18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.ТД Ярмарка - коллекция уникальных круп и бобовых со всего мира. Готовые смеси для приготовления национальных блюд, хлопья и пакеты для варки. Выкуп 6

Мышка-Малышка 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
..................................................
В коллекцию "Ярмарка" входят как традиционные, так и уникальные крупы и бобовые.
Новинка в коллекции - Готовые рецепты для легкого приготовления национальных блюд.

............................................................
Ярмарка - коллекция УНИКАЛЬНЫХ круп и бобовых :
"Bravolli" от Ярмарки - уникальные крупы и бобовые из разных стран мира.
" Yelli" от Ярмарки - натуральные основы для легкого приготовления популярных блюд
..........................................................
Ярмарка - коллекция ТРАДИЦИОННЫХ круп :
Ярмарка в мягкой упаковке - линейка традиционных круп.
Ярмарка Удобная - традиционные крупы в коробке с клапаном для высыпания.
Хлопья Ярмарка - зерновые хлопья Ярмарка.
...................................................................................
Хочу особое внимание уделить коллекции " Yelli " - это готовые натуральные основы для легкого приготовления популярных блюд национальных кухонь мира. Идея новой линейки в том, чтобы можно было купить все необходимое сразу в одной пачке, смешанное в нужных пропорциях по оригинальному рецепту. Чтобы приготовить, например, пряный индийский суп масурдал, достаточно высыпать смесь в воду и сварить.
" Yelli " - это исключительно натуральные ингредиенты высшего качества и оригинальные рецепты национальных кухонь мира.
В мире сотни видов круп и бобовых.
Кускус, булгур, фасоль адзуки, рис карнароли, киноа, французская чечевица...
Крупы и бобовые очень полезны, и особенно они необходимы тем, кто ограничивает себя в мясе, потому что именно в крупах и бобовых содержится большое количество растительного белка, который может полностью заменить животный белок.
Коллекция круп и бобовых "Bravolli" удивляет своим ассортиментом и позволяет обогатить своё меню полезными продуктами.
Для удобного приготовления традиционных блюд мира были выпущены готовые смеси "Yelli": суп Масурдал, суп Турецкий с булгуром, настоящее ризотто с томатами и базиликом, вкуснейшая Паста с белыми грибами - это теперь может приготовить каждый.
На сайте вы сможете найти видео, фоторецепты, статьи, и, конечно, уникальную коллекцию круп "Bravolli".
Yelli- это натуральные смеси для приготовления самых популярных блюд национальных кухонь мира. Не нужно повсюду искать редкие ингредиенты, чтобы приготовить итальянское блюдо-ризотто или настоящий турецкий суп. Исключительно натуральные ингредиенты, без усилителей вкуса, без консервантов, без красителей, без соли. Новый продукт создан для мужчин и женщин с хорошим вкусом, желающих без лишних забот разнообразить свое меню.
......................................................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена)
2. орг.сбор 18% пост оплата на карту сбер(даю только номер карты). Так же есть карта ВТБ 24 и Альфа (это по запросу в приват)
3.ТР по правилам ПВ
4. Минималка 30 000
5.Стоп примерно 15 сентября
6. Раздача через все ЦР
7. ЧС и участники с ЧМ не участвуют
8. Эту закупка раздаю еще с какой-то другой закупкой
....................................................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
......................................................
Чтобы не пропускать любимые закупки, можно добавить мой ник себе в друзья)
...............................................
Приятного и полезного всем выбора!
Мышка-Малышка 30.08.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений от организатора!!!
Мышка-Малышка 30.08.2016 «ответить»
Здесь найдете МНОГО вкусных рецептов с крупами Ярмарка: https://vk.com/bravolli
...................................................................................
Рис Басмати с овощами <<Бириани>> -- ароматное и в меру острое блюдо.
Бириани -- известное блюдо южно-азиатской кухни, особенно популярное в Индии. Бириани имеет множество вариаций, но его основа -- тонкий и ароматный рис Басмати -- остаётся неизменной. Бириани готовят с мясом или подают мясо отдельно, в вегетарианских рецептах к рису добавляют овощи и специи, иногда орехи.
Состав: рис Басмати, овощи сушёные (морковь, лук репчатый, паприка, томаты, чеснок молотый), специи молотые (кориандр, перец чили).
Способ приготовления (4 порции):
250 г Басмати с овощами, 500 мл воды, 1-2 ст. л. растительного или топлёного масла, соль -- по вкусу.
В кипящую подсоленную воду добавить растительное масло и высыпать басмати с овощами. Варить 15 минут под крышкой на медленном огне. По желанию можно заменить растительное масло топлёным, но добавив его в конце приготовления. Снять с огня, дать постоять под крышкой 5 минут. Подавать как самостоятельное овощное Бириани или с мясом.
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ (100 г):
белки - 7 г жиры - 1 г углеводы - 77 г Энергетическая ценность (100 г) - 350 ккал / 1470 кДж
Мышка-Малышка 30.08.2016 «ответить»
((((ХВАСТИКИ))))
........................................................
Наконец нам пришла супер полезная каша ассорти- булгур с киноа,её так долго не было на складе! :urrra: :urrra: :urrra: Изображение Девочки,всем советую эту кашу для деток-ОООЧЕНЬ полезная,я даже в суп добавляю доче.
zadorka,спасибо за закупку!
...........................................................................
Приготовила вчера плов с рисом басматти экстрадлинным. : noodles : Получилась такая вкуснотень!!! :urrra: Аромат стоял нереальный!!! :ya_hoo_oo: Готовила в мультиварке, добавила еще немножко смеси 4 риса, т к до этого в тефтели-ёжики добавляла басматти, ёжики получились очень длинноигольчатыми :yes: :cool: Муж зашел домой: "О, чем это так вкусно пахнет?", потом дочь с прогулки прибежала и на кухню бегом. :son-ce: В общем, классный рис, еще буду брать!!! : noodles : Спасибо за вкусняшку! :thanks
НикаРе 30.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ромаша555 26.09.2016 «ответить»
Заказ
Kleopatra1 31.08.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
Мышка-Малышка 31.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
nazarova_ola 31.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
lotoss22 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- в галерее нашла только басматти? Басматти экстрадлинный (как в отзывах написано ) есть?:-)
Мышка-Малышка 31.08.2016 «ответить»
Добрый день
наверное это он и есть (там длинный рис идет)......А так есть отдельно рис Экстрадлинный)
Val85 31.08.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Klimiolga 31.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Мышка-Малышка 31.08.2016 «ответить»
Хвастик)
.....................................................
Отзыв от @elena_fit_and_fun: За время отпуска я прям соскучилась по готовке? потому что во время нашего "дикого" отдыха готовилось все в основном на огне мужчинами ("мангал и шашлык не терпят женских рук!" - цитаты великих мужей ?)
А дома красота! Моя кухня-моя территория! Так что хочу-готовлю, хочу- процесс фотографирую, хочу-крупу по столу рассыпаю?
Сегодня в меню булгур от #bravolli - крупа из твердых сортов пшеницы. На плов с бараниной и баклажанами я не замахнулась (хотя рецепт на упаковке так и соблазнял?), сварила просто как гарнир к домашним котлеткам? получился очень вкусный, рассыпчатый...мммм да со сливочным маслом-вообще отвал башки? и тут уж гуляй душа! Даже у тех, кто на правильных питаниях там всяких? потому как полезно 100%-тут не поспоришь?
А как вы знаете, мы любители всяких "интересных штук" в еде (особенно муж мой ненаглядный?) так что про запас у нас еще чечевица, полента (измельченная кукуруза) и красный рис.. но об этом в другой раз?
А вы такое уже пробовали? И вообще, любите эксперименты в еде? Или вы консерваторы и предпочитаете гречку да перловку всяким кушаньям заморским? ?
Каллиста 01.09.2016 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 04.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ксения12 01.09.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 05.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 01.09.2016 «ответить»
Хвастик
..................................
Заказывала суп-пюре из чечевицы и кус-кус с ароматными травами. Кус кус брала второй раз-очень нравится особенно для разнообразия. Суп из чечевицы на любителя...вначале варки сильно запах как кубики бульонные, но на вкус их не ощущалось, в целом не плохо. Спасибо за закупку!
......................................
Учавствую в закупке не в первый раз.Фанатею от булгура.Очень вкусная крупа,готовлю в обычной сковороде(Фрайбест-тоже покупала на Микае),просто засыпаю крупу на сковородку,заливаю водой,плюс специи и через 10-15 минут,вуаля,гарнир готов.Огромное спасибо организатору за закупку)))
..........................................
Тоже закупаюсь не первый раз - нам больше всего нравятся супчики "По-итальянски" и из чечевицы. Плов с грибами тоже норм :) СПАСИБО!!!
............................................
Закупкой очень довольна. Брала супчики разных видов и Почти всю серию " готово". Мне очень нравится. Особенно когда времени нет, а кушать очень хочется) К тому же быстро, полезно и удобно. (Теперь ребенок с гордостью всем рассказывает что она варила суп САМА!!! ;) )
....................................................
Добрый день. Очень вкусная пшенная крупа, Брала в магазине, варила кашу,... ну отдает она чем-то.. Сварила из закупки, очень вкусно! Поленту добавила в детский супчик, из хлопьев по утрам каша ( хорошая замена дорогому нордику). :)
......................................................
Мне безумно понравилась зеленая греча...Как жаль,что в Самаре не купишь((( Я бы покупала с удовольствием! А еще очень люблю бобовые смеси...с удовольствием использую для супов и гарниров. За фасоль адзуки отдельное спасибо Ярмарке- наконец-то я могу готовить япоские десерты))
Лампа999 02.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Мышка-Малышка 05.09.2016 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ)
juggler 02.09.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 05.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
............ХВАСТИКИ..............:
......................................
Заказывала из каталога "Ярмарка Уникальная коллекция" крупу Греча зеленая. Давно уже хотела именно зеленую гречку. Раньше я очень любила гречку, а теперь ее продают пережженную и невкусную. Гречка из этой закупки того самого вкуса из детства. Ммммммм.... В аннотации написано, что надо на 1 стакан гречки 2,5 стакана воды. Смело лейте больше. Воды берет много. Получается такая разваристая, вкусненькая!!!!
Таля, спасибо огромное, что детство вернули @};- @};- @};- @};- @};- @};- Отличная полезная закупочка
....................................................
Заказывала Пшеничную крупу в пакетиках, коробка 1 кг - моя любовь на века! Дочери теперь только её и едят. Помол не крупный, жёлтенькая, разваривается быстро. Буду обязательно заказывать еще! Кукурузная крупа тоже хороша. И смесь "4 риса" очень вкусная, естественно, шлифованного риса там больше всего, но вкус бурого и дикого риса очень чувствуется. На гарнир красиво, быстро и полезно! Годовалая дочка ест просто так, с маслом, забыла как-то тарелку на журнальном столике, она увидела, издала вопль, бросила банан и стала уже остывший рис есть )). Так что в следующем выкупе закажу пару коробочек обязательно! Спасибо, Наталья!
..........................................................................
Вчера с сыном(5лет) готовили суп "Семь бобов"! Очень понравилось даже ребенку! цвет,конечно,не как на картинке, но очень вкусно, особенно для тех, кто на диете...а если со сметанкой - так "ум отъешь
....................................................................
Покупала тут Поленту, это перемолотая кукурузная крупа. Каши получаются- ум отъешь. По консистенции наподобие манной, но вкуснее и цвет лимонный. Варится минут 7. У кого маленькие детки, рекомендую вдвойне, можно и жиденькую сварить для бутылочки. Моей привиреде очень нравится, тем более дочка аллергичная, полента идеально подходит. Если сварить на воде, то и с котлетками мнямки.
......................................................................
Для меня эта крупа просто находка для разнообразия в еде для дочки! Очень вкусная, консистенцию надо конечно научиться "ловить". Ребенку очень нравится! Советую мамам с маленькими детьми! Еще заказывала хлопья 4-х зерновые, отличная каша, правда, нужно клать очень мало и дать после варки настояться под крышкой, каша очень сильно разбухает. Вкуснее на много чем 5-злаковая! Советую!
............................................................................
Вчера доели суп из киноа с красным рисом!!!!! Очень вкусные супчики, пробовали итальянский не помню с чем- вкусно, суп с тыквой и какими-то шариками, по вкусу макаронные изделия.То же вкусно!!!!!! Но туда нужно добавлять сливки и пармезан. Немного затратно. Варила на мясном бульоне и без. И так и так вкуснятина. Не жалко денег и экономия времени. И самое главное - нет картошки!!!!!!!Вообщем, не пожалела. Спасибо!!! ?
omelita 08.09.2016 «ответить»
Заказ
ostrovska 03.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
lusi-65 03.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
novi-anna 03.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Мышка-Малышка 07.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
tanchik27 05.09.2016 «ответить»
ДД, заказ
Мышка-Малышка 08.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Neyla 05.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 08.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Хавроша 06.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
LenochkaNN 07.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
*Мирослава* 09.09.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 10.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Машухин 09.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 11.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
yzola 09.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
EleNik@ 10.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
miss.nataly2014 11.09.2016 «ответить»
Заказ
miss.nataly2014 11.09.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста,чем отличается пшеничная крупа в пакетиках за 43р. от крупы за 27р,количество одинаковое и фирма тоже?
Мышка-Малышка 11.09.2016 «ответить»
вес у них разный...400гр и 250гр
Мышка-Малышка 16.09.2016 «ответить»
вверх
lusi-65 18.09.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 18.09.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
Запасаемся вкусными крупами)!
brakozyavra 19.09.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
Отзыв: Крупа Ярмарка "Едим Дома!" - Малыш уплетал за обе щёки) Вот решила поподробнее узнать, что это вообще...
..........................................
Достоинства:
Оказывается это очень полезно)
Недостатки:
Не дешево, но того стоит)
Вообще очень люблю разнообразие и часто пробую, то что не привычно для большинства.
Вот на этот раз мне на глаза попалась крупа Киноа. "Странное название": подумала Я.
Кеноа иногда называю "молоком матери", за схожесть состава.
В Кеноа очень много всего полезного. Я не буду уточнять количество, а просто перечислю компоненты...
Вода, Белки, Жиры, Углеводы, Пищевые волокна (клетчатка), Зола.
Витамины в киноа:
Витамин А (бета-каротин), Витамин В1 (тиамин), Витамин В2 (рибофлавин), Ниацин (витамин В3 или витамин РР), Витамин В5 (пантотеновая кислота), Витамин В6 (пиридоксин), Фолиевая кислота (витамин В9), Витамин С (аскорбиновая кислота), Витамин Е (токоферол), Холин (витамин В4).
Макроэлементы в киноа:
Калий, Кальций, Магний, Натрий, Фосфор.
Микроэлементы в киноа:
Железо, Марганец, Медь, Селен, Цинк.
Готовится Кеноа очень быстро, всего 15 мин. Главное постоянно его помешивать и не дать перевариться, а то может получится не рассыпчатая крупа, а однородная масса (хотя такая масса очень хорошо для малышей).
После приготовления крупа увеличивается в четыре раза. По форме становится дискообразной с бело-бежевой сердцевиной и прозрачными краями.
На вкус напоминает смесь риса и пшена.
Готовила малышу, поэтому на фото немного разваренная, но только немного, а большие кусочки это лук. Потом всё через блендер и на вид получается, как манная кашка.
Малыш скушал сразу грамм 250-300, только сидел и ротик открывал)
К стати можно вполне этой крупой заменить манку, но только после готовки обязательно прогоняя её через блендер. Отличный вкус получится если сделать её сладенькой.
Попробуйте.) Это очень вкусно и очень полезно.)
Atamanka 19.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
Недавно в утренней программе очередной раз сравнивали крупы разных производителей и "контрольная закупка" очередной раз поставила самую высокую оценку "Ярмарке".
Olle-84 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ)
НикаРе 21.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
спасибо
nikiann 21.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 24.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Neyla 22.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо
LenochkaNN 23.09.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо
nikiann 23.09.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо
Pusyaka 24.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Надюшкин-81 25.09.2016 «ответить»
Здравствуйте,заказ!
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
Д.вечер
спасибо за заказ)
Зося123 25.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
Отзыв: Плов с грибами Готово! - Получилось, на удивление, вкусно
.......................................................................
Достоинства:
Вкусно, быстро готовится, хороший состав.
Недостатки:
Нет.
Вот такой полуфабрикат "Плов с грибами" очень меня заинтересовал тем, что состав его - это полностью натуральные продукты. Цена тоже не слишком пугала - 98 рублей, а плова должно получиться 4 порции. Вес смеси в пакете 250 гр. Упакован герметично в целлофановый красочный пакет, в нижней правой части которого есть прозрачное "окошко", через которое можно рассмотреть содержимое пакета. Изготовлен этот полуфабрикат ООО "Торговый Дом Ярмарка" г. Петрозаводск, Карелия. При его изготовлении не использовались ни глутамат, ни ароматизаторы, ни консерванты - очень хороший состав. Срок хранения - 1 год при условии соблюдения условий хранения, которые указаны на обратной стороне пакета.
Вся нужная информация о пищевой и энергетической ценности продукта, о способе его приготовления указана с обратной стороны упаковки вполне читаемым шрифтом. Этот плов подходит для приготовления в мультиварке, только у меня ее нет.
В составе круглозерный шлифованный рис, резаные сушеные шампиньоны, сушеные овощи (морковь, репчатый лук, чеснок) и молотые специи (куркума, кориандр, перец черный, кумин). Без использования ГМО.
Вот так выглядит сухая смесь в пакетике: всё вполне съедобное, рис и сушеные овощи. Соль и сливочное масло добавляются по вкусу отдельно в процессе приготовления.
Готовила, как написано в рекомендации, на сковороде. Хорошенько прогрела смесь вместе со сливочным маслом так, чтобы не пригорело ничего, а рис стал казаться более прозрачным. На это уходит пара минут.
Затем добавляется пол-литра воды, накрывается плотно крышкой и на несильном огне готовится в течение 18 минут. Не перемешивала при этом, отчего все грибы оказались сверху.
Через положенное время отключила газовую плиту и оставила плов настаиваться еще на 10 минут (крышку не открывала). Затем перемешала плов, чтобы грибы распределились равномерно и - горкой на тарелку. Можно есть.
Получилось очень вкусно, рис был именно таким, как должен быть в плове, рисинка - от рисинки. А аромат какой! С удовольствием куплю еще такой плов и, если увижу, то что-нибудь еще от этой ТМ. Вкусно и качественно. Готовится быстро. И очень удобно, когда нужно приготовить не на двадцать гостей, а всего лишь побыстрее - на завтрак для небольшой семьи. Времени, которое по утрам особенно ценно, почти совсем не отнимает.
Блюдо получается сытное. Если вы едите не много, то вполне этого объема хватит на 4-5 человек. У моего мужа аппетит хороший, поэтому мы съели такую горку втроем.
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
Для меня в этой закупке самый вкусный супчик)
.........................................................................
Суп Итальянский с мелкой пастой 250гр
Отзыв: Суп с мелкой пастой Ярмарка "Итальянский" - Вкуснейший супчик
Достоинства:
Отличный состав, простота приготовления, можно менять и совершенствовать рецепт, вкусно и полезно
Недостатки:нет
Что мне ещё очень нравится, так это прозрачная полиэтиленовая упаковка ждля самой крупы (или основы блюда). сроазу можно проверить качество продукции, ну и разглядеть, из чего состоит основа. Как правило, продукция компании "Ярмарка" всегда отборная - высшего качества. Крупы без пыли и крошек - зернышко к зернышку. Основы тоже не побиты и не поломаны (как это нередко бывает с подобной продукцией). Очень не люблю, когда крупы или основы упакованы в непрозрачный полиэтилене или бумажный плотный пакет - совершенно непонятно, что тебя ждёт при его вскрытии. Обычно ожидает разочарование. Ну а если пакет прозрачный - ничего подобного вас не ожидает. только желательно не хранить такую упаковку на солнце, а убирать в темный шкаф.
В составе только натуральные продукты - ничего лишнего, никаких консервантов или усилителей вкуса. Перечислены даже добавленные специи и зелень.
Мне даже удалось идентифицировать некоторые составляющие. Все компоненты, особенно это касается сушеной зелени, хорошего качества, не пересушены. Чечевица ровненькая, яркого сочного цвета.
Не обязательно строго придерживаться рецепта. Я, к примеру, немного модернизирую его и адаптирую к нашим вкусам, добавляя некоторые ингредиенты. Но в целом готовится супчик быстро и легко.
На этикетке указано, что получается 4 порции. Однако если строго следовать рецепту - то суп у вас получится довольно густой, почти каша. Мы такую консистенцию не очень любим и со временем, путём проб и ошибок, я начала стала добавлять немного ингредиентов, и изменила пропорции. У меня 4 порции получаются из половины пакета, а суп выходит не таким густым. Нам такой нравится больше.
А вот такой приятный супчик получается в итоге. Когда пробуешь суп первый раз вкус может показаться необычным - немного с кислинкой (из-за томатов), так же чувствуется оттенок базилика. Для меня такой вкус был непривычен, т. к я привыкла к немного другому вкусу чечевицы (более сладкому). Но вот моим мужчинам очень понравилось сразу, как и нашей бабушке. Ну и я со временем привыкла
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
вверх
*Мирослава* 26.09.2016 «ответить»
добрый вечер, извините отказ.
DinaNN 27.09.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 29.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 29.09.2016 «ответить»
вверх
Белая орхидея 01.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
TanyaSpiridonova 01.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мирта 01.10.2016 «ответить»
заказ
Кузьма Александровна 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Мышка-Малышка 02.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. спасибо за зааз
Tanchikaf 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Мышка-Малышка 03.10.2016 «ответить»
Добрый вечер
Спасибо за заказ
eugesha 01.10.2016 «ответить»
ДД, заказ

И небольшой отзыв-пиар. Попробовали недавно булгур - использовала его в качестве засыпки в суп для ребенка. Т.к. чуток промахнулась с временем варки, то немного переварила. Но результат получился очень интересный - по вкусу стало очень похоже на вермишель (ладно, ребенок - у нас бабушка была уверена,что суп с макаронами, пока я ей не рассказала, что и к чему). Думаю, это хорошая находка для мам, ведь вермишель каждый день малышу не дашь (особенно, если речь о совсем еще маленьких детках),а тут крупа, но вкус - вполне "макаронный".
Natascka 01.10.2016 «ответить»
Заказ
abrikoshka 01.10.2016 «ответить»
Заказ)
И пиар немножко)))
Девочки, кто варит деткам молочную лапшу или суп с вермишелькой - очень советую пасту птитим)))
Вкус тот же, но форма новая - детки будут в восторге от этих шариков ))
Натулёсик 02.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 02.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Натулёсик 02.10.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Polina74 02.10.2016 «ответить»
Заказ
Sunmiks 02.10.2016 «ответить»
Заказ
Nadikus 02.10.2016 «ответить»
Заказ.
Lycaste 02.10.2016 «ответить»
Заказ.
Натка52 02.10.2016 «ответить»
заказ
Оля80 02.10.2016 «ответить»
заказ
Кузьма Александровна 03.10.2016 «ответить»
Дозаказ
olga3683 03.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ, участвую в нескольких параллельных закупках, было бы неплохо получить все вместе если можно)
Четорина 03.10.2016 «ответить»
Заказ
Нектар 04.10.2016 «ответить»
заказ.
denis077 04.10.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 04.10.2016 «ответить»
СТОП........СТОП.......СТОП
Мышка-Малышка 18.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.