18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вкуснейший Кедровый орех премиум по опт-такой нигде не купите вообще!-55

Лолана 12 марта в 18:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

УНИКАЛЬНАЯ ЗАКУПКА! НИГДЕ НЕ КУПИТЕ ТАКИЕ ВКУСНЫЕ КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ!
ВЫСШИЙ СОРТ-ОН СЛАЩЕ, ВКУСНЕЕ И КРУПНЕЕ!
НАПРЯМУЮ ИЗ СИБИРИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!


- Таких орешков не пробовала с юности, сама выросла на Урале у нас там кедры, так что вкус знаю!!! Спасибо огромное за такое чудо, маслянистые сладкие, калиброванные просто ум отъешь!!!
- Орехи безумно вкусные! Сладкие и крупные!! Реально премиум!!! Буду заказывать еще!! Товар рекомендую!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата - орг. сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
Минималка 30 000р
Заказы оставляем в галереях, в теме пишем Заказ
Стоп 26 марта
ТР по правилам ПВ
Места раздач - Все ЦР и область
Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату, разгерметизация упаковки не считается браком

ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ
lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ:
- Укрепляют иммунитет: помогают противостоять инфекциям при сезонных эпидемиях
- Быстро восстанавливают силы после болезней, операций, при повышенных физических нагрузках
- Положительно влияют на нервную и умственную деятельность
- Оздоровляют пищеварительную систему и печень
- Снижают уровень холестерина
- Улучшают зрение

КЕДРОВЫЙ ЖМЫХ:
Регулярное потребление кедрового жмыха поддерживает в отличном состоянии кожу, волосы и ногти, способствует нормализации белкового, липидного, углеводного, энергетического и водно-солевого обмена веществ, а также процесса кроветворения в организме человека.
Кедровый жмых необходим для слаженной работы нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем.

100% КЕДРОВЫЕ МАСЛО Холодного отжима:
Масло кедрового ореха, нерафинированное, первого холодного отжима на дубовом прессе. Поистине уникальный продукт, получаемый в результате холодного отжима ядра кедрового ореха на дубовом прессе.
По наличию полезных микроэлементов, витаминов и пищевой ценности кедровое масло значительно опережает все другие масла.
Кедровое масло имеет тонкий нежный аромат. Его любят косметологи за чудодейственное преображение кожи и волос. Его боготворят кулинары за придание ореховой нотки мясным соусам, салатам, десертам и кремам. Его советуют доктора для профилактики и дополнительного лечения многих заболеваний.

ОТЗЫВЫ
fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573286
fedsp.com/catalog/food/orehi...ak-chto-11573288
fedsp.com/catalog/food/dieti...ak-chto-18800490

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Тоже внесу свою лепту: кедровые орешки закупала уже несколько раз. Очень довольна: чистенькие, свежие, вкусные. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но, считаю, оно того стоит. Спасибо Оргу за полезную закупку!!!

-Таких орешков не пробовала с юности,сама выросла на Урале у нас там кедры, так что вкус знаю!!! Спасибо огромное за такое чудо,маслянистые сладкие, калиброванные просто ум отъешь!!! СПАСИБО!!!

- Орехи необычайно вкусные! Прямо сладкие (не ожидала такого вкуса). Буду заказывать еще, обязательно! Спасибо за закупку!

- Очень вкусные, всегда свежие орешки! Заказывали много раз тут. Благодарю за закупку!

- Брала у этого орга раза 3. Всегда свежие, вкусные. Очень нравится упаковка, т.к. вакуумная и на ней указана дата производства. Брала и у других оргов, но здесь понравились больше. Еще очень нравятся маленькие упаковки по 100 и 200 гр. Очень удобно в подарок, вместо надоевших шоколадок (тем более многие сладкого не едят).

-Тоже внесу свою лепту: кедровые орешки закупала уже несколько раз. Очень довольна: чистенькие, свежие, вкусные. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но, считаю, оно того стоит. Спасибо Оргу за полезную закупку!!!

-Я придирчивая очень) Но в этих орехах нет ни прогорклости, ни постороннего послевкусия. Понравились очень!

- Олечка, спасибо большое за орешки, очень вкусные, лучше не бывает!

- Орешки крупные, вкус насыщенный, без примесей, приятное послевкусие, без мусора. И главное, что понравилось - это вакуумная упаковка и рекомендации по хранению, чтобы орехи не потеряли свою истинную ценность для организма. На рынке мне орехи доставали из зип-пакета (любой человек/грызун/насекомые могли добраться до содержимого). Здесь орех запаен в прочный пакет. Это несомненный плюс, так как в этом случае орешки не требуют дополнительного промывания или прокаливания в печи (что сохраняет витамины и полезные масла), достаточно ополоснуть теплой водой, дать высохнуть и можно потреблять в себя))) Оргу респект и уважуха! Однозначно рекомендую. Всем добра, здоровья и правильно питания!

- Спасибо. Орешки крупные, чистые, сладенькие, просто нямка
- Еще покупала кедровый жмых.Тоже очень понравился, без горчинки. До этого покупала в другой закупке кедровую жимку горчинка присутствовала. Кедровый жмых тоже теперь буду покупать здесь. Со всеми отзывами выше согласна орех свежий, крупный, сладкий , испорченных нет, в общем очень вкусный, рекомендую!

-От орешков остались в восторге! Сладкие, ароматные, наисвежайшие! Вакуумная упаковка в область доехала без повреждений! [b]Буду брать теперь регулярно, цена тоже радует

-Орешки замечательные, безумно нежные и вкусные! Свежайшие!!! Жмых так же ооочень хороший. А вообще вкуснее этих орешков и жмыха не ела с детства))) Соотношение цена и качество - это выше всяких похвал, спасибо организатору, очень надеюсь, что цены не поднимутся )

-Спасибо за замечательную закупку! Орешки отличные! Брала очищенные в разных фасовках - домой и в подарки. Домашние урчали от удовольствия и подарки прошли на ура, особенно вегетарианцы были рады))

-Заказывала кедровые орешки в вакуумной упаковке, были очень-очень вкусные. Всем понравились - свежие, вкусные!!! Заказала опять)), жду поступления. Буду и в дальнейшем заказывать этот кладезь витаминов)). Организатору спасибо за эту закупку.

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 13 марта в 11:26 «ответить»
В ЭТОМ СБОРЕ ЕСТЬ ОРЕХ В СКОРЛУПЕ!
ЭКОНОМНО И ВКУСНО!
ДЛЯ ПОДАРКА СУПЕР!
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-15502962
Lissonka 24 марта в 11:37 «ответить»
заказ
Лолана 27 марта в 13:15 «ответить»
заказ принят!
Лолана 13 марта в 16:53 «ответить»
Регулярное потребление кедрового жмыха поддерживает в отличном состоянии кожу, волосы и ногти, способствует нормализации белкового, липидного, углеводного, энергетического и водно-солевого обмена веществ, а также процесса кроветворения в организме человека.
Кедровый жмых необходим для слаженной работы нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем.
=========================
Лолана 11 апреля в 10:24 «ответить»
По вкусу изделие не отличается оригинальностью. Оно полностью совпадает со вкусом кедрового ореха. При этом присутствуют небольшие отличия. Переработанный продукт более сухой и твёрдый. В таковом масло практически отсутствует. Обычно после переработки остается лишь четвёртая часть его привычного содержания. В жмыхе мало жиров и это обстоятельство можно считать плюсом.
Надюшкин-81 15 марта в 11:06 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Лолана 15 марта в 16:26 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Ромашечка1 15 марта в 11:41 «ответить»
заказ)
Лолана 15 марта в 17:29 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
KittyP 16 марта в 07:20 «ответить»
Заказ
Лолана 18 марта в 09:43 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
bestoloch1 16 марта в 10:09 «ответить»
Заказ
Лолана 18 марта в 15:27 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Лолана 21 марта в 14:29 «ответить»
Кедровый орех - это вкусный, питательный и очень полезный для здоровья пищевой продукт. Даже периодическое употребление ядер кедрового ореха может существенно укрепить организм человека и усилить его иммунитет. Болеть человек будет меньше, а проживет дольше.
-----------------------

СВЕЖИЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПО МИНИМАЛЬНЫМ ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!
-----------------------------------
ОТЗЫВЫ
- орехи безумно вкусные! сладкие и крупные!! Реально премиум!!! буду заказывать еще!! товар рекомендую!
-Таких вкусных орехов нигде больше не купите, тем более по таким ценам!
На рынок идет 2-3 сорт (не такие вкусные и сладкие). Это ПРЕМИУМ СОРТ!
- Таких орешков не пробовала с юности, сама выросла на Урале у нас там кедры, так что вкус знаю!!! Спасибо огромное за такое чудо, маслянистые сладкие, калиброванные просто ум отъешь!!!

-----------------------------------
!Натуральная продукция без каких-либо добавок
!Вакуумная упаковка - лучший способ хранения ядра кедрового ореха
-----------------------------------
Лолана 25 марта в 18:53 «ответить»
++++
oks2003 21 марта в 20:48 «ответить»
заказ
Лолана 22 марта в 09:26 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Lissonka 24 марта в 11:37 «ответить»
заказ
Лолана 25 марта в 10:47 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 26 марта в 11:53 «ответить»
Укрепляют иммунитет: помогают противостоять инфекциям при сезонных эпидемиях
*LARA 26 марта в 12:48 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Лолана 26 марта в 16:38 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 28 марта в 12:41 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР
Лолана 31 марта в 11:57 «ответить»
++++
Лолана 15 апреля в 10:42 «ответить»
+++
mary52rus 28 марта в 21:41 «ответить»
дд. заказ
Лолана 29 марта в 11:00 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо!
klimich.nn 1 апреля в 02:24 «ответить»
ДН, заказ
Лолана 1 апреля в 15:54 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 3 апреля в 10:52 «ответить»
Добавила Новинку! Медовая паста с черной смородиной-Нереально вкусная!
Похожа на йогурт с вареньем из черной смородины! www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-112622878

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1529599&IID=51072514


РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ!
Лолана 6 апреля в 09:13 «ответить»
++++++
Лолана 18 апреля в 14:29 «ответить»
+++
свеказ 9 апреля в 12:43 «ответить»
заказ
Лолана 9 апреля в 14:32 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 10 апреля в 10:38 «ответить»
ПРОДЛЕВАЮ СБОР!
Лолана 12 апреля в 10:34 «ответить»
+++
Лолана 20 апреля в 20:50 «ответить»
++++
Лолана 23 апреля в 17:09 «ответить»
+++
Лолана 25 апреля в 11:06 «ответить»
+
Жечка 11 апреля в 11:59 «ответить»
заказ
Лолана 11 апреля в 14:06 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Надюшкин-81 12 апреля в 10:58 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ!
Лолана 12 апреля в 12:09 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СПАСИБО!
Helenochka 19 апреля в 16:54 «ответить»
Заказ
Лолана 20 апреля в 09:23 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 22 апреля в 16:28 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
Лолана 23 апреля в 08:05 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ,ПОКА ОТКРЫТЫ ГАЛЕРЕИ
Лолана 24 апреля в 14:04 «ответить»
+++
ira90566 23 апреля в 08:25 «ответить»
Заказ
Лолана 23 апреля в 10:04 «ответить»
заказ принят,сасибо!
Лолана 25 апреля в 17:00 «ответить»
================
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ
Лолана позавчера в 14:15 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.