18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Единственный на рынке тофу-паштет, не имеющий Российского аналога, соус песто, соевое молоко,пасты из орехов и семян,шоколадно-ореховые пасты, каштановый мёд.

Весенняя поэтика 15.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Елена!
Приветствую всех заглянувших ко мне в тему!)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Представляю Вам совершенно нового производителя кубанских натуральных продуктов.
Учитывая тенденцию здорового и правильного питания, данные продукты востребованы и отвечают всем запросам потребителей : великолепный вкус и бескомпромиссное качество, уникальная технология производства позволяет сохранить все полезные свойства, нет подсластителей, консервантов, красителей, загустителей и иных добавок + поддерживается оптимальная калорийность.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
От себя скажу -- мне и моей семье очень понравилось !!!То, что предлагает этот поставщик - Безумно вкусно! Я по-жизни не гурман, но иногда хочется чего-то новенького, не банального и чтоб не во вред здоровью. В магазинах крайне редко сейчас можно найти безопасную продукцию. И повстречав этого производителя, я не смогла отказать себе в удовольствии сотрудничать с ним. И Вам предлагаю поддержать их идею о здоровом питании и оценить их труд)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
Организатор - Весенняя поэтика, Елена
Предварительная дата стопа 5.07.2017
Минималка 10000
Орг.сбор 18% постоплата на карту Сбербанка или Тинькофф
Транспортные расходы по правилам ПВ
Заказы оставляем в галерее, в теме желательно отписаться. Отказы по тому же принципу принимаю до стопа)
Места раздач все ЦР
Обмен брака согласно правилам ПВ
Личные данные, пожалуйста, высылайте мне в приват, если еще этого не делали.
Удачных приобретений!!!
Farfalle 15.06.2017 «ответить»
Какая классная закупка! Спасибо! Заказ! :)
Весенняя поэтика 15.06.2017 «ответить»
Доброго времени :-) Здорово, что Вы снова участвуете *yes*
Весенняя поэтика 15.06.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРА :-)
Весенняя поэтика 17.06.2017 «ответить»
ТОФУ-ПАШТЕТ - полезный и питательный продукт, полноценный источник кальция и пищевой диетической клетчатки. Благодаря малому количеству жиров, углеводов и полному отсутствию холестерина тофу-паштет считается диетическим. Продукт содержит 9 незаменимых аминокислот, витамины и минералы. В связи с выросшим спросом продуктовая линейка расширена: тофу-паштет <<Индийский>>, <<Мексиканский>>, <<Итальянский>>, <<Испанский>> и <<Прованский>>. Яркие специи в составах добавляют привычным блюдам насыщенный, запоминающийся вкус и тонкий аромат.
Весенняя поэтика 21.06.2017 «ответить»
Состав тофу-паштета ПО-ИСПАНСКИ: сыр тофу (вода,соевые бобы),масло подсолнечное нерафинированное, масло оливковое нерафинированное, томаты сушеные, перец красный сладкий сушеный, базилик сушеный, майоран, черный перец,соль
Весенняя поэтика 19.06.2017 «ответить»
А вот состав тофу-паштета по итальянски
Весенняя поэтика 22.06.2017 «ответить»
Можно испечь рассыпчатое печенье с АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ:
3 яйца, 150 г сахара, 150 г сливочного масла, 2 ч.л. разрыхлителя, 300-350 г муки, 100 г арахиса, 150 г арахисовой пасты.
Измельчаем арахис ,а можно этого не делать *dance1* далее растираем масло(комнатной температуры) с сахаром, добавляем арахисовую пасту и перемешиваем, затем разбиваем сюда яйца и добавляем разрыхлитель с мукой.Из теста формируем небольшие лепёшечки.С одной стороны обваливаем в измельчённом арахисе и выкладываем на противень смазанный маслом, арахисом вверх.Выпекаем 20-25 минут в разогретой до 180 гр духовке. Потрясающее нежное печенье готово! *good*
Наслаждайтесь! *thank-you*
Весенняя поэтика 26.06.2017 «ответить»
Шоколадно-ореховые пасты от Casa Kubania - это гармоничное сочетание двух ингредиентов, напоминающее нежный сливочный крем и обладающее множеством полезных и питательных свойств. Шоколадно-ореховые пасты являются источником большого количества протеина, а орехи, имеющие высокий уровень клетчатки, благоприятно влияют на пищеварительную систему, нормализуя обмен веществ.
Весенняя поэтика 27.06.2017 «ответить»
В чем польза каштанового мёда? Это натуральный антибиотик, сильный антиоксидант, природный иммуностимулятор. Кроме того, это эффективное лекарство при язве желудка, гастрите с повышенной секрецией, варикозной болезни, атеросклерозе. Хорошо очищает кровь, укрепляет сосуды, тонизирует вены, заживляет раны и ожоги.
При употреблении внутрь сладкая масса полностью усваивается организмом, при этом у нее низкая кислотность и она не раздражает стенки желудка. В своем составе продукт содержит очень мало пыльцы. В небольших количествах может быть использован в диетическом питания людей, страдающих аллергическими реакциями и в кормлении маленьких детей
Сорт считается исконно "мужским" медом. Поэтому именно его применяют для лечения и профилактики простатита
Страдающим сахарным диабетом каштановый мед не запрещен, но включать его в свой повседневный рацион таким людям стоит только после обязательной консультации с лечащим врачом.
Весенняя поэтика 02.07.2017 «ответить»
Про СОЕВОЕ МОЛОКО
www.youtube.com/watch?v=TxM_Hs3pBJo
Весенняя поэтика 15.06.2017 «ответить»
А ЭТА ДЛЯ АПОВ :-)
Весенняя поэтика 16.06.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 19.06.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 20.06.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 23.06.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 24.06.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 28.06.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 29.06.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 30.06.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 03.07.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 04.07.2017 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 04.07.2017 «ответить»
ап
KATISHKA1985 17.06.2017 «ответить»
где можно посмотреть состав и энергетическую ценность тофу-паштета?
Весенняя поэтика 17.06.2017 «ответить»
ДВ! Пищевую и энергетическую ценность Вы можете посмотреть на сайте casakubania.ru .
А вот состав на сайте не указан *scratch* .
Со своей стороны могу Вам написать,если конкретно, что-то интересует, у меня кое-какая продукция есть.
Вот например состав тофу-паштета по Мексикански: сыр тофу(вода,соевые бобы), масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима, томаты сушеные, перец красный сладкий,соль,перец красный острый.
или тофу-паштет индийский:
сыр тофу(вода,соевые бобы), масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима, карри,корень имбиря сушеный, морская соль.
Фото прикладываю, оно моё,любительское :-[ ,
Fiori 17.06.2017 «ответить»
Заказ.
Весенняя поэтика 18.06.2017 «ответить»
ДД!Спасибо за заказ!
KATISHKA1985 18.06.2017 «ответить»
заказ
Весенняя поэтика 18.06.2017 «ответить»
Спасибо!
Весенняя поэтика 20.06.2017 «ответить»
Песто - пикантный итальянский соус, завоевавший популярность во всем мире. Песто "Casа Kubania" - это оптимальное сочетание орехов, пряных трав и оливкового масла, лучшая заправка для классических салатов средиземноморской кухни, пасты, горячих блюд, крем-супов и разнообразных холодных закусок, поэтому соус песто подходит не только для домашнего использования, но также часто применяется на ресторанной кухне.
Оксис 24.06.2017 «ответить»
Заказ
Весенняя поэтика 25.06.2017 «ответить»
Добрый день! спасибо за заказ
-Iskosok- 27.06.2017 «ответить»
Доброе утро!
Заказ)Данные в приват
-Iskosok- 27.06.2017 «ответить»
Пока отказ...
Фуджик 02.07.2017 «ответить»
ДВ!А можно состав паст из орехов узнать(арахисовую). И соевое молоко в областные ЦР можно заказывать , не испортится?
Весенняя поэтика 02.07.2017 «ответить»
ДВ! В составе арахисовых паст только арахис, если указано, что с морской солью, то еще морская соль присутствует в составе ,если с тростниковым сахаром, то в составе тростниковый сахар.Больше ничего. У соевого молока срок годности 6 месяцев с даты изготовления, его можно хранить при комнатной температуре не вскрытым, после вскрытия уже хранить в холодильнике и употребить в течение 36 часов. Не испортится.
Фуджик 03.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Весенняя поэтика 03.07.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ *yes*
Весенняя поэтика 05.07.2017 «ответить»
:-)
Весенняя поэтика 06.07.2017 «ответить»
Весенняя поэтика 06.07.2017 «ответить»
Счёт оплатила. Ждём доставку *dance1*
u-ka 11.07.2017 «ответить»
заказ
Весенняя поэтика 11.07.2017 «ответить»
Добрый день! к небольшому сожалению заказать уже не получится. Дней через пять заказ будет уже у меня. Но так же будет небольшой пристрой, а именно из паст только арахисовая.
Но не огорчайтесь, Вы можете заказать пасты в другой моей теме, и еще много чего вкусного www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-8913248 Поверьте, они тоже очень вкусные, и приготовлены по правильной технологии *yes* .
Буду рада Вашему участию!
Весенняя поэтика 15.07.2017 «ответить»
Доброго времени ! Приглашаю на раздачу
www.nn.ru/community/pv/sbor/...d.html#180228768
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.