18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Нежные хлопковые конфеты! Натуральный состав! Отличный подарок от 77 руб.! Готовим подарки на Новый Год Выкуп 2

ЧИрочка 25.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте,уважаемые Участники! .Рада видеть Вас в закупке вкусностей-пишмание! Это ооочень вкусно! Также это отличный не банальный подарок! Коробочки выглядят презентабельно, такую не стыдно подарить, в эко-стиле, как сейчас модно


Пишмание-это удивительный и нежный десерт, приготовленный вручную по старинному рецепту. Легкая, нежная, рассыпчатая сладость из тысячи тончайших, тающих во рту ниточек с привкусом орешек, карамели и халвы.

Раньше это лакомство было доступно лишь обитателям дворцов: его подавали к столу индийских раджей, , китайских императоров, восточных султанов, персидких царей и их наложниц. Вполне вероятно, что и знаменитая Роксолана любила отведать чудесные легкие, тающие, словно мороженое, ниточки в прохладе дворцовых фонтанов....


-минимальная партия 10 тыс.рублей
- постоплата 18%
- раздачи ЦР
- стоп 01 декабря, возможна корректировка
- чтобы следить за темой подпишитесь на мой блог и "следить за темой"
chirochka.www.nn.ru/?page=blog[/red:phpbb ]
-заказы, отказы в галерее

-Собираем ПОШТУЧНО - БЕЗ РЯДОВ


В теме отписываемся о сделанном заказе

ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ ГРУППУ, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ БУДУТ АКЦИИ И РОЗЫГРЫШИ!
ТАКЖЕ ВЫ ПЕРВЫМИ УЗНАЕТЕ О НОВИНКАХ И ОТКРЫТЫХ СБОРАХ

invite.viber.com/?g2=AQAOUUj...YXJwQ3Gb&lang=ru
ЧИрочка 25.11.2021 «ответить»
Ап
ЧИрочка 25.11.2021 «ответить»
Ап
ЧИрочка 26.11.2021 «ответить»
Ап
ЧИрочка 04.12.2021 «ответить»
ап
ЧИрочка 09.12.2021 «ответить»
Ап
Ксюня2404 25.11.2021 «ответить»
Доброе утро, заказ
ЧИрочка 25.11.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
Claire-8338 25.11.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
ЧИрочка 25.11.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)
olgaudalec 25.11.2021 «ответить»
Заказ
ЧИрочка 25.11.2021 «ответить»
Claire-8338 05.12.2021 «ответить»
Дозаказ из пристроя.
SSV82 07.12.2021 «ответить»
ДД! Заказ. До нового года раздать успеете?
ЧИрочка 07.12.2021 «ответить»
Добрый день! Если до конца недели наберем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.