18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красная икра (Премиум) Путина 2017-4. Морепродукты с Дальнего Востока. Доставка по Нижнему Новгороду. Раздачи 1 октября.

mawrik 12.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Открываю четвёртый по счёту сбор.

ОТЗЫВЫ: https://www.nn.ru/~gallery358931?MFID=1179411

Меня зовут Марина.

Представляю Вашему вниманию закупку отличной икры с Сахалина, Камчатки и морепродуктов (пока ассортимент не большой, дальше посмотрим). Я, являюсь супругой уроженца Южно-Сахалинска, вот почему икра именно оттуда. В Нижнем Новгороде начали с икры, с начало для себя, затем для родных и друзей и всё выросло до объёма - тонна в сезон. Наша икра сделала сама себе репутацию посредством сарафанного радио и применения нехитрых рекламных манипуляций мы приобрели себе огромное количество довольных клиентов! Наша деятельность осуществляется официально, вся подтверждающая документация и сертификация имеется! Икра летает самолетом из Сахалина и Камчатки до Москвы в вакуумных упаковках, возят икру наши Сахалинские земляки крупным оптом. По моему заказу ИП Чернова икра фасуется технологом в нашу тару, клеятся наши наклейки и затем икорка едет в Нижний. Закупка икры происходит раз в две недели, соответственно фасуется она каждый раз заново, поэтому, я могу смело её назвать - свежайшей!

Про рыбу горячего и холодного копчения: Копчение деликатесов производится исключительно на натуральном сырье. На ветках фруктовых деревьев и ольхе с добавлением кисточек можжевельника, которые придают продукту неповторимый насыщенный вкус и аромат. В этом и состоит главное отличие наших продуктов от магазинных. Мы не используем химических веществ и искусственных ароматизаторов. Наши продукты полезны и безопасны. Мы имеем небольшие объёмы, поэтому продукция доставляется до Вас гарантированно свежей и в день приготовления.

- Минимальная сумма сбора - нет.
- Оргсбор - 20%, оплата на карту Сбербанка.
- Стоп 28.09.17
- Раздачи - Невзоровых, Касьянова, Авт1 пр.Октября, Васенко, Заречка, Мещера.
- ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ (КРАБЫ) - ТОЛЬКО КУРЬЕРОМ ИЛИ САМОВЫВОЗОМ! В ЦР НЕ ВЕЗУ!
- Курьер:
Нижний Новгород - 150 руб.
Дзержинск - 250 руб.
Кстово - 250 руб.
Бор - 250 руб.
Самовывоз - ТЦ <<Бурнаковский>>, ул. Бурнаковская,51а. с 10:00 до 20:00, Вт-Вс. (в любой день по предварительному звонку)
- Заказы и отказы оставляем в галерее.

Вопросы по телефону: 8920019395 Марина.

- Форма для данных: docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Тэги: икра
mawrik 12.09.2017 «ответить»
ап
mawrik 14.09.2017 «ответить»
ап
mawrik 15.09.2017 «ответить»
ап
Харьки 17.09.2017 «ответить»
заказ
mawrik 18.09.2017 «ответить»
принято
Destiny! 18.09.2017 «ответить»
Заказ
mawrik 21.09.2017 «ответить»
принято!
kla-va 21.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Желательное место раздач - ЦР Невзоровых
mawrik 25.09.2017 «ответить»
принято
mawrik 26.09.2017 «ответить»
ап
mawrik 29.09.2017 «ответить»
ап
ЗАЗ 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ и данные по форме. Извините, отказ, мне неудобно 1 окт, сегодня забирать
mawrik 01.10.2017 «ответить»
Вы можете забрать в любой день, сегодня только стоп
mawrik 01.10.2017 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...