18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Э*к*с*к*л*ю*з*и*в premium класса! D*e*l*i*k*a*t*e*s*s! Обалденная вкуснятина из дичи. Вкуснейшая тушенка, колбасы, паштеты. Пробный выкуп перед НГ-1.

Olushka) 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток всем!

С огромным удовольствием представляю Вам мою новую находку.

На прошлой неделе была на выставке в Москве. Большую часть этой продукции мне удалось попробовать.
Никогда не думала, что Дичь может быть такой вкусной. Даже - ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ!!!
Давайте проведем тренировочный пробный выкуп перед Новым Годом!

<<Деликатесс>> - это широкий выбор всевозможных мясных блюд, включая колбасы, а также сушеное и тушеное мясо. Здесь Вы найдете не только мясо лося или оленя, но и даже страуса! Вся продукция отличается высочайшим качеством и отменным вкусом. Наши изыски украсят любой стол.
Эти кулинарные шедевры способны порадовать и приятно удивить любого!
Попробуйте эту продукцию сами и угостите свою семью, близких, друзей и знакомых! Можете не сомневаться, у всех останутся только самые хорошие впечатления и эмоции! Гости будут в восхищении! Приятного аппетита!


Сайт:
delikatess-dich.ru/
*******************************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
Организатор Olushka) - Оля
Минималка - 50 000р.
Орг.%-18% (постоплата на карты СБ(только онлайн и терминалы, не через операциониста, карты АльфаБанка). Оплатить нужно не позднее двух дней с момента раздач в ЦР.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач(или получения товара, если заказ поступил в ЦР ранее даты раздач). В случае необходимости замены товара, Участник должен доплатить сумму за пересылку, если стоимость пересылки превышает размер Оргсбора по данному Товару.
По данной закупке брака быть не должно.
Закупки при раздаче не объединяю.
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Дата открытия закупки 27.09.2016
Стоп 9 октября 2016 г. Возможна корректировка срока в любую сторону.
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Раздачи: через ЦР
Не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog

Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/p...5.html#140222294
************************************************************************************************************************************************************************************

Данные о себе, заполните по форме. Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости!
https://docs.google.com/form...c5sTH8o/viewform
************************************************************************************************************************************************************************************
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Если все устраивает, то Добро пожаловать!)
Мой пристрой:
Если записываетесь на пристрой, то указывайте в галерее с какой закупкой планируете забрать, иначе добавлю в ближайшую раздачу.
1. Одежда для подростков:
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=319298
2. Индийские летние сарафаны, платья, блузки:
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=563779
3. Дети
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=756155
4. Распродажа обуви
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=1022488
5. Для дома
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=330489
6. Взрослое.
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=240240
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=739927
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=979854


Отзывы с простор интернета. Не поленитесь - почитайте)
www.100sp.ru/feedbacks?id=215213&feed=9635699

Видео здесь
https://www.youtube.com/watch?v=fQewEtRgnlk&feature=youtu.be
Ещё отзывы с сайта:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Родина Анна Владиславовна
Частное лицо
На ярмарке "Наш продукт" покупала сушеное мясо медведя. Вкус оправдал все ожидания, даже слегка удивил: медведь оказался слишком вкусным. Всем советую, по крайней мере, сушеное мясо и колбасы, они стоят этого. Насчет паштета пока не знаю, но в ближайшее время собираюсь купить для пробы!


Карлос Де Вера
проект "Вкус Испании"
После 2-х лет в России наконец-то я смог попробовать колбасы, по качеству похожие на те, которые можно есть в Испании, даже я бы сказал, что по качеству похожие на Иберийские колбасы (высшего качество). Цена в соответствии с предлагаемым качеством, конечно, они не дешевы. Покупать колбасы в России, стоящие меньше 1000 руб/кг, означает покушение на собственное здоровье. Мои поздравления тем, что старается принести качество на русский рынок, на котором качество=дешево, и чем дешевле, тем лучше (и хуже для нашего здоровья и организма).

Ирина и Антон
частные лица
Только что с ярмарки Медового Спаса на Юноне. Насколько же вкусное у вас мясо! С нетерпением ждем открытия филиала в СПб. Нам, как большим любителям так называемого jerky beef, сушеного мяса, очень вас здесь не хватало! Спасибо огромное, все очень вкусное, да и цены удивили несколько :)

Скворцов Алексей Николаевич
Физ лицо
На выставке " охота и рыбалка" в Нижнем Новгороде купил вашу бастурму из оленина и сало кабана. Хочу еще, но почему на сайте этого товара нет?

Ирина
частное лицо
Тут некоторые пишут, что отзывы выдуманные. Не правда! Это действительно самая лучшая колбаса, которую можно купить в Москве (а может и во всей России). Последние года 2 только ее и покупаем. Теперь, когда производство перенесли в Москву, купить продукцию компании стало проще. И тушенка замечательная, и паштеты. Наша самая любимая колбаса - медвежья. Как батон заканчивается, так новый покупаем, чтобы всегда запас был. Хочу сказать производителям искреннее СПАСИБО!!!

Савченко Алена
Частное лицо
Покупали вашу колбасу на выставке в Сокольниках, в подарок, ну и попробовали оч. много. Колбаса - супер! Получатели подарка благодарили тысячу раз! Купили колбасу из медведя и оленины. Одна печаль - не делаете вы доставку в другие регионы, я бы еще купила. Специально за колбасой в Мск ехать - это как-то слишком, отдает прежними дефицитными временами. Хотя, если честно, за вашей колбасой я бы приехала. Но, поищу все же еще несколько поводов побывать в Москве)))

Ансарик
....да нет у меня компании
....не знаю что да из чего...но...факт...Купил колбасу сырокапченую кабан.......... ......ну оооооооооочень вкусно!!!!
прохорович Елена Николаевна
частное лицо
Покупала перед Новым 2016 годом на ВДНХ вашу продукцию -лося,медведя,бобра и оленя.Очень вкусно.Все понравилось.девушка в ларечке обслуживала очень хорошо- напробовалась)))Упаковка понравилась.Как подарок к столу из Москвы пошел на ура.Спасибо.

Николаенко Татьяна Васильевна
Частное лицо
Попробовала Вашу сыровяленую куропатку и сыровяленую колбасу из лося с коньяком. ВОСТОРГ!!! СУПЕР ПРОДУКТЫ!!! Мы с мужем "снимаем шляпу" перед Вами. Очень ОРИГИНАЛЬНО и ВКУСНО! Ваши продукты украсят любой стол и любую встречу друзей сделают незабываемой! Теперь мы Ваши постоянные покупатели. СПАСИБО Вашей компании и УДАЧ! С самыми наилучшими пожеланиями Николаенко Татьяна
Вася Васин
Частное лицо
Очень вкусные продукты, НО не весь ассортимент на сайте вижу. К примеру, нет куропатки, утки...

Василий Пронин
частное лицо
На ярмарке на Тверской площади несколько раз имел удовольствие познакомиться с вашей продукцией. Очень нежная, вкусная колбаса из конины, интересные и новые вкусовые ощущения остались от колбасы с участием лося, хорошее впечатление оставили паштеты из птицы. Качество всех продуктов - на самом высоком уровне. Адрес сайта нашел на этикетке от колбасы, теперь буду тут заказывать. Кстати, судя по ассортименту на ярмарке, на сайте не все новинки колбас и сушеного мяса присутствуют (колбаса с медведем, хамон и прочее)?
Ангелина
РусстройБанк
Мы приобретали вкуснейшую колбасу у Вас на выставке и очень этому рады будем теперь постоянно покупать у Вас!)
Дольский Сергей
частное лицо
Купил колбаску из лосятины в Экспоцентре. Вкусня-а-атина!!
Евгений Овсянников
частное лицо
Покупал вашу продукцию на ярмарке около метро третьяковская, собственно там мне и дали визитку интернет-магазина. Сначала купил себе, а потом несколько раз приходил закупаться для друзей и знакомых. В общей сложности брал несколько видов колбас (кабанчик с коньяком и олень были просто супер), а также тушенку (олень и лось вкуснейшие). В интернет-магазине не закупался еще. В целом все очень вкусно, а, главное, не замылено. Можно и в подарок преподнести и в семье покушать с удовольствием.

Игорь
Газпром
Попробовал на выставке охоты и оружия, вынес пол лавки, раздал друзьям. Все очень понравилось, сегодня заказываю уже из интернета, попробую что-нибудь новое. Больше всего понравилось сушеное мясо, один минус- челюсть устает! Надеюсь на расширение ассортимента!

Ольга
частное лицо
Брали тушенку из кабана, лося и оленя, из кабана очень вкусно, а тушенку из лося и оленя съели вместе с банками, вилками и тарелками.... ничего вкуснее не пробовали. Обязательно будем заказывать еще :-)
Ольга
Частное лицо
Брали тушенку из кабана очень вкусно.

Иванова Дарья
Частное лицо
Тушенка просто супер!!!!



Приятного выбора!
Катрин8 27.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ, завтра еще попробую, не работают у меня эти новые галереи почему то, жмешь жмешь и никак.
Olushka) 27.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
Мне тоже привычнее и удобнее старые. Но поставлено условие, закупку открыть в новых галереях.
Olushka) 27.09.2016 «ответить»
Ветка для АПов
Olushka) 30.09.2016 «ответить»
ап
тагелия 27.09.2016 «ответить»
заказ
esch 27.09.2016 «ответить»
Заказ
FranzMila 28.09.2016 «ответить»
Ду! Заказ. Тоже какие-то проблемы с галереями.... Но вроде получилось
ttanya 28.09.2016 «ответить»
ДД! Скажите, а в первой галерее "Колбаса...." цены за кг или за палку?
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
за штуку(палку - батон), там подписано сколько грамм он весит
lexa82 28.09.2016 «ответить»
заказ
Katusik 28.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Татьяна Сокова 28.09.2016 «ответить»
заказ
nat1006 28.09.2016 «ответить»
заказ
MILOSLAVA 28.09.2016 «ответить»
заказ
Polina06 28.09.2016 «ответить»
заказ
Maxa@ 28.09.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
Natasha 89 28.09.2016 «ответить»
Заказ
Irina45 28.09.2016 «ответить»
Заказ
Kuvanova.lena@mail.ru 28.09.2016 «ответить»
заказ
катариша 28.09.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда примерно планируете раздачи?
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
Как только наберем минималку сразу выкуплю. Сказали, что отгрузят быстро. Надеюсь после стопа максимум через неделю раздам.
sofy 28.09.2016 «ответить»
Заказ))
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
принято, спасибо)
slud 28.09.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
Yliano4ka 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Ещё выбираю
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо
мар-мышка 28.09.2016 «ответить»
Заказ. И вопрос - цр - все?
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
Думаю, да. Но, уточню. У меня первая закупка продуктовая...
Olushka) 30.09.2016 «ответить»
Доброе утро, сказали все ЦР можно, если это не скоропортящиеся продукты. здесь всё в вакуумной упаковке и консервация, должны принять я думаю
Qeen 28.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Пчелка02 28.09.2016 «ответить»
Заказ
SestraL 28.09.2016 «ответить»
заказ
tnj 28.09.2016 «ответить»
заказ
kotenok574 28.09.2016 «ответить»
добрый вечер!скажите плиз, потом сумма пересчитается по заказу на бастурму меня интересует?она автоматически цену за кг пишет, я то просто 200 гр заказала!
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. В теме раздач будет цена за кусок, который достанется. Со слов поставщика и информации из прайса они приходят весом от 200 до 400 гр
kotenok574 28.09.2016 «ответить»
ну все хорошо, а то я уж обалдела сначала увидя сумму заказа!)))))))
какаокофейное 28.09.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
принято, спасибо
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
ВАЖНО!!!!
ПАШТЕТЫ И ТУШЕНКА ОТГРУЖАЮТСЯ КОРОБАМИ.
ПОЭТОМУ ПО НИМ СОБИРАЕМ РЯДЫ. ОБ ЭТОМ УКАЗАНО В ГАЛЕРЕЕ, НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЕЩЁ НАПИШУ)

Паштеты: 1 коробка - 30 штук
Тушеное мясо: 1 коробка - 36 штук
Olushka) 28.09.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ, ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ВИДИТЕ ВСКРЫТОМ ТЕКСТЕ
Родина Анна Владиславовна
Частное лицо
На ярмарке "Наш продукт" покупала сушеное мясо медведя. Вкус оправдал все ожидания, даже слегка удивил: медведь оказался слишком вкусным. Всем советую, по крайней мере, сушеное мясо и колбасы, они стоят этого. Насчет паштета пока не знаю, но в ближайшее время собираюсь купить для пробы!


Карлос Де Вера
проект "Вкус Испании"
После 2-х лет в России наконец-то я смог попробовать колбасы, по качеству похожие на те, которые можно есть в Испании, даже я бы сказал, что по качеству похожие на Иберийские колбасы (высшего качество). Цена в соответствии с предлагаемым качеством, конечно, они не дешевы. Покупать колбасы в России, стоящие меньше 1000 руб/кг, означает покушение на собственное здоровье. Мои поздравления тем, что старается принести качество на русский рынок, на котором качество=дешево, и чем дешевле, тем лучше (и хуже для нашего здоровья и организма).

Ирина и Антон
частные лица
Только что с ярмарки Медового Спаса на Юноне. Насколько же вкусное у вас мясо! С нетерпением ждем открытия филиала в СПб. Нам, как большим любителям так называемого jerky beef, сушеного мяса, очень вас здесь не хватало! Спасибо огромное, все очень вкусное, да и цены удивили несколько :)

Скворцов Алексей Николаевич
Физ лицо
На выставке " охота и рыбалка" в Нижнем Новгороде купил вашу бастурму из оленина и сало кабана. Хочу еще, но почему на сайте этого товара нет?

Ирина
частное лицо
Тут некоторые пишут, что отзывы выдуманные. Не правда! Это действительно самая лучшая колбаса, которую можно купить в Москве (а может и во всей России). Последние года 2 только ее и покупаем. Теперь, когда производство перенесли в Москву, купить продукцию компании стало проще. И тушенка замечательная, и паштеты. Наша самая любимая колбаса - медвежья. Как батон заканчивается, так новый покупаем, чтобы всегда запас был. Хочу сказать производителям искреннее СПАСИБО!!!

Савченко Алена
Частное лицо
Покупали вашу колбасу на выставке в Сокольниках, в подарок, ну и попробовали оч. много. Колбаса - супер! Получатели подарка благодарили тысячу раз! Купили колбасу из медведя и оленины. Одна печаль - не делаете вы доставку в другие регионы, я бы еще купила. Специально за колбасой в Мск ехать - это как-то слишком, отдает прежними дефицитными временами. Хотя, если честно, за вашей колбасой я бы приехала. Но, поищу все же еще несколько поводов побывать в Москве)))

Ансарик
....да нет у меня компании
....не знаю что да из чего...но...факт...Купил колбасу сырокапченую кабан.......... ......ну оооооооооочень вкусно!!!!
прохорович Елена Николаевна
частное лицо
Покупала перед Новым 2016 годом на ВДНХ вашу продукцию -лося,медведя,бобра и оленя.Очень вкусно.Все понравилось.девушка в ларечке обслуживала очень хорошо- напробовалась)))Упаковка понравилась.Как подарок к столу из Москвы пошел на ура.Спасибо.

Николаенко Татьяна Васильевна
Частное лицо
Попробовала Вашу сыровяленую куропатку и сыровяленую колбасу из лося с коньяком. ВОСТОРГ!!! СУПЕР ПРОДУКТЫ!!! Мы с мужем "снимаем шляпу" перед Вами. Очень ОРИГИНАЛЬНО и ВКУСНО! Ваши продукты украсят любой стол и любую встречу друзей сделают незабываемой! Теперь мы Ваши постоянные покупатели. СПАСИБО Вашей компании и УДАЧ! С самыми наилучшими пожеланиями Николаенко Татьяна
Вася Васин
Частное лицо
Очень вкусные продукты, НО не весь ассортимент на сайте вижу. К примеру, нет куропатки, утки...

Василий Пронин
частное лицо
На ярмарке на Тверской площади несколько раз имел удовольствие познакомиться с вашей продукцией. Очень нежная, вкусная колбаса из конины, интересные и новые вкусовые ощущения остались от колбасы с участием лося, хорошее впечатление оставили паштеты из птицы. Качество всех продуктов - на самом высоком уровне. Адрес сайта нашел на этикетке от колбасы, теперь буду тут заказывать. Кстати, судя по ассортименту на ярмарке, на сайте не все новинки колбас и сушеного мяса присутствуют (колбаса с медведем, хамон и прочее)?
Ангелина
РусстройБанк
Мы приобретали вкуснейшую колбасу у Вас на выставке и очень этому рады будем теперь постоянно покупать у Вас!)
Дольский Сергей
частное лицо
Купил колбаску из лосятины в Экспоцентре. Вкусня-а-атина!!
Евгений Овсянников
частное лицо
Покупал вашу продукцию на ярмарке около метро третьяковская, собственно там мне и дали визитку интернет-магазина. Сначала купил себе, а потом несколько раз приходил закупаться для друзей и знакомых. В общей сложности брал несколько видов колбас (кабанчик с коньяком и олень были просто супер), а также тушенку (олень и лось вкуснейшие). В интернет-магазине не закупался еще. В целом все очень вкусно, а, главное, не замылено. Можно и в подарок преподнести и в семье покушать с удовольствием.

Игорь
Газпром
Попробовал на выставке охоты и оружия, вынес пол лавки, раздал друзьям. Все очень понравилось, сегодня заказываю уже из интернета, попробую что-нибудь новое. Больше всего понравилось сушеное мясо, один минус- челюсть устает! Надеюсь на расширение ассортимента!

Ольга
частное лицо
Брали тушенку из кабана, лося и оленя, из кабана очень вкусно, а тушенку из лося и оленя съели вместе с банками, вилками и тарелками.... ничего вкуснее не пробовали. Обязательно будем заказывать еще :-)
Ольга
Частное лицо
Брали тушенку из кабана очень вкусно.

Иванова Дарья
Частное лицо
Тушенка просто супер!!!!
катариша 28.09.2016 «ответить»
заказ
stepulechka 28.09.2016 «ответить»
заказ
Оливияя 28.09.2016 «ответить»
Заказ.
l.s.023 28.09.2016 «ответить»
Заказ
Svetlana-K 28.09.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 29.09.2016 «ответить»
принято, спасибо
rerecbr 29.09.2016 «ответить»
заказ
SunnyMirror 29.09.2016 «ответить»
заказ
SvetaFF 29.09.2016 «ответить»
Оля, здравствуйте! Успеем до середины ноября получить?
Olushka) 29.09.2016 «ответить»
Добрый день. Мне бы хотелось в первой половине октября сделать первый выкуп
julia1711 29.09.2016 «ответить»
Заказ
maya0705 29.09.2016 «ответить»
ДД! заказ
медвежа 29.09.2016 «ответить»
заказ
Валери.ру 29.09.2016 «ответить»
заказ
hrystova 29.09.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 29.09.2016 «ответить»
спасибо)
Olushka) 29.09.2016 «ответить»
ап
tango1974 29.09.2016 «ответить»
заказ
наташа75 30.09.2016 «ответить»
Через областные ЦРы раздача будет?
Olushka) 30.09.2016 «ответить»
да будет через все ЦР
наташа75 30.09.2016 «ответить»
Спасибо, заказ
ольга 74 30.09.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 03.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
Maxa@ 30.09.2016 «ответить»
Дозаказ
LN 30.09.2016 «ответить»
заказ
Cheshirka 30.09.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 30.09.2016 «ответить»
принято, спасибо
irysik@lav 02.10.2016 «ответить»
ДД, заказ
Olushka) 02.10.2016 «ответить»
Принято, спасибо
slud 02.10.2016 «ответить»
ДВ. Дозаказ
Olushka) 02.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
софи06 03.10.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 03.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
наташа75 03.10.2016 «ответить»
Дозаказ
Olushka) 03.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
Ксения33 03.10.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 03.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
Нектар 04.10.2016 «ответить»
заказ.
Olushka) 04.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
alenadv 04.10.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 04.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
sveta100 04.10.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 04.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
SvetaFF 04.10.2016 «ответить»
Заказ. Решилась всё-таки попробовать.
Olushka) 04.10.2016 «ответить»
Думаю, что не пожалеете)
katebote 04.10.2016 «ответить»
Заказ. От фото в галерее аж слюнки потекли))
Olushka) 04.10.2016 «ответить»
Сама периодически смотрю, вспоминаю вкус.. очень хочется
наташа75 05.10.2016 «ответить»
Дозаказ
Olushka) 05.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
НАТАсяЯ 05.10.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 05.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
Таракашек 05.10.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 05.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
Olushka) 06.10.2016 «ответить»
ап
milena5 06.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме.
LIMONCHIC 52 07.10.2016 «ответить»
Заказ. Не смогла удержаться.
Подскажите, ближе к Н.Году закупку повторите?
Olushka) 07.10.2016 «ответить»
Если с этой все будет ОК!) , то обязательно
l.s.023 07.10.2016 «ответить»
Ещё заказ.
Olushka) 08.10.2016 «ответить»
хорошо)
OlNiKa 08.10.2016 «ответить»
заказ
Мышарик 08.10.2016 «ответить»
заказ
iriska-27 08.10.2016 «ответить»
Заказ.
Пангея 08.10.2016 «ответить»
заказ
Sollara1 08.10.2016 «ответить»
Заказ
Маркина 08.10.2016 «ответить»
заказ)
serditaya 08.10.2016 «ответить»
заказ
Раиска 08.10.2016 «ответить»
Заказ, ЦР- Иванова14/9.
Кира Ли 08.10.2016 «ответить»
заказ
YuV 08.10.2016 «ответить»
Заказ.
OFICE 08.10.2016 «ответить»
заказ
viki1 08.10.2016 «ответить»
заказ
EkatDeBur 08.10.2016 «ответить»
Заказ
Olushka) 09.10.2016 «ответить»
принято)
Мариненок 09.10.2016 «ответить»
Заказ
Olushka) 09.10.2016 «ответить»
Принято
rea1981 09.10.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Светлана1955 09.10.2016 «ответить»
ДВ, заказ
ТаЩ 09.10.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 10.10.2016 «ответить»
СТОП!!! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ГАЛЕРЕИ НЕ ЗАКРЫВАЮ. ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ. ВОЗЬМУ ПРИСТРОЙ ПО ТУШЕНКЕ И ПАШТЕТАМ.
ВЫГРУЖАЮ ЗАКАЗЫ.
Nata_N 10.10.2016 «ответить»
заказ, если успела, давно хотелось медвежатины - ностальгия из детства...
slud 10.10.2016 «ответить»
И ещё дозаказик.
Ireno 10.10.2016 «ответить»
заказ)
svetulika 10.10.2016 «ответить»
заказ
CosmoNN 10.10.2016 «ответить»
заказ
Olushka) 11.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники.
Счет выставлен и мной оплачен. Обещали отгрузить сегодня 11 октября
Есть один момент. Колбаса под названием Колбаса из кабана сыровяленая в имитации плесени, ранее была заявлена по цене 350 руб. Сейчас она стала в подарочной упаковке и стоимость выросла. Теперь стоит 450 руб.
Я сразу это в счете не заметила, так как всё остальное без изменений.
Согласовать с участниками заказавшими её не успела. Очень надеюсь, что не откажитесь.
Но, если для кого то это критично, то пишите ответом на этот пост, выставлю в пристрой.
Но это очень не плохой подарок и просто вкусно для себя).
Спасибо за понимание

Потенциальный пристрой здесь:
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=1134695
Olushka) 11.10.2016 «ответить»
Olushka) 12.10.2016 «ответить»
РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...1.html#156721445
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.