18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе класса High premium, произведенные по авторской технологии, обжарка специально для нас перед отправкой заказа. К хорошему привыкаешь быстро)) магазинный кофе уже пить не сможешь! - 11

Dream86 18.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.

Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia

Предыдущий сбор заказов был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/gastr..._b_32322387.html

Информация о производителе:
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15000 руб.
- собираем в упаковках! 250 и 500 грамм (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет весь в зернах!!! Перемолоть могут по запросу, но учитывайте то, что не будет уже герметично упаковано (степлером только). Кому помол принципиален, то могу его сделать (указывайте какой помол нужен "для эспрессо/для турки/ кофемашины/ для чашки"!
Помол после обжарки на производстве идет только при суммарном заказе одного сорта кофе от 5 кг ! Ароматизированные сорта кофе не перемалывают - это даже без вариантов!

- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 03 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). ( Данная закупка пока никогда не была супербыстрой)), но подождать в ней того стоит - кофе просто обалденный! И советую заказывать впрок!)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Раздачи быстрыми не бывают здесь, т.к. после оплаты заказа наш заказ передают на производство для обжарки! Доставка происходит также по графику производителя, т.к. доставляют специально весь кофе своей транспортной!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!
Dream86 18.12.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
бубусечка 18.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 19.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Таша С 18.12.2017 «ответить»
Юля) Вот смотрю я на твою закупку и слюнки пускаю)) нельзя же так)) я кофе 4 года не пью, а хочу не могу)
я и мужу принципиально не покупаю) чтоб не дразнил :-D
Dream86 19.12.2017 «ответить»
Хорошая моя, этот кофе просто бесподобен)))
Я другой пить уже не могу))) люблю его нежно!
Аромат свежей обжарки ни с чем не сравнить, магазинный сейчас точно пить не смогу!
Купи декаф, как вариант))
Таша С 19.12.2017 «ответить»
:-)
Dream86 писал(а)
Купи декаф, как вариант)

а здесь нет такого?) ни разу не покупала)
Dream86 19.12.2017 «ответить»
Таша С 19.12.2017 «ответить»
заказала) в предвкушении)
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Спасибо))
Dream86 19.12.2017 «ответить»
Английские медики утверждают, что кофеин нам просто необходим. Если лишить человека всех продуктов, в которых он содержится (кофе, чая, шоколада и т. д.), то увеличится вероятность возникновения головной боли и раздражительности. Чтобы этого избежать, ежедневно нам необходимо такое количество кофеина, которое содержится в двух чашках кофе, трех чашках чая или в половине плитки темного шоколада.
Но кроме кофеина в состав кофе входит около 30 необходимых нам органических кислот. Одна чашка кофе содержит 20% суточной нормы витамина P, необходимого для наших кровеносных сосудов.
Говорим о настоящем кофе в зернах (не растворимом и граннулированном).
Во-первых, нужно знать, что в различных сортах кофе содержится не одинаковой количество кофеина. Если выбирать из двух наиболее популярных разновидностей - <<арабики>> и <<робусты>>, то предпочтение лучше отдавать первой. В <<арабике>> кофеина на 30% меньше.
Зеленый кофе с добавлением молока будет прекрасным профилактическим средством, препятствующим развитию остеопороза.https://www.nn.ru/community/pv/gastronom/sbor_zakazov_mir_naslazhdeniya_dlya_gurmanov_elitnye_sorta_kofe_klassa_high_premium_proizvedennye_po_avtorskoy_tekhnologii_obzharka_spetsialno_dlya_nas_pered_otpravkoy_zakaza_k_khoroshemu_privykaesh_b_32446429.html#product-14970652
Еще одно интересное исследование было проведено специалистами Мичиганского университета. Они установили, что пожилые замужние женщины, которые ежедневно выпивают чашечку кофе, сексуально более активны по сравнению со своими сверстницами, давно отказавшимися от этого напитка. Это же исследование показало, что у мужчин кофе способствует достижению и поддержанию эрекции. Те из опрошенных мужчин среднего возраста, кто кофе не пьет, жаловались на определенные трудности в этом плане. Активизации сексуальной потенции способствует алкалоид кофеин, являющийся эффективным стимулятором, обостряющим реакцию организма на чувственные раздражители.
1-2 чашки хорошего кофе в день подарит только радость и хорошее настроение!

Источник: www.woman.ru/health/medley7/article/43996/
© Woman.ru
Lily666 19.12.2017 «ответить»
ДД,Забрать кофе из пристроя можно из дома?у нас кончился сегодня)
Dream86 19.12.2017 «ответить»
Да, конечно можно)) хоть завтра, только звонить заранее, чтоб я была дома.
Lily666 19.12.2017 «ответить»
Скиньте пожалуйста координаты и номер!Спасибо!
Sleeplysun 19.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 20.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ангелольчик 20.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, а из пристроя кофе можно до НГ получить?
Dream86 20.12.2017 «ответить»
Написала в приват)
aksuta_72@mail.ru 20.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
Рада видеть Вас вновь)
mileta 20.12.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
NataLena13 20.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
elm1105 20.12.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
ЮлС 21.12.2017 «ответить»
добрый день, заказ
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ))
ludvig57 21.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо))
bella77 21.12.2017 «ответить»
заказ.данные по форме
Dream86 21.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
свеча 1 22.12.2017 «ответить»
дд) заказ с просьбой перемола)
Dream86 23.12.2017 «ответить»
Ок))
galimax 22.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 23.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо!
Marris 22.12.2017 «ответить»
Добрый! Юлия, подскажи, пожалуйста, какой помягче кофе? Не очень мы любим кислинку и горчинку)
Dream86 23.12.2017 «ответить»
Добрый вечер))
Долго не отвечала, т.к. пыталась вспомнить какой именно сорт мы пили и он был очень мягким))) Выпили столько разных сортов уже, что все не упомнишь))
Посмотрите вот этот сорт
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3287084
и этот
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-14970708
этот еще можно рассмотреть
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-14970768
Хотя, мы тоже не любим кислинку... и я не замечала ее во всех этих сортах.
Dream86 22.12.2017 «ответить»
Кофе Eva*Dia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) арт. К13св
Gold Selection. 100% Арабика Specialty coffee. Средняя обжарка.
Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии. Благородный сбалансированный вкус с карамельно-шоколадными и сливочными нотками. Идеален для приготовления <<эспрессо>>.
Кофе Eva*Dia <<GRAND IMPERIAL>> (Марагоджип Никарагуа и Колумбия) арт. К11
Gold Selection. Марагоджип Никарагуа 80%, Колумбия 20%. Темная обжарка.
Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия свежей обжарки, порадует Вас благородным насыщенным ароматом с тонким, коротким <<ореховым>> послевкусием, вкусовая гамма которого приятно удивит мягкой гармоничностью и легкой остротой, в сочетании с еле уловимой кислинкой.
helenapr 22.12.2017 «ответить»
Заказ!
Dream86 23.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 22.12.2017 «ответить»
Кофе в зернах Ev*aD*ia Колумбия Супремо sfr арт. К153
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Colombia Supremo обладает деликатным ароматом трав и дыни с нежными винными оттенками. Еще одной характерной особенностью Колумбия Супремо является слабое ореховое послевкусие.
Кофе в зёрнах Ev*aD*ia Куба Арабика Серрано Лавадо арт. К158
Богатый, насыщенный, средней крепости кофе с длительным послевкусием. В чашке Вы почувствуете насыщенный вкус шоколада, из которого появляются приятные намеки на карамель с последующим дразнящим вкусом лесного ореха. В аромате улавливаются ноты табака. Средняя обжарка.
Dream86 22.12.2017 «ответить»
Кофе в зернах Ev*aD*ia Кения АА sfr арт. К152
Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Приятный мягкий сорт со вкусом хлеба. Собирается на высоте 1500 м над уровнем моря. При приготовлении получается густой настой с хорошо сбалансированным букетом. Аромат: ярко выраженный, тонкий, хлебный. Средняя обжарка.
Кофе в зернах EvaDia Мексика SHG sfr арт. К171
Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Аромат сорта Мексика SHG неяркий, мягкий. Букет сбалансированный, тонкий с лёгкой кислинкой. Mexico SHG cорт для тех, кто предпочитает некрепкий кофе, напоминающий по вкусу сухое белое вино. Средняя обжарка.
Evinka 22.12.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 23.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Marris 24.12.2017 «ответить»
Спасибо, заказ! Все решили поробовать)
Dream86 24.12.2017 «ответить»
Не пожалеете))
Кофе отличный!
Щербинка_56 25.12.2017 «ответить»
заказ
Dream86 28.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Violettaball 25.12.2017 «ответить»
Заказ, данные
Dream86 28.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
bella77 29.12.2017 «ответить»
ДД. Улетаю в отпуск с 30.12-11.01. Заказ в силе. Как приеду оплачу или могу сейчас перевести денежки если вы реквизиты дадите. С наступающим Вас Новым Годом! Заранее спасибо за быстрый ответ
Dream86 29.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Денежек заранее платить не нужно, наш заказ буду передавать на обжарку после новогодних праздников.
Вас тоже с Наступающим Новым Годом))
Хорошего Вам отдыха!
bella77 30.12.2017 «ответить»
Спасибо огромное!
МаринаСК 29.12.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Dream86 02.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
MMarinko2015 30.12.2017 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные от прошлых закупок
Dream86 02.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Рада видеть вновь))
kseniyagolicyna 01.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ. С новым годом!!!
Dream86 02.01.2018 «ответить»
Ксюша, здравствуйте))
И Вас и всю Вашу семью с Новым Годом)))
Irg 01.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 02.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
мультяшка@ 02.01.2018 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки)
Dream86 02.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Рада видеть вновь)
м@ртышка 03.01.2018 «ответить»
Заказ:)
Dream86 04.01.2018 «ответить»
Доброй ночи)
Спасибо за заказ!
Red_Rabbit 03.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Dream86 04.01.2018 «ответить»
Добрый вечер)
Рада Вас видеть!
elza00 04.01.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 04.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Ольга 111 07.01.2018 «ответить»
заказ
Dream86 07.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Апсны 07.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
iirishka 07.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2018 «ответить»
Спасибо за участие))
lakatiya 07.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
merinven 07.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! заказ))) будем пробовать)
Dream86 07.01.2018 «ответить»
Ульяна, рада Вас видеть))
Обещаю, что не пожалеете, кофе супер))
merinven 08.01.2018 «ответить»
это хорошо;)
natlun-1973 07.01.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 09.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Kater_inga 08.01.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 09.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Рада Вас видеть, спасибо за заказ)
Dream86 09.01.2018 «ответить»
КОФЕ ПЕРЕДАН НА ОБЖАРКУ!
БУДЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ

https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1289367
Dream86 10.01.2018 «ответить»
ПО НАШЕМУ ЗАКАЗУ:
1) Сейчас отдан на обжарку, обещают, что приедет к 17.01!
2) Не будет только сорта Ко**нго Бо*рд дю Л**ак (потенциальный пристрой я выложила)
3) А также кто просил при заказе перемолоть ароматизированный кофе (участнице я написала в приват), сделать я это ну никак не могу (за это штрафуют работников, помол возможен только сортов БЕЗ ароматизированных добавок) в условиях сбора я это писала, см. первый пост. С этим строго!
Sleeplysun 15.01.2018 «ответить»
записалась на пристрой, добавьте пожалуйста в общую табличку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...