18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сверка. Супер мягкие пледы-пушистики и наволочки, коврики в ванну и Амурные ночи (КПБ)

Muhina 23.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники, всем доброго времени суток!

Данная тема создана для сбора данных по оформлению возврата внесенной предоплаты по закупке.

Кто прислал свои реквизиты в ЛС, просьба проверить, отписаться в чате "верно" и у кого только номер карты дополнить в чате информацию владельце.

Кто в ЛС ничего не присылал - заполняем чат, пример:
1234 5678 9112 1345 (номер карты)
Вадим Петрович И. (на кого оформлена)

Показать лучший ответ
МариЗабелька 23.03.2017 «ответить»
ДД. 4276 8420 4465 7546
Марина Александровна А.
Muhina 23.03.2017 «ответить»
Добрый день, данные отправляем в ЧАТ
nsuchinina 23.03.2017 «ответить»
Наталия Владимировна С , номер карты 4276420013494397
Muhina 23.03.2017 «ответить»
Добрый день, данные отправляем в ЧАТ
Yaroslavna19 23.03.2017 «ответить»
В чате реквизиты заполнила. В таблице сумма без орг.сбора. С орг.сбором было оплачено 817 руб.
ксюха33 23.03.2017 «ответить»
В чате реквизиты заполнила. В таблице сумма без орг.сбора. С орг.сбором было оплачено 2544 руб.
Svet_po 23.03.2017 «ответить»
реквизиты заполнила
nny83 23.03.2017 «ответить»
Таблицу заполнила.
bena80 23.03.2017 «ответить»
чат заполнила
Ка-Мила 23.03.2017 «ответить»
Реквизиты для возврата в чате.
Cvetlana1980 23.03.2017 «ответить»
Данные отправила
amareta 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Данные оставила.
И все же, интересно, неужели у поставщика совесть проснулась?
Muhina 23.03.2017 «ответить»
Добрый вечер , к сожалению пока нет , не выходит на связь :(
amareta 23.03.2017 «ответить»
Очень жаль.... Нет слов, культурных(((.
Mellalina 23.03.2017 «ответить»
Реквизиты оставила
AlexKom1980 23.03.2017 «ответить»
Исправьте сумму к возврату.
Muhina 24.03.2017 «ответить»
Вопрос в чате
oranovm 23.03.2017 «ответить»
Реквизиты были не верные. В чате оставила правильные
Школа юных леди 24.03.2017 «ответить»
Реквизиты в чате
IrissKa5 24.03.2017 «ответить»
Данные в чате и письмо в привате
korne-ta 24.03.2017 «ответить»
Отписалась
koa.la 24.03.2017 «ответить»
Чат заполнен.
МусяБ 24.03.2017 «ответить»
Оргсбор Вы вернули на карточку, а 20 руб за ЦР еще забыли
Наля Ко 25.03.2017 «ответить»
д.д.чат заполнила отписалась
Аняш 25.03.2017 «ответить»
Д.Д! У меня никакого чата нет и таблицы тоже в этой теме! "Написано : Извините вам ничего не пришло!"
Данные отправила в приват еще раз ,орг.% перевели на карту,а 20 рублей за ЦР?
С вас еще 1640 рублей!
Muhina 26.03.2017 «ответить»
Доброе утро, я обновила табличку, проверьте, пожалуйста.
Денежки за ЦР буду возвращать позже, сейчас еще не всем 13% вернула
КатеринаНН 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Данные оставила
Какие новости по возврату?!?
Muhina 26.03.2017 «ответить»
Доброе утро, на данный момент поставщик так и не выходил на связь. Делом занимается участковый, попросил в понедельник ему еще одну бумажку из банка довезти. Пока никакой конкретной новой информации по поставщику он не сообщал
Аняш 26.03.2017 «ответить»
отправила данные
AlexKom1980 26.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Исправьте сумму к возврату.
КОН71 26.03.2017 «ответить»
заполнила, обратите внимание на No карты, у вас в таблице последняя цифра не верна. сумму к возврату тоже исправила.
КОН71 27.03.2017 «ответить»
Опять не правильно написали сумму возврата и исправьте ошибки в карте возврата.
Muhina 27.03.2017 «ответить»
Добрый день , буду ориентироваться на то, что в чате. У кого номер карты, у кого просто верно, тогда уже по таблице.
В таблице указана сумма без ЦР, я пока жил не учитывала, тк на данный момент ещё занимаюсь возвратом орг, далее уже по ЦР буду видимо уже отдельной колонкой , либо только по ЛС
oranovm 27.03.2017 «ответить»
ДД. У меня в таблице неправильно указаны реквизиты для возврата
Muhina 27.03.2017 «ответить»
Добрый день, заполните , пожалуйста , чат правильными реквизитами, спасибо
julia31 27.03.2017 «ответить»
заполнила.
Cvetlana1980 27.03.2017 «ответить»
Добрый день! А когда теперь ждать возврата денег? Сроки определите четко пожалуйста
Muhina 28.03.2017 «ответить»
Доброе утро, к сожалению четких сроков не могу дать, тк если бы деньги были у меня, то участники получили их уже сегодня же. На данный момент я жду результатов от действия вышестоящих органов, что у них получится востребовать сумму от поставщика за не пришедший товар.
Огромное спасибо всем участникам за терпение, понимаю и разделяю ваши переживания, я сама тоже очень переживаю, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.
Дай Бог все получится решить законным путемю
natali0804 28.03.2017 «ответить»
В чате указала правильный N карты, ФИО владельца и сумму.
Юлия 94 30.03.2017 «ответить»
ДД!Прошла уже неделя после отправки реквизитов,деньги так и не получила свои.Скажите сколько еще ждать?
Muhina 30.03.2017 «ответить»
Доброе утро, к сожалению четких сроков не могу дать, тк если бы деньги были у меня, то участники получили их уже сегодня же. На данный момент я жду результатов от действия вышестоящих органов, что у них получится востребовать сумму от поставщика за не пришедший товар.
Огромное спасибо всем участникам за терпение, понимаю и разделяю ваши переживания, я сама тоже очень переживаю, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.
Дай Бог все получится решить законным путем.
С полицией все получилось быстро, может им конечно не так все это важно, в суд то тут не так, еще доотвожу документы
koa.la 30.03.2017 «ответить»
Добрый день! Через суд хотите деньги возвращать?
Muhina 01.04.2017 «ответить»
Доброе утро, да, через суд, тк мне кажется полиция не очень активно этим вопросом занимается..
koa.la 01.04.2017 «ответить»
Да, грустно все это.
Помнится, судилась я как-то с тур. агентством ООО "Путешествуй.Ру". Исковое заявление подала в октябре 2014, а деньги мне на карту перевели с декабре 2015. И то, потому что с исполнительным листом сразу в банк побежала, где у них счет был, а не к судебным приставам, а то бы еще +несколько месяцев.
Чтобы деньги вернуть, мало суд выиграть, надо чтобы на счетах они были.
Natysik 31.03.2017 «ответить»
скажите, а администрация форума не идет вам на встречу? организаторы разве ежегодные взносы не сдают на страховку от подобных случаев?
может быть участникам выплатить всю сумму, а потом разбираться?
полиция и суды это очень долго...
koa.la 01.04.2017 «ответить»
Вам что-нибудь ответили по поводу страховки, может в приват? Вы и в теме раздач задавали этот вопрос. Или все тихо?
Natysik 01.04.2017 «ответить»
ага, ответили)) игнор полный, как будто не видят вопроса
и арбитрам жалобу писала - тишина
pro100olechka 30.03.2017 «ответить»
ДД! Поправила номер карты в чате.
natali0804 30.03.2017 «ответить»
Мне орг сбор не вернули. Почему?
лераваня 31.03.2017 «ответить»
мне тоже не вернули)). Я так понимаю, вернули только тем, кто громко возмущался))
oranovm 31.03.2017 «ответить»
И мне не вернули тоже
Muhina 01.04.2017 «ответить»
Доброе утро, еще не всем вернула, сегодня постараюсь оставшуюся часть перевести , просто тоже нужно было время, чтобы собрать денежки
sea-m 30.03.2017 «ответить»
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, в чате. Из вкладки "покупки" табличка исчезла почему-то - так и планировалось? Спасибо.
Muhina 01.04.2017 «ответить»
Добрый день, да, после 30 она из вкладок "ушла"
maslenokk-83 30.03.2017 «ответить»
Дв.У меня нет ни таблицы,ни чата.Где оставить реквизиты для возврата?
Muhina 01.04.2017 «ответить»
Доброе утро, отправьте в ЛС
КОН71 02.04.2017 «ответить»
Требую возврата денег за не полученный товар!!!!
Svet_po 01.04.2017 «ответить»
И я жду возврата денег.
Svet_po 01.04.2017 «ответить»
Оргсбор получила, а 45 руб. за ЦР?
koa.la 01.04.2017 «ответить»
Уважаемый ПВ-Арбитр! Обращаюсь к Вам. Вы ведь видите это сообщение, т.к. у Вас "Ситуация под контролем". Я не иронизирую, это констатация факта.
Ответьте, пожалуйста:
1. должны ли участники закупки нести в такой ситуации риски совместно с организатором?
2. какие за истекший период предприняты конкретные меры по возвращению наших денежных средств?
3. существует ли какой-либо фонд или страхование от подобных случаев?

У меня нет возможности и времени ожидать завершения судебного процесса в условиях, когда даже благоприятный исход не гарантирует возврата моих денег.
Ведь через год может не быть не только денег на счетах, но и самого ИП, или может начаться процедура банкротства ИП.
Во всех этих случаях время получения мною денег неумолимо стремится к бесконечности.
Natysik 01.04.2017 «ответить»
+1 присоединяюсь к вопросам
сама в в процессе судебных разбирательств полтора года и понимаю, что это далеко не конец...
знаю не по наслышке, что если даже выиграть суд - надо будет за приставами потом бегать в другом регионе, а организатор ехать в другой город я так понимаю не собирается. да и фирма наверняка близка к банкротству если так себя ведут....
ответственность брать на себя никто не хочет и все перевалили на участников, т.к. из участников особо никто не возмущается - все ждут и молчат
AlexKom1980 01.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
А какой смысл здесь писать.
Я веду переписку с ПВ-Арбитром и с организатором - все тоже - смысла нет. На жалобу ответа нет с 20.03.2017г. Здесь нам помогать не будут.
Советовалась с юристом знакомым.
Нам остается только самостоятельно обращаться в органы с заявлением на организатора. Либо обратиться в Сбербанк на отмену операции на перевод денежных средств, но это тоже времени займет немало.
Может быть кто-то знает что нам делать?
sea-m 01.04.2017 «ответить»
Думаю, что есть смысл писать здесь! Тему читаем не только мы, пострадавшие, но и другие форумчане.
Если ситуация НЕ разрешится благополучно, многие задумаются прежде, чем снова что-то здесь заказать. Кстати, 2 процента от каждой закупки уходит владельцам сайта (отчисляют организаторы). Не могу понять, почему вообще была допущена такая ситуация - неужели мы, уже проверенные покупатели, им стали не нужны? В конце концов не думаю, что в нашей закупке такие большие деньги, что не было возможности их возместить усилиями тех, кто на нас зарабатывает.
Natysik 02.04.2017 «ответить»
Кроме 2% еще ежегодно организаторы по 1000 руб. платят (каждый)
Мне кажется у нас общая сумма больше 30 тыс не наберется.
Организатор и арбитры все риски на нас переложили, хотя мы свою часть сделки выполнили - внесли предоплату, а товар не получили (это их риски и проблемы решать с недобросовестным поставщиком, которого никто не проверил до заказа).
Ситуация непонятна, поскольку всем это партнерство выгодно и нам, участникам, и организаторам/модераторам/владельцам...
Сейчас нам вещают лапшу на уши, хотя отношение к сайту было очень доверительным
Заказывать здесь больше не хочется и хочется всех предупредить - например на других формах сайта
Предлагаю подождать неделю, если никаких подвижек нет - заявление в суд (совместно на организатора и компанию), который мы выиграем + еще издержки насчитают, еще и налоговая может заинтересоваться.
Странно, что руководство не вмешивается и не понимает если закупку закроют - проиграем мы все, но то, что сейчас - это развод и мошенничество, тем более данных по поставщику нам никаких не предоставляют, но у них все под контролем.
amareta 02.04.2017 «ответить»
Присоединяюсь к возмущениям. Мне кажется они ситуацию отпустили и наблюдают за ней, а не решают. По прежнему идут закупки, где организаторы работают только по предоплате. Почему? Опять риски на участников.
Честно говоря, по многим закупкам выгода становиться все меньше, а иногда и в минусе остаешься.
Молчание и бездействие руководства - дополнительный минус для форума и сайта в целом.
AlexKom1980 02.04.2017 «ответить»
Они наверное решили, что пройдет еще месяц - другой и забудут. Посмотрите сколько обращений без ответа.
Мне много раз в привате ответили, что действуют в соответствии с правилами форума ПВ - попросила ссылку и вот интересный пункт:
4.3.18. Вернуть Участнику деньги за не пришедший товар или пересорт в течение трёх дней с момента создания темы Раздач или в сроки предоставленные Участнику на сбор предоплаты (с учетом сроков получения реквизитов от Участника). В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (например, недобросовестные действия поставщика) сроки возврата могут быть продлены по согласованию с Администрацией форума.
Что нам может сказать Администрация форума?
koa.la 03.04.2017 «ответить»
Классный пункт!
Видимо, сроки по согласованию уже давно продлены.
Только участникам забыли об этом сообщить.
Аняш 03.04.2017 «ответить»
А арбитрам наплевать ,мне кажется !Это же не из их кармана ушли деньги!!!!
yashta 02.04.2017 «ответить»
Добрый день! Реквизиты в чате.
Юлия 94 03.04.2017 «ответить»
Организатор кормит нас завтраками и обещаниями. У всех критические ситуации и никто не хочет ждать когда нам вернут свои потраченные деньги. Мне кажется сейчас существует множество банков, которые выдают кредит.Расплатитесь с участниками, а потом ждите возврата денег от поставщика.
Natysik 03.04.2017 «ответить»
Уважаемый организатор!
Вопросы про страховку вы с арбитрами игнорируете.
Я понимаю, что вы в декрете и дохода у вас нет, НО:
Я такая же мама в декрете, которая хотела порадовать малыша веселым покрывалом, поскольку жизненная ситуация у нас последние полтора года складывается очень печальная. Эти деньги были потрачены не "с жиру", как вы с арбитрами считаете.
У меня тоже нет постоянного дохода... и мужа нет
Товарищи (обращаюсь к огранизатору и администрации форума), верните предоплату! Хватит испытывать нервы участников, не доводите дело до суда и карму себе не портите
koa.la 03.04.2017 «ответить»
Прямо с языка сняли. У меня почти все то же самое.
Такое же покрывало я нашла на другом сайте, уже кровать застелили. Малышка очень радовалась)
ПВ-Администратор 03.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
ПВ-Арбитр в больнице с ребенком поэтому возможны задержки с ответами!
Материальная ответственность за ваши заказы полностью на Организаторе.
Касаемо стабфонда так его тоже нужно возвращать!
На данный момент мы ищем возможные пути решения сложившейся ситуации.
koa.la 03.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо, что ответили.
Я правильно поняла, что средства стабфонда не будут использоваться, чтобы вернуть деньги участникам? А в каких же тогда случаях берут из него деньги? И кто принимает решение о выделении средств из него?
То, что стабфонд надо возвращать, я понимаю. Но для нас, участников, это оптимальный вариант. Не надо будет ждать годами.
Сориентируйте нас, пожалуйста, в какие сроки будет принято решение об источнике средств для возвращения долга?
Natysik 04.04.2017 «ответить»
я так понимаю "стабфонд" это только прикрытие, чтобы заработать дополнительно на организаторах....
koa.la 04.04.2017 «ответить»
У меня уже тоже закралось сомнение: не ухнули ли этот фонд давно на другие цели?
natali0804 03.04.2017 «ответить»
У меня то же своя ситуация. Хотела сына порадовать красивым постельным бельем, вместе смотрели, вместе выбрали. Он меня спрашивает где? А я что скажу, что деньги украли? Верните нам с сыном 810 руб!
AlexKom1980 03.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Помогите ускорить решение по нашему вопросу, чтобы хоть какое-то движение началось. С февраля месяца разговор об одном и том же.

Если материальная ответственность на организаторе, зачем нам целый месяц писали про работу с поставщиком, про обращение в органы?

Организатор просто должна вернуть предоплату участникам, а где она будет брать средства - это ее проблема. Тем более стабфонд, я так поняла, для этого и создан.

Или предоставьте нам, пожалуйста, полную информацию на организатора для обращения в суд. Будем сами возвращать свои деньги.
Аняш 03.04.2017 «ответить»
Очень плохо, видимо ищите пути решения! У же второй месяц пошел ! Это кошмар полный !
Сколько еще ждать????
ПВ-Администратор 03.04.2017 «ответить»
ПВ-Администратор писал(а)
Материальная ответственность за ваши заказы полностью на Организаторе.

поэтому мы тоже смотрим как Организатор будет решать данную проблему
Аняш 03.04.2017 «ответить»
так вы наверное повлиять тоже можете в какой то мере ,можно долго наблюдать за всем этим !!!
КАК ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОР СПИТ СПОКОЙНО, Я ВОТ ДАЖЕ СПАТЬ НЕ СМОГЛА БЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!
Natysik 04.04.2017 «ответить»
долго еще смотреть будете? и так все понятнее некуда
напишите хотя бы тогда данные организатора: ФИО и адрес места жительства, а то на вашу организацию придется сначала подавать заявление в суд
КатеринаНН 04.04.2017 «ответить»
Так, а сколько вы смотреть собираетесь?! месяц, год?!? ситуация по-моему затянулась, если мы сейчас все объединимся и подадим жалобу в суд и на вас, что бездействуете и на организатора, это ведь может плохо закончиться для всего сайта...мы всего лишь просим вернуть СВОИ деньги...Организатор сетует, что его обманули, так а он в свою очередь нас обманывает...пусть решает вопрос отдает нам деньги, а там уж сама разбирается в поставщиком!!!
Аняш 03.04.2017 «ответить»
Когда будут возвращены деньги,сумма 1640 ???
Cvetlana1980 03.04.2017 «ответить»
Организатор неслучившейся закупки! КОГДА ВЫ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ?
life is love 04.04.2017 «ответить»
Дорогие участницы этой закупки! По всей вероятности, услышаны мы не будем, как бы громко мы здесь не кричали.
Предлагаю, для начала, определиться сколько нас и кто согласен на коллективный иск на ВП.
Под сообщением проставьте, пожалуйста, плюсик.
Может быть какие-то ещё есть предложения по существу?
life is love 04.04.2017 «ответить»
+
bena80 04.04.2017 «ответить»
+
amareta 07.04.2017 «ответить»
ДВ, кому-нибудь вернули деньги акромя орг. сбора?
Аняш 04.04.2017 «ответить»
+
nny83 04.04.2017 «ответить»
+ я думаю они нам выбора не оставляют
life is love 04.04.2017 «ответить»
У ПВ- организаторов было достаточно времени для урегулирования конфликта. К сожалению, Они заняли позицию не в пользу людей, правды и закона, который, в свою очередь, дает нам право защищать себя.
МусяБ 04.04.2017 «ответить»
+
КатеринаНН 04.04.2017 «ответить»
я с вами
Natysik 04.04.2017 «ответить»
+
КОН71 04.04.2017 «ответить»
Я согласна!!!
oranovm 04.04.2017 «ответить»
+
AlexKom1980 04.04.2017 «ответить»
+
natali0804 04.04.2017 «ответить»
+
Svet_po 04.04.2017 «ответить»
+
amareta 04.04.2017 «ответить»
+
Раздачи были 27 февраля! Сегодня 4 апреля - это уже совсем не ближайшее время(( Опять сроков конкретных нет...(((
МариЗабелька 04.04.2017 «ответить»
+
olga.zhar 05.04.2017 «ответить»
+
Юлия 94 05.04.2017 «ответить»
+
amareta 07.04.2017 «ответить»
ДВ, кому-нибудь вернули деньги акромя орг. сбора?
ПВ-Администратор 04.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Уважаемые участники! Я прошу вас набраться ещё чуть-чуть терпения!
Мы подбираем оптимальный вариант для решения данной проблемы.
Все ваши средства будут возвращены в ближайшее время.
Лучший ответ
ПВ-Куратор 04.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Убедительная просьба - не паниковать.
Ситуация под контролем модераторов. Но поскольку она далеко не стандартная, потребовалось время на её решение.
В ближайшее время ваши денежные средства будут возвращены. Ждём точной таблицы с долгами от организатора.
Очень просим потерпеть ещё чуть-чуть.
Спасибо за понимание!
AlexKom1980 05.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
И опять никаких конкретных сроков. Вы можете конкретно написать: денежные средства будут возвращены в течении ........ дней.
И у людей не будет вопросов. С февраля мы только и слышим СКОРО, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!
Хотелось бы услышать конкретные сроки.

Спасибо.
МариЗабелька 10.04.2017 «ответить»
Спасибо получила.
amareta 07.04.2017 «ответить»
ДВ, кому-нибудь вернули деньги акромя орг. сбора?
Аняш 07.04.2017 «ответить»
нет
AlexKom1980 07.04.2017 «ответить»
Не вернули, а орг ответила: "сроков по возврату нет"!!!
Администрация на жалобы и письма вообще не отвечают.
ПВ-Куратор 08.04.2017 «ответить»
Возврат денежных средств начнётся сегодня. И в первую очередь тем участникам, кто оставил реквизиты в чате таблицы.
amareta 07.04.2017 «ответить»
Уважаемый организатор, просветите нас, как обстоят дела в суде? Я лично, волнуюсь за процесс.
И еще, может план возврата денежных средств нам обрисуете? мы (участники закупки) первые заинтересованные лица. Я так понимаю другие закупки у вас идут без "накладок" и ,надеюсь, прибыль вы с них имеете. Может уже пора людям деньги полностью возвращать, хотя бы по 2-3 человека с закупки, а там может и суд разрешится в нашу пользу, и остальным долги вернете.
koa.la 08.04.2017 «ответить»
Я думаю, в суде еще не было даже предварительного слушания, не то что рассмотрения дела по сути.
Про план возврата тоже интересно узнать.
AlexKom1980 08.04.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Девочки кому-то уже вернули предоплату?
oranovm 08.04.2017 «ответить»
Нет
koa.la 08.04.2017 «ответить»
Мне вернули.
amareta 08.04.2017 «ответить»
Все вернули.
КОН71 08.04.2017 «ответить»
Мне не вернули
Svet_po 09.04.2017 «ответить»
Нет!!!
Natysik 09.04.2017 «ответить»
мне не вернули
life is love 09.04.2017 «ответить»
Не вернули.
ПВ-Куратор 09.04.2017 «ответить»
Очень странно видеть ваши сообщения, вселяющие панику. В то время как вы даже свои реквизиты для перевода не оставили, соответственно перевод получите в последнюю очередь.

Возвраты уже перечисляются, в алфавитном порядке, в превую очередь тому, чьи реквизиты есть в таблице.
life is love 09.04.2017 «ответить»
Сумма получена. Благодарю!
Natysik 09.04.2017 «ответить»
мои реквизиты есть в таблице, в чате отписалась, что верно.
денег нет.
ПВ-Куратор 09.04.2017 «ответить»
Зачем писать неправду? до 17:59 сегодня ваших реквизитов в таблице не было.
Natysik 10.04.2017 «ответить»
мои реквизиты были в таблице над чатом (в колонке "реквизиты для возврата"), в чате организатор просила только подтвердить, если верно. после вашего сообщения скопировала реквизиты из таблицы в чат. я не в курсе, что вам видно, что нет.
деньги получила, спасибо
AlexKom1980 09.04.2017 «ответить»
Реквизиты я писала в личном сообщении оргу, т.к. она долго не могла исправить сумму к возврату.
Решили таким образом показать, что не стоило возмущаться и жалобы писать, поэтому получу СВОИ деньги в последнюю очередь?
ПВ-Куратор 09.04.2017 «ответить»
Я не вижу приват организатора. В первом посте написаны условия для возврата. Ваших реквизитов до сих пор нет.
AlexKom1980 10.04.2017 «ответить»
И там указано, что ЛС или таблица. Я отправила в ЛС. В очереной раз "на лицо" ответственность организатора.
КОН71 09.04.2017 «ответить»
Простите, но что значит реквизиты не оставили?
Во первых: оставила, во вторых: еще и не один раз просила исправить их в таблице, о чем писала и в таблице и чате!!!
ПВ-Куратор 09.04.2017 «ответить»
Простите, но сообщение вроде было не для вас.
Ваши реквизиты видны и вы получите возврат в ближайшее время.
Yaroslavna19 10.04.2017 «ответить»
Денежные средства получила.
ПВ-Администратор 09.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Решение найдено!
Уже начали переводить средства по указанным реквизитам , не переживайте все Участники получат свои деньги обратно!
natali0804 09.04.2017 «ответить»
Спасибо, получила.
maslenokk-83 09.04.2017 «ответить»
Дв.Я писала реквизиты оргу в приват,так как она сама об этом мне сказала,после моего сообщения ей,что у меня никакой таблицы нет и заполнить реквизиты мне негде.Мне деньги вернут я надеюсь?
ПВ-Куратор 09.04.2017 «ответить»
ДВ!
Да, ваша сумма учтена к возврату, напишите реквизиты мне в приват пожалуйста.
maslenokk-83 10.04.2017 «ответить»
ДД.Отправила
КОН71 10.04.2017 «ответить»
Деньги получила
olga.zhar 10.04.2017 «ответить»
получила
КатеринаНН 10.04.2017 «ответить»
Деньги получила
nny83 09.04.2017 «ответить»
Спасибо. Мне вернули все.
Svet_po 09.04.2017 «ответить»
Все получила. Спасибо!
natali0804 09.04.2017 «ответить»
спасибо, получила.
korne-ta 09.04.2017 «ответить»
Все получила. Спасибо
Аняш 09.04.2017 «ответить»
Деньги получила,спасибо!
oranovm 09.04.2017 «ответить»
Все вернули. Спасибо
МусяБ 09.04.2017 «ответить»
Деньги получила
Юлия 94 10.04.2017 «ответить»
спасибо.деньги вернули
Веера 10.04.2017 «ответить»
Получила
bena80 11.04.2017 «ответить»
вернули деньги, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.