18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

сбор заказов.Натуральные и здоровые продукты питания на каждый день! Зерновые каши, десерты-кисели, энергетические смеси и белковые коктейли. Все только натуральное, никаких ГМО. Рекомендовано Минздравом РФ. Отличная пища в пост и диету. - 2

Dream86 26.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Хочу Вам предложить собрать вкусную и полезную продукцию ТМ "Моя Земля"! Все абсолютно натуральное, нет красителей, ГМО, усилителей вкуса. Продукция сертифицирована и рекомендована Минздравом РФ в качестве профилактического или лечебно-оздоровительного питания на каждый день.


О ПРОДУКЦИИ И ТМ:

Компания <<Моя Земля>> основана в 2008г., является Изготовителем и продавцом Собственной линейки Натуральных, Здоровых Продуктов Питания на каждый день! Линия зерновых каш серии <<Здравица>> Для Здоровья семьи и ваших близких!
Государственная программа России

Компания <<Моя Земля>> Аккредитована по государственной программе <<Здоровое питание - Здоровье нации>>. И в рамках данной программы изготавливает натуральный ЖИВОЙ ПРОДУКТ - зерновые каши серии <<Здравица>>, вошедшие в единый реестр методических рекомендаций по оздоровительно-профилактическому питанию и нутриентной поддержке организма. Утверждено Сибирским Федеральным Центром Оздоровительного Питания (СФЦОП при РАМН) г.Новосибирск.

Запись в едином реестре за номером No3331/2 - МСФ/04 от 24.03.2009г.

Каши <<Здравица>> рекомендованы Министерством здравоохранения РФ в качестве профилактического и лечебно - оздоровительно питания. Наше производство, технология и все компоненты, используемые для приготовления каш <<Здравица>> полностью отечественные! От зерна до упаковки!

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 15 июля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). В прошлый сбор сделала 2-а выкупа в одном сборе, т.к. минималка собралась очень быстро! В этом могу точно также сделать (один выкуп и следом другой, с двумя разными раздачами соответственно)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- пересорт по артикулу - пристрой организатора

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
ЦуКеРоЧка 26.06.2017 «ответить»
Юлия, здравствуйте!
Наконец то открылась долгожданная закупка) Подскажите, будут ли чаи в этот раз?
Dream86 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!))
Вы может про чай что-то спутали? Их нет у производителя в ассортименте и не было ранее.
Если только крымский травяной чай, но это другая закупка
ЦуКеРоЧка 28.06.2017 «ответить»
Я имела ввиду травяные чаи ц*и*т*о*к, вроде видела их в закупке вместе с кашами, но возможно перепутала...
Dream86 28.06.2017 «ответить»
К сожалению, даже не знаю о чем говорите)))
Людашик 26.06.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Dream86 28.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Щербинка_56 26.06.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 28.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ и Вам))
Nataklinskaya! 28.06.2017 «ответить»
Добрый день!
заказ.
Dream86 28.06.2017 «ответить»
КАША <<ЖЕНСКАЯ КРАСОТА>>, 200Г
СОСТАВ: Пшеница, мука Расторопши, мука семян Льна, трава Клевера, трава Шалфея, цветки Календулы, цветки липы
Каша полезна для ежедневного питания. Способствует очищению и укреплению сосудов, предупреждает варикозное расширение вен. Рекомендована при цистите, опухолях (миомах, фибромах). Нормализует менструальный цикл, облегчает состояние во время и после климактерического периода, восстанавливает гормональный баланс в организме, продляет молодость, тормозит процессы старения.
КАША <<ЛУЧШАЯ ФОРМА>>, 200Г
СОСТАВ: Пшеница, Морковь, Чеснок, корень Имбиря, Мята перечная, мука из семечек, кожуры и мякоти Тыквы.
Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Профилактика ОРВИ, укрепляет иммунитет, повышает защитные функции организма против вирусов и инфекций. Рекомендована при заболеваниях печени. Эффективно очищает кишечник от паразитов. Особенно полезна для мужчин. Способствует усилению потенции, восстановлению функций предстательной железы, поднятию жизненных сил и тонуса.
Dream86 05.07.2017 «ответить»
Очень полезные и вкусные каши. Выбираем, пробуем...
Каша No3 <<Солнышко>>, 200г
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при заболеваниях печени: хроническом гепатите, циррозе, фиброзе.
При дискинезии желчного пузыря, холецистите, желчнокаменной болезни, после удаления желчного пузыря. Устраняет запоры, дисбактериоз, лямблиоз в кишечнике. Мягко очищает ЖКТ. Выводит токсины естественным путем.
Каша No4 <<Здоровье>>, 200г
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при лечении острых и хронических заболеваний поджелудочной железы, сахарного диабета, острого и хронического гепатита, дискинезии желчевыводящих путей, длительных интоксикаций, дисбактериоза.
Лаура Клеиент 05.07.2017 «ответить»
заказ из пристроя, понимаю , что это был мой снуд
rumal 06.07.2017 «ответить»
заказ
chipolina 06.07.2017 «ответить»
ДД заказ. Данные есть
Dream86 06.07.2017 «ответить»
ПИАР!!!
Рекомендую попробовать кашу, особенно для детей...

Каша No15 <<Царь-каша>>, 200г
Состав: Полба (Спельта). Содержит аминокислоты, растительный белок, железо, витамины группы В.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при аллергии на глютен, при состояниях потери или нехватки белка. Укрепляет иммунную систему, кости, ногти, волосы. Предотвращает кашель, очищает бронхи, легкие. Полба содержит большинство питательных веществ необходимых человеку, особенно полезна детям, спортсменам. Восполняет организм растительным белком. Повышает защитные функции.
Каша No27 <<Янтарная>>, 200г
Состав: Пшеница, Яблоко кусочки, Персик кусочки.
Полезна для ежедневного питания. Мягко очищает кишечник от непереваренной пищи, выводит токсины естественным путем, восстанавливает микрофлору, восполняет ЖКТ растительной клетчаткой, приводит в норму пищеварительную систему, предотвращает вздутие живота. Полезна детям с 1,5 лет и старше.
crystalkate 08.07.2017 «ответить»
добрый день, заказ
Ленуля18 08.07.2017 «ответить»
Заказ+данные
Dream86 11.07.2017 «ответить»
Каша No18 <<Прозрение>>, 200г
Состав: Пшеница, плоды Черники, плоды Шиповника, плоды рябины красной, корень Солодки, корень Одуванчика, мука Расторопши.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при снижении остроты зрения, катаракте, помутнении стекловидного тела. Способствует восстановлению зрения, приводит в норму гормональный баланс в организме, повышает стрессоустойчивость и защитные функции.
Каша No19 <<Родник>>, 200г
Состав: Пшеница,Гречка, мука Расторопши, корень Солодки, Шишки Хмеля, трава Зверобоя.
Благоприятно воздействует при псориазе, витилиго, дерматитах различной формы, при наличии детской экземы, при сахарном диабете, суставных болезнях и скрипах в суставах. Улучшает состояние кожного покрова, структуру волос, ногтей, укрепляет сосуды. Восстанавливает обменные процессы в организме.
Taisiya83 17.07.2017 «ответить»
ДД Юля подскажите а есть каши с семенами льна?
Dream86 19.07.2017 «ответить»
Добрый день! Каша No30 <<Пшенично-льняная>>, 200г
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует на кишечник при наличии хронических колитов, воспалительных процессов. Способствует восстановлению секреторной и моторной функции ЖКТ. Лучший помощник для похудения и контроля веса!
Повышает защитные функции организма.
Каша Женская Красота, 200г
СОСТАВ: Пшеница, мука Расторопши, мука семян Льна, трава Клевера, трава Шалфея, цветки Календулы, цветки липы
Каша полезна для ежедневного питания. Способствует очищению и укреплению сосудов, предупреждает варикозное расширение вен. Рекомендована при цистите, опухолях (миомах, фибромах). Нормализует менструальный цикл, облегчает состояние во время и после климактерического периода, восстанавливает гормональный баланс в организме, продляет молодость, тормозит процессы старения.
TasyaNN 17.07.2017 «ответить»
ДД. Заказ
Dream86 19.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
TasyaNN 19.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 19.07.2017 «ответить»
ап
Dream86 19.07.2017 «ответить»
Пробуем супер-каши!!!
Есть возможность вкусно и правильно есть.
Каши очень полезные (смотрим состав), сейчас сезон ягод и фруктов-можно добавлять и менять вкусы...

Каша No31 <<Пшенично-тыквенная>>, 200г
Состав: Пшеница, мука из Семечек, Кожуры и Мякоти Тыквы..
Полезна для ежедневного питания. Мягко очищает ЖКТ.
При воспалениях в кишечнике, колитах, тяжелых запорах, при пиелонефритах, острых и хронических циститах. Выводит паразитов из организма естественным путем. Особенно полезна мужчинам для половой сферы.
Каша Йодированная, 200г с Ламинарией
СОСТАВ: Пшеница, Ячмень, мука Расторопши, мука семян Льна, порошок Ламинарии.
Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Рекомендована при заболеваниях щитовидной железы. Устраняет дефицит йода в организме, угревую сыпь на коже, предупреждает развитие атеросклероза, тромбофлебита, онкологических и сердечно - сосудистых заболеваний. Полезна при склонности к запорам, хроническим атоническим колитам, при дисбактериозе, для улучшения состава крови, снижения аппетита, что способствует похудению. Нормализует давление и сон.
Ленуля18 21.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Ниалс 21.07.2017 «ответить»
Заказ и данные.
Зелёное яблоко 23.07.2017 «ответить»
заказ
ЦуКеРоЧка 26.07.2017 «ответить»
АП!
Dream86 26.07.2017 «ответить»
благодарю)))
Dream86 28.07.2017 «ответить»
Каша "Русские злаки" -хороша...
СОСТАВ: Пшеница, Кукуруза, Рожь, Гречка, Ячмень, Рис.

РЕКОМЕНДОВАНО в качестве ПРОФИЛАКТИКИ: Каша полезна взрослым и детям для ежедневного питания. Рекомендована при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, атеросклерозе, гипертонии, сахарном диабете. Предупреждает развитие инсульта, инфаркта, варикозного расширения вен. Наполняет организм питательными веществами, макро - и микроэлементами, витаминами группы В, Е, Магнием и Цинком.
Новопротеин яблочный, ванильный, кокосовый120 г
Белковые коктейли (новопротеины)
Смесь композитная, белковая, специализированная. Источник высоко усвояемых белков и витаминов, антиоксидантов, не содержит сахара.
Рекомендовано в качестве сбалансированного белково-витаминного источника. Особенно тем, кто занимается спортом!
НЕ СОДЕРЖИТ САХАР!
КОГДА ВАМ НУЖЕН НОВОПРОТЕИН?

- при повышенных физических и умственных нагрузках
- в период выздоровления и при ослаблении иммунитета
- при соблюдении различных диет и неполноценном питании
- при занятиях спортом.
КОМУ ПОЛЕЗЕН НОВОПРОТЕИН?
- людям, рацион которых недостаточен и несбалансирован
- вегетарианцам, которые не получают с пищей жизненно важных белков
- курящим людям, испытывающим повышенную потребность в витаминах групп В и С
rumal 01.08.2017 «ответить»
извините, отказ, до отпуска уже не успеваю выкупить
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Каша No21 "Энергичный день"
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при невритах, невралгиях, радикулитах. Улучшает функции сердечно-сосудистой и иммунной системы, восстанавливает гормональный баланс. Нормализует состояние костно-мышечной системы. Показана при онкологических заболеваниях. Запускает процесс восстановления и омоложения всего организма.
Каша No29 <<Пшенично-овсяная>>, 200г
Состав: Пшеница, мука из Пророщенного зерна Овса.
Полезна для ежедневного питания. Укрепляет иммунитет, нервную систему, сердце, легкие, улучшает состав крови. Оказывает общеукрепляющее, тонизирующее, желчегонное, противовоспалительное действие. Рекомендована при язве желудка и поджелудочной железы, при раковых заболеваниях, особенно в послеоперационный период. Повышает защитные функции.
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Каша No5 <<Радость движения>>, 200г
Состав: Пшеница, корень Лопуха, лист Крапивы, мука Расторопши, мука Скорлупы кедра.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно способствует при лечении ревматизма, полиартрита, подагры, радикулита, невритов различного происхождения, суставных скрипов, болей возрастного характера. Восстанавливает клетки печени, очищает кровь и делает ее качественной.
Каша No8 <<Чистый источник>>, 200г
Состав: Гречка, лист Крапивы, лист Подорожника, трава Люцерны, корень Солодки.
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при заболевании сахарным диабетом, при склонности к аллергии, при наличии аллергических заболеваний кожи: атопические язвы, дерматиты, экзема. При расстройства слизистой носа: аллергический ринит, вазомоторный ринит. Рекомендована при бронхиальной астме легких, астматических бронхитах, при иных формах аллергии.
Ленуля18 02.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, есть ли каши для детей до года? И для восстановления после болезни.
Dream86 08.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Для детей подходит отлично каша No 27, но я закупку сегодня эту закрываю, т.к. никак мимималку набрать не можем (себе тоже много хотела заказать)
Dream86 08.08.2017 «ответить»
Девочки, минималку мы вновь не набрали(((
Закупку закрываю, к сожалению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.