18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сказка к нам приходит :) (Спасибо Kathrin за чудесные ёлочные игрушки)

Каори 19.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Когда на улице слякоть, на душе - будни, нет ничего чудеснее, чем процесс украшения ёлки :) этот ритуал несет в себе частичку детства, тепла и уюта. Смотрела я вчера, как моя доченька суетится вокруг елочки, навешивая гроздья шаров на нижние ветки и светится счастьем - и блаженно отдыхала....к нам пришла Сказка, вместе с ощущением праздника: он уже совсем близко :))
Кать, спасибо тебе и за это:))

Игрушки классные!! Красивые, добрые....и волшебные. Ёлочные игрушки и должны быть такими :)
Когда мое счастье уснуло, я бережно, в который раз, перебирала игрушки, фигурки и поняла, что у меня теперь еще одно увлечение: я хочу их коллекционировать, разные, красивые, чудесные:) Муж только посмотрел по сторонам "а где мы все это хранить будем?...ладно, ты начинай, а там видно будет".
Наш праздник:
http://www.nn.ru/~gallery61648?MFID=202706
GREENeyedgirl 19.12.2011 «ответить»
да, красиво!
Irusha 19.12.2011 «ответить»
Катерина, СПАСИБО!!! + 10000!!!! Игрушки, просто волшебные, идея коллекционировать и меня посетила, причем решила собирать по одной игрушке обязательно с символом года - жаль в том году не заказала))))))
Каори 19.12.2011 «ответить»
Я не помню, там фигурных не было драконов?:)
Irusha 19.12.2011 «ответить»
были, я сразу две заказала)))) одну в подарок))))
Мартиника 19.12.2011 «ответить»
И от меня огромное спасибо. Игрушки, действительно необыкновенные. И самое главное надежные )) Ребенок тут же, как только достали, грохнул об пол Щелкунчика. Я аж глаза закрыла - думала все, привет Щелкунчику - открыла глаза, а он, к моему изумлению, целехонький :)
Елку мы пока не наряжали, так что минуты волшебства у нас еще впереди.
kapitosha 19.12.2011 «ответить»
а у меня вот разбилась одна. В прошлом году брала зайку, весь год провисел на подставке, а на днях как обычно пыль вытирала, сама не поняла как из рук выпала и разбилась... хорошо раздачи через несколько дней... сейчас дракончик на месте зайчика)
ORUDZHEK 19.12.2011 «ответить»
Екатерина, и от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игрушки!!! Брала всего 5 шаров-даже не ожидала такой красоты. Снегирь и синичка как живые:) Участвовала еще в нескольких закупках игрушек из стекла, но именно эти игрушки поразили меня.... Обязательно буду участвовать в следующем году. Надеюсь эта закупка повторится!
Lodekaterina 19.12.2011 «ответить»
Спасибо! Игрушки волшебные! Брала в подарок, жалко даже дарить... (себе пока... 1 только оставила...)
nata69 20.12.2011 «ответить»
Я тоже присоединяюсь. Игрушки - просто чудо, ребенок очень радовался, развешивал на елку на самое видное место. Обязательно поучаствую в следующем году. Спасибо.
Ксюшечка83 21.12.2011 «ответить»
Спасибо большое за игрушки, особенно понравились дед с бабкой и щелкунчик? Все так достоверно нарисовано,красота. Жаль только все игрушки кроме дракончика подарю. В этом году елка только с пластмассовыми игрушками будет, сын больно уж хулиганистый!! Боюсь что и пластмасса не выдержит его атак)). А вот и мои игрушки
Каори 21.12.2011 «ответить»
Красота! :) я вот жалею, что деда с бабкой и щелкунчика не взала:)))
Ксюшечка83 21.12.2011 «ответить»
Kathrin 26.12.2011 «ответить»
Девочки спасибо за отзывы!
Игрушки чудесные, волшебные! От этой закупки получила только положительные эмоции)) обязательно тоже сделаю фото моей елочки и выложу, но мы наряжаем поздно числа 29го))

Всем спасибо за участие! С наступающим Новым Годом!
Буду рада видеть в следующих сборах)) Совсем скоро - примерно через месяц будем собирать предзаказ на пасхальные украшиния!))
Vick 08.01.2012 «ответить»
я думаю, что сказать спасибо поздно все же лучше, чем никогда... :0)

Спасибо, Кать.

Каждый год... точнее уже второй год и третий раз... я захожу в эту закупку ... стучу себе по рукам, напоминаю про ипотеку и хулиганистую свою малявку... взываю к совести... НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. :0)

И хотя собственно на елку я не повесила еще ни одной такой игрушки, они расчудесно простояли в шкафчике на подставочках, а предыдущие свои приобретения вообще раздарила сгоряча... я точно знаю, на Пасху опять приду.
И гори оно все синим пламенем, в конце концов может это именно волшебный огонь... и даже если моя егоза что-то разобьет... то непременно к счастью. :0)

Игрушки волшебные, у них необыкновенная аура... от них чудесное настроение праздника...
Vick 08.01.2012 «ответить»
пожалуй, единственное с чем я пролетела - матрешка.
всегда знала, что хохлома - это не мое... чего меня потянуло?... Ладно, если не забуду - в следующем году пристрою, в этом не успела... Коллекции у них не повторяются, будет раритет уже. :0)

зато снегирь - чудо!
Kathrin 17.01.2012 «ответить»
Вероник, читать твои отзывы - одно удовольствие!) Я даже в твои закупки захожу чтобы просто почитать как ты пишешь)) До заказов дело не доходит;)
Спасибо!)
Vick 17.01.2012 «ответить»
Специфика профессии... :0)
Ты в пристрой приходи, там проще намного - выбрал и сразу забрал. Благо у меня его всегда ... полно... у меня на закупки терпения не хватает... я типа лучше знаю, что участникам надо.. и ведь и правда знаю. :0)
Vodoleika 11.01.2012 «ответить»
До сих пор любуемся игрушками на елке! Такие сказочные и душевные! В праздники была передача про эту фабрику, история игрушек, роспись - по особенному смотрелась, когда чувствуешь, что это волшебство у тебя есть)
Спасибо за закупку!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.