18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. С поля, минуя прилавки мясопродукты и колбасы Бутурлинский бекон, аф Металлург, племзавод Пушкинское. Раздача 31октября (четверг) 12ЦР

OLGA2202 16.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга!

Вот уже 5лет на ПВ я веду регулярные закупки вкусных, натуральных, полезных продуктов питания. Я обычный потребитель, так же как и вы выбираю качественные продукты для своей семьи, поэтому я договорилась с проверенными и надежными поставщиками и вместе с вами имею возможность заказывать их продукцию. Вместе, мы имеем возможность приобретать свежую продукцию от производителей напрямую с производств или от прямых дилеров, вся продукция поступает мне на склад, оборудованный профессиональным оборудованием накануне раздач, я лично фасую и собираю заказы и лично развожу заказы по ЦР в которых установлены холодильники.

С большим удовольствием предлагаю продукцию Нижегородских производителей: мясопродукты и колбасы предприятий "Бутурлинский бекон" mini-agro.ru , племзавод "Пушкинское"(Б.Болдино) pzpushkinskoe.ru

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 20%
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- цены указаны за кг. За штуку цены указаны на котлеты, шницеля, масло, творог в пачках, тушенку.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 28октября
- РАЗДАЧА 12ЦР 31октября(четверг)
Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Родионова, Касьянова(В.Печеры), Цветы, Батумская, Щербинки


ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧ СО СРЕДНЕТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ!!!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
OLGA2202 16.10.2019 «ответить»
[b]ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕ, РАЗДАЧА ОБЩАЯ 31октября(четверг). ЗАКАЗЫ ПОЛУЧИТЕ В ОДНОМ ПАКЕТЕ:
ЭЛИТНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЫРЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...ryachetverg.html
КОНДИТЕРСКИЕ, ТОРТЫ ПОЧИНКОВСКОГО Х/ЗАВОДА www.nn.ru/community/pv/gastr...ryachetverg.html
Икра горбуши, нерки, кеты, сельди ТМ Охотоморье www.nn.ru/community/pv/gastr...ryachetverg.html [/b]
Lychik 28.10.2019 «ответить»
.
СветЛалик 17.10.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Adiva80 18.10.2019 «ответить»
заказ
malwinann 27.10.2019 «ответить»
Заказ
Lychik 28.10.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста, а заказ ещё можно оставить?
OLGA2202 28.10.2019 «ответить»
напишите, попробую
Lychik 28.10.2019 «ответить»
А ещё не подскажите, думаю между филе говядины Бутурлино и говядина 2к безкостная, они как кусочки нормальные?
OLGA2202 28.10.2019 «ответить»
на этот раз уже опоздали, им до обеда надо заявки, а вообще филе это вырезка иногда одним куском или грамм по 600, а 2сортная говядина это на фарш, кусочки поменьше
Lychik 28.10.2019 «ответить»
Ясно, спасибо. Подожду следующей закупки)
OLGA2202 28.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...