18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Урбеч - натуральная сладость. Живой продукт, просто пальчики оближешь). Выкуп 4

Мышка-Малышка 20.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю всех в закупку Живого продукта)
........................................................................
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ. Цены без орг сбора !!!
http://www.nn.ru/~gallery171468?MFID=783478
............................................................
Познакомимся ближе:
Урбеч - густая масса маслянистой текстуры, получается из растёртых на каменных жерновах семян: льна, конопли, подсолнуха, кунжута, абрикосовых косточек и орехов: фундука, миндаля, арахиса, фисташек. Классический урбеч делается из льна или абрикосовых косточек.
Урбеч (паста) из семян белого и черного льна. Улучшает клеточный обмен, благоприятно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови. Полезен при сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, иммунных нарушениях, артритах и ревматоидных артритах.
Урбеч из миндаля богат ненасыщенными моножирами, является альтернативным источником белку животного происхождения и используется в народной медицине при расстройствах пищеварения и нарушении функции почек. Обладает смягчающим, обволакивающим и противосудорожным свойствами. В миндальной пасте содержится вещество амигдалин, которое повышает сопротивляемость организма. Очищает кровь и внутренние органы, открывает закупоренные сосуды в печени и селезенке, способствует дроблению камней, гонит желчь, усиливает потенцию.
Урбеч из фундука - богатейший источник растительного белка. В нем содержатся: кальций и Фосфор, отвечающие за формирование костей и укрепление эмали зубов. Магний улучшает работу сердца. Цинк отвечающий за иммунитет. Натрий способствует нормализации водного баланса и мышечных сокращений. Способствует выведению шлаков из организма (особенно из печени). Обладает противораковыми свойствами. Неповторимое сочетание в фундуке белка и витамина Е благотворно действует на мышечные ткани, за что он ценится спортсменами и людьми, переносящими тяжелые физические нагрузки.
Урбеч из очищенных семян тыквы - природная кладовая цинка. Самый богатый природный источник цинка-устрицы, этот дорогой деликатес доступен не всем. На втором месте - семена тыквы. Восполняет в организме дефицит цинка. Основные признаки недостатка цинка в организме: депрессия, хроническая усталость, задержка роста у детей, ухудшение зрения, преждевременное старение, кожные болезни, ожирение, мужское бесплодие, простатит и импотенция. При нехватке цинка в организме новые клетки, в том числе иммунные просто не образуются, а поврежденные не восстанавливаются.
Урбеч из ядер абрикосовых косточек - натуральная, экологически чистая паста из отборных ядер косточек абрикоса, приготовлена по традиционному рецепту. Содержит минеральные вещества: K, Ca, Fe, Cu, Zn, I. Эта паста хорошо действует как успокоительное средство при кашле, бронхите, ларингите. Помогает при нефрите и запорах. Употребление в пищу пасты из ядер абрикосовых косточек полезно для восстановления сил и здоровья.
Урбеч из арахиса - содержит очень много белка, усиливает чувство сытости и поэтому ее рекомендуется употреблять на завтрак людям, снижающим и контролирующим свой вес. Содержит полифинолы, которые защищают клетки организма от воздействия опасных свободных радикалов. Это свойство делает его одним из эффективных средств для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. В арахисе содержатся вещества, повышающие свертываемость крови. Его рекомендуют в качестве оздоровительной диеты для сердца и для снижения риска развития сахарного диабета.
......................................................................
Если коротко, то урбеч - это как шоколадная паста
ТОЛЬКО:

1. Он натуральный - спасем планету!
2. Для похудения - спасем фигуру!
3. Никаких холестерин бляшек - спасем здоровье и сердце!
4. Он вкусный - спасем детей!
5. Кладезь сил и бодрости - забудем про усталость!
6. Нельзя переесть - насыщение наступает быстро.
7. Питательный и сытный!
.........................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка - Малышка ( Алена)
- Минималка 15000 руб
- Траспортные расходы по правилам ПВ
- Постоплата 17% на сбер(даю только номер карты)
- Места раздач ЦР
- Стоп по мере набора минималки (примерно 7 ноября)
- После стопа отказы не принимаю.
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
- Пере сорта нет
- Продукция обмену не подлежит
- Все отказы и заказы принимаются только в галерее
...............................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или функцию "Слежу за темой" .
Так же добавляем мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в разные закупки))

..................................................................
Кто еще не участвовал в моих закупках ,свои данные оставляем здесь https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
Мышка-Малышка 20.10.2015 «ответить»
Здесь можно почитать разные отзывы об этой вкусняшки.
А так же как и с чем ее есть)).
Так же можно писать свои отзывы тоже)

.................................................
irecommend.ru/content/pasta-bioprodukty-urbech-iz-semeni-lna
https://vk.com/topic-55826934_28328043
forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/16841-urbech-dido/
Мышка-Малышка 20.10.2015 «ответить»
Открыта еще закупка по пастам)
..................................................
Сбор заказов.Натуральная ореховая паста Nutbutter - полезная вкуснятина!
www.nn.ru/community/pv/gastr...a.html#131311216
Картель 22.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.11.2015 «ответить»
спасибо
tati-lisa 20.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.10.2015 «ответить»
Хвастики))
.....................................................
Мне больше всего понравился урбеч из тыквенных семечек- не ожидала. В качестве заправки для салата, можно еще с чесночком и зеленью смешать и мазать на сухарики и сверху кусочек помидора. Мой муж сперва в штыки воспринял- урбеч урбеч- что это еще такое- а когда попробовал- за уши не оттащишь
....................................................
И на сколько сейчас моя жизнь стала проще- не гадаю, чтобы в салатик подмешать, чтобы повкуснее и по разнообразней- меняю по очереди урбечные пасты- у меня есть из семян льна, из тыквы- my favorite one, из фундука- вообще как нутелла, можно просто ложкой из банки, еще у меня есть из семени льна- морковный сок по утрам с ложечкой урбеча из семени льна- фантастика, раньше мне приходилось молоть кунжут, заливать водой, ждать пока разбухнет, потом еще в блендер- а сейчас беру ложечку урбеча разбавляю водой- и вот оно -кунжутное молочко.( теперь можно утром спать как минимум на 20 минут по дольше- тоже огромный плюс). Так - и еще у меня есть из косточек абрикоса- вообще нее обычно, но вкус очень нравиться
m9408 22.10.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 22.10.2015 «ответить»
спасибо)
lenochka2603 21.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 27.10.2015 «ответить»
спасибо)
дусёк 21.10.2015 «ответить»
В галерее под фото с урбеч из подсолнечника написано тыквенный, чему верить?:) И сколько грамм в шоколадно-ореховом 270 или 310?
Мышка-Малышка 21.10.2015 «ответить»
верить надо описание)). Фотки видимо на том момент я не нашла тыквы просто.
270гр это были в пластике банки, а сейчас только стекло идет 310гр и несколько банок по 225гр.
дусёк 21.10.2015 «ответить»
Спасибо. Заказ.
Simkat 21.10.2015 «ответить»
Ух, назаказывала! Попробую что это наконец)
Мышка-Малышка 21.10.2015 «ответить»
Самый вкусный урбеч здесь (ну это для меня конечно)).....кокос( вкусный как баунти шоколадка) , орехи и абрикос.
Эти банки я прошлый раз взяла по 5шт каждой.И все схомячили давно). Первый улетел кокос))
Simkat 26.10.2015 «ответить»
Спасибо. Нашла кокос только с абрикосовой косточкой. Попробуем)
Мышка-Малышка 26.10.2015 «ответить»
да-да он самый)...ум отъесть можно..С чаем пол банки сразу нет)
tatshag 21.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 21.10.2015 «ответить»
спасибо)
Helen9 21.10.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 22.10.2015 «ответить»
спасибо)
Мышка-Малышка 21.10.2015 «ответить»
Еще Хвастики ))
.........................................................
Здравствуйте. С удовольствием напишу свои впечатления о данном продукте. Раньше я вообще о таком даже не слышала, заказала попробовать, что это такое. Заказывала урбеч из семени льна и урбеч из семян тыквы. Фото выложу позже, хотя оно вряд ли передаст вид этого продукта. На вид это паста лен-темно-коричневого цвета, а тыква-темно-зеленого цвета. Я смешала пасту с медом в соотношении 1:1,5. Одна ложка мёда на полторы ложки пасты. Очень интересный вкус получился, с чаем замечательное лакомство. Кстати, лен мне понравился больше, чем тыква. Мы с мужем решили, что лучшего продукта для чаепития не придумать-кладезь полезностей и довольно таки приятный на вкус. Без мёда, конечно, на любителя - мне не пришлось по вкусу, хотя кому-то, может быть, и понравится как полноценная еда. В общем, закупкой осталась довольна, теперь вместо конфет, халвы и всяких других сладостей отдаем предпочтение урбечу с медом. Сейчас заказала опять урбеч из льна, и на пробу из кешью и кунжута. Жду с нетерпением. Спасибо за закупку!
........................................................................................
спасибо большое за урбеч,получили в субботу!
с льняными семечками ум отъешь!
Раньше за ним в Дагестан ездили,потом по почте заказывали от туда.
Теперь есть закупочка))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Подъедаю оставшиеся остатки,
у меня ещё в запасе 3 банки)))),невозможно оторваться! :e-d-a: :e-d-a: :e-d-a: :-|-: :mo-ro_zi_vo:
Галина Ш 22.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.10.2015 «ответить»
принято)
Снотра 22.10.2015 «ответить»
заказ данные
Мышка-Малышка 03.11.2015 «ответить»
спасибо)
Мышка-Малышка 22.10.2015 «ответить»
Дорогие друзья! Урбеч не только сам по себе вкусный, но и является полезным заменителем всех сладостей и шоколадных конфет. Им спокойно можно заменить ту же самую халву, семечки, шоколадные батончики. Лично я больше всего люблю урбеч из фундука и абрикосовых косточек и теперь совсем перестала покупать шоколадные конфеты. Простое молоко я стала заменять молочком из кунжутного урбеча! Как показывает мой личный опыт и большинства моих знакомых, натуральная сырая еда улучшает состояние ЖКТ, Сердечно-сосудистой системы, успокаивает ЦНС в различных стрессовых ситуациях, что немаловажно как и больным, так и здоровым людям в любом возрасте. Очень хорошо употреблять тот же самый урбеч и натуральную зелень в период нехватки витаминов. Благодаря спирулине, я перестала страдать железодефицитной анемией. Мне очень нравится натуральный сахар как стевия, так и из кокосовой пальмы - гораздо вкуснее и слаще обыкновенного и что самое важное, могут употреблять люди, страдающие сахарным диабетом любого типа. Благодаря этой еде, я лишилась многих проблем и узнала много интересных и полезных рецептов, которые гораздо вкуснее простой обжаренной пищи. Давайте не болеть, омолаживать свой организм и наслаждаться натуральными и полезными сладостями!))))
Мышка-Малышка 22.10.2015 «ответить»
Хвастики:
..............................................
Урбеч,ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМЕШИВАТЬ С МЁДОМ И ЧУТЬ ТОПЛЕННОГО МАСЛА ИЛИ ХОТЯБЫ РАСТИТЕЛЬНОГО,
ИНАЧЕ ЕГО ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
А СЛЕДУЯ ИНСТРУКЦИИ ПРОСТО НЕ ОТОРВАТЬСЯ))) :men:
Я ЕМ ДАЖЕ С БУЛОЧКОЙ...
НАМНОГО ВКУСНЕЕ ШОКОЛАДНОЙ ПАСТЫ. :-):
.......................................................................
Заказывала урбеч из арахиса, из кунжута, из семян светлого льна.
лен брала в подарок. а арахис и кунжут для себя.
вкус специфический. его с медом мешать нужно, без него не проглотишь, там очень много масел и прям застревает в горле.
арахисовый с медом супер! надо найти оптимальное для себя соотношение между медом и урбечем. я делаю 3 части арахисового урбеча и 2 меда.иногда 2 урбеча, 1 меда. оооооооочень вкусно! ум отъешь! а самое главное полезно! это абсолютно натуральный продукт без добавок.
кунжутный ооооочень горький. но с медом ничего. но больше не закажу. его мешаю 1:1 с медом.
организатору огромное спасибо. буду заказывать еще обязательно!
...............................................................................
Я брала урбеч из семян подсолнуха, светлого льна и просто из семян льна.
Открытая банка на фото - это урбеч из семян подсолнуха. До этой закупки заказывала пасту из семян льна, пробовала ее без меда - очень вяжет, а вот паста из семян подсолнуха, даже без меда почти не вяжет. Когда ее смешиваешь с медом, по вкусу получается ну чистая халва! У меня ребенок даже выпрашивает - дай ну дай)))
Храню банки в холодильнике, очень вкусный и полезный продукт!
..........................................................
Nata=) 31.10.2015 «ответить»
Всем привет! А мы урбеч из льна мажем на печеньки и едим. Теперь маме заказала эту полезную штуку
t@t@28 22.10.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 26.10.2015 «ответить»
спасибо)
НикаРе 22.10.2015 «ответить»
Заказ. Я делаю из орехов молочко. наверное, из этой пасты здорово получится))
s4astje 23.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.10.2015 «ответить»
принято)
Четорина 24.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 31.10.2015 «ответить»
принято)
Аура13 24.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.10.2015 «ответить»
спасибо
elenka-ya 25.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.10.2015 «ответить»
спасибо
Olgadm1977 25.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 31.10.2015 «ответить»
спасибо
cvechka 25.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.11.2015 «ответить»
Спасибо
Natysik87 26.10.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.11.2015 «ответить»
спасибо
Ягарма 26.10.2015 «ответить»
ДД! Заказ. Данные должны быть с прошлой закупки.
Мышка-Малышка 04.11.2015 «ответить»
Спасибо
april-julya 27.10.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.11.2015 «ответить»
спасибо
Четорина 31.10.2015 «ответить»
Дозаказ
ВАРРВАРА 31.10.2015 «ответить»
заказ
Nata=) 31.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказ
somovski 31.10.2015 «ответить»
Дн! Заказы в галерее, данные по форме.
К@тюша 01.11.2015 «ответить»
ДД!Подскажите, какой лучше кунжутный урбеч заказать? Какой полезнее белый или черный?
Мышка-Малышка 01.11.2015 «ответить»
Я незнаю если честно они оба полезные.Просто я такие не ем))..Брала, но не съели. А вот все что с орехами, кокосом и абрикосом.Очень вкусные..У меня ся семья (включая детей) есть вместо конфет с чаем или просто такт даже
К@тюша 01.11.2015 «ответить»
а почему не сьели? я хотела детям в кашу, ддля кальция) не пойдет?
Мышка-Малышка 02.11.2015 «ответить»
Не знаю.Мы сладенькое любим))..Нет кунжут все же я до ела (долго правда я его мучила))......А вот лен не пошел (отдала маме) она его съела. В каши пойдет). Мы все просто с чайком любим
К@тюша 01.11.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 06.11.2015 «ответить»
спасибо)
Картель 02.11.2015 «ответить»
Дозаказ
ТаняЗ 04.11.2015 «ответить»
Заказ
M@rika 04.11.2015 «ответить»
Заказ
К@тюша 05.11.2015 «ответить»
дозаказ
Кр@шеная блондинка 05.11.2015 «ответить»
заказ
Nata Lia 06.11.2015 «ответить»
заказ
nata_0708 08.11.2015 «ответить»
заказ
Nadin78 08.11.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.11.2015 «ответить»
Добрый день
Заказ отправлен. Точно не будет:
Урбеч, паста шоколадно - ореховая (какао - фундук) (ее больше не выпускают)....Только шоколадная с абрикосом.
Урбеч из семян коричневого кунжута
Снотра 10.11.2015 «ответить»
а еще можно дозаказать вместо шоколадно-ореховой - с абрикосом?)
Мышка-Малышка 10.11.2015 «ответить»
нет уже все...в пристрое будет 2шт с кокосом
Снотра 10.11.2015 «ответить»
а сориентируйте, пжлста, когда ждать раздач?
Мышка-Малышка 10.11.2015 «ответить»
заказ нам должны отправить в эту пятницу(т.к его делают сейчас). Примерно 23 ноября
Irin1606 10.11.2015 «ответить»
А я опоздала с заказом.Так мне не хватает Урбеча из семян льна....его не будет в пристрое,а то я первая!!!!
Irin1606 10.11.2015 «ответить»
заказ.
К@тюша 23.11.2015 «ответить»
А раздачи то когда будут?
Мышка-Малышка 24.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...