18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Приставки и антенны для бесплатного цифрового телевидения.Высокое качество изображения цифрового телевидения станет доступно на любом телевизоре!Для дачи , деревни и дома!От производителя! Выкуп20

manyafe 18.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша, можно на ты!

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Хотите телевидение отличного качества на даче и дома? Надоело платить за кабельное - ради хорошей картинки?Тогда ПРИСТАВКА это то что Вам надо!!!

Супер предложение от поставщика! Супер снижение цен на приставки!!!

Представляю Вашему вниманию ПРИСТАВКИ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ DVB-T2 <<SELENGA>>

ЧТО ТАКОЕ DVB-T2?

DVB-T2 -- второе поколение стандарта цифрового наземного телевидения. Преимущества перехода на DVB-T2 следующие:
увеличение количества каналов транслируемого пакета;
возможность организации <<местного>> вещания;
возможность развития телевидения высокой четкости;
В России эфирное цифровое вещание осуществляется в стандарте DVB-T2, поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG4 и режима Multiple PLP. Главное преимущество цифрового эфирного телевизионного вещания перед аналоговым заключается в улучшенном качестве изображения и звука.




Условия закупки:
- Организатор manyafe
- Минималка - 10000 руб
- Оргсбор - 18 % постоплата (оплата на карту СБ и Альфа )!
- Стоп 16 июля или по мере набора минималки!
- Заказы оставляем в галереях
- ТР-по правилам ПВ.
- Раздачи все ЦР
- Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа .
- Пересорт по артикулу-пристрой организатора.
- ЧС и со ШБ не участвует;

Данные заполняем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...tKwJ8pA/viewform
Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием, отвечу.

Карта помощи - находите свой адрес и она Вам показывает ближайшее расстояние и направление до вышек передающих цифровое телевидение и количество мультиплеков goo.gl/y3Ypuz

Тема с отзывами
www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html

Всем желаю приятного выбора

Вот так приблизительно это выглядит на даче , некоторые каналы у меня показывает нормально и с аналоговой антенной, так рябит немножко, но смотреть можно, с приставкой качество идеальное: https://www.nn.ru/~gallery269872?MFID=1113210


Ссылки на предыдущие сборы можно посмотреть ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...voditelyavy.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...97.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._d.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s...34.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s...96.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#178591036


Надя100 19.06.2018 «ответить»
ДВ! Какую приставку лучше выбрать?
Россия, Нижегородская область, Богородский район, СНТ N12 Ягодное.

Россия, Нижегородская область, Богородский район
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, БЕЛАЯ ПОЛЯНА
Направление
Расстояние: 18,136 км
Направление: 129
Пакет телеканалов РТРС-1
ТВК 28 (530 МГц)
Статус: вещает
Пакет телеканалов РТРС-2
ТВК 53 (730 МГц)
Статус: режим ожидания

Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, СУРОВАТИХА СТАНЦИЯ
Направление
Расстояние: 22,444 км
Направление: 155
Пакет телеканалов РТРС-1
ТВК 28 (530 МГц)
Статус: вещает
Пакет телеканалов РТРС-2
ТВК 53 (730 МГц)
Статус: режим ожидания
manyafe 20.06.2018 «ответить»
ДД! Возьмите такую же как в том году, HD 860 D.
Надя100 20.06.2018 «ответить»
ДВ! Хорошо, соседи по даче просят.
Кстати, в прошлом году приставка не показывала из-за не правильной настройки телевизора (была установлена не правильно страна), но
после перенастройки в начале все 20 каналов в HD показывали идеально, а сейчас 10 каналов показывают так-же хорошо, а остальные 10 каналов пропадают днём и появляются после 23:00. Антенна в рабочем состоянии, в чём причина, не поймём, уже всё перепробовали?
Смайлик с мехом 20.06.2018 «ответить»
В настройках есть пункт сканировать только открытые каналы и помечено ДА поставил НЕТ или наоборот уже не помню нашел второй мультиплекс до этого не было.
Надя100 20.06.2018 «ответить»
Спасибо, попробуем.
Смайлик с мехом 20.06.2018 «ответить»
Заказ.
manyafe 22.06.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ.
sergafak 26.06.2018 «ответить»
Добрый день,вопросик. Показывали все 20 каналов отлично до лета,потом вторые 20 перестали, пишет "нет информации",поставили сотовую вышку. Говорят она интернетом возможно и глушит.может такое быть? Нужен фильтр какой-то. У вас можно преобрести? И в настройках"показывать только открытые каналы" нужно ставить да или нет?
sergafak 27.06.2018 «ответить»
Вторые 10,конечно)
Смайлик с мехом 27.06.2018 «ответить»
Надя100 писал(а)
Пакет телеканалов РТРС-2
ТВК 53 (730 МГц)

Сотовая вышка вещяет 900 МГц 1800 МГц 2100 МГц.
Может и перекрывает.
manyafe 30.06.2018 «ответить»
Добрый день! Я если честно с таким пока не сталкивалась , уточню у поставщика в понедельник.
manyafe 03.07.2018 «ответить»
Добрый день! Вот ответ поставщика - Фильтра к сожалению нет... Да - вышки могут глушить цифровой сигнал, на своем опыте знаю... В этом случае нужно пробовать антенну менять (либо уличную, либо комнатную с усилителем или уличную с усилителем) тут поможет только метод пробы и ошибок.
sergafak 03.07.2018 «ответить»
Спасибо,попробуем усилитель
СВЕТИК))) 28.06.2018 «ответить»
Добрый день! У нас Дальнеконстантиновский район, станция Суроватиха, д.Мигалиха
Есть такая антенна, пока не подключена. Какая приставка нам подойдёт и что ещё нужно в дополнение?
И ещё в городе такие штуки ставят на обычную общедомовую антенну ?
manyafe 30.06.2018 «ответить»
ДД! Я не знаю, что у Вас за антенна и к сожалению не могу по фотке определить((( Вообще по идее должны быть у Вас оба мультиплекса, т.к. от Вас и Арзамас недалеко и Нижний, нужно просто антенну направить правильно,приставка подойдет любая, я советую или HD 860 D ии HD 930 D. В городе и к комнатным можно подключать и к уличным и к общедомовым, главное чтобы они ДМВ каналы тоже принимали.
martinezzz 28.06.2018 «ответить»
Добрый день! Маша, подскажите пожалуйста какой цифровой приёмник лучше взять, живём в Балахне почти в лесу? )) и ещё вопрос, у нас несколько телевизоров и на каждый нужен подобный приёмник?
manyafe 30.06.2018 «ответить»
ДД! Дело не в приемнике, подойдет любой! Дело все в антенне , у ВАс сейчас телевизор сколько каналов показывает и каких???? К каждому телевизору нужна своя приставка.
martinezzz 30.06.2018 «ответить»
Понятно) у нас 20 каналов показывает, метровые и децеметровые, федеральные которые)
manyafe 03.07.2018 «ответить»
Добрый день! Значит все хорошо у Вас в лесу))) Приставка просто улучшит качество картинки. А у Вас может встроенный приемник стоит в телевизоре?
martinezzz 03.07.2018 «ответить»
На счёт встроенного приёмника точно не скажу)) у нас обычная антенна на крыше стоит, точнее две. По 2 телевизора к каждой подключено. Изображение разное на телевизорах, вот и хочется, чтоб хотя бы пару телевизоров показывали хорошо)
Значит приставка и решит нашу проблему))
manyafe 04.07.2018 «ответить»
Да, решит)) Вы на всякий случай модель телевизора загуглите, функция DVBT-2 есть на них или нет. По поводу приставки я бы выбирала между HD 860 D и HD 930 D
martinezzz 04.07.2018 «ответить»
Ок. Спасибо большое))
ЛельКарамель 29.06.2018 «ответить»
ДД, заказ
manyafe 30.06.2018 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
Mak$imka 01.07.2018 «ответить»
Заказ
manyafe 02.07.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
manyafe 03.07.2018 «ответить»
Ветка для организатора
manyafe 06.07.2018 «ответить»
ап
manyafe 08.07.2018 «ответить»
ап
manyafe 12.07.2018 «ответить»
ап
manyafe 09.07.2018 «ответить»
ап
manyafe 10.07.2018 «ответить»
ап
manyafe 11.07.2018 «ответить»
ап
manyafe 18.07.2018 «ответить»
ап
manyafe 21.07.2018 «ответить»
ап
ЛельКарамель 03.07.2018 «ответить»
ДД Маша, подскажите пожалуйста когда раздачи?
manyafe 03.07.2018 «ответить»
ДД! Ближе к концу июля, если минималку соберем.
NADlomik 04.07.2018 «ответить»
Мария, дд.
Заказала как в том году 860D, а в чем разница с 930?
и еще вопрос: в аналоге у нас был канал дисней и звезда, с подключением приставки их не стало но повились карусель и музтв....а дисней как то можно поймать так чтоб и эти сохранились?
manyafe 05.07.2018 «ответить»
Добрый день! Просто 930 не все форматы звуковых дорожек воспроизводит с флешки, 930 D все, так же как и 860 не все, а 860 D все. Канал звезда у Вас должен быть , поищите))) У меня 17-ый. По поводу Диснея, Волги еще, вопрос решается так , антенный кабель с помощью делителя на два распиливаем один в телевизор, один в приставку, когда нужен Дисней из режима AV выходите и смотрите.Канал Дисней не входит пока в пакеты цифрового телевидения.
NADlomik 05.07.2018 «ответить»
а делитель такой можно заказать?
manyafe 05.07.2018 «ответить»
Да, вот он www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-7233672 у меня по-моему даже на складе парочка лежит.
Клелия 12.07.2018 «ответить»
.
Клелия 12.07.2018 «ответить»
Дд.нужная приставка в деревню с.Силино, Шатковский рн, наша сгорела, показыапла 10 каналов в деревне. В Нн 20 каналов. Телек самый обычный Самсунг старенький. Какая подойдет, подскажете?
manyafe 13.07.2018 «ответить»
ДД! Вообще подойдет любая , но я советую HD 860 D или HD 930 D.
Клелия 13.07.2018 «ответить»
Заказ
manyafe 14.07.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ .
irita 14.07.2018 «ответить»
Заказ
manyafe 15.07.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ .
Зоренка 15.07.2018 «ответить»
ДД, заказ.
manyafe 16.07.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
alexia-nn 17.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, комнатную антенну, у нас приставка подтормаживает периодически (зависает картинка и звук). Может это из-за железной дороги? Она у нас совсем рядом.
manyafe 17.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Вот из собственного опыта, у меня дача во втором соцгороде рядом железная дорога и аэропорт, с комнатной антенной тоже картинка подвисает когда поезд проезжает или самолет летит, а на двух телевизорах со старой самодельной уличной антенной все норм. В центре города приставка с этой же комнатной антенной показывает отлично без торможения. Поэтому по мне, так уличная антенна без усилителя даже, выигрывает у комнатной с усилителем. А у Вас какая антенна?
alexia-nn 17.07.2018 «ответить»
У нас просто рога, которые шли в комплекте с телевизором в былые времена. Уличная антенна к нам в квартиру не проведена, поэтому нужна комнатная. А вообще я поняла, что и сама приставка играет большую роль в качестве изображения. В деревне у нас приставка показывает 10 каналов на отлично, привозила ее сюда, с ней тоже ничего не подтормаживает, показывает 20 каналов. В городе у нас другой фирмы, вот она качеством хуже как мне кажется.
manyafe 17.07.2018 «ответить»
Под уличной антенной я подразумеваю вот такую www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3765038 комнатная с усилителем у меня типа такой www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3765032 уличная на даче о которой я писала в ответе на Ваш пост у меня вот такая ))) https://www.nn.ru/~gallery269872?MFID=1113210
установить с какой у Вас будет показывать приставка без подтормаживания можно только опытным путем))), я больше склоняюсь к уличной и направить в сторону телецентра.
lelikmed 18.07.2018 «ответить»
дд.подскажите пожалуйста когда у вас раздачи. И какую приставку взять лучше-поселок Б.козино.(недалеко).Антена уличная есть.
manyafe 19.07.2018 «ответить»
Добрый день! По поводу выбора приставки , телевизор будет показывать с любой приставкой 20 каналов ориентируйтесь на следующее Если например не часто смотрите телевизор то можно и с пластиковым корпусом например www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-10580796 , если постоянно телевизор работает то лучше смотреть с металлическим, затем если нужен просмотр фильмов с флешки то надо выбирать между HD 860 D и HD 930 D только эти две приставки производят все форматы аудио дорожек, на других может получиться , что видео есть , а звук нет. И еще все знают что пульт очень капризная вещь, вечно теряется , падает и ломается и т.д.)))) так вот несмотря на то что я держу у себя на складе пульты прозапас при потере или поломке пульта какое-то время Вам придется сидеть без пульта поэтому обратите внимание на наличие кнопок управления на панели приставки Цифровой телевизионный приемник T 71 D. Исходя из вышеизложенного я себе полтора года назад приобрела HD 860 D меня устраивает и использую в основном на даче и кухне дома где 20 каналов мне достаточно. С недавних пор на приставках HD 930 D при покупке USB адаптера и наличии беспроводного безлимитного интернета можно просматривать IPTV , а это 250 каналов !!! У меня вопрос у Вас сейчас какие каналы показывает с рябью даже ?
lelikmed 19.07.2018 «ответить»
ну наверное примерно каналов 20
Алексей1520 20.07.2018 «ответить»
Пользуюсь антенной ВВК DA17. Дом находится рядом с ж/д станцией и на качество приема сигнала это никак не влияет.
manyafe 20.07.2018 «ответить»
Вообщем мой совет или HD 860D или HD 930 D.
bubble) 21.07.2018 «ответить»
Заказ
manyafe 22.07.2018 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
manyafe 22.07.2018 «ответить»
СТОП ЗАВТРА , УСПЕЙТЕ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ
manyafe 23.07.2018 «ответить»
ап
Anaita 23.07.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
(Сейчас стоит MDI, решили поменять).
manyafe 23.07.2018 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
manyafe 23.07.2018 «ответить»
СТОП
manyafe 23.07.2018 «ответить»
Уважаемые участники, вынуждена сбор продлить, т.к. сегодня отправив заказ поставщику получила от него в ответ письмо в котором он сообщил , что в данный момент приставок которые нам нужны в наличии нет и появятся они в начале августа.О дате стопа сообщу в теме и в приват всем следящим за темой.
manyafe 24.07.2018 «ответить»
Добрый день! Уважаемые участники, сегодня на склад поступили приставки HD 930 D так как их заказано большинство, сделаем стоп и выкупимся. Тем у кого заказаны другие модели приставок , сейчас предложу замену в приват.
СВЕТИК))) 30.07.2018 «ответить»
ДД! Можно дозаказать
fedsp.com/showcase/product/5699048
Что-то к нему ещё нужно?
mso 30.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Если возможно примите заказ
Цифровой телевизионный приемник HD 930D 1 шт.
Спасибо.
manyafe 31.07.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#210592319
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...