18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для наращивания,депиляции,парафинотерапии.

Zebra0604 12.01.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки! Прошу всех поделиться своим мнением о качестве товаров из закупки по наращиванию, депиляции и парафинотерапии. Буду благодарна за любое мнение - как положительное, так и не очень. Надеюсь,что Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором!
Lari3sa80 13.01.2011 «ответить»
брала разогреватель для восковых картриджей)) довольна, рекомендую.)))
Пилочки в итоге оказались хорошие те которые черного цвета, крупновато зерно, но пилят хорошо очень и быстро не стачиваются пилки.
Zebra0604 13.01.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Zebra0604 11.05.2011 «ответить»
ап
Верок 18.02.2011 «ответить»
А мне белые пилочки тоже понравились.
Lari3sa80 18.02.2011 «ответить»
мне белых не пришло, зато пришли серые (по умолчанию видимо замены), такая кака оказались..не пилят вообще, а вот черные хорошие прям да
Zzoya 13.01.2011 «ответить»
а мне вообще все понравилось!
Иришеньк@ 13.01.2011 «ответить»
Мой отзыв :брала типсы разные френч и миндаль все отличного качества , формы прозрачные просто супер вообще не расклеиваются кто меня понимает...... и на пальчики держиться крепко не сползает.
Щипчики для кутикулы -металл хорошого качества,требует заточки так как новые
Микроблеск. пигмент и всё для дизайна берите не пожалеете
Жидкость для снятия липкого слоя . лучше .чем Айриск

Спасибо Наталья за такую закупку!Ваша постоянная покупательница!
Zebra0604 13.01.2011 «ответить»
Спасибо за добрые слова!
Zebra0604 13.07.2011 «ответить»
))
Kulminaziya 15.01.2011 «ответить»
Ира,скажите,что за жидкость брали? На сайте нашла Лина и Джесснейл, и какой объем. Спасибо.
Иришеньк@ 15.01.2011 «ответить»
Брала Джесс, 60 мл
abilisk 18.02.2011 «ответить»
А какие формы покупали?
NataliNN 20.01.2011 «ответить»
Тоже напишу свой отзыв:
- Заказывала лампу 36вт, качество замечательное к сожалению 2-е лампы оказались бракованые, но Наталья лампочки обменяла.
- Дизайн: блестки, солюда, пигменты, бульенки, ракушка - берите не пожалеете. Маленький минус присылают то что есть на складе, если какие то цвета принципиальны не заказывайте.
- Гель джесс нейл отличного качества (не дает отслоев, не желтеет)
- Гель-лак насышенные цвета, маленький расход, замечательный
- Кисти для макияжа (набор по акции по 180р.) по такой цене даже очень ничего, за большие деньги лучше не покупать.
- Пилки Джесс нейл, по идее хорошие - моются и долговечные, но могут положить очень плохово качества(одноразовые).
- Типсы тоненькие, хорошо носятся.

Заказывать или нет решать уже вам.
Спасибо Наталье за закупку.
алина малина 27.04.2012 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как Джес нэил гель не желтеет?(метал.банки) у меня он желтоватый прям в банках, френч через 5 дней лимонного цвета, у вас технология своя или сушите оч.мало, или праймер не пользуете? прям загадка природы какая-то, спасибо заранее)))
NataliNN 27.04.2012 «ответить»
у меня не желтеет))) ничего. железные банки с прозрачным гелем или с белым?
алина малина 27.04.2012 «ответить»
прозрачный, перекрываете может сверху чем-то?
NataliNN 28.04.2012 «ответить»
да покрываю завершающим слоем Рунейл или Ириск
алина малина 28.04.2012 «ответить»
Без липкого слоя гелем или лаком с УФ? спасибо заранее, прям достала вас(((
NataliNN 28.04.2012 «ответить»
завершающий слой Рунейл без липкого слоя)) а Ириск финиш тоже без липкого слоя))) это все гель его нужно светить в лампе)
NataliNN 20.01.2011 «ответить»
Тоже напишу свой отзыв:
- Заказывала лампу 36вт, качество замечательное к сожалению 2-е лампы оказались бракованые, но Наталья лампочки обменяла.
- Дизайн: блестки, солюда, пигменты, бульенки, ракушка - берите не пожалеете. Маленький минус присылают то что есть на складе, если какие то цвета принципиальны не заказывайте.
- Гель джесс нейл отличного качества (не дает отслоев, не желтеет)
- Гель-лак насышенные цвета, маленький расход, замечательный
- Кисти для макияжа (набор по акции по 180р.) по такой цене даже очень ничего, за большие деньги лучше не покупать.
- Пилки Джесс нейл, по идее хорошие - моются и долговечные, но могут положить очень плохово качества(одноразовые).
- Типсы тоненькие, хорошо носятся.

Заказывать или нет решать уже вам.
Спасибо Наталье за закупку.
NataliNN 20.01.2011 «ответить»
Тоже напишу свой отзыв:
- Заказывала лампу 36вт, качество замечательное к сожалению 2-е лампы оказались бракованые, но Наталья лампочки обменяла.
- Дизайн: блестки, солюда, пигменты, бульенки, ракушка - берите не пожалеете. Маленький минус присылают то что есть на складе, если какие то цвета принципиальны не заказывайте.
- Гель джесс нейл отличного качества (не дает отслоев, не желтеет)
- Гель-лак насышенные цвета, маленький расход, замечательный
- Кисти для макияжа (набор по акции по 180р.) по такой цене даже очень ничего, за большие деньги лучше не покупать.
- Пилки Джесс нейл, по идее хорошие - моются и долговечные, но могут положить очень плохово качества(одноразовые).
- Типсы тоненькие, хорошо носятся.

Заказывать или нет решать уже вам.
Спасибо Наталье за закупку.
Zebra0604 20.01.2011 «ответить»
Спасибо)
Zebra0604 25.04.2012 «ответить»
ап
марика87 24.08.2012 «ответить»
а подскажите какую лампу вы взяли? в какую цену и артикул
NataliNN 26.08.2012 «ответить»
это было давно, уже не вспомню какой артикул, 36вт белая Джесс Нейл
марика87 26.08.2012 «ответить»
спасибо,
Тусяня 18.02.2011 «ответить»
Мой отзыв:
я очень довольна,спасибо!
брала машинку для маникюра, давно мне хотелось более профессиональную найте, раньше была у меня , которую во всех магазах бытовой техники продают, которая ничего не может сделать. А тут просто песня) хоть и брала я самую дешевую, но довольнаааа - вчера и маникюрчик с педикюрчиком уже успела забахать
отдельное спасибо за места раздач - прям рядом с домом)
Zemlyani4ka 18.02.2011 «ответить»
На счет пилочек со всеми отзывами согласна, действительно хорошие, очень понравилась пилочка для труднодоступных мест, она тонкая, как раз то, что нужно!
Масло для кутикулы "Черная смородина" по составу густое, как и должно быть, оформлено очень красиво, но запах резвокат, надо было что то по-легче брать.
Еще брала воск для депиляции "Молоко", но его пока не пробовала)))
Спасибо Наташе за закупку, обязательно буду участвовать еще!
abilisk 18.02.2011 «ответить»
Очень довольна этой закупкой.Вчера не могла налюбоваться на Микро*блеск с распылением,думала что бутылочки маленькие придут, а они даже очень нормальные.В высоту 3,5 см(без высоты распылителя) и диаметр около 2 см.
Спасибо большое за закупку и отдельное спасибо что подождали на раздаче...=)
Zzoya 22.02.2011 «ответить»
Наташ, большое спасибо за закупку! Очень понравились верхние формы-все так быстро получается.
Zebra0604 22.02.2011 «ответить»
:))
olyam_nnov 07.03.2011 «ответить»
И я напишу отзыв!

Брала:

-Салфетки безворсовые, не очень понравились, т.к по моему мнению оставляют больше ворсинок, чем обычные ватные тампоны для лица)
-Сухоцветы, брала подруга себе. Я думала будут маленькие цветочки...Досталась зеленая веточка и огромные цветы диаметром 1,5 см.
-Лампа 36ВТ, просто супер. Очень понраввилась! Раньше брала у подруги 9ВТ приходилось дольше просушивать слои, а с этой 2-3 минуты и все ок!
-Пилки супер, особенно для труднодоступных мест тоненькая!
-Гель отличного качества Джесс нейл
-типсы миндалевидные слоновая кость и белый френч, очень хорошие! Тоненькие.
-Акриловые краски 18 цветов, супер!
-Кисти для дизайна, 15 шт. В наборе есть тоненькие и длинные ворсинки 3 кисти, ворс разной длинны, показались, что немного жестковаты... Такие буду отдельно покупать.
-Фимки супер, только надо еще научиться тоненько нарезать)
-Типсорез, как типсорез, обычный)
-Дизайн: блестки, солюда, пигменты, бульенки, ракушка - берите не пожалеете. Маленький минус присылают то что есть на складе, если какие то цвета принципиальны не заказывайте.

Спасибо Наталье за закупку! Многое не пришло, в следующий выкуп буду еще пробовать заказать!)
ланочка22 25.03.2011 «ответить»
девочки дайте ссылку на страницу самой закупки,а то отзывы нашла а где заказывать нет(
olyam_nnov 25.03.2011 «ответить»
Вот был недавно стоп по закупке! Смотрите в блоге у зебры!
NataliNN 07.04.2011 «ответить»
гель-лак, вот какие реальные цвета, может пригодится
http://www.nn.ru/~gallery185162?MFID=88164&IID=2274713
http://www.nn.ru/~gallery185162?MFID=88164&IID=2274713
Верок 18.04.2011 «ответить»
Это типа ше*лака?К нему все три фазы тоже надо?
NataliNN 18.04.2011 «ответить»
желательно, без геля не пробовала. и делаю его на запиленый ноготь, а потом финиш.
Верок 18.04.2011 «ответить»
на какой гель делаете?
Верок 18.04.2011 «ответить»
И еще я увидела у Вас в галерее белый гель.Он хорошо просыхает?А то я брала ирисковый для френча-мне не понравился.
NataliNN 19.04.2011 «ответить»
на Джесс нейл, белый гель хороший №00 3минуты все хорошо просыхает, черный 4минуты, а кипельно-белый типа молочного я в него немного белово пигмента и он становится белым. И еще совет: из пузырьков лучше перелить в баночку из-под геля и перед применением перемешивать, есть небольшой осадок.
Верок 19.04.2011 «ответить»
Большое спасибо за советы.
Верок 19.04.2011 «ответить»
Помогите пож-та.Там в прайсе три белых,вроде одинаковые.Какой взять? А №00 я так поняла-это из цветных?его вовсе нет.Это я про гель,а не про лак-гель.
NataliNN 20.04.2011 «ответить»
белый гель джесс нейл только один.
Wild_Jia 14.10.2011 «ответить»
можно тоже впросик- заказала гель-лак и база не пришла,но на подготовленный запиленный обезжиренный ноготь лег хорошо,можно обойтись и без нее?или она защищает ноготь?)
Kulminaziya 14.10.2011 «ответить»
Наташа в отпуске, я за нее))))
Можно обойтись без нее, но лучше с ней. Возможны такие варианты,как сколы и тому подобное. Вообщем, в носке будет хуже.
Wild_Jia 14.10.2011 «ответить»
спасибо за ответ)буду искать базу,обязательно под фирму лака-геля,или можно другую?
Kulminaziya 14.10.2011 «ответить»
Можно и другую. Не обязательно этой же фирмы
lovezlaya 10.04.2011 «ответить»
Спасибо большое, всё понравилось.
Одна просьба, кто знает, брала бульонки разноцветные, раньше ими не пользовалась, очень понравилось как смотрятся, но после снятия липкого слоя, они все стали практически одного цвета :(( Может я что-то не так сделала?
Kulminaziya 10.04.2011 «ответить»
А зачем вы липкий слой с бульонок снимаете?)
К сожелению, бульонки почти все плывут, какие фирм не пользовала- у всех одна беда. Вы бульонки под искусственные материал кладите, перекрывайте,чтоб,когда липкий слой снимаете,их не задеть.
lovezlaya 10.04.2011 «ответить»
Спасибо, я уж так и подумала, что под гель придётся укладывать....
А я их сверху, вместе со стразками, ажурненько так получилось..... :))))
Kulminaziya 10.04.2011 «ответить»
Если хотите так, можете попробовать так сделать: бульонку в гель-каплюшечку прямо и на ноготок,чтоб гель не выступал. Гелем ноготь полностью не промазывайте,только на то место куда бульонку хотите. Здесь можно сказать гель или акрил выступает в роли клея как бы) Это все уже на зашлифованную поверхность. А сверху финишем без липкого слоя.
lovezlaya 10.04.2011 «ответить»
Сейчас Наталье написала по поводу ультрасела без липкого слоя, у неё в пристрое был. Я им раньше не пользовалась, он жидкий сам по себе? Я в 2 слоя гель укладываю, т.е. его как бы третьим слоем или можно вместо второго?
Очень извиняюсь за вопросы, спросить некого больше :))
Kulminaziya 10.04.2011 «ответить»
Его тонким слоем кладете. По консистенции он жиже ,чем к примеру обычный прозрачный гель. Кхм, написала вам,сама не знай, я финишем другой фирмы пользуюсь. У меня 2ух фирм, но они жиже. Даже не знай с чем сравнить. Вообщем, его токим слоем и в лампу.
Вот эту фразу немножко не поняла???---" Я в 2 слоя гель укладываю, т.е. его как бы третьим слоем или можно вместо второго?"
Вы как делаете?
1ый тонкий слой-втаптывающий, 2ой слой моделирующий, шлифуем. Вот здесь можно бульонки. А 3-ий слой уже завершающий-финишем. Так делаете??
lovezlaya 10.04.2011 «ответить»
Финишем второй и последний :))
Если без липкого слоя жидкий, то тогда третьим будет :))
Kulminaziya 10.04.2011 «ответить»
Финиш выполняет роль глянца на ногте, последний завершающий слой всегда.
К примеру гель фирмы Дже*сс не*йл . Любой прозрачный гель. 1ый слой геля-это тонкий слой геля(как бы втаптывающий) 2ой слой геля(эта же банка-прозрачный гель) -моделирущий( на этом этапе вы выполняете моделирование ноготка)
3-ий слой финиш(тонкий слой,дает красивый глянцевый эффект) Моделирующий слой этим гелем вы выполнить не сможете, да и предназначение у него другое)))
lovezlaya 10.04.2011 «ответить»
Я на типсы кладу, поэтому, наверное, у меня слоёв меньше требуется :) Делаю исключительно себе, это типа хобби :))
Kulminaziya 10.04.2011 «ответить»
Что формы, что типсы смысл моделирования один и тот же. Так как я написла делают профессионалы, а уж как делать вам-это ваше решение) Финишный слой-он тонкий)))
Roza-in-bloom 10.04.2011 «ответить»
Добрый день! заказывала в этой закупке накладные реснички (как пучки, так и цельные полоски)-качество просто отличное и цена очень радует по сравнению с магазинными!И, конечно же, мой любимый биовоск для ногтей-пользуюсь им лет пять уже, но в магазинах его днём с огнём не сыщешь, а тут всё есть)) Ещё заказывала штучку(дотц вроде называется) для рисования на ногтях- отличное качество!Спасибо большое, очень довольна!
Zebra0604 10.04.2011 «ответить»
И Вам спасибо! Заходите еще))
umo4-ka 10.04.2011 «ответить»
И от меня спасибо, мне все очень понравилось! Организация закупки прекрасная)))
Верок 18.04.2011 «ответить»
А как Вы биовоск используете?
Roza-in-bloom 18.04.2011 «ответить»
Это биовоск в маленькой баночке "DNC", он состоит из парафинов и масел, просто тщательно втираю в ноготь и кутикулу, ногти выглядят очень ухоженно и здорово. Я слышала ещё про какой-то биовоск(для процедур в салонах), это другое.
Верок 18.04.2011 «ответить»
Спасибо,я так и подумала.
Katushka19 18.04.2011 «ответить»
А биовоск для ногтей вы в каком разделе нашли? А то я не могу найти.
Roza-in-bloom 19.04.2011 «ответить»
Он только в прайсе, раздел "средства для ногтей", начиная с номера 1839
Kulminaziya 10.04.2011 «ответить»
Еще раз спасибо!
Маленький хваст: Брала терку для пяток, специально с металлической ручкой, а то пластамасовые вечно ломаются. Вроде ничего. Подставку под пилки. Полировщики, биовоск,замшевую полировку, пальчики тренировачные. И бафы, мне очень нравятся бафы этой фирмы, рунейловские в последнее время стали не очень хорошие,постоянно стираются. И воск-обалденный. Наташе,спасибо)
Zebra0604 10.04.2011 «ответить»
))
Верок 18.04.2011 «ответить»
А я деревянные терки для ног наверное уже три раза брала.Очень нравятся.Все,кто у меня их видит,просят и им заказать.
loginovaelena 10.04.2011 «ответить»
Большое спасибо!!! Всё очень понравилось. Очень довольна всеми покупками ))))))))))))) Хочу еще одну такую закупку!!!!
Zebra0604 10.04.2011 «ответить»
Обязательно открою))
emelinann 11.05.2011 «ответить»
Девочки, хочу поделиться впечатлением о продукции.
Беру гели уже несколько раз подряд, мне очень нравится. А цены вообще суперские, по сравнению с магазинными, где наценка около 100%. Качество гелей отличное, нет никаких отслоек, и в работе очень хороши. Особенно нравится гель натуральный, густой консистенции, что понравится даже начинающим мастерам.
Брала ещё пилки. Конечно не особенно хороши, но по крайней мере долгоиграющие. Вобщем, ещё много чем пользуюсь и очень довольна). Спасибо Наташе за закупку.
Лёлька565 11.05.2011 «ответить»
Вчера на раздаче забрала заказ. Довольная как слон). Брала пилки(еще не пробовала), акриловые пудры, 15пигментов( Спасибо Наталье, прислали все разные),гели,мономер,воск и по мелочи. Что касается дешевого стартового набора - финиш подтекший, формы старые в нем, развалились прямо в руках от липкой основы.Их уже не применить. Будем надеяться, что гели в нем нормальные.А в целом спасибо за закупку, дешево, быстро. Буду в дальнейшем заказывать.
Zebra0604 11.05.2011 «ответить»
Распродажа...
omelita 11.05.2011 «ответить»
Участвовала в двух закупках. Что могу сказать? Белые пилочки не очень, но вот черные, как писали уже выше, действительно супер. Очень порадовало качество акрилов, типсов. В восторг привели верхние формы - наращивать ногти с их помощью очень легко. Поверхность получается идеально ровная и блестящая. Если подвести итог, то понравилось все на 99,9%.
Отдельное спасибо Наталье - очень ответственному и чуткому организатору.
fus 14.05.2011 «ответить»
omelita писал(а)
Отдельное спасибо Наталье - очень ответственному и чуткому организатору.

+500
shuga2002 11.05.2011 «ответить»
блок полировочный - вот ВЕЩЬ так ВЕЩЬ!!!!
никакого блеска не надо, удобный, а главное не дорогой)))
shuga2002 11.05.2011 «ответить»
вот, опробую еще машинку для маникюра...
Zebra0604 12.05.2011 «ответить»
)))
Zebra0604 19.09.2011 «ответить»
)
Kulminaziya 11.05.2011 «ответить»
Ну я тут по минимуму брала, вообщем, довольна. Блеск брала с микрораспылителем.Очень хотела,чтоб прям пыль была, расстроилась,вроде ж как микропыль написано, по факту обычные блестки. Всего 12 цветов, по мне так через чур розового -целых 5 штук.
Наташе отдельное спасибо, за отличную организацию закупки)
Zhannes 12.05.2011 «ответить»
У меня был довольно обьемный заказ, пришло почти все. Очень рада! Пылесборник, машинка для миникюра (правда еще не пробовала) все работает))) Гели, типсы, праймер, украшения для дизайна - по качеству все понравилось, А цены особенно радуют!!! Большое спасибо за такую закупку и за оперативную работу, буду ждать снова)
aNNuSHka* 12.05.2011 «ответить»
Приобрела восконагреватель с базой, воски в катриджах заказываю.....
Мне очень нравится мой маленький домашний салон)))))
Очень хороший воск,ни в одном салоне, где была, не замечала лучше!!! Вот!!!))))))
Дитя 14.05.2012 «ответить»
здравствуйте, подскажите а для зоны бикини воск в катриджах подходит? и в целом посоветуйте что брать, я ни разу не брала , но очень хочется попробовать воск
NataliNN 16.05.2011 «ответить»
из распродажи брала:
набор для наращивания - гели все нормальные кроме финиша (немного подтек), кисточка там очень понравилась, формы высохли.
набор цветных гелей - СУПЕР!!!! цвета все сказка, густые, светятся в ультрофиолете
http://www.nn.ru/~gallery185162?MFID=88164&IID=2486425
http://www.nn.ru/~gallery185162?MFID=88164&IID=2486470
себе сразу сделала
http://www.nn.ru/~gallery185162?MFID=55178&IID=2486429
Zebra0604 16.05.2011 «ответить»
Суперские ноготки у Вас выходят!
Спасибо за отзыв)
Лёлька565 17.05.2011 «ответить»
Девочки! Кто брал машинку для маникюра самую дешевую? Которая около 700р?Как она?
NataliNN 19.05.2011 «ответить»
там скорее всего очень маленькие обороты не стоит ее брать, она беспонтовая, у меня 25т.-30тысяч оборотов работает третий год, недавно только отнесла почистить, и насадки к нис нужно покупать отдельно, те которые в наборе беспонтовые
Лёлька565 24.05.2011 «ответить»
спасибо!
kviki 24.05.2011 «ответить»
скажите пожалуйста это набор цветных гелей "DigAo?
NataliNN 24.05.2011 «ответить»
да, который по распродаже
Zebra0604 19.07.2011 «ответить»
Может кому понадобится:
ресницы N*CO - изгиб:
J - Средний
D - сильный изгиб,
C - стандарт
G - прямые
0,10 тонкие, 0,25 - толстые
galiula 19.08.2011 «ответить»
Девочки, хочу тоже присоединиться к отзывам!!! Участвовала уже в нескольких закупках.
Заказывала все для наращивания ногтей, если перечислять все наименования - времени не хватит;-)
лампа 36 w
гели
кисть для геля
машинка д/кор ногтей
блестки
пилки
типсы
жидкость д/снятия лип слоя и тд
Я в восторге! Качество хорошее, а цена просто отличная, брака не было ни разу.
Кробина Китти 19.09.2011 «ответить»
я брала пилочки, пилку для педикюра и лампу 36в
лампа отличная - все работает, запасные лампочки правда не пробовала вставлять (сегодня прочитала что могут не подойти)
пилочки хорошие, но я никак не разберусь какие мне нужно заказывать - вечно "крупнозернистые" беру) а у меня тонкие ноготочки%)))
хочу попробовать гель-лаки взять - кто-нибудь брал лидан? как они?
Zebra0604 19.09.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!
По пилкам - чем больше цифра на них стоит - тем мельче зерно. 80-180 только для искусственных ногтей, 180 и выше уже можно для натуральных пользовать)
Кробина Китти 19.09.2011 «ответить»
спасибо) теперь закажу помельче)
сечас пришла домой - у меня 2 ногтя с гель-лаком (пла*нета не*йлс) слезли как пленка( капец, а не гель-лак!
так хочется лидановский попробовать, а страшно)
Zebra0604 19.09.2011 «ответить»
Пробуйте скорее и нам расскажете) А то что-то все молчат как партизаны!
Кробина Китти 19.09.2011 «ответить»
так это пока я закажу...пока получуууу...пока попробую
может сжалится кто-нибудь и расскажет)
Верок 19.09.2011 «ответить»
Сегодня пробовала ли*дан.без верхнего покрытия лег хорошо,а вот верхнее покрытие когда сохло стекло набок почему-то.и еще оно оказалось с липким слоем.Хочу попробовать в следующий раз без топа ,посмотрим как держаться будет.сам цвет бордо очень понравился-плотненький такой,с первого слоя.Еще пилочки с бабочками и цветами очень понравились.Тоненькие такие.
Zebra0604 19.09.2011 «ответить»
Спасибо за первый отзыв по гель-лаку))
Кробина Китти 20.09.2011 «ответить»
а чем вас удивил топ с липким слоем? он вроде у всех гель-лаков такой - у шилака и планетынейл точно)
Верок 20.09.2011 «ответить»
Я просто гель0лаками раньше не пользовалась,а обычный гель я покрываю финишем без липкого слоя.А Вы если пользуетесь,скажите,можно его вообще без финиша?как держаться будет?
Кробина Китти 20.09.2011 «ответить»
по отзывам дже*с должен быть нормально а про лида*н ничего не нашла(
Верок 21.09.2011 «ответить»
Спасибо.
Meysi 21.09.2011 «ответить»
напишу свой отзыв про ли*дан:
вчера попробовала, на себе, естественно )))
Сначала база, потом гель-лак (хватило 1 слоя), потом верхнее покрытие. Липкий слой снимала обычной жидкостью для сн. липкого слоя, которую использую при наращивании гелевых ногтей.
О результатах: вроде неплохие средства, изначально отслоек нет, дальше нужно его проверить временем..
Только вот я эту технологию использовала впервые, поэтому кое-где по бокам лак подтек(ну это моя ошибка, конечно, не рассчитала кол-во лака в первый раз)), а чем его оттереть? жидкостью для снятия лака не стирается, нужно спец. покупать? в закупке есть такая?...
Верок 21.09.2011 «ответить»
А цвет какой брали?Понравился?
Meysi 21.09.2011 «ответить»
цвет брала под названием "Цветочный Нектар", такой между красным и малиновым, красивый цвет
в этот раз хочу что-то светлое заказать
Meysi 21.09.2011 «ответить»
вот такой цвет, картинке соответствует
Верок 21.09.2011 «ответить»
красивый цвет.тоже закажу.
Верок 07.10.2011 «ответить»
Ну как проверка временем?У меня что-то сколы идут.
Meysi 07.10.2011 «ответить»
у меня "сидел" где-то неделю, 2-3 думаю точно не продержится он, как гель-лаки должны держаться
Zebra0604 21.09.2011 «ответить»
Инструкция по нанесению гель-лака
1. Протрите ногтевую пластину обезжиривателем и дождитесь полного ее высыхания.
2. Нанесите тонкий слой базы на поверхность ногтя по направлению от кутикулы к краю ногтя. Повторите процедуру на всех пальцах одной руки. Выдержите в течении двух минут в UV (4*9 ватт) лампе. Повторите процедуру для другой руки.
3. Встряхните пузырек с гель-лаком, для гарантии стабильности цвета. Нанесите слой геля-лака на поверхность ногтя по направлению от кутикулы к краю ногтя, стараясь не допускать попадания на поверхность кутикулы. При правильном нанесении геля-лака получится полуявный тон цвета. Убедитесь , что кончик ногтя также прокрашен - это даст гарантию против откалывания лака. В случае попадания на кутикулу, гель-лак удаляют до применения лампы. Повторите процедуру для всех ногтей. Выдержите в течении 30 секунд в UV(4*9ватт).
Затем повторите процедуру нанесения еще одного слоя геля-лака. Выдержите покрытие в течении 3 мин. в UV(4*9ватт) лампе.
Обратите внимание – при использовании лампы меньшей мощности или гелей-лаков темных тонов длительности воздействия UV лампы увеличивается до 4-х минут.
4. Встряхните флакон с финиш-покрытием, окройте и удалите с кисточки излишнее количество покрытия. Нанесите тонкий слой на поверхность ногтя и убедитесь, что кончик ногтя также прокрашен – это гарантирует защиту от скалывания геля-лака. Повторите процедуру со всеми ногтями одной руки.
Выдержите в UV (4*9 ватт) лампе в течении 2-х минут.
5. Намочите спонж средством для снятия липкого слоя и легким движением протрите верхнее покрытие.
Внимание! Не прилагайте сильного давления на ноготь и используйте для каждого ногтя новый спонж.
Инструкция по снятию гель-лака
1. Вымойте руки теплой водой с мылом и протрите их насухо.
2. Удалите верхнее покрытие на ногте с помощью пилки с абразивностью 180/180
3. Нанесите на салфетки средство для снятия гель-лака, и закрепите их на каждом пальце. Через 10 минут очистите поверхность ногтя от геля-лака.
Будте осторожны - нельзя сильно втирать средство для снятия гель-лака в очищенную поверхность натурального ногтя.
Верок 21.09.2011 «ответить»
Хорошая инструкция.Только я не проняла про 30 секунд.Это чего надо выдерживать 30 сек?
Zebra0604 21.09.2011 «ответить»
Это столько предлагается подсушивать первый слой гель-лака в лампе перед нанесением второго слоя
NataliNN 09.10.2011 «ответить»
гель Джесс нейл на подложке, запил, гель-лак, финиш
три недели спустя
http://www.nn.ru/~gallery185162?MFID=88164&IID=3149805
http://www.nn.ru/~gallery185162?MFID=88164&IID=3149740
видно что бочка кое где отколупались, а на свободном крае все ок.
СавуньяЯ 12.10.2011 «ответить»
Добрый день. девочки, может кто подскажет что-нибудь по поводу клея для наращивания(пореснично). я пользуюсь клеем Дол*ьче В*ита. каково качество клеев в этой закупке? хочу взять, но сомневаюсь. развейте мои сомнения пожалуйста)))
Кробина Китти 14.10.2011 «ответить»
вчера после раздачи бегом поехала пробовать лидановский гель-лак)
ощущения отличные - сравниваю с планетой нейлс(германия, цена такая же) - и сравнивать нечего - лидан лучше!
планета нейлс у меня облезал, как пленка- немного спасал только лак поверх)))
а с этим ноготочки стали крепкие и пообъемистей - как после шилака
правда я одну руку обезжирить забыла%))) и совсем не опиливала ноготок, вобщем мозга за мозгу зашла%)
теперь буду смотреть, как носиться будет)
Zebra0604 14.10.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень интересно как будет вести себя гель-лак на ноготках, которые Вы не обезжирили. Поделитесь опытом?
Кробина Китти 14.10.2011 «ответить»
а как же)
сегодня 1 ноготок сломала(
но не сломать его при погрузке в икее было бы сложно%)
Kulminaziya 14.10.2011 «ответить»
Я не обезжиривала, просто чуть блеск убрала. Все нормально, не считая того,что цвет поменялся.(
Кробина Китти 14.10.2011 «ответить»
у меня цвет не менялся - светло-бежевый
Zebra0604 14.10.2011 «ответить»
не бережете Вы себя!
Zebra0604 05.05.2012 «ответить»
!
tantik 25.09.2012 «ответить»
Пишу свой отзыв беру постоянно из этой закупки формы,типсы,гель,уф лампу 36в,пилки,все отличного качества по разумной цене.Спасибо Наталья!!!Буду заказывать и не раз,всем рекомендую!!!
Кробина Китти 22.11.2011 «ответить»
вобщем носится и 2 недели, но у меня сколы на кончиках день на 3ий уже появляются - и вид уже не тот - но я грешу на свое умение - вернее неуменее ))) свободный край не запечатываю - тк бесит оно меня))) начинаю ковырять - только быстрее обкалывается)))
шилак после салона у меня тоже хоть на 1 ногте, но обязательно скалывается)
Kulminaziya 14.10.2011 «ответить»
Отзывы про гель лак ли*дан.
Вчера ночью так и не выдержала, решила на себе опробовать. Сделала 1 пальчик.
1.Поверхность ногтя чуть зашлифовала
2. Далее база
3.Сушу 2 минуты.
3. Далее 1 тонкий слой гель-лака
4. Просушила 2 минуты, у меня 36 ват
5.Дотронулась до ногтя, вроде твердый)))
6. Так как мне показался цвет не ярким, сделала второй слой.
7.Просушила 2 минуты.
8. Перекрыла обычным финишем. У меня ру*нейл без липкого слоя.
Сколов пока нет.
Но заметила, что цвет из розового,сегодня стал персиковым(
Я и до этого читала такую особенность этих гель-лаков.
Ге*ль-лак "Li*dan" 15мл №840 Фукс*ия
Второй гель-лак, у меня стоит "яркая черешня" Сегодня вечером попробую его.
Kulminaziya 14.10.2011 «ответить»
опечаталась №40
Kulminaziya 14.10.2011 «ответить»
Фото гель лаков.
На первом фото гель-лак №40 фуксия. Проба так сказать. На палитре свежий результат. На ногте, результат на следующий день.
На втором фото справа гель-лак Ранняя черешня. №44
http://www.nn.ru/~gallery110362?MFID=182520&IID=3178381
http://www.nn.ru/~gallery110362?MFID=182520&IID=3178386
Zebra0604 14.10.2011 «ответить»
Свежий результат больше на каталожный цвет похож... Пойду свой попробую.
Kulminaziya 14.10.2011 «ответить»
Я вчера, когда делала , он был другого цвета,чем на палитре. Цвет "барби" не знаю,как его еще назвать, только чуть бледнее. А сегодня какого-то персикового цвета. Посмотрю, что на палитре будет, и еще денечек посмотрю на свой ноготь.
Единственное грешу на финиш . По логике не должно от финиша так быть, ногти же всегда финишем покрываем, и ничего не бледнеет.
Wild_Jia 14.10.2011 «ответить»
Здравствуйте,приобрела лак -гель Лидан,вот сегодня пробовала на подруге)цвет шоколад 16 очень понравилось,наносила без базы,в 2 слоя,с финиш покрытием,наносится хорошо,застывает за 1 минуту)довольна очень )))
посмотрим сколько будет держаться.
http://www.nn.ru/~gallery139172?MFID=72088&IID=3180158
NataliNN 16.11.2011 «ответить»
блестки - супер, только те которые в больших баночках когда открываеш очень много просыпается, это касается и акриловых пудр 5гр.
гель-лак в черных тюбиках как всегда превосходно.
финиш без липкого слоя - стал более жидким и немного изменился запах, хорошо это или плохо узнаем чуть позже.
праймер для геля - совсем стал другим или они не в те тюбики налили, похож на жидкий гель, липкий, с мохнатой кисточкой внутри., что с ним делать не знаю.
гели в железных баночках - обычные немного перепачканы.
Спасибо Наташе за закупку.
Zebra0604 17.11.2011 «ответить»
Общалась с менеджером сегодня. Она про праймер не в курсе, обещала проверить. Гели в жел банках потому и пошли в распродажу, что перепачканные - 60р и 194р - 2 большие разницы:)
Спасибо за отзыв!
Zebra0604 17.11.2011 «ответить»
Информация по гель-лакам:
Ли*дан - более жидкая консистенция, Дж*Н - более густая
Кробина Китти 22.11.2011 «ответить»
а я подумала что они у меня в машине от мороза испортились)))
сегодня попробовала биогель с финишем для гель-лака - посмотрим чего получится
но наносить его кисточкой из банки удобнее чем гель-лак
Zebra0604 22.11.2011 «ответить»
Для био-геля сейчас появился отдельный финиш, тоже в баночке. А вот гель-лак мне тоже хочется в баночку вылить)) Как-то привычнее что-ли...
Напишите потом, как держаться будет, если не сложно
Кробина Китти 22.11.2011 «ответить»
конечно отпишусь
а праймер обязателен или можно обойтись жидкостью для обезжиривания?
NataliNN 23.11.2011 «ответить»
Праймер Джесс нейл для геля, выше уже писала что он стал совсем не такой как раньше, попробовала на нескольких пальчиках себе покрыть поверх нарощенных. Может конечно я его неправильно использовала , подпилила отросшую часть ногтя, нанесла праймер, подождала 2мин., нанесла гель и т.д.
Итог через 3дня тот гель который я покрывала слез чулочком с этих ногтей.
Кробина Китти 23.11.2011 «ответить»
а я вчера вот на баночке биогеля прочитала что его нужно просушить 30сек - я подумала что в уф лампе%)
Zebra0604 23.11.2011 «ответить»
Да, печально((( чего-то они там нахимичили....
Мненеджер предложила обратно отправить, но для этого нужно его еще собрать. Там по-моему 11 пузырьком было, а у меня очень жестко со временем - основной работы много до середины декабря(((
Брошу клич в приват...
А в предыдущую закупку Вы ведь тоже брали праймер в матовом стекле? Он хороший был?
NataliNN 23.11.2011 «ответить»
нет в предыдущей закупке праймер не брала, из пристроя 1шт и 1шт в заказе были в этот раз.
Они ничего не ответили как его использовать?
Zebra0604 24.11.2011 «ответить»
Сказали никто не жаловался(((
Zebra0604 06.12.2011 «ответить»
)))
katen 28.11.2011 «ответить»
Заказывала типсы очень понравились, все для дизайна тоже супер. А вот пилки разочаровали очень плохого качества заказывала и серые и черные на один раз, очень острые кожу режут только так. В целом закупкой довольна. Организатор супер!!
NataliNN 27.12.2011 «ответить»
Это образцы на бумаге гель-лак Лидан, на бумаге конечно цвет немного не такой как на ногтях (051- на самом деле гораздо светлее темно бордовый, 024- тоже светлее типа баклажана)
NataliNN 27.12.2011 «ответить»
гель-лак в черных тюбиках
proha 25.02.2012 «ответить»
Девочки, и где меня раньше носило!!! Закупка СУПЕР!!! Орг ещё лучше!!! Участвую недавно, но мне всё нравиться!!! И в первую очередь внимательность Натальи! Дай ей Бог доброго здоровья!!!! В этот раз брала кейсы пластиковые д/инструментов - вот то, что я давно хотела! Стразы оправдали мои ожидания. Шарики в стерилизаторе, как не береги, они исчезают на глазах. И видимо не всегда есть в наличии. Мне достались не с первого раза. ))) Цена геля - ПЕСТНЯ!!!!!!! Наташа, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хотите, но я с вами!!!! :)))) Стукните в приват, если не трудно, когда будет новая закупка.
Zebra0604 25.02.2012 «ответить»
Спасибо! Засмущали прямо...
Да, не всегда все в наличии, и бывает, что совсем не быстро выходит((( Но ассортимент очень широкий! И постоянно новые позиции появляются)))
****natali**** 15.08.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а сколько делений внутри кейса и какая у него высота?
Zebra0604 30.03.2012 «ответить»
ап
NataliNN 21.04.2012 «ответить»
Опять пишу СПАСИБО Наташе большое)))
гель прозрачный по акции в железных баночках по 10шт, в этот раз не испачканые хорошо закрытые и с прокладочками)
Набор бигудюшек спиралек, супер, сестра вижит от восторга))
Zebra0604 21.04.2012 «ответить»
))
Верок 15.06.2012 «ответить»
Это что за бигудюшки?Не такие,как Катя на ярмарке купила?
NataliNN 16.06.2012 «ответить»
да, да они самые
Tunechka 27.04.2012 «ответить»
Наташа, сегодня наконец расплавила парафин. Спасибо огромное, наконец то я нашла именно тот, с тем запахом, от которого млела в салоне. Апельсиновый так пахнет и плавится отлично и руку я в него спокойно засовываю. СПАСИБО!!
Еще закажу, тк на ванну 3 брикета впритык оказалось
Zebra0604 28.04.2012 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось))
ланочка22 02.06.2012 «ответить»
девочки,подскажите какой камуфляж лучше(универсальный)
NataliNN 03.06.2012 «ответить»
комуфляжи у них только появились, в живую еще не видели, я заказала себе 3 вида, как придет заказик сфоткаю.
Верок 15.06.2012 «ответить»
Пора писать отзыв.Какой тебе лучше глянулся?
NataliNN 16.06.2012 «ответить»
еще не забрала
Zebra0604 15.06.2012 «ответить»
NataliNN 01.07.2012 «ответить»
Попробовала комуфляжи Джесс нейл, понравился по цвету только один Pink iris - он вроде более натуральный, остальные с желтизной
ланочка22 09.07.2012 «ответить»
девочки,а какой белый гель лучше взять для френча,хотелось бы что бы он был белым насыщенным,а то обычно попадается водянисто-белый
ланочка22 09.07.2012 «ответить»
и ещё может кто-нибудь выскажет мнение о камуфляже,какой лучше
Zebra0604 09.07.2012 «ответить»
Белый можно взять Гель однофазный "Je**ssN**ail" №35 Са**харный кристалл 15 гр.
Zebra0604 26.07.2012 «ответить»
Не очень давно появилась у поставщика новая серия гель-лаков в красных пузырьках Дж**ессНей*л премиум. Я сначала подумала, что это новый дизайн старого продукта, но попробовав на себе была приятно удивлена - при прочих равных условиях этот гель-лак продержался на моих ногтях намного дольше! С другими гель-лаками мне удавалось ходить без ремонта дней10, а тут - первый скол на 16-й день! Облупился свободный край. Лак у меня был темный, поэтому дальше экспериментировать не стала - сняла)
****natali**** 15.08.2012 «ответить»
Наталья, а можно узнать, на что Вы его наносили (на какую базу)?
И чем покрыли (каким финишем)?
Zebra0604 15.08.2012 «ответить»
База и топ у меня Л**идан
****natali**** 16.08.2012 «ответить»
Спасибо!
А что такое топ и где его искать (в каком разделе)?
Zebra0604 16.08.2012 «ответить»
Топ - это финиш, ультрасел (кто как называет))
У меня в пристрое есть топ ДЖ**Н
http://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=181623&IID=4673445
****natali**** 16.08.2012 «ответить»
Ага, еще одно название просто!
Спасибо, Наталья, Уль*тра*сел я у Вас уже брала, пойду за ба*з*ой и еще за чем-нито!!! :)
Alexa33_07 11.08.2012 «ответить»
Наталья, спасибо огромное за закупку и за внимательное отношение :)!
Забрала вчера заказ, воскоплавитель классный, работает хорошо, уже опробовали :)
Zebra0604 11.08.2012 «ответить»
:))
Elenkris 24.09.2012 «ответить»
Я новенькая, дайте, пожалуйста, ссылку на эту совместную покупку :) Спасибо!
roxie 07.10.2012 «ответить»
Заказывала в этот раз термо-гель коричнево-красный... Решили вчера попробовать сначала на подруге. У нее были сделаны гелевые ноготочки, намазали ей пальчик и в УФ-лампу, достаем... смотрим, а ноготок отливается желто-зеленым цветом, и цвет этот очень некрасивый.. Решила она это дело стачить и просто гелем покрыть, оставив прежний дизайн, но не тут то было, при холоде ноготь был красный, в итоге пришлось гель спилить практически под ноль..
Себе я все таки сделала ноготочки, покрыв дважды их гелем..чего я думаю делать не стоило.. Хорошо, что руки у меня всегда холодные)) фото прилагаю
1 фото - высокая температура
2 - в процессе изменения
3 - холодная температура.
roxie 07.10.2012 «ответить»
3 фото
Zebra0604 08.10.2012 «ответить»
Да, на первой фотке цвет достаточно эксцентрицный...
Но тут уж не угадаешь, пока не попробуешь.
Спасибо за отзыв! Надеюсь, кому-то он поможет сделать правильный выбор!
Gorlana 13.10.2012 «ответить»
Брала гель-лак премиум 136 . Цвет не плотный, когда красила гель скатывался к центру ногтя, оставляя ненакрашенными концы и место у кутикулы. делала в первый раз, возможно поэтому и не получилось.Но сам оттенок очень красивый. Посмотрим как продержится-напишу.
Gorlana 13.10.2012 «ответить»
Zebra0604 13.10.2012 «ответить»
Может технологию где не соблюли?
Вот тут описание есть www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4011234
И еще участница писала www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4106241
Вообще у меня тоже как-то раз гель-лак на одной руке свернулся - так и не поняла от чего((( А на вторую - нормально лег... Хотя я тоже не супер-специалист
Я еще праймер до основы наношу и сушу его пару минут.
Gorlana 13.10.2012 «ответить»
все делала по инструкции:база, лак 2 слоя, финиш, только оба слоя лака сушила по3 мин.Возможно, я много гель-лака взяла, потому что за один раз накрасила всю руку. А что такое праймер? и ещё вопросик, а есть белый гель-лак для френча?
Zebra0604 13.10.2012 «ответить»
Ну так-то вроде верно все...
Праймер - такая сильнопахнущая жидкость для подготовки ногтя к нанесению гелей. Обезжиривает и улучшает сцепку.
Белый лак есть - 071CJ.
Gorlana 13.10.2012 «ответить»
Спасибо! Пошла заказывать! Кстати, забыла написать, лампа оч. понравилась. Вчера с подружкой накрасили все что можно: руки,ноги. Подружка раньше отдавала за педикюр и маникюр с покрытием гель-лак -- 2200 руб.
Zebra0604 13.10.2012 «ответить»
Рада, что понравилось :))
Екатерина Санна 31.10.2012 «ответить»
Заказывала много чего, такс:
1-апельсиновые палочки за 15 руб) - хорошие ( в магазине 80 руб только другой фирмы)
2-воск для ногтей и масло для ногтей особого эффекта я не заметила но вроде кутикулы мягче стали и пользоваться мне ими нравится (расход маленький)
3- лампа 36 ватт (сушит вообще супер) брала специально 36 ватт чтоб можно было сушить гель лак любой фирмы (читала в нете что лаки некоторых фирм не полимеризируются при 9 ватт-не знаю на сколько это правда но рисковать не стала), праймер, базу, цвет 006 реально как на картинке, светлокрасный что ли) и ультрасел, липкий слой снимала жидкостью для снятия лака без ацетона(которую купила в этой же закупке 500 мл, рублей за 150 -не помню точно)) и обычным ватным диском. Лак проносила 2 недели, никаких сколов и трещин все замечательно.
4-заказала жидкость для снятия гель лака мне показалась что ей снимать быстрее чем обычным ацетоном и пахнет она приятно и баночка там классная, ее ставишь на стол ватный диск кладешь и нажимаешь сверху как на кнопку-очень удобно когда свободна только одна рука
5-воски для депиляции, воски обычные как и в других фирмах, только топяться быстрее и стоят дешевле
6-еще брала пушер за 26 руб., очень удобно отодвигать кутикулы, да и в магазине он значительно дороже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.