18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Бронь и информация по наличию. Распродажа портьерных тканей (блэкаут, жаккард, органза, вуаль)! Хорошие скидки от опта! Любая портьера на отрез! Есть пошив, недорого! Известная текстильная компания! Заходите! Выкуп4

Felore 25.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, табличку обновить в старой теме сверки не могу, поэтому создала дубль-тему.
В таблице наличие по счету.
Счет оплачен. Это то, что будет в раздаче. Больше ничего не будет.
Ждем раздачу, примерно недели через 2-2,5.
Софо4ка 25.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! А можно вопрос: почему пошив 5м тюли в два раза дешевле, чем пошив 3,5м портьеры? Тут нет ошибки?
Цена уже с учетом орг.сбора?
Felore 25.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, ошибки нет, пошив зависит от типа ткани. Суммы за пошив выставляются поставщиком. Суммы уже с оргсбором. В теме раздач ничего не изменится.

Р. S. Где у вас дешевле-то не пойму пошив портьер. Пошив 2-х портьер у вас 1025, а пошив тюли 525.
Софо4ка 25.07.2018 «ответить»
Мне нужна одна портьера высотой 2,37 и шириной 3,5 метра. Вся остальная ткань мне нужна без обработки. В коментариях я именно это писала
Felore 26.07.2018 «ответить»
Не поняла ваш комментарий, отправлю на правку менеджеру.
Софо4ка 26.07.2018 «ответить»
Ну возможно, я не очень понятно там написала.
Главное, чтоб в итоге всё правильно пришло.
Felore 26.07.2018 «ответить»
Теперь все должно прийти правильно. Пометку в пошивочный цех отправили.
Птичка Невеличка 26.07.2018 «ответить»
Так неожиданно, в таблице нет блекаута беж, штору руна заказывала к нему. Мне штора одна не нужна без занавесок.
или предложите мне блекаут подходящий по цвету, который заказывала
Felore 26.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Почему же неожиданно? Мы сверялись с 23.07 www.nn.ru/community/pv/dom/s...55.html#newtopic В табличке у вас написано, что нет в наличии. Я ждала замены. Кому нужно было, все отписались. От вас замены не дождалась. На сайте вы были, значит тему сверки видели.
На данный момент исправления в счете поставщик не примет, все ушло в производство. Счет оплачен.
Можете заказать портьеру в новом выкупе, открою сегодня вечером.
Так же, по условиям сбора, комплекты (тюль+портьера) не собираю.
Птичка Невеличка 26.07.2018 «ответить»
А можно заранее узнать у поставщика, будет ткань в выкупе,имеет ли смысл заказывать то что не пришло
Felore 26.07.2018 «ответить»
Сейчас её нет, следующий выкуп будет выкупаться через две недели, наличие меняется каждую неделю) её завтра могут привезти, а послезавтра может уже не быть) это оптовая компания и оптовых покупателей у них очень много) поэтому заранее нам никто информацию не даст, к сожалению.
marilesa 26.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказывала канвас бенито 5 метров, а в счете 5,8? Это откуда?
Felore 26.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, это остаточный отрез, как вы видите, за отрез 100р. у вас в табличке нет. В условиях эта пометка есть:
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
marilesa 27.07.2018 «ответить»
Спасибо за разъяснения.
l-domnina 26.07.2018 «ответить»
тоже вопрос по метражу. К трем метрам +1,1 как то многовато по-моему.
Felore 26.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, это остаточный отрез, как вы видите, за отрез 100р. у вас в табличке нет. В условиях эта пометка есть:
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
l-domnina 26.07.2018 «ответить»
Все понимаю. За отрез 100 руб, а тут 300.
Felore 26.07.2018 «ответить»
Отрезать они не могли 1 метр) оставляя заказ участник автоматически соглашается на все условия прописанные в первом посте, я тоже себе 1 метр забрать не могу)
l-domnina 27.07.2018 «ответить»
Ну чтож. Значит я отрежу 1 метр. И выброшу. Только по условиям закупки остаток делится на всех участников. Если у меня больше метра , то какой же был остаток..... В следущий раз буду умнее.
Felore 27.07.2018 «ответить»
Вы были одна и это остаточный отрез близкий к вашему метражу.
kuzaka 27.07.2018 «ответить»
здравствуйте, у меня в табличке косая бейка 300 руб, а в теме в галереях по 190. Почему так?
Felore 28.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, включили в счёт в тон вуали ту, которая есть в наличии) на сайте появилась и по 300, в галерею добавить её не успела.
Felore 07.08.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.