Новый выкуп тут www.nn.ru/community/pv/dom/s...66.html#newtopic
Приглашаем :-)
KissNet 24.07.2017 «ответить»
slyli 03.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.