18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Вкусное. Натуральное. Свежее. Яйца, молочная продукция. Сыры. Колбасы, деликатесы, полуфабрикаты напрямую от производителя. Кстово, Бор, Дзержинск доставка включена

reklamka 12.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Ольга, если кто-то еще со мною не знаком

В этот раз предлагаю вам необычную для меня закупку свежих продуктов напрямую от производителя. Агрофирма <<Октябрьская>> Республика Мордовия входит в десятку крупнейших экономически развитых производителей мяса птицы в Российской Федерации. Агрофирма удостоена Высшей награды страны <<За изобилие и процветание России>>. Производит мясо цыпленка бройлера, полуфабрикаты, колбасные изделия, яйцо, продукцию <<Халяль>>, так же можно приобрести мясо свинины

Данный производитель не закупает мясо на стороне, использует в производстве только качественное охлажденное сырье с собственных животноводческих ферм. Молочная продукция, сыры так же производится из собственного сырья

Лично я ценю у этой фирмы яйца (этот агрокомплекс входит в тройку фирм по России по качеству яйца). Раньше мы со знакомыми просто для себя выкупали там напрямую, но сейчас они изменили условия и я решила предложить вам дорогие мои участники принять участие в закупке продукции этого агрокомплекса. Что-то мы уже пробовали (правда не очень многое) что-то предстоит попробовать вместе с вами :)

ВНИМАНИЕ: МНОГИЕ КАРТИНКИ В ГАЛЕРЕЯХ ПРОСТО ВЗЯТЫ С ИНТЕРНЕТА, Т.К. ПОКА НЕТ КАРТИНОК ЭТОЙ ФИРМЫ (БУДУ ИХ ЗАМЕНЯТЬ ПО МЕРЕ ПРИВОЗА ПРОДУКЦИИ НА ФОТО, очень надеюсь, что привоз все таки состоится)

*********************************************************************************************************************
ВСЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ЗАКУПКЕ И СДЕЛАЮТ ЗАКАЗ НА ЛЮБУЮ СУММУ, В ПОДАРОК 1 ДЕСЯТОК ЯИЦ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
*********************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 35 000 руб
- Предоплата 13% на карту СБ, постоплата по договоренности со мною 18%.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ (скорей всего не будет)
- Срок сбора заказов - до 24 января, возможна корректировка +/-
- Места раздач - раздачи по городу: точно Автозавод, Заречка, Сормово, Мещера, Батумская, Невзоровых, Печеры. Возможно увеличение точек раздач при кол-ве минимум 5 участников. Возможен будет курьер стоимость 150 руб
- Так же при заказе на сумму 1 500,00 руб и более будет организована БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА К ДОМУ.
- Еще возможна будет доставка и раздача по городу: КСТОВО, БОР, ДЗЕРЖИНСК (место определим, если будет уже такая необходимость, но думаю в районе нахождения ЦР) при кол-ве хотя бы 6 человек с каждого города.
- Там где упаковка в галереях примерно проставлен вес упаковки, но в любом случае вы должны быть готовы что возможна корректировка +/-.
Цены в галерее указаны в основном за 1 кг. В некоторых случаях за упаковку.
- Заказы оставляем в галерее, отказы тоже в галерее.
- О СТОПе сообщу за 2 дня
- Данные отправляем в приват. Без данных заказ не принимаю!
Пересорт по объему, товар иного назначения - мой
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ, помним об этом. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог, или выберите функцию <<Следить за темой>>.
В теме раздач возможна корректировка веса и соответственно оплаты в табличке. Будьте к этому готовы.


Вроде написала все основное, если что-то забыла или у вас возникли вопросы спрашивайте не стесняйтесь.

МОЙ ПРИСТРОЙ:
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=319065
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1090244
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1090242
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=833825
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=353544
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1090246
reklamka 12.01.2017 «ответить»
СЕРТИФИКАТЫ
Barash77 17.01.2017 «ответить»
ДД, Заказ, таблицу с данными не нашла, в приват написала.
NEI 17.01.2017 «ответить»
заказ
anna5311 13.01.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
reklamka 13.01.2017 «ответить»
Принято, спасибо
reklamka 13.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 14.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 21.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 21.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 21.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 21.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 23.01.2017 «ответить»
Ап
reklamka 21.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 22.01.2017 «ответить»
Ап
reklamka 22.01.2017 «ответить»
Ап
reklamka 21.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 23.01.2017 «ответить»
ап
reklamka 20.01.2017 «ответить»
Ап
reklamka 20.01.2017 «ответить»
ап
Nata_N 13.01.2017 «ответить»
Оля, ЦР не будет? И сориентируйте, пожалуйста, когда планируются раздачи, в выходные 28-29 в городе не будет
reklamka 13.01.2017 «ответить»
В этот раз точно не будет ЦР. Потом буду смотреть как все это передавать. Вообще планировала на выходные раздать, но думаю, что возможно будет и в пятницу получить. Да боюсь как бы Стоп не продлила :)
Nata_N 16.01.2017 «ответить»
мы в пятницу 27ого уедем, тогда поучаствуем в след.закупке, может и ЦР появятся)
reklamka 18.01.2017 «ответить»
хорошо, как раз и отзывы появятся :)
Larisa1969 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! А как определить в колбасной галерее за какой вес стоит цена? Вряд ли кг сосисок стоит 87 рублей.
reklamka 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Когда общалась с поставщиком, то он вообще сказал, что продукция указана за кг. Хотя сейчас тоже взяли сомнения. Я по этой позиции тогда еще раз уточню
Larisa1969 13.01.2017 «ответить»
Спасибо.
Larisa1969 13.01.2017 «ответить»
Можно еще вопрос. А вот это что такое: полупальто или пиджак. Материал тонкий? И можно ли замеры сделать по нему. http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1090244&IID=31366098
reklamka 13.01.2017 «ответить»
это полупальто. материал драп. по размерам в выходные замерю и отпишусь
Larisa1969 13.01.2017 «ответить»
Ок, буду ждать замеры. Измерьте пожалуйста ОГ и длину рукава. Спасибо. :-)
Larisa1969 15.01.2017 «ответить»
А Вы про меня не забыли?
reklamka 15.01.2017 «ответить»
добрый вечер. нет, как раз собиралась вам писать
состав, посмотрела на бирке: 60% шерсть, 40% вискоза
ОГ (мерила между рукавами) 58-59 см
длина рукава от начала плеча и до конца 67
длина по спинке 80 см
Larisa1969 15.01.2017 «ответить»
Спасибо, но велико ОГ очень, у нас 102. :( Извините.
reklamka 16.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. По поводу сосисок аз 87 руб. их состав курица основа, поэтому и цена такая. Все верно цена за 1 кг. Поставщик говорит, что все вкусно
Larisa1969 17.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, действительно бесплатные сосиски. :-) Но я из Дзержинска, и что-то никто не хочет присоединиться к закупке, я даже тему пиара создала на нашем форуме. Очень хочется много чего попробовать.
reklamka 17.01.2017 «ответить»
ну еще есть время, может подтянется народ
Марина нн 13.01.2017 «ответить»
Добрый день! У меня вопрос по хранению. От момента получения Вами до раздачи как хранятся продукты, при каком температурном режиме? Например, куриная продукция будет в каком виде?
reklamka 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. С момента получения от поставщика продукции заказы поедут в машине с холодильником. Раздачи будут или в этот же день или на следующий после получения от поставщика, поэтому срок небольшой между получением и раздачами. Продукция будет храниться в холодильной ларе (если правильно называю). Поэтому, например, курицу вы получите в охлажденной виде (как она будет отгружена от поставщика) или чуть более подморожена, но никак не заморозкой глубокой.
Vesnynka 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, хотелось бы узнать состав продукции. Мало где подписано.
reklamka 13.01.2017 «ответить»
к сожалению с этим как раз проблема, поставщик описание не дает. Только говорит, что все согласно ГОСТУ, сам Гост, который применялся, в галереях подписан. Вы напишите какие позиции интересуют, постараюсь выяснить все таки состав
Vesnynka 13.01.2017 «ответить»
Интересуют паштеты. Кстати, он в галерее не по ГОСТу, а ТУ((
reklamka 13.01.2017 «ответить»
ну да, где Гост, где ТУ. В понедельник постараюсь узнать
reklamka 16.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. По поводу паштетов - их основа курица, но как мне рассказал поставщик Вкуснющиеее ))) Меня он убедил, себе в любом случае буду заказывать на пробу
reklamka 14.01.2017 «ответить»
Вот один из отзывов на просторах интернета
Отзыв: Колбаса вареная ветчинная Агрофирма Октябрьская - Колбаска пришлась по вкусу всей семье. +рецептик.
Достоинства:
вкус, запах, цена, качество
Недостатки:
не обнаружено
Здравствуйте, хочу рассказать вам о своей любимой колбаске.
Начну с производителя. Данная колбаса производиться в Мордовии в селе Елховка. Фирма достаточно крупная. Они занимаются не только производством колбасы. Поставляют в наши магазины и молочную продукцию, и десерты и мясные полуфабрикаты. Как я поняла, сами выращивают животных.

Колбасу в целом моя семья очень любит, но на рынке данной продукции, на самом деле, не много достойных производителей. Сколько раз я пыталась покупать вареную колбасу других фирм, каждый раз разочаровывалась.

И вот последнее время покупаю только колбасу этой фирмы. Очень радует.

Состав: говядина, свинина, фарш ветчинный свиной, мука пшеничная, соль поваренная пищевая, разные специи, регулятор кислотности, фиксатор окраски.

Нет ничего лишнего и генно-модифицированного.

Так она выглядит в разрезе. Эти тёмные пятна -это куски нормального мяса с мясными волокнами. Они отличаются по консистенции от остального колбасного фарша.

Вкус сбалансированный. Всего достаточного и ничего лишнего. Никаких резких запахов чеснока или пересолености, все в меру. Вкус этой ветчинной колбасы соответствует вкусу дорогой ветчины.

Для моей семьи я часто делаю салат. Делюсь с вами рецептиком. Спагетти поломанные на 4 части варятся. В салатник укладываются слои. Спагетти, ветчина, томаты и натертый твёрдый сыр. Между слоями по вкусу промазывается майонезом. Этот салат нам заменяет полноценный ужин.

Так вот. Раньше я покупала для этого салата супер дорогую и хорошую ветчину. А недавно попробовала добавить колбасу ветчинную. Никто даже не заметил разницы. Так что, если встретите на прилавке продукты этой фирмы, смело покупайте
brat2404 14.01.2017 «ответить»
Дв. Странные цены у Вас на колбасу.Возникает вполне закономерный вопрос; из чего ее делают?
Попробую пока молочку. Заказ.
reklamka 14.01.2017 «ответить»
здравствуйте. по поводу колбасы буду уточнять. но скорей всего где цена подешевле состав из курицы будут как мне кажется
reklamka 16.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Колбаса в основном состоит из курицы, поэтому и цены такие. Но поставщик говорит, что все вкусно, вернемся мол еще
Динаретка 15.01.2017 «ответить»
заказ
reklamka 15.01.2017 «ответить»
ВСЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ЗАКУПКЕ И СДЕЛАЮТ ЗАКАЗ НА ЛЮБУЮ СУММУ, В ПОДАРОК 1 ДЕСЯТОК ЯИЦ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ
Мария Ас 15.01.2017 «ответить»
Оля дд,можно я с отзывом?) я сама из Мордовии,и могу с уверенностью сказать,что продукция Агрофирмы Октябрьская очень даже хороша! У них свои фермы,все циклы производства свои,на стороне не закупают,соответственно и цены ниже! Я пока не переехала в Нижний всегда брала их продукцию и сейчас,когда езжу к родителям,с мужем обязательно закупаем их продукцию,молочка ум отьешь,без добавок! Колбаса в основном из курицы берём,тоже очень вкучюсная и что радует в основном по ГОСТу не береборщают с приправами! Курица и яйца тоже достойные! Берите и не сомневайтесь из за цены! Продукция всех обязательно порадует!
reklamka 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. не то что можно, нужно ))) спасибо вам за отзыв. Я сама поклонница этой фирмы (особенно из-за яиц). Раньше для себя объединялись со знакомыми брали, а сейчас к сожалению они изменили условия работы. поэтому и подумала, что надо на форуме попробовать собрать :) Единственно, что плохо это действительно нет описания продукции их, поэтому конечно же участникам пока очень трудно решиться. Но все же буду надеяться, что соберем первый выкуп, а после этого мне кажется, что закупка станет постоянной ))) А качество этой продукции действительно достойное.
Мария Ас 15.01.2017 «ответить»
Даже вот свеженький отзыв,прям из за стола,покупали купаты белые с зеленью! Очень необычные,не пересоленные,ели с удовольствием и домой повезем! Думаю и в духовочке будут хороши! И там прям мясо куриное,его видно,не просто какое то месиво и зелень тоже полезно! И охотничьи колбаски сын старший обожает,вкусные,остренькие!
Мария Ас 15.01.2017 «ответить»
За темой Вашей следу,если смогу на раздачу попасть,то обязательно возьму что нить вкусненькое,на по.Советской не будут раздачи?
reklamka 15.01.2017 «ответить»
Я думаю, что придумаем с раздачей на пл. Советской. все равно поедем с батумки на печеры, распределим маршрут :)
каркуша70 15.01.2017 «ответить»
ДД! Подскажите по поводу фарша: для тефтелей и в оболочке. Цена за кг или за упаковку? Если за упаковку, то сколько в ней
reklamka 15.01.2017 «ответить»
добрый день. вообще за 1 кг цена как сказал поставщик. Сколько в упаковке не могу подсказать, но в любом случае расфасовка у них не большая обычно. там где цена за упаковку (что удалось выяснить) в галерее подписала вместе с названием продукции
reklamka 16.01.2017 «ответить»
Цены все таки за 1 кг. Как я поняла поставщика он сказал, что делаем заказ сколько нам надо кг, столько нам и будут фасовать
каркуша70 16.01.2017 «ответить»
ясно, спасибо
larissa and kate 15.01.2017 «ответить»
.Заказ курьер
королева81 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где будете раздавать на автозаводе?
reklamka 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. По поводу раздачи я уже думаю, что решим как раз ближе к теме раздач. В любом случае буду обговаривать с участниками где удобнее и искать оптимальный маршрут. Возможно и 2 точки на Автозаводе сделаю, т.к. закупка первая и действительно очень мне бы хотелось чтобы она состоялась
королева81 15.01.2017 «ответить»
Заказ
brat2404 15.01.2017 «ответить»
Дв. Как заказывать филей свиной? Если поштучно- на сколько примерно вывешивает 1шт. Про шпиг тот же вопрос.
reklamka 15.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Цена стоит за 1 кг в галереи по этим позициям. какая расфасовка завтра буду пытаться узнать у поставщика
Да, чуть выше участница оставила отзыв по продукции (так сказать независимый :) ) можете почитать
reklamka 16.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. По шпигу и филейке свиной заказывать можно сколько нужно вам. С поставщиком разговаривала он сказал, что делаем заказ на кол-во, которое нужно, они отрезают. Если 1 кг, то 1 кг отрежут, если 2 кг, то отрежут 2 кг
brat2404 16.01.2017 «ответить»
Дв. А 0,5кг отрежут?
reklamka 16.01.2017 «ответить»
по 0,5 не спрашивала уж совсем. Но я думаю, что с вами поделю с удовольствием по 0,5 :) Себе в любом случае буду брать, знакомых на шпиг уже тоже подтянула, поэтому в любом случае закажем больше, а здесь я уже нарежу
etn26 15.01.2017 «ответить»
ДВ! Я покупаю яйца только этой марки! Вкусные и свежие.
reklamka 15.01.2017 «ответить»
добрый вечер. соглашусь с вами. мне самой нравятся яйца этой фирмы
Мария Ас 16.01.2017 «ответить»
fg
Мария Ас 15.01.2017 «ответить»
Ап
Мария Ас 15.01.2017 «ответить»
Ап
serge091 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! заказ
reklamka 16.01.2017 «ответить»
принято, спасибо
Марина нн 15.01.2017 «ответить»
заказ
лена алешина 15.01.2017 «ответить»
заказ
Marina8 16.01.2017 «ответить»
заказ
rakushka_ya 16.01.2017 «ответить»
Заказ
каркуша70 16.01.2017 «ответить»
заказ
ПВшница 16.01.2017 «ответить»
ДД! Оля, а можете по пельменям узнать категорию? Б или В, или Д.
reklamka 16.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Поставщик встал маленько "вступор" от такого вопроса ))) сказал, завтра постарается дать ответ
Вообще он сказал, что я единственная кто задал такой вопрос ))))
ПВшница 17.01.2017 «ответить»
опытные покупатели попались ))))
А вообще сейчас все полуфабрикаты (замороженные точно) должны прописывать категорию.
вот тут сухо об этом: tehnorma.ru/gosttext/gost/gostdop_585.htm
а суть вся тут: ozppso.ru/articles/vybiraem-masnye-polufabrikaty
когда впервые об этом узнала, стала всегда читать))
reklamka 17.01.2017 «ответить»
Добрый день, пельмени 2 вида сибирские категория Б, киевские категория Д, последние я так поняла, что состав курица
lempompysa 16.01.2017 «ответить»
ДД, Оля! Подскажите по сосискам, интересуют молочные и Сливочные. Какой минимальный вес заказа? И ещё цена указана за кг и откуда взят состав этих сосисок, предоставил поставщик или найдено где то в инете? Для такого состава если цена указана за кг как то уж слишком низкая, я б ещё поняла если они были куриные, но в составе мясо!
reklamka 16.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Разговаривала сегодня с поставщиком, он сказал, что делает заказ сколько нам надо кг, столько нам и отгрузят. По поводу описания, то это из интернета. Завтра тогда еще и с этим вопросом к нему опять пристану ))) Хотя судя по цене возможно и мясо все таки там. Т.к. например сосиски из курицы стоят 87 руб за кг
lempompysa 16.01.2017 «ответить»
Странно, что нет вообще не одной Е в составе, фиксатор окраски нитрит натрия Е250, по-моему, добавляют сейчас в любую колбасу даже самую дорогую, в конце состава, но все же присутствует. И можно ли заказать по 0,5 эти два вида, сразу по кг как то все таки боязно пробовать?
reklamka 16.01.2017 «ответить»
Вот привезем первую партию и буду оттуда подписывать в галереи описание) Заказать можно по 0,5.Если никто еще не запишется, то возьму себе или знакомых подтяну кому надо.
Leeru 17.01.2017 «ответить»
Оля, записалась на 0,5 кг сливочных сосисок (указала в примечании)
reklamka 17.01.2017 «ответить»
Хорошо
*земляничка* 16.01.2017 «ответить»
дд, заказ
ЧИрочка 16.01.2017 «ответить»
А Балахны не будет?
reklamka 16.01.2017 «ответить»
ой, про Балахну забыла :) Она тоже близко, думаю, что можно и туда доехать. Но хотя бы еще несколько участников бы объединить по возможности
ЧИрочка 17.01.2017 «ответить»
Позовите, если Балахна будет
Limo4ka 16.01.2017 «ответить»
Заказ.
Katusik 16.01.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Ксюша_1705 16.01.2017 «ответить»
заказ+данные
brat2404 16.01.2017 «ответить»
Дв. Дозаказ.
Marishka79 16.01.2017 «ответить»
Заказ.
Мария Ас 16.01.2017 «ответить»
Ап
tigri 17.01.2017 «ответить»
заказ
Мария Ас 17.01.2017 «ответить»
ап
иваха 17.01.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, если будут раздачи в Дзержинске, это будут будни или выходные?
reklamka 17.01.2017 «ответить»
Добрый день.Все это я думаю, что буду решать уже с участникам по факту по удобству. Хотя мое мнение, что в выходные удобнее, все таки вроде работы нет и времени побольше
иваха 17.01.2017 «ответить»
Вот в выходные как раз и не смогу, поэтому и спрашиваю, чтобы не подводить ни Вас ни себя. Спасибо.
reklamka 17.01.2017 «ответить»
Понятно, может и другим будет удобнее в будни, это было мое мнение
Мария Ас 17.01.2017 «ответить»
ап
Мария Ас 17.01.2017 «ответить»
ап
Leeru 17.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
Зелёное яблоко 17.01.2017 «ответить»
заказ
S_elena 17.01.2017 «ответить»
Заказ
NEI 17.01.2017 «ответить»
дв!извините.а раздача поточнее когда будет?(можно ли из дома забрать?)спасибо
reklamka 17.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. По раздаче пока точно не с ориентирую. А забрать из дома можно будет, это на заречке
NEI 17.01.2017 «ответить»
и еще вопрос-отзывов по сырам нет у Вас?спасибо
reklamka 17.01.2017 «ответить»
Отзывов пока нет, закупка первая, после раздачи надеюсь что появится. Чуть выше есть так сказать независимый отзыв от участницы, но не про сыр. Некоторую продукцию я пробовала, но не сыр. Его сама буду брать в этот раз впервые. Поставщик говорит, что вкусно все. Лично мое мнение, что нет смысла делать один ассортимент хорошо, а другой хуже, мне кажется что все должно быть на уровне хорошем. Этот поставщик один из лидеров в аграрии
NEI 17.01.2017 «ответить»
заказ оставила(и можно к заказу добавить сыра 0.5 кг.-0.7 кг.но не пресного.?-может прямо на месте там определитесь...)спасибо заранее
reklamka 17.01.2017 «ответить»
Добавить можно, когда буду заказывать у поставщика уточню по этому поводу
NEI 18.01.2017 «ответить»
хорошо.спасибо
Мария Ас 18.01.2017 «ответить»
ап
Мария Ас 17.01.2017 «ответить»
Я вам подскажу,сыры тоже не плохие,главное на сколько помню у них составы хорошие!
Lapyshka! 17.01.2017 «ответить»
Заказ,на доставку набрала
reklamka 18.01.2017 «ответить»
спасибо
Мария Ас 18.01.2017 «ответить»
Ап
reklamka 18.01.2017 «ответить»
без вас эта закупка наверное и не состоялась бы. Спасибо вам за помощь :)
Мария Ас 18.01.2017 «ответить»
Всегда пожалуйста!) дата раздачи после 24 известна будет?
reklamka 18.01.2017 «ответить»
думаю да, но мне кажется на утрясение все формальностей пока, скорей всего раздачи все таки будут в будни. Хотя пока не знаю. надо посмотреть насколько быстро счет пришлют и отгрузку сделают
Мария Ас 18.01.2017 «ответить»
Напишите тогда как решите,а то тоже заказ хочу сделать,но не всегда есть возможность забрать заказ
reklamka 18.01.2017 «ответить»
хорошо, обязательно
Limo4ka 18.01.2017 «ответить»
Дозаказ.
Larisa1969 18.01.2017 «ответить»
Заказ. Дзержинск.
reklamka 18.01.2017 «ответить»
принято, спасибо
иваха 18.01.2017 «ответить»
заказ
reklamka 19.01.2017 «ответить»
Принято спасибо
иваха 18.01.2017 «ответить»
Заказ
*земляничка* 18.01.2017 «ответить»
дд, дозаказ
reklamka 19.01.2017 «ответить»
спасибо
reklamka 19.01.2017 «ответить»
ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ (ОСОБЕННО, ГДЕ ПРОСТО НАПИСАНО 1 ШТ), Т.К. БУДУ СЧИТАТЬ ЧТО 1 ШТ -ЭТО 1 КГ (ЕСТЕСТВЕННО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ СТОИТ РАСФАСОВКА) . ЕСЛИ КАК-ТО ИНАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ. А ТО СКОРО СТОП, ЧТОБЫ Я ПРАВИЛЬНО СФОРМИРОВАЛА ПОТОМ ЗАКАЗ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ. СПАСИБО
zhenya751020 19.01.2017 «ответить»
заказ
njcbr 19.01.2017 «ответить»
Д.д.,подскажите, по поводу доставки,1500 это с оргпроцентом?
reklamka 19.01.2017 «ответить»
Вообще это от суммы заказа, но я думаю, что можно рассмотреть и такой вариант
njcbr 19.01.2017 «ответить»
Спасибо. И ещё какие яйца покрупнее посоветуете?
reklamka 19.01.2017 «ответить»
судя по интернету, то самый крупный вес это у яиц высшей категории
njcbr 19.01.2017 «ответить»
Спасибо.
rakushka_ya 19.01.2017 «ответить»
а за печень цена за килограмм?
reklamka 19.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, да цена за 1кг
Barash77 20.01.2017 «ответить»
ДД, про печень, написано цена 110р, размер/вес 0.5, я так поняла что это фасовка по 0.5 то есть я поставила 2 - будет 1 кг? или 2 кг...
reklamka 20.01.2017 «ответить»
доброе утро. там где стоит фасовка, то да буду считать, что 2 шт это 1 кг, но +/- сами понимаете
svetik65 19.01.2017 «ответить»
Заказ. А яйца я правильно в заказе поставила 40, мне надо 4 десятка.
reklamka 20.01.2017 «ответить»
Доброе утро. Да, все правильно
Tangosha 19.01.2017 «ответить»
заказ
denis_ka 19.01.2017 «ответить»
заказ
Asteri 20.01.2017 «ответить»
Заказ. Данные в приват
njcbr 20.01.2017 «ответить»
Заказ с доставкой, данные в приват.
Tangosha 20.01.2017 «ответить»
частичный отказ.А раздачи на Сормовском повороте будут?
reklamka 20.01.2017 «ответить»
да, на сормовском повороте будут
Нина 75 20.01.2017 «ответить»
заказ дзержинск
reklamka 20.01.2017 «ответить»
принято, спасибо
Наташка88 20.01.2017 «ответить»
заказ)
reklamka 20.01.2017 «ответить»
Принято спасибо
inna-sun 20.01.2017 «ответить»
Заказ.
reklamka 21.01.2017 «ответить»
принято, спасибо
Limo4ka 21.01.2017 «ответить»
Дозаказ.
Птичка-коноплянка 22.01.2017 «ответить»
заказ
reklamka 22.01.2017 «ответить»
принято, спасибо
tatabo 22.01.2017 «ответить»
заказ
reklamka 22.01.2017 «ответить»
Принято спасибо
tatabo 22.01.2017 «ответить»
Надеюсь на бесплатную доставку... )
reklamka 23.01.2017 «ответить»
хорошо
Герань 22.01.2017 «ответить»
Заказ с доставкой
reklamka 23.01.2017 «ответить»
принято, спасибо
njcbr 22.01.2017 «ответить»
Изменила заказ.
Olga_2013 22.01.2017 «ответить»
Добрый вечер,а на Батумской где именно раздача?
reklamka 23.01.2017 «ответить»
Доброе утро. Конкретно место буду обсуждать с участниками, чтобы подобрать оптимальный вариант. Но возможно около цр
Кобобась 23.01.2017 «ответить»
заказ. Дзержинск
reklamka 23.01.2017 «ответить»
принято, спасибо
Наташка88 23.01.2017 «ответить»
дозаказ)
njcbr 23.01.2017 «ответить»
Дозаказ.
Vesnynka 23.01.2017 «ответить»
Заказ
reklamka 23.01.2017 «ответить»
принято, спасибо
Larisa1969 23.01.2017 «ответить»
Дозаказ. А в Дзержинске тоже будет доставка, если больше чем на 1500 закажешь? (если что, я приду куда скажете, это так, ради любопытства спрашиваю :-) )
reklamka 23.01.2017 «ответить»
добрый вечер. да, сделаем доставку
Larisa1969 23.01.2017 «ответить»
Спасибо. :-)
ira.3c 23.01.2017 «ответить»
Заказ
lempompysa 23.01.2017 «ответить»
ДВ, заказ, вес прописала в комментариях
reklamka 24.01.2017 «ответить»
здравствуйте. хорошо
reklamka 24.01.2017 «ответить»
СТОП. Отказы не принимаю, дозаказывать можно
fish_ka 24.01.2017 «ответить»
заказ, не удержалась!
а из дома нет возможности забрать?
reklamka 24.01.2017 «ответить»
доброе утро. спасибо за заказ. забрать из дома - это заречка
fish_ka 24.01.2017 «ответить»
это отлично!
Vesnynka 24.01.2017 «ответить»
А как дозаказать? в галерее нельзя уже(( сметану забыла.
reklamka 25.01.2017 «ответить»
Доброе утро, напишите здесь какая фасовка
Vesnynka 25.01.2017 «ответить»
Спасибо, сметаны 200гр добавьте, пожалуйста.
Мария Ас 24.01.2017 «ответить»
Заказ оставила,спасибо)
Светлана311 24.01.2017 «ответить»
заказ с доставкой
reklamka 26.01.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#167977929
reklamka 03.02.2017 «ответить»
Nata_N 08.02.2017 «ответить»
Оля, подскажите, пожалуйста, когда новый сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.