18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и хвасты Веселый Ле*мминг

козерожик 23.08.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

все кому понравились или не понравились костюмчики располагаейтесь
Mayapchelka 23.08.2011 «ответить»
год назад мы покупали 2 осенних комбинезона. "Танк" и "Футболист". сын был ростом 85 см, брали костюмы ростовкой 92 и 98. 92 Танк был как раз, отвороты, сел отлично. 98 Футболист - куртка велика была, почти до колена, но штаны почему то сидели очень даже хорошо. сначала подумала, что будет носить только Танк, но так как мы считали все лужи, всю грязь измерили, пришлось задействовать оба костюма. как мы ни ползали по асфальту, как ни валялись, ткань не поддалась. (в этом году, в сравнение, взяли мы мембрану, после первого падения, мембрана порвалась(((() Сохнут костюмы очень быстро. вечером стирала, утром все сухое. очень удобно. в день использовали 2 костюма. Ткань яркости не теряет, у нас после таких стирок все также ярко.
костюм в эту весну р. 92 был нам как раз на рост 94 см. Скоро начнем опять носить. р.92 уже развернем, а р. 98 как раз нам.
Единственно что, ткань после такого количества стирок- 2 сезона, стала быстро намокать, а когда были новые - такого не наблюдалось.
Mayapchelka 23.08.2011 «ответить»
еще одна фотка
chu4undra 23.08.2011 «ответить»
фотки клевые,сочные такие!!!вроде холодно,а травка то зеленая еще...
Mayapchelka 23.08.2011 «ответить»
ну не так уж и холодно. вроде +5))))
chu4undra 23.08.2011 «ответить»
для меня +5 это уже холодно)))))
Mayapchelka 23.08.2011 «ответить»
))))))
puhovik 24.08.2011 «ответить»
так, получила сегодня красоту в виде осеннего костюма "цветочная фея" очень красивый! На рост 92 взяла 98 размер как раз загнула и все село отлично, спасибо большое Кате закупка супер все быстро и качественно!куртка удлиненная как пальтишко, внизу можно затянуть.в общем я очень довольна
козерожик 24.08.2011 «ответить»
ты то еще довольна была когда заказывала,а Кристине то понравилось
puhovik 24.08.2011 «ответить»
да да ей понравилось очень, и цвет кстати отличный и дочке идет!
козерожик 24.08.2011 «ответить»
цвет да
вообще отпад, а главное никак у всех яркий и оригинальный
Mayapchelka 25.08.2011 «ответить»
Получили сегодня свой костюм "Тачки". сыну понравился, мне тоже. размер 98. на наши 95см костюм велик, точно 104 см, нам до следующей зимы. куртка до колено, штаны широкие, благо их можно затянуть, подтянуть. рукава на куртке завернем, и ладно. зато попе точно тепло будет в -18)))
качество костюма очень хорошее. фотку креплю. но модель не хотела фотографироваться, кричал что жарко..
Катя, огромное спасибо!
ЛисаНадя 21.09.2011 «ответить»
Клевая фотка! Модель Ваша - прелесть!
Юсечка 26.08.2011 «ответить»
Получили свой осенний костюм "Паучки". Внешний вид мне очень понравился) Посмотрим как будет носиться) На наш рост 87см., взяла р.92 (Катя спасибо что посоветовали именно этот размер), комбенизон сел как влитой, а вот курточка немножка велика, но ничего рукава можно подвернуть) Думаю и весну еще относим. Фотки обязательно выложу, как только мое чадо будем в настроении)))
козерожик 26.08.2011 «ответить»
носите на здоровье
да они в этом возрасте не очень любят мерит и фоткаться особенно мальчишки
Cotti 27.08.2011 «ответить»
Дочке 4 месяца рост 65 см. Взяла комбинезон Мышка рост 86 с расчетом на следующую зиму. Выбирала очень долго среди разных производителей и в интернете, и в магазинах. Сначала вообще хотела комбинезон-трансформер, но к зиме мы уже будем сидеть, а конверт не пристегнешь ремнями. Ходить с молниями между ног, думаю не удобно.
Меховая вставка цельная (руки, ноги, капюшон), на пуговках. Меховая опушка натуральная, на пуговках. Есть пинетки. Удобно, что 2 молнии расстегиваются до конца ножек. Сзади по талии резинка с регулировкой, на капюшоне тоже. Горлышко будет закрыто липучками. А еще на груди кармашек, а в нем на привязи игрушечный мышонок (мелочь, а приятно). Очень нравится комбинезон.
Cotti 27.08.2011 «ответить»
Cotti 27.08.2011 «ответить»
Катя, спасибо большое за нашу зимнюю (она же осенняя, весенняя) одежку!!!!
козерожик 27.08.2011 «ответить»
даже с замерами
отдельно спасибо за них
козерожик 27.08.2011 «ответить»
Cotti писал(а)
Ходить с молниями между ног, думаю не удобно.

ну вы знает тут я поспорю, конечно все от ребенка зависит, но мы вот в прошлую зиму ходи в комбинезоне где молния между ножек и ничего я даже не замечал ее наличия а уж ребенок и подавно
ola-lya 27.08.2011 «ответить»
Катя, большое спасибо за закупку! Купила зимний костюм "Паровозик", оченьпонравился и по качеству и по тому как продуманы все детали. На рост ребенка 98 см взяли размер 104. Сел очень хорошо, правда все отвороты загнуты, но все равно сидит хорошо. Так что будем надеяться, что и на следующий год хватит. Фото попробую позднее выложить, но пока никак не хочет фотографироваться.
козерожик 30.08.2011 «ответить»
а вот хватсы из Сарова
отдельно спасибо их организатору что выложила все живые фотки комплектов
www.nn.ru/community/user/sar...opic_id=3911574
Наташка Ромашка 30.08.2011 «ответить»
Вот моя красота. Наконец-то купила что-то не розовое и не красное... чему очень рада, и здорово, что можно выбрать цвет... Это зимний костюм "Кра**ски" размер 86. Дочь ростом 88 см. Запас есть, на эту зиму хватит и хорошо, пойдем в садик, куча загибов не к чему...
*Nata* 11.09.2011 «ответить»
Скажите пожалуйста,а куртка плотненькая, если без меховой подстёжки? А то у др производителей плотность написана, а здесь просто в два слоя утеплитель. И еще если не сложно посмотрите пожалуйста кто производитель (в смысле произведено в России)? Просто на сайте сказано, что произведено фирмой лем8минг, но о том где находится производство ни слова.
Наташка Ромашка 14.09.2011 «ответить»
СДЕЛАНО В РОССИИ. Без подстежки плотная, но конечно не толстенная, как на синтепоне бывают. Я вот не очень люблю синтепон, выбираю обычно его современные заменители, они тоньше, а в тепле не уступают...
звезды 21.09.2011 «ответить»
Подскажите, а вы на рост 88см заказывали 86 р-р, если я правильно поняла здесь пишут ,что зима +6 значит фактически получилось 92 см? А то у нас тоже рост как у вас, но я хочу, чтобы на 2 сезона мне заказывать 92+6 и получится 98 р-р? И еще подскажите, зимний костюм с натур мехом и внутри жилет шерстяной, а его можно надевать отдельно или он выглядит как простая подстежка, и если без жилета, то костюм будет как осенний?
evgesa 05.09.2011 «ответить»
Катя, спасибо за закупку! вот наш костюм Улей на рост 104 брали 110размер
EgOZ@ 08.10.2011 «ответить»
Катерина, спасибо за организацию закупки., комплект нам очень понравился. Единственное, по-началу, слой утеплителя показался тонковатым, но как писАли выше, по тепловым св-вам он не уступает синтепону в бОльшем кол-ве, надеюсь, что зимой дочка не замёрзнет*))

Брала размер 92 на рост 87 Запас хороший, но дочке абсолютно комфортно передвигаться (думаю, и на следующую зиму тоже будем носить).
наша галерея: http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=180568&IID=3146896
козерожик 08.10.2011 «ответить»
носите на здоровье, вот что значит девчонка, во всех ракурсах готова позировать
tarantinka 08.10.2011 «ответить»
очень понравился костюмчик
качество и дизайн хорошее
единственное, что показалось не очень удобным-это рюкзак на спине, который висит на петельке...
tarantinka 08.10.2011 «ответить»
увеличила самые веселые части куртки
Matania 11.10.2011 «ответить»
Сегодня наконец-то забрала свой осенний костюмчик "Машинки". Сынуля был в восторге ( он у меня вообще просто фанат машин) с удовольствием померил. на наш рост 87 брала 92 см. есть небольшой запасик.
leda52 20.10.2011 «ответить»
Спасибо за Цветочную Фею! Забрали сегодня костюм, на рост 113 см взяла 116 - хватит на этот и след.сезон точно. Сидит очень хорошо, качество отличное. Дочке и нам понравился!
козерожик 21.10.2011 «ответить»
самое главное чтобы деткам нравился
leda52 25.10.2011 «ответить»
Обнаружили хорошую особенность - грязные капли можно убирать влажной губкой, все тут же высохло и чисто ))) Предыдущий костюм другого качества стирала через день...
козерожик 12.11.2011 «ответить»
вот мои хвастиики модель ростом 120 костюм размер 122
костюм Кош*ка
EgOZ@ 13.11.2011 «ответить»
Ещё добавлю о достоинствах и недостатках костюма "Краски".
Плюсы:
+очень понравилось, что горло плотно закрыто;
+костюм тёплый, а для особо сомнительных мам, как я, имеется меховая подстёжка(вроде 80% шерсти), мягкая,не сковывающая движения малыша,
+запас действительно хороший, хватит нам на две зимы.

мех сначала показался тонковатым, но позже распушился и вроде очень симпатично смотрится))

Из недостатков для себя отметила:
-тонкую, легко и моментально промокающую ткань, грязь впитывается((( для активных прогулок этот костюм мало подходит, заставил задуматься о дополнительном варианте((
-декоративные стразы, которые предусмотрительно удалила, т.к. задевая за них об качели/горки ткань могла бы выдраться клоком вместе с этими стразами с металлическими зубьями (фото прилагаю)

Резюмирую, что по-большому счёту довольна костюмом, правда оказался не очень практичным в такую слякотную погоду, придётся стирать после подобных прогулок.

наш костюм 92р-ра брала на рост 89-90см (цвет розовый/сирень)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.