18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика Мертвого моря Прем*ьер (Pre*mier). Израиль.

Таша С 21.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Очень жду Ваших отзывов по закупке Израильской коcметики Пре*мьер (Pre*mier) в этой теме.
Заранее спасибо)
valentinka11 21.04.2011 «ответить»
Наташа спасибо Вам большое за закупочку ! Брала гель-пилинг на фруктовой основе , мне очень понравился . Приятный ненавязчивый запах , лицо после применения нежное , гладенькое , какое-то сияющее даже бы так сказала . Понравился настолько , что сразу беру еще из пристроя )) Советую . Жду закупку !))
Таша С 21.04.2011 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Brunhild 21.04.2011 «ответить»
Косметику уже и раньше покупала, мне нравится))
Отдельное спасибо за каталог, уже присмотрела что еще хочу))
Таша С 21.04.2011 «ответить»
спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас в следующей закупке)
Кошка Алёшка 28.04.2011 «ответить»
Брала шампунь, набор для ухода за ногтями, крем для глаз.
1. Шампуню против выпадения волос могу петь оды целыми днями: не сушит волосы, не спутывает, не "прилизывает" их, укрепляет корни. Это моя третья бутылочка))
2. Набор для ухода за ногтями суперский! В него входит крем для рук, средство для кутикулы и две пилки. Та, которая для полировки, делает ногти настолько блестящими, будто они покрыты бесцветным лаком!
3. крем для глаз подружке брала - ей очень нравится)
Таша С 28.04.2011 «ответить»
спасибо за отзыв :)
Кошка Алёшка 28.04.2011 «ответить»
Это Вам спасибо за закупку))
Таша С 28.04.2011 «ответить»
:)
Na-ta-ly 20.05.2011 «ответить»
День добрый!
Этой косметикой пользуюсь с осени, мне очень нравится.
Что могу сказать:
А*37 гель для умывания. Щиплет глаза, если в них попадает. В остальном - никаких вопросов) Все чисто, кожа гладкая.
А*12 крем для век. Достаточно жирный, если на него наносить тени - у меня скатываются. Использую на ночь, результат превзошел мои ожидания - вместе с серумом практически разгладил мимические морщины около глаз. Они, конечно, есть, но их теперь надо поискать)
А*81 Масло для тела, у меня молоко и мед (кажется, так) Результат - кожа действительно очень мягкая) Запах, на мой вкус, немного тяжеловат, но это на любителя)
А*17 ароматическая грязь для тела - я в восторге) Запах, опять же, резковат, пахнет ментолом, но какая кожа потом) И почему-то я потом сплю, как убитая)
А*53 маска для лица. Результат на моем лице я вижу) И он положительный)
У меня сухая/нормальная кожа. Не могу сказать, что какое-то из средств мне не подошло.
Это не вся моя коллекция) куда-то пропал каталог, найду - остальное опишу)))
Таша С 21.05.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Кошка Алёшка 03.06.2011 «ответить»
Брала масло для тела Луго*вые тра*вы - это нечто) обалденный запах, впитывается мгновенно. Кожа потом просто шёлковая)
Ещё брала се*рум для волос на основе розмарина - пока не поняла, всего раза два попробовала и воду горячую, блин, отключили(( В принципе нравится, но штучка не для ленивых...
и ещё - лучше после мытья волос не наносить (или совсем чуть -чуть), немножко жирнит волосы.
Таша С 03.06.2011 «ответить»
Аня, спасибо огромное за отзыв)
Кошка Алёшка 15.06.2011 «ответить»
))
Таша С 28.06.2011 «ответить»
Оставлю свои отзывы:
- гель А**37 для умывания для всех типов кожи.
Очищает кожу, удаляет макияж,можно использовать для нежной кожи вокруг глаз. Раньше для снятия макияжа с век пользовалась более дорогими средствами, но этот гель удаляет тушь намного лучше других! я довольна, т.к кожа нежная и гладкая, и нет намека на тушь под глазами.
-А **69 Пилинг- очень хорош, кожа после него чистая, и гладенькая как у младенца.
- А*33 Крем питательный для рук- очень нравится) Впрочем, и для ног тоже очень понравился крем- хорошо увлажняет кожу, снимает усталость)
- А*62, А*67 крема для рук и ног из парафармац**евтической серии-очень нравятся моей свекрови, а она у меня очень требовательная)
- А*60 Бальзам после бритья-муж зимой использовал- у него очень часто бывает раздражение после бритья-с кремом намного лучше стало)
-А*56 се*рум для глаз-легкая текстура, по-моему кожа вокруг глаз стала заметно лучше: мелкие морщинки постепенно исчезли, и взгляд стал искристым что ли) Дозатор специфический у него-надо приспособиться-а так очень хорошее средство.
-А*17 грязь мерт*вого моря для тела-обладает расслабляющим и омолаживающим эффектом. В ней высокая концентрация микроэлементов -как будто побывала на Мер*твом море)
-B*10 Шампунь от выпадения волос- мужу брала сразу несколько флаконов- говорит, что меньше стали волосы выпадать. Волосы у него сами по себе хорошие, а теперь еще сильные и блестящие.
-A*20/*93 Кондиционер для волос-очень приятный запах. Волосы мягкие и блестящие после него.Содержит UV-фильтры- защищает от воздействия солнца.
Всего даже и не припомню, если что вспомню-напишу еще)
pilulka1 04.09.2011 «ответить»
спасибо огромное оргу за организацию закупки.индивидуальный подход к клиенту..
О продукте..
Крем для рук..А3*3.меня более чем устроил...намазала сразу же.дабы проверить впитываемость и т.д.
Впитывается быстро.пленки жирной не оставляет..я довольна..СПАСИБО..
Гель для умывания А 3*7,лично у меня после умывания ощущение стянутости кожи(((
Таша С 04.09.2011 «ответить»
спасибо большое за отзыв.
гель для умывания- я тоже им пользуюсь, видимо, от кожи многое зависит.
Я сразу после умывания гелем, тоником лицо протираю, ну и далее крем- стянутости кожи нет совсем...Раньше вообще водой старалась не умываться, т.к боялась именно сухости кожи, а с этим гелем я теперь умываюсь водой, кожа приняла его на "ура"...(кожа у меня чувствительная, ближе к сухой).
pilulka1 04.09.2011 «ответить»
про кожу согласна..
CandyGirl 11.09.2011 «ответить»
Доброе утро!
В этот раз взяла гель для умывания и фруктовый пилинг... Девочки, это просто божественно! Один только запах у пилинга чего стоит! Просто прекраснейшая вещь! А кожа после него какая, мммммм! Советую!
Гель для умывания просто нежнейший! Даже речи никакой нет о стягивании кожи после умывания, как часто бывает, очень приятный! И к тому же экономичен в использовании, как я поняла, он очень густой - надо совсем капельку!
Ах да... У мамы моей есть вся серия "Будущее без возраста" (серум, крем и маска). Она очень довольна!
Опять же благодарю Наташу за организацию! )))
Таша С 11.09.2011 «ответить»
Спасибо большое, что нашли время написать отзывы! Ведь именно они помогают другим участникам сделать свой выбор в пользу того или иного средства. Поэтому Ваши отзывы так важны для меня.
Всегда буду рада видеть Вас у себя в закупках)
Еленушка 1 15.10.2011 «ответить»
Здравствуйте, заказывала гель-пилинг на фру*ктовой основе, попробовала-очень понравилось! Кожа действительно мягкая, нежная! Перед ним умывалась нежным гелем для умывания, все это сделала на ночь, а с утра мне даже показалось, что воспаления какие были маленькие-уменьшились. Еще брала набор для маникюра, тоже понравился, там есть и пилочка обычная и полировочная, обе хорошего качества, еще гель для кутикулы и крем для рук. Так что всем довольна!
Таша С 15.10.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв:)
valentinka11 21.10.2011 «ответить»
Оставлю отзыв о А13 Очищающая маска-пленка
1.Запах продирающий , аж глаза ест -это минус .. , но результат от маски , кожа становиться матовая , подтягивается , и что мне понравилось уже после двух применений черных точек практически нет . Наташе спасибо и за косметику и за организацию
Таша С 22.10.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)
сама не брала эту маску, но теперь точно буду брать- черные точки тоже покоя не дают..
надеюсь, мой нос выдержит запах этой маски)
New1 23.10.2011 «ответить»
Наталья! Огромное спасибо за закупку!
Хочу всем порекомендовать парафармацевтическую серию кремов для рук и ног - кожа рук становится просто бархатной, а пяточки гладенькими. Расход крема минимальный, тубы большие - хватит одной на полгода.
Заказывайте - не пожалеете!
Таша С 23.10.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.