18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Нектария - взбитый экомед с ягодами и орехами! Без красителей и загустителей! А также иван-чай со всякими полезностями для бодрости и иммунитета!

Мышка-Малышка 04.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю вам мою новую закупку. Экоголикам посвящается! )
..............................................................
Вкусное, полезное и натуральное лакомство, придется по вкусу как взрослым, так и детям
В основе только мед и ягоды с орехами без ароматизаторов, загустителей и иных добавок
Привлекательный внешний вид, отлично подходит в качестве необычного подарка
..............................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка(Алена) , помощник Таня
2.оргсбор 18% на карту сбера(даю только номер карты)
3. Минималка 15000р
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Продукция обмену не подлежит
6. ЧС не участвует
7. Без данных заказы не принимаю
8. Сбор заказов не менее 2-х недель (Стоп примерно 20 апреля). Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
9. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
10. Раздачи через все ЦР
.........................................................
Не забываем добавлять мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать все важные закупки).
.......................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
........................................................
Вкусного выбора!
Мышка-Малышка 04.04.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 04.04.2017 «ответить»
Сбор заказов.Радость гурманам и сладкоежкам - натуральный экомармелад с ягодами, сельдереем, орехами, имбирем и сухофруктами. Получайте удовольствие, укрепляйте иммунитет и сохраняйте фигуру!
www.nn.ru/community/pv/gastr...ayte_figuru.html
Мышка-Малышка 04.04.2017 «ответить»
Отзыв:
Крем-мед Nectaria - очень вкусный мед, большой ассортимент, обязательно продолжу знакомство с другими вкусами
Достоинства:
нежная консистенция, натуральность продукта, отсутствие красителей, подсластителей приятное послевкусие, ассортимент, оригинальное оформление
Недостатки:
не нашла
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_3110114.html
маруся1980 04.04.2017 «ответить»
заказ
zima-leto28 04.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 04.04.2017 «ответить»
*Я, конечно, не ВИННИ-ПУХ, но мёд люблю ничуть не меньше!*Особенно, если это ароматный и нежный липовый КРЕМ-МЁД от Nectaria!*Вкусное и полезное лакомство, которое поднимет настроение и убережет от простуды!*+СЛАДКИЕ ФОТО
*Я рекомендую Липовый крем-мёд Nectaria!*
К недостаткам Липового крем-мёда от Nectaria я могу отнести только один момент - уж больно быстро заканчивается баночка, а так хочется растянуть удовольствие подольше! Крем-мёд хорош как "вприкуску" с чаем, так и как вкусное дополнение к другим блюдам. А уж как аппетитно выглядят блинчики или панкейки, политые ложечкой крем-меда!
irecommend.ru/content/ya-kon...romatnyi-i-nezhn
Taty-82 04.04.2017 «ответить»
Взбитый мед не только полезное и вкусное лакомство! Его можно использовать для приготовления других вкусняшек!!

Например

Овсяные печенья без яиц со взбитым мёдом Nectaria

Ингредиенты:

?Цельнозерновая мука -- 125 г
?Овсяные хлопья быстрого приготовления-- 125 г
?Сахар -- 125 г
?Сливочное масло -- 115 г
?Взбитый мёд Nectaria -- 20 г
?Вода -- 1 ст.л.
?Сода -- 1/2 ч.л.
?Разрыхлитель -- 1 ч.л.

Приготовление

Шаг 1. Овсяные хлопья измельчить в блендере. Смешать хлопья, муку и сахар.Хорошо перемешать.

Шаг 2. В сотейнике смешать взбитый мед Nectaria, масло, разрыхлитель и соду. Добавить ложку воды. Массу разогревать пока масло не растает. Она будет пениться, так как происходит реакция соды с медом и разрыхлителем.

Шаг 3. Горячую массу быстро влить в чашу с сухими ингредиентами (мука,хлопья,сахар) и перемешать.

Шаг 4. Тесто выкладываем на пергамент и формируем брусок, который потом раскатываем толщиной 4 мм и вырезаем печеньки.
Печем при температуре 180 ?C по 5 мин с каждой стороны.


Наслаждаемся!
Taty-82 04.04.2017 «ответить»
Эксперимент, показывающий, чем же взбитый мед Нектария отличается от других крем-медов, в которых добавлены загустители и иные добавки. Кстати, такой эксперимент вы можете провести сами ;) Натуральный мед полностью растворяется в воде не расслаиваясь и не оставляя жирной пленки.

Смотрим видео


https://www.youtube.com/watch?v=Vf35bLmJkYE
Лёлька2 04.04.2017 «ответить»
ДВ! Заказ. Выглядит аппетитно))
Мышка-Малышка 05.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Taty-82 05.04.2017 «ответить»
Хлопковый взбитый мед

Хлопковый взбитый мед создан из достаточного редкого в России сорта меда, получаемого в период цветения медоноса хлопчатника. Вкус этого белого нежнейшего меда очень приятный, с цветочно-молочными оттенками. Хлопковый мед обладает высоким содержанием глюкозы, что придает ему сладость.

Хлопковый взбитый мед нежный на вкус, имеет очень приятный вкусовой оттенок, характерный для сока самого растения хлопчатника. Nectaria - это уникальное сочетание витаминов, минералов, микроэлементов вместе с нежной и удобной консистенцией.


Отзыв

Надеюсь, со временем попробую все, а пока поделюсь впечатлениями о хлопковом, для производства которого используется достаточно редкий вид меда родом из Казахстана. Сладкий, но не приторный крем-мёд, тающий во рту. Идеальное дополнение к чаю! Можно намазать его на хлеб (благодаря кремовой консистенции сделать это очень легко), а можно просто есть ложечкой. Я практикую оба способа:) Густая консистенция не позволяет крем-мёду стекать с ложки, и я не рискую заляпать всё вокруг:)
Представляю, как будет хорош крем-мед в сочетании с блинами!
Итак, резюмируем преимущества крем-мёда.
Действительно, вкусный, полезный, удобный, натуральный продукт! И особенно приятно, что отечественного производства. Я бы раз и навсегда отказалась от обычного мёда в пользу крем-мёда от Nectaria.
А какой это замечательный подарок! Привлекательной стеклянной баночке с крем-мёдом обрадуются и сладкоежки, и поклонники всего натурального.

zima-leto28 05.04.2017 «ответить»
вверх
zima-leto28 05.04.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 05.04.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Иван-чай с шиповником

Иван-чай тонизирует, наполняет здоровьем и энергией. Известен на Руси своими целебными свойствами, имеет наполненный природный аромат и вкус. Не содержит кофеин, не выводит воду из организма, его полезные свойства не имеют никаких побочных эффектов.

Плоды шиповника увеличивают общую сопротивляемость организма, выработку гормонов, стимулируют процессы регенерации, обладают противовоспалительными свойствами. Применяются для профилактики и лечения дефицита витаминов C и P.

Мужчины, женщины и дети получат ни с чем несравнимую пользу и заряд бодрости от этого уникального напитка.
lerusit 06.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 07.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

По консистенции мед достаточно густой и плотный, но при этом его совершенно не трудно доставать из баночки). По цвету и внешне, мед мне напоминает малиновое варенье, но наверное этого от него и нужно было ожидать!
Мёд Nectaria натуральный взбитый с ягодами малины фото
Консистенция не однородная, в текстуре меда имеется большое количество семян ягоды малины.
Аромат у меда приятный, сладковато-маслянистый.
Мёд Nectaria натуральный взбитый с ягодами малины фото
Вкус у меда не менее интересный, для меня это сочетание сильной сладости (я бы даже сказала приторности) и ягодной кислинки. Во вкусе малина стоит на втором плане, но тем не менее ты ее отчетливо ощущаешь.
Кстати, моя дочь кушает с большим удовольствием этот мед, хотя мед в чистом виде она отказывается есть.
--------------------------------------------------------------
Вкус очень интересный, необычный - сильно сладкий с легкой кислинкой.
Во вкусе преобладает мед, но присутствие малины отчетливо ощущается - в совокупности это делает мед нереально вкусным!
Мед с блинчиками очень понравился моим детям.
Я же давно приучила себя ежедневно с утра съедать ложку меда, запивая стаканом воды - так я с утра пробуждаю свой организм.
Мед также очень вкусно намазывать на выпечку, добавлять в каши и десерты, ну и просто пить чай съедая вместо конфетки ложечку меда.
Кроме того мед с малиной - это отличное средство для лечения простудных заболеваний!

Ссылка на отзывы: irecommend.ru/content/med-nectaria-naturalnyi-vzbityi-s-yagodami-maliny
NowHow 07.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 11.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 16.04.2017 «ответить»
ввер
NowHow 28.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 23.04.2017 «ответить»
ап
NowHow 25.04.2017 «ответить»
ап
NowHow 07.04.2017 «ответить»
Взбитый мед со смородиной создан на сочетании ягод черной смородины и полезнейшего сорта меда - подсолнечникового. Этот вид меда обладает легким ароматом и приятным, нежно-терпким вкусом. В сочетании с душистой черной смородиной получается неповторимый микс, очень привлекательный и необычный.
NowHow 07.04.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 09.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 08.04.2017 «ответить»
Взбитый мед с облепихой создан из знаменитых своей пользой ягод облепихи и одного из самых полезных сортов меда - подсолнечникового. Ароматная горько-терпкая облепиха в сочетании со сладким и кремовым взбитым медом подсолнуха позволяет насладиться неповторимым ярким вкусом всего медово-ягодного микса.
NowHow 11.04.2017 «ответить»
NowHow 08.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Признаюсь честно, меня подкупила консистенция меда, такой мед я еще не встречала. Такая консистенция получается только за счет взбивания. Тут я могу сравнить ее с меренгой, ну уж простите дорогие читатели, чем дольше и на высокой скорости взбиваешь белки, тем качественнее получаются пики у меренги, она воздушная, легкая ну и невероятно красивая. Так же и здесь. Мед поедается с удовольствием, а еще так сказать его разнообразная начинка, придает ему особую пикантность.

Что мне понравилось - мед абсолютно не кристаллизуется. Хранить его можно как в холодильнике, так и просто на полочке в кухне. Мед суфле Nectaria не вызывает аллергию. Каждая баночка с медом, из всех трех мною представленных, удивляет своим нежнейшим ароматом. Вкус у меда не острый, приятный, так же как и послевкусие. Так к примеру, если вы пробовали ягоды годжи в чистом виде, то на вкус они своеобразные, немного кислят, чувствуется некая остринка. В меде же они воспринимаются иначе.

Ссылка: otzovik.com/review_3110114.html
NowHow 08.04.2017 «ответить»
Крем-мед - очень вкусный продукт, сохранивший все полезные свойства меда. Любители этого десерта отмечают его необычный вкус, нежную, мягкую консистенцию. Сочетание нежного меда и сладких, с еле ощутимой кислинкой ягодами годжи оставляет неповторимое послевкусие. Крем-мед можно намазать на хлеб, печенье или хлебцы, или просто есть ложкой. Хорош он будет с блинчиками, оладьями. Чаепитие с крем-медом доставит Вам истинное наслаждение.
Липовый мед обрел популярность не только благодаря своим замечательным вкусовым качествам, но и антибактериальным свойствам. Он оказывает целебное действие при простудных заболеваниях, желудочно-кишечных расстройствах. Ягоды годжи употребляют при диабете, анемии, проблемах со зрением. Они помогают уменьшить боли в спине, нормализуют функционирование головного и спинного мозга, улучшают состояние лимфатической системы.
NowHow 08.04.2017 «ответить»
Взбитый мед с брусникой создан на сочетании полезных ягод брусники и не менее ценного с точки зрения пользы для организма сорта меда -- подсолнечникого, который обладает очень приятным ароматом. Брусника же обладает кисло-сладким вкусом, что придает необычайный вкусовой оттенок -- смена сладкого меда мягкой кислинкой ягод. Это не только незабываемый вкус и аромат, но также и очень полезный для здоровья натуральный продукт.
mainnaa 08.04.2017 «ответить»
Заказ
NowHow 09.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 09.04.2017 «ответить»
Nectaria - натуральный мед, смешанный по уникальной запатентованной технологии с ягодами или орехами без добавления сахара, загустителей, ароматизаторов и красителей. Не подвергается термической обработке, что позволяет сохранить все полезные свойства. Весь процесс производства находится в эко-зоне Воронежской области. Мед, ягоды и орехи проходят постоянные проверки на качество и содержание различных веществ. Нам удалось достичь сочетания невероятного количества полезных свойств меда и приятного нежнейшего вкуса, насыщенного ягодными и ореховыми оттенками.
NowHow 10.04.2017 «ответить»
Взбитый мед со смородиной -- очень вкусный микс со сладковатым подсолнечниковым медом и приятным ароматом черной смородины. Не передать сколько пользы содержится в этом продукте. Nectaria - это уникальное сочетание витаминов, минералов, микроэлементов вместе с нежной и удобной консистенцией
NowHow 10.04.2017 «ответить»
Иван-чай Nectaria с имбирём -- это яркий купаж из листьев кипрея узколистного и корня имбиря, удивительного по своим вкусовым и полезным качествам.
Иван-чай тонизирует, наполняет здоровьем и энергией. Известен на Руси своими целебными свойствами, имеет наполненный природный аромат и вкус. Не содержит кофеин, не выводит воду из организма, его полезные свойства не имеют никаких побочных эффектов.
Имбирь подчеркивает и оттеняет чуть вязкий вкус иван-чая, согревает, тонизирует, бодрит.
NowHow 10.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 26.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 11.04.2017 «ответить»
Взбитый мед с кедровыми орехами создан на сочетании семян сибирского кедра и одного из самых полезных и популярных сортов меда -- липового. Липовый мед обладает легким, сладковатым вкусом, оставляет за собой сладко-нежное послевкусие во рту, а в сочетании со слегка сладковатыми хвойными нотками кедрового ореха получаются ни с чем не сравнимые вкусовые ощущения.
NowHow 11.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 11.04.2017 «ответить»
ЭТОТ ПРЯМ ВКУСНЯШКА!!!!
kovigr 11.04.2017 «ответить»
заказ
NowHow 11.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ
flaks 12.04.2017 «ответить»
ДУ. Заказ, данные есть.
NowHow 12.04.2017 «ответить»
Добрый день.Спасибо за заказ
flaks 18.04.2017 «ответить»
)))
NowHow 12.04.2017 «ответить»
Взбитый мед с красной рябиной создан из знаменитых своими целебными свойствами ягод красной рябины и лидера по содержанию активных полезных веществ - подсолнечникового меда. Рябина придаёт оригинальный горьковатый оттенок сладости меда. Взбитый мед с подсолнуха обладает легким ароматом и приятным, нежно-терпким вкусом. Попробовав это сочетание однажды, вы влюбитесь в него навсегда!
NowHow 12.04.2017 «ответить»
.
NowHow 12.04.2017 «ответить»
.
NowHow 12.04.2017 «ответить»
.
NowHow 12.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ
Никогда не думала, что буду мёд есть ложками. Здесь это именно тот случай. Ем ложками. Очень вкусный. С первой ложки не поняла. Даже была разочарована. Потом распробовала. Организатору большущее спасибо за вкусные, низококолларийные продукты!
---------------------------------
Брала на пробу крем-мед с кедровым орехом и ягодами годжи.
Мед с кедровыми орешками слопала за 2 дня на работе :ymblushing: :D Мед очень вкусный! Легкий, нежный, ароматный! Орешков на такой объем меда было много! Но сначала кажется, что их там мало, т.к. они всегда всплывают вверх. Поэтому перед употреблением лучше перемешать. :) Очень интересное сочетание получилось с орешками.
С ягодой годжи мед тоже пришелся мне по вкусу. Вкус у него с кислинкой от ягодок. С несладким чаем - самое то!
Мед очень понравился! :-bd Единственный минус - баночки маленькие :D :D Но для пробы - 100мл (130-140гр) баночки вполне хватает.
-----------------------------------
А я довольна!
Брала мёд с брусникой и мёд с женьшенем.
С Женьшенем - ничего необычного. Мёд, аромат травяной. Но вкусно.
А вот с брусникооой..... Вот это песня!
Вы ещё не пробовали кислый мёд??? Тогда вам с эту закупку! СУПЕР СОЧЕТАНИЕ ПРОТЁРТЫХ ЯГОД КИСЛОЙ И АРОМАТНОЙ БРУСНИКИ И МЕДОВОГО ПРИВКУСА!
Неописуемая вкуснота! Не могу оторваться!
Однозначно в заказ.
Вообще, конечно для меня, сладкоежки, баночки маловаты. Но для разнообразия и пользы - самое то!
NowHow 12.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 13.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 13.04.2017 «ответить»
Полностью натуральное лакомство. Cоздано из плодов банана и подсолнечникового мёда. Насыщенный банановый вкус точно понравится детям и всем любителям фруктов и ягод. Плотная текстура растворяется на языке и дарит удовольствие каждому рецептору.

Вас приятно удивит насыщенный вкус и солнечный цвет. Любители бананов заново откроют для себя этот плод, узнают его в ярком сочетании с мёдом.

Главное в составе банана - углеводы, микроэлементы и витамины. Природными сахарами и клетчаткой банан заряжает организм энергией. Калий и магний снимают судороги и мышечные боли. Плоды банана содержат витамин А, который поддерживает зрение в норме.

Олигосахариды в бананах стимулируют рост полезных бактерий в кишечнике и защищают от возникновения расстройств. По своей сути банан - это природный пробиотик. Плоды содержат аминокислоту триптофан, которая преобразуется в организме в серотонин.

Скушав Nectaria с бананом, не удивляйтесь, что настроение улучшилось, концентрация внимания усилилась, и жизнь хороша!
NowHow 13.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 13.04.2017 «ответить»
NowHow 14.04.2017 «ответить»
ОЧЕНЬ АППЕТИТНО!!!!

ОТЗЫВ
Вариаций очень много. Взбитым мёдом от нектарии можно заменить обычный мёд. Мне же полюбились хрустящие тосты с ним... Мазала на хорошо поджаренный без масла кусочек хлеба. Отлично сочетается с крепким черным кофе без сахара и молока.

Ссылка irecommend.ru/content/nectar...ei-i-konservanto
NowHow 14.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 14.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
На вкус -- очень интересно и разнообразно. Разнообразие, пожалуй, здесь ключевое. Я боялась, что ягод будет мало, но их там ОЧЕНЬ много. Я бы сказала, 50 процентов ягод и 50 -- меда. Ягоды и орехи очень хорошо гармонируют с медом и придают каждому вкусу свою изюминку. Например, Нектария с черникой и брусникой имеет вполне отчетливую кислинку, свойственную этим ягодам по природе, а в Нектарии с кедровыми орешками -- настоящие цельные орехи. Много орехов.

Ссылка freshlover.ru/obzory/krem-med-nectaria-nektar-na-vashem-stole/
NowHow 15.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Я просто влюбилась в этот взбитый мед, да и муж с сыном если его с радостью, главное вовремя остановится и не съесть всю баночку за один присест. В случае с ягодными это немного сложнее, а вот кедровым я так чуть не сделала=) Теперь очень хочется попробовать с ягодами годжи и моей любимой облепихой, думаю вкус необычный=)
Мне кажется, что взбитый мед отлично подойдет в качестве подарка, каждому будет приятно получить такую красивую баночку с интересным вкусом=)

Ссылка otzovik.com/review_4014917.html
NowHow 15.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 15.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 15.04.2017 «ответить»
Натуральный взбитый мед c курагой создан из сушеного абрикоса и подсолнечникового мёда. Курага смягчает нежно-терпкую сладость мёда. Вкус абрикоса чувствуется ярко, этот вид невозможно ни с чем спутать.
NowHow 16.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 16.04.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 17.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 17.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 26.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 17.04.2017 «ответить»
Полезные вафли с Nectaria

Ингредиенты:

Овсяные отруби -- 50 г
Разрыхлитель -- на кончике ножа
Банан -- 1 шт.
Яйцо -- 1 шт.
Если жарим оладьи, то больше ничего не нужно, если же вафли, то добавить 1/3 ст. молока

Приготовление

Ингредиенты смешать и жарить оладушки на среднем огне или выпекать вафли.

Они уже получаются сладкие и вкусные, можно есть без всяких добавок, но у меня для большей сытости несколько грецких орешков и немного мягкого творога с ложечкой взбитого мёда с ягодами Nectaria.

Наслаждайтесь пользой и вкусом!
NowHow 17.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 18.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 18.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Понравился этот мед! Действительно нежный, как крем. Хлопковый - моя любовь на веки!
----------------------------------------------------
Очень вкусный мед! Невозможно оторваться от него))) Особенно с орешками и с черникой понравились. Набрала всех видов для подарков :)
Мышка-Малышка 18.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 19.04.2017 «ответить»
Фирменный холодный напиток -- Облепиховая свежесть

Нотки апельсина и облепихи приятно обволакивают горло, а прохладность этого коктейля так освежает, что хочется кричать бармену 'ЕЩЁ, ЕЩЁ!', но вместо бармена можете быть вы.

Ингредиенты: Апельсиновый сок (желательно без красителей и консервантов) -- 500 мл, Имбирь -- 5 г, Взбитый мед Nectaria с облепихой -- 20 г, Розмарин -- 2 веточки
Приготовление: Отрезать два кусочка имбиря, положить имбирь в шейкер и добавить взбитый мёд Nectaria с облепихой. Хорошо подавить взбитый мёд Nectaria с облепихой и имбирь. Добавить лёд в шейкер. Добавить апельсиновый сок. Смешиваем все в шейкере. Веточки розмарина отрезать от нижней, лишней части. Разливаем в хайболы. Украшаем веточкой розмарина и наслаждаемся освежающим вкусом!

А также к оладьям, блинчикам, кашам! М-м-м, вкусняшка!Присоединяйтесь!
NowHow 19.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 19.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 19.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 20.04.2017 «ответить»
Взбитый мед Nectaria: видео Анастасии Ульяновой

https://youtu.be/nat6RiZHWX4
NowHow 20.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 21.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 25.04.2017 «ответить»
ап
NowHow 20.04.2017 «ответить»
МАКАРОНС с медом Nectaria

youtu.be/JGWlmYAm6gM
NowHow 21.04.2017 «ответить»
вверх
novi-anna 21.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Не удержалась, заказала :) (пробовала мед-суфле в Сочи - очень понравилось).
Данные должны быть.
NowHow 22.04.2017 «ответить»
Добрый день.Спасибо за заказ
NowHow 22.04.2017 «ответить»
ап
NowHow 26.04.2017 «ответить»
ап
NowHow 22.04.2017 «ответить»
ап
NowHow 24.04.2017 «ответить»
Иван-чай Nectaria с шиповником -- яркий купаж из листьев кипрея узколистного и сушёных ягод шиповника, которые смягчают и наполняют напиток.

Знакомый с детства аромат и мягкий вкус шиповника балансирует палитру листьев кипрея.

Иван-чай поднимает тонус, лечит головные боли, снимает напряжение, улучшает сон. И, что важно, это очень мягкий напиток, который не вызывает привыкания. Иван-чай можно употреблять всем: кипрей не имеет противопоказаний. В нем нет кофеина, щавелевой, пуриновой и мочевой кислот, которые пагубно влияют на обмен веществ.

Сама природа собрала в кипрее основную часть элементов таблицы Менделеева, обеспечив лучшие полезные свойства.

Шиповник содержит аскорбиновую кислоту, больше известную как витамин С - помощник в укреплении иммунитета. Витамины E (мощный антиоксидант), B (улучшает клеточный метаболизм), K (нормализует свёртываемость крови), P (укрепляет капилляры), каротин (улучшает иммунитет) - найдёте их в составе ягоды, а также другие вещества: кальций, фосфор, железо, калий, магний, эфирное масло. Плоды содержат пектины и водорастворимую клетчатку, которые помогают выводить из кишечника вредные вещества, нормализуя пищеварительную систему.

Иван-чай с шиповником помогает для поднятия тонуса и общего укрепления организма, улучшает обмен веществ и работу желудочно-кишечного тракта. Он хорош для профилактики простудных заболеваний, а также ускорения выздоровления и облегчения симптомов ОРВИ. Увеличение устойчивости к неблагоприятным экологическим факторам и общей сопротивляемости организма, стимулирование процессов регенерации, противовоспалительные функции - это далеко не полный <<букет>> полезных свойств иван-чая с шиповником Nectaria.
NowHow 24.04.2017 «ответить»
вверх
NowHow 25.04.2017 «ответить»
вверх
Arveel 27.04.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Мышка-Малышка 27.04.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
NowHow 28.04.2017 «ответить»
Взбитый мед с годжи создан на сочетании необычных ягод годжи и одного из самых полезных сортов меда -- подсолнечникого. Он обладает легким ароматом и приятным, нежно-терпким вкусом, состоит из крайне мелких кристаллов, а в сочетании со сладкими с едва заметной кислинкой необычными ягодами годжи получается неповторимое вкусовое ассорти.
Мышка-Малышка 02.05.2017 «ответить»
Закупку закрываю, т.к она не собирается.
Попробуем открыть осенью уже (когда будет спрос на мед)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.