18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Король специй - фантастический кампотский перец напрямую с плантации из Камбоджи! 4 выкуп.

OXMAS 18.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, мои дорогие участники и гости закупки!)))

Представляю вам закупку необыкновенных специй KAMPOT PEPPER- кампотский черный, белый, красный и соленый перец! Специи очень ароматные и свежие!
Наш поставщик - собственник плантации в Камбодже, поставки будут напрямую от производителя! Гарантия 100% натуральный продукт, обладающий необыкновенными свойствами!

Подробнее от поставщика:

Кампотский перец -

особенный, изысканный, ароматный и по праву считается одним из лучших перцев в мире, любому блюду придает неповторимый вкус. Помимо вкусовой уникальности кампотский перец - это 100% органический продукт.



Свое название перец получил от южной провинции Кампот в Камбодже, основные производственные площади по выращиванию перца расположены в отдельных районах провинции Кампот и включенной в нее провинции Кеп.

Сочетание уникальных природных факторов, таких как почва, климатические условия, близость моря, а также традиции выращивания, создают особый вкус кампотского перца. Пористые почвы в окрестностях местных гор и особый минеральный состав определяют основу вкуса лучшего перца в мире.
В 2010 году кампотскому перцу присвоен европейский индикатор PGI (Protected Geographical Indication - Защищенный географический индикатор), а в 2016 году - индикатор PDO (Protected Designation of

Origin - Защищенное наименование места происхождения). Это высший уровень мирового признания для продуктов, спиртных напитков и другой сельскохозяйственной продукции.

Лишь немногим уникальным продуктам присвоен статус PGI (например: сырам Рокфор и Пармезан, Шампанскому, Кампотскому перцу).


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Условия закупки:
Организатор - OXMAS (Оксана)
Минималка - 60 000 руб.
Орг. сбор -18% (постоплата на карту СБ) Будьте готовы своевременно внести оплату за заказ, не позднее 2х дней со дня раздач!
На неоплативших подаю жалобу Арбитру с занесением в ЧС.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
Заказы оставляем в галерее.

Дата открытия закупки 18.01.2021
СТОП по мере набора минималки. О СТОПе предупрежу заранее!
Для выкупа необходимо набрать 270 упаковок по 40 гр. Это может быть один вид перца, либо по 90 упаковок по 40 гр. трех видов перцев. Индивидуально можно заказывать объем 400 грамм, если нужны упаковки по 1 кг, пишите, уточню наличие и цену.
Цены в галерее без орг сбора.
Данные ФИО, телефона и желаемого места раздач - в приват!
Данные оставлять обязательно, это в Ваших интересах! Без данных заказ не приму!
Поставщик гарантирует обмен брака (если таковой будет, вероятность крайне мала), либо возврат оплаты.
Раздачи: все ЦР города и области
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют.

Вся информация от меня идет в блоге и приватной рассылке!!! Поэтому подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья:
www.nn.ru/user.php?user_id=235806&page=blog
Перед участием в закупке прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ. После СТОПа отказы не принимаются!

В инете есть масса рецептов и рекомендаций по приготовлению блюд с кампотским перцем - пользуйтесь и радуйте своих близких высокой кухней! ;)
Наши участники в предыдущих выкупах уже оценили высокое качество пряностей и их оригинальность. От себя могу сказать, что очень порадовали своей свежестью! Вкус привычных блюд оживился, а кроме этого, пришло вдохновение творить! ;)


КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ БУДЕТ БЛИЖЕ К МАРТУ, ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО, ВЫКУПИМ С ЭТИМ СБОРОМ, ЕСЛИ БУДЕМ ПРОДЛЕВАТЬ, ЛИБО СО СЛЕДУЮЩИМ!
LANA75 18.01.2021 «ответить»
И снова, здравствуйте!!! Попробуем новинку
OXMAS 18.01.2021 «ответить»
Очень Вам рада!))))))) Спасибо за заказ!
Да, надо попробовать, тоже себе возьму, интересненько! ;)
neotdam 18.01.2021 «ответить»
Заказ
OXMAS 18.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!))
Somal 18.01.2021 «ответить»
заказ
OXMAS 18.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ! ;)
red wine 19.01.2021 «ответить»
Заказ. А специи не планируете собрать?
OXMAS 19.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!) Специи тоже будут, на днях открою новый сбор!;)
OXMAS 24.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Сбор по специям открыт, приглашаю! ;)
www.nn.ru/community/pv/gastr...li.html#newtopic
Vintersorg 19.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, участвую.
OXMAS 19.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!) Спасибо за заказ!
Gladkaya 19.01.2021 «ответить»
Заказ
OXMAS 19.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ, рада снова видеть! ;)
Steklyjshka 03.02.2021 «ответить»
Заказ,данные в приват
OXMAS 03.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!)
OXMAS 07.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 08.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 11.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 11.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 12.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 14.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 17.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 18.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 25.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 27.02.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 04.03.2021 «ответить»
Ап
OXMAS 08.03.2021 «ответить»
Ап
jylija.a 24.02.2021 «ответить»
заказ
OXMAS 24.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!)
OXMAS 07.03.2021 «ответить»
Дорогие участницы! Набор минималки затянулся, последнее продление сбора на неделю, если не наберем хотя бы половину, придется закрыть сбор!
LANA75 15.03.2021 «ответить»
Жаль,если не состоится закупка,такого перца в НН не найти
OXMAS 15.03.2021 «ответить»
К сожалению, придется закрыть этот сбор. Попробуем собрать через некоторое время. Приходите, буду рада Вам! ;)
LANA75 15.03.2021 «ответить»
Спасибо, обязательно приду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...