18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Настоящее немецкое качество для нашего здоровья! Витамины прямиком из Германии-6 Теперь без ТР!

КсанОк 15.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Меня зовут Оксана.

Рада видеть всех в своей новой закупке!

Будем собирать БАДы, изготовленные в Германии!


ПЕРЕД УЧАСТИЕМ В ЗАКУПКЕ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЕЕ ОСОБЕННОСТЯМИ

Отправка товара осуществляется в течение 10 рабочих дней после оплаты заказа.
Срок доставки в Россию 7-14 дней ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ доставка может занять от 2х недель до 2 месяцев!!!
т.к. заказ проходит границу, посылка может быть задержана на таможне, это увеличивает сроки доставки.
Раздаю заказы сразу после получения! На скорость доставки я повлиять не могу!!!

ТР НЕ БУДЕТ!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО:

Цены в галерее указана на момент открытия сбора, из-за колебания курса возможны изменения на момент выкупа
Упаковка может быть повреждена/замята, но содержимое нет, браком не считается.

ВЫБИРАЕМ ХОТЕЛКИ НА САЙТЕ (не все бренды пока выкупаем!!)
diskontshop.eu/

Кидаем ссылку на них комментарием к первому посту, я буду добавлять в галереи.

Замены принимаю только в комментарии к основному заказу!

Цены обязательно проверяем на сайте! На многие позиции есть акции. Когда они закончатся, поставщик не сообщает, поэтому если готовы брать товар только по акционной цене, обязательно это при заказе прописывайте!

Свои данные присылаем в приват. Без данных заказ не принимаю!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор КсанОк (Оксана)
- СТОП 2 МАРТА! с возможностью продления до сбора минималки
- минималка 25 000р
- раздачи - все ЦР
- постоплата 18% на карты СБ, Альфа, Тинькофф
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- при неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.
- участники из ЧС и с ШБ участвуют, но готовятся сразу после стопа заказы оплачивать, иначе выкупать не буду)

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1434344

Мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Также приглашаю всех в параллельный сбор по немецкой косметике! (минималка одна!)
www.nn.ru/community/pv/main/...eper_bez_tr.html

Кто хочет быть в курсе моих новых закупок, добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог)

Приятного выбора!
КсанОк 15.02.2020 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 16.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 16.02.2020 «ответить»
апочки)
КсанОк 17.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 20.02.2020 «ответить»
апочки)
КсанОк 20.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 20.02.2020 «ответить»
апочки)
КсанОк 21.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 23.02.2020 «ответить»
апочки)
КсанОк 24.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 24.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 25.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 25.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 26.02.2020 «ответить»
апочки)
КсанОк 26.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 27.02.2020 «ответить»
апочки)
КсанОк 28.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 29.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 29.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 02.03.2020 «ответить»
Томочка Огнева 17.02.2020 «ответить»
заказ
КсанОк 18.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 17.02.2020 «ответить»
DAS gesunde PLUS Комплекс Для волос Haar Vital Komplex, 60 шт DAS gesunde PLUS - 376 руб
Здоровые волосы Plus Vital комплекс обеспечивает организм метаболически активной питательных веществ цинка, биотин, и меди, а также фолиевая кислота, пантотеновая кислота, другие важные витамины группы В и селена. Микроэлемент цинк является важным компонентом многих ферментов и korpereigener, участвующих в бесчисленных метаболических Vorgangen. Это способствует поддержанию нормальных волос и ногтей. Биотин участвует в многочисленных процессах энергетического обмена, которые также могут принести пользу рост волос и кожи, среди других. Это способствует поддержанию нормальных волос и кожи. Селен помогает защитить клетки от окислительного стресса и способствует поддержанию нормальных волос. Кроме того, медь входит что способствует пигментации волос. Витамины являются ключевыми задачами в обмене веществ. Они дополняют и дифферента в их функции и способствовать здоровой Energiestoffwechsel.Das Plus Haarvital комплекс с цинком и 10 жизненно важных веществ, поэтому обеспечивает оптимальную Unterstuztung для прекрасной и kraftiges волосы.
LISAM 18.02.2020 «ответить»
на цену то же с сайта ориентироваться?
КсанОк 18.02.2020 «ответить»
Да, проверять на сайте обязательно. На многие позиции есть акция, тогда в галерее можно прописывать, что заказывать для Вас только по акционной цене)
Nadegda86 18.02.2020 «ответить»
ДД, заказ.
КсанОк 18.02.2020 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ)
КсанОк 19.02.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 06.03.2020 «ответить»
ап)
мила1 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, по 5 сбору уже была раздача?
КсанОк 02.03.2020 «ответить»
Добрый день! Нет. Только сегодня посылку получила - долго в этот раз шла. Завтра разберу и выложу тему с раздачей)
мила1 02.03.2020 «ответить»
Спасибо)
КсанОк 03.03.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 04.03.2020 «ответить»
ап)
КсанОк 06.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
К сожалению, не собирается закупочка(
Попробуем пособирать чуть позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.