18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сверка-дозаказ. Рукодельный гипермаркет (7/16) - только заказы из формы!

Charmed Lady 21.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

всем привет, сверяемся...

В ТАБЛИЧКЕ СВЕРЯЕМ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ ИЗ ГУГЛ-ФОРМЫ!!!

сбор заказов тут: www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#150878262 там же ГАЛЕРЕИ с дележом и ваши заказы в них)))

сверяемся до 10,00 пятницы (22,07), далее начну бронировать. дозаказы принимаю до этого же времени!
отказы и изменения не принимаю, возможны только корректировки и уточнения!


НА ИТОГОВЫЕ СУММЫ В ТАБЛИЧКЕ НЕ СМОТРИМ!!!

сверяемся следующим образом: "все верно" пишем в чате, если "неверно" и есть вопросы - пишем в теме

п.с. если в сверке не отписались - заказ считаю действительным в изначальном виде.

п.п.с. на вопросы "заказывала в галерее, почему мне ничего не пришло" не отвечаю принципиально. если не хотите читать первый пост сверки - я в свою очередь не хочу тратить силы и время на объяснения каждому отдельно.
ТатьянаК13 21.07.2016 «ответить»
верно
Мери 21.07.2016 «ответить»
<<Саша добрый день. 1) Мне нужны СПИЦЫ ADDI 20 СМ ЧУЛОЧНЫЕ одни АЛЮМИНИЙ, одни сталь. Размер 2,5 и 3. По заказу АЛЮМИНИЙ 2,5 , сталь 3 , но если будет наоборот -АЛЮМИНИЙ 3 , сталь 2,5 то мне не принципиально. 2) Булавка петлесъемная PONY 2,5 - это я наверно ошиблась заказывала Спицы 60 см 2.5-3.5 ADDI позолоченные круговые с удлиненным кончиком для тонкой пряж 2,5 . и БУЛАВКА ПЕТЛЕСЪЕМНАЯ PONY 8,5.>>
Charmed Lady 22.07.2016 «ответить»
ок, все исправила)
Мери 22.07.2016 «ответить»
Спасибо.
ТатаЧ 22.07.2016 «ответить»
правильно
Jiulia 22.07.2016 «ответить»
А ещё добавьте из гугла дозаказ
Charmed Lady 24.07.2016 «ответить»
ТАБЛИЧКУ ПЕРЕГРУЗИЛА, ВСЕ ЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ - УДАЛИЛА!
дозаказы НЕ принимаю.
Charmed Lady 25.07.2016 «ответить»
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ, РАЗБИРАЕМ)))
http://www.nn.ru/~gallery145208?MFID=311727
Charmed Lady 25.07.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#151090914
Charmed Lady 03.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...