18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы васты пуховички Ла*ми*де

Пуховички 12.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В эту закупку мне к соажлению не достался пуховичок, но в надежде на то что все в скором времени выложат реальные фотки свои отзывы от моделек соберется


У меня остался толкьо один пуховичок в пристрое, р-р 42 цвет бордовый
на фото смотрится красным в реальности темнее
я бы сказла что пухи чуть большемерят, точнее идут в размер, но с учетом на теплую кофту
на фото модель р-р 46 пуховик 42, поэтому кажется что маловат
мерили ей же пух 46 размера все хорошо
48 чуть великоват стал
VikaKa 14.11.2011 «ответить»
Мой фотохваст.
Пуховик красивый, цвет очень близкий к фото, темно-сиреневый. Качество хорошее, мех на капюшоне отстегивается. Модель идет с поясом, но мне без него лучше. Мой размер 44-46, ближе к 46, пуховик тоже 46-й, можно было и 44-й взять, но тогда теплая кофта уже бы не влезла.
Еще пришла очень забавная ветровка-трансформер. У нее вся средняя часть на молнии отстегивается вместе с капюшоном и остается застежка только на пуговицах. Ветровка без подкладки.
Катя, спасибо!
Подаренка 16.11.2011 «ответить»
фотка с пуховиком не открывается(((
напишите пож свои параметры и рост)))
VikaKa 16.11.2011 «ответить»
46 р-р, 163 см
Подаренка 16.11.2011 «ответить»
наконец то картинка открылась (очень красиво!!!)
а можно объемы Ваши написать?, я тоже такой жду, тоже 46р заказала, теперь вот переживаю по поводу размерности, пишут что чуть большемерят (боюсь мешком на мне будет!), у меня ОБ 100, ОГ 90
VikaKa 16.11.2011 «ответить»
ОГ и ОБ 93, верх ношу 46. Вам 44 может в бедрах не сойтись.
Подаренка 16.11.2011 «ответить»
Спасибо! успокоили!
лена кл 18.11.2011 «ответить»
У меня такой же р.50 идиально сел на ог 100 об 104. тоже хочу похвастаться но нет времени сфоткаться. Пух очень красивый!!! Спасибо Кате за закупку!
сана 16.11.2011 «ответить»
пристраиваю пуховик 48 р-ра, пуховик мне понравился, качество хорошее, только жаль не тот цвет пришел что заказывала. Мне на ОГ 93 плюс на кофту отлично, даже местечко осталось. Ленинский р-он. На фото почему то получается красный, на самом деле бордо.
allenkai 18.11.2011 «ответить»
Отличный пуховичек "Трансформер" два в одном (пальто и куртка). Очень практично!!! К тому же в комплекте с сумкой. Подошел размер в размер. Взяла 46 размер. Еще кофту можно одеть. Цвет т.синий оказался очень красивый. Мех отстегивается. Пуховик легкий и теплый. Ожидание мое оправдал, даже сверх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.