18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Живительная сила уникальной природы Гор*ного Алт@я для Вас. Высококачественные без@лкогольные б@льз@мы из природного сырья, сиропы, фиточаи, подарочные наборы, алт@йский мед

Тинатина 29.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая темка попала в архив, поэтому ОЧЕНЬ просим участников разместить свои отзывы-хвасты в новой теме. Это поможет быстрее соориентироваться при заказе новым участникам.Спасибо!

Для начала копируем посты из предыдущей темы отзывов:

tanysya5 04.12.2010 в 23:39:21
Спасибо большое оргу за такую закупку!!!! Бальзамы очень хорошо поддерживают иммунитет. Всем рекомендую.))) Беру уже не в первый раз. Правда раньше брала у другого орга.

anzhe 05.12.2010 в 00:38:25
Пока не знаю про полезность, но чай с Алтайским бальзамом очень приятен на вкус и доставляет наслаждение от чаепития.

Natash80 05.12.2010 в 09:27:05
от меня тоже большое спасибо! вчера после раздачи сразу же и попробовали с родителями ))) вкус и запах потрясающий, травкой всякой...буду участвовать еще

Natash80 06.12.2010 в 18:14:33
брала сув*енир алт*ая и эде*ль*вейс

nat_d 05.12.2010 в 12:09:30
девочки,а вы напишите еще- какие конкретно бальзамчики вы брали! спасибо

akulaya 05.12.2010 в 12:48:40
опробованы - гармо*ния - приятный вкус, с чаем отлично просто!(хотя алкогольные бальзамы с чаем, кофе не люблю), пан*тгем - куплен для старшего ребёнка, ему понравился вкус, мне тоже (с чаем нельзя), ел ложкой. муж попробовал алт*ай-бат*ыр, добавлял в чай, остался доволен - сказал, что вкус чая не перебивает. Все бальзамы в хорошей упаковке, можно в подарок на НГ.
Вот на мёде хочу сделать большой акцент - отличный мёд. у меня ещё 2 вида есть, и так покупала и на сп, но это...! младший деть ел ложкой, хотя к мёду в принципе относится прохладно. Ароматный, густой, очень хороший - настоящий в общем.... Всем рекомендую.

mapiks 05.12.2010 в 13:35:14
Подскажите, а мед какой? Липовый, цветочный или еще какой?

akulaya 08.12.2010 в 10:16:32
цветочный

attika 05.12.2010 в 13:11:51
спасибо большое за отзывы, так приятно слышать, что закупка понравилась!!!

Юла2211 05.12.2010 в 14:42:28
Спасибо за б@льзамы)))
Теперь чай пьем только с ними! Мужу брала - А*лтай-Б*атыр, ребенку - Я*на, себе - Г*орная лазурь, а для всей семьи (для подддержки иммунитета и гемоглобина) - П@нтогематоген.
Очень приятный вкус трав! Долгими зимними вечерами всей семьей будем пить чай, думать о лете и вспоминать Вас добрым словом...
Спасибо ещё раз)))

Coroka38 06.12.2010 в 08:47:35
Пока попробовала Э*д*е*л*ь*в*е*й*с - на вкус приятный и пахнет вкусно.Мне понравилось.Ребёнку купила Я*н*у - сказал вкусно( а он у меня привереда). Закупка нужная и полезная и спасибо оргам!Я, кстати, и в их следующих закупках участвую!

Vinnil 06.12.2010 в 12:47:01
Брала несколько бальзамов пока попробовала Го*рну*ю лаз*урь очень понравилась,я вообще поклонница всяких вкусных чаев и бальзамов,мужу Ал*та*й ба*тыр тоже очень понравился,говорит что спит с него как младенец,большое спасибо обоим оргам,выпьем все обязательно закажем еще

sveta.72 19.12.2010 в 12:50:53
Наташа, здравствуйте! Хочу Вас поблагодарить за бальзамчики и мед. Муж доволен, с удовольствием пьет чай с бальзамом, а я и с бальзамом и с медом (мед выше всех позвал, густой, а какой от него аромат!). Большое спасибо! Из бальзамов брала А*лтай-Б*атыр, Г*орная лазурь. Обязательно буду участвовать в следующих закупках. Удачи!

irka.75 20.12.2010 в 23:17:36
Здравствуйте! Бальзамчики - чудо! Я вообще - кролик дипрессивный, потомучто проблемы с сосудами. Сразу же после применения бальзамчика поднимается настроение, просыпаюсь и, что самое странное, мой муж с удовольствием его употребляет. Он гипертоник и за неделю употребления бользама с головной болью ещё ни разу не валялся! Тьфу-тьфу! Будет закупочка - свистните, пожалуйста!

ldinka99 22.12.2010 в 19:20:59
большое спасибо за бальзамы пьем всей семьей
брала сувенир алтая эдельвейс горная лазурь
сув.алтая-успокаиваету мамы наладился сон
и вообще все бальзамы хороши
СПАСИБО БОЛЬШОЕ

ИришкаК 24.12.2010 в 19:28:51
Приобрела 11бальзамов, все для НГ. Пока не пробовали, естественно. Но качеством упаковки и стоимостью очень довольна.

Сашулик 25.12.2010 в 18:46:41
Девочки!
Спасибо вам огромное за бальзамы! Большинство брала на подарки, о чём сейчас даже жалею. Упаковки качетсвенные, всё в стекле. Дарить не стыдно и приятно.
Муж уже попробовал Ба*тыр, сыну Я*ны налила (сама тоже не удержалась-лизнула). Очень вкусненько! И пахнет супер, чувстввуется, что травки полезные в составе.
НУ и отдельное вам браво - за организацию - всё слаженно, чётко.ни одного вопроса без ответа! и рекламка как просила - в подарок)))
В следующую закупку я снова ваш клиент!)

Natash80 25.12.2010 в 20:41:51
и от меня огромное спасибо, участвую в закупке 2-ой раз и очень довольна!
организаторы внимательны, все четко и слажено - очень приятно иметь дело с такими людьми!
а бальзамы в этот раз брала для папы - ИЗ*ИМ и АЛ*ТАЙ-БО*ГАТЫ*РЬ...он попробывал уже каждый и очень понравилось! Так что девочки спасибо, что угодили моему родителю )))))))
жду еще закупку по бальзамам алтайский лекарь - хочется еще их попробовать)))

светослава73 27.12.2010 в 17:04:05
Ребенку (2,5л.) брала "Яна", в молочко добавляю не полную чайную ложечку, пьет с удовольствием!!! Спасибо за закупку, если будет еще , то опять буду участвовать.

Narmebel 01.01.2011 в 20:41:58
Спасибо за бальзамчики, вкус приятный, даже мои привередливый ребенок пьет, говорит вкусно) Хороший бальзамчик Алтай-Батыр

nat_d 16.01.2011 в 22:52:00
Копирую сюда пост участницы в теме сбора 3го выкупа бальзамов:

Линна 12.01.2011 в 16:45:29
Брала этот бальзам (примечание: Зеле*ноглазая К@тунь)в первую закупку. Уже все выпили, поэтому обязательно закажу еще. Вся работа у компьютера, поэтому к вечеру глаза обычно сильно устают, И зрение заметно упало. Как только начала пить бальзам, заметила, что неприятные ощущения с глазами исчезли. Улучшилось ли зрение, сказать сложно, но я рада уже тому, что к концу дня не ощущаю прежней усталости, когда хотелось закрыть глаза и не открывать их больше

snare 06.02.2011 в 18:13:02
Спасибо, Наташа! бальзамы просто чудесные, очень вкусные, порадовала пластиковая упаковка, выглядит она вполне презентабельно :)
моему ребятенку Яна очень нравиться

ОлюшкаС 06.02.2011 в 21:53:07
Большое спасибо за четко организованную закупку! И отдельно за раздачу-экспресс на Мещере

Yavlaska 14.02.2011 в 05:56:34
Взяла разные. Пока пью Из*им, Иногда Эде*льв*ейс, иногда Га*рмо*нию, Из*им - утром, днем, Гар*мо*нию, Эде*льв*ейс - на ночь, если планирую спать хотя бы часов 8. Общее ощущение - лучше состояние нервной системы, в плане концентрация - расслабление.
С моей точки зрения, хронический стресс и усталость выражаются тем, что когда нужно работать, - трудно сосредоточиться, когда нужно отдыхать, - трудно расслабиться; организм регулярно пребывает в состоянии сжатой пружины.
Так вот при приеме Из*има - концентрация и ясность, когда нужно работать, - выше. И организм легко переключается в состояние отдыха при необходимости. Лучше (крепче, продолжительнее) ночной сон. Раздражительность, имхо, меньше.
Дети пьют Я*ну. Отмечают тот же эффект - легче расслабиться, меньше раздражительность.

Yavlaska 14.02.2011 в 05:58:33
Не Гар*мо*ния, а Го*рн*ая ла*зу*рь, скорее всего )

verun2009 06.03.2011 в 14:04:09
Брала О*ко*ли*цу, Чем*чу*до*й П*ан*то и Ил*ил*ли*ю в подарок. Всем очень понравилось. Спасибо за закупку

farstar 08.03.2011 в 00:31:39
У Натальи затарилась бальзамами по полной программе: родных решила наставить на путь здоровья :-)
Сыну (3,5г) брала Я*Н*У - болеет меньше, раньше периодически прикашливал (он еще и аллергик у меня) - аллергических реакций нет на бальзам, иммунитет действительно повысился (в эпидемию гриппа тихо-мирно без больничных проходили в садик, болели только в новогодние праздники). Иной раз лизну, когда сыну лью - напоминает какой-то вкус из детства, какой-то типа травяной сироп.
Себе, кормящей маме, да и родственницам-дамам, брала Го*рн*ую Ла*зурь - сама пью редко, но, уж не знаю, с этим связано или нет, работоспособность как будто повысилась, иной раз могу сутками не спать - и 2 детей, и дом, бытовые хлопоты - как белка крутишься, а вроде и спать не хочется...
Родственникам-мужчинам брала мужские бальзамы: и Алт*ай-Ба*тыр, и Из*им, и Сув*енир Ал*тая. Вкус, конечно, нравится, влияние на здоровье пока не прочувствовали, но не жалуются точно :-)
Сестра постоянно за компом работает - взяла ей Зелен*оглазую Ка*тунь, но подарю на 8 марта, так что по эффекту от него отпишусь позже.
Специально для мамы (у нее была операция, вырезали камни из желчного пузыря) брала Эде*льв*ейс, тоже пока не подарила. Как будет информация - напишу, поделюсь отзывом.
Очень благодарна Наташе за такую необычную закупку: если бы не СП и не знаю, узнала ли я бы когда-нибудь, что есть такие классные штучки для профилактики и поддержания здоровья. В современной официальной медицине, если честно, большей частью разочаровалась.

ellenn n 02.04.2011 в 22:37:22
дарила на д.р.знакомой семейной паре Набор Классический.все остались довольны-и муж и жена.Муж вобще привык в чемоданчике на работу носить (бутылочка небольшая).вот теперь просят опять им заказать ,причем именно этого производителя.
р.s.злоупотреблять конешно не надо ,но ведь бальзам можно и в спиртные напитки добавлять,очень по отзывам оригинально и вкусно получается.

Natash80 02.04.2011 в 22:52:59
участвую в закупке регулярно))) моей маме очень нравятся сув*енир алт*ая и эде*ль*вейс...спит после них как убитая))) при постоянном приеме - давление нормализовалось...
папе очень нравятся Алт*ай-Бат*ыр и ИЗ*ИМ...постоянно принимает, в чай добавляет

Реснички 19.08.2011 в 10:34:29
я брала и*зи*м с него действительно бодра весь день.
с гармо*нии спиться очень хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.