18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. С поля, минуя прилавки мясопродукты и колбасы Бутурлинский бекон, аф Металлург, племзавод Пушкинское. Раздача 05июля(четверг) 8ЦР

OLGA2202 24.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга!

С большим удовольствием предлагаю продукцию Нижегородских производителей: мясопродукты и колбасы предприятий "Бутурлинский бекон" mini-agro.ru , племзавод "Пушкинское"(Б.Болдино) pzpushkinskoe.ru , агрофирма "Металлург"(Выкса) a-firma.ru Данные производители не закупают мясо на стороне, использует в производстве только качественное охлажденное сырье с собственных животноводческих ферм.

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/o...allurg_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 20%
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- цены указаны за кг. За штуку цены указаны на котлеты, шницеля, масло, творог в пачках, тушенку.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 02июля
- РАЗДАЧА ЧЕРЕЗ ЦР Автозавод1-2, ЦР Заречка, ЦР Сорм поворот, ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР Касьянова, ЦР Батумская 05июля(четверг)


ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧ СО СРЕДНЕТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ!!!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
OLGA2202 24.06.2018 «ответить»
[b]Приглашаю в параллельные сборы. Раздача общая:
ПРОДУКЦИЯ ПОЧИНКОВСКОГО Х/ЗАВОДА
www.nn.ru/community/pv/gastr...lyachetverg.html

СЫР! СЫР! СЫР![/b] www.nn.ru/community/pv/gastr...lyachetverg.html
ТатШем 29.06.2018 «ответить»
Дозакпз
ТатШем 24.06.2018 «ответить»
Заказ
izena 24.06.2018 «ответить»
Нет галерии племзавод Пушкинское
OLGA2202 25.06.2018 «ответить»
спасибо, исправила
Гулюшка 24.06.2018 «ответить»
Заказ, спасибо
кулебака 25.06.2018 «ответить»
Заказ
izena 25.06.2018 «ответить»
Заказ
*Зарянка 26.06.2018 «ответить»
Заказ
lenag07 26.06.2018 «ответить»
Заказ
натулик_06 26.06.2018 «ответить»
заказ
marina.m 26.06.2018 «ответить»
Заказ
Danilova-81 27.06.2018 «ответить»
заказ
Лорелея 29.06.2018 «ответить»
заказ
СветЛалик 30.06.2018 «ответить»
Заказ. Большая просьба, если есть возможность, объединить раздачи с сырами 05.07
menta 30.06.2018 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...