18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и хвасты. Женская одежда по смешным ценам

козерожик 02.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Очень прошу всех участников оставить отзывы по размерности и качеству

по размерности идет в размер на свой 56 брала халат 56 сел как по мне сшит
на бирках на всех стоит рост 158-170
мне длинна хорошо на рост 180
по цветам пришло очень много цветов совсем не те что на картинках, но по мне некоторые даже лучше


у меня вот такой халат цвет пришел вместо зеленного ярко желтый, длинна ниже колен на ладонь
http://www.nn.ru/~gallery34933?MFID=227584&IID=4060268
katesor1983 02.05.2012 «ответить»
Брала вот такой комплект на свой 48 , 50 размер , т.к. люблю по свободнее , сел идеально , цвет ярко желтый , очень красивый , и качество изумительное, Спасибо !!!!!
Natalka-Poltavka 04.05.2012 «ответить»
Брала 4вещи. Сорочки идут в размер, правда Паме***ла очень короткая и почти в обтяг. Брала вот эти, качество отличное
Natalka-Poltavka 04.05.2012 «ответить»
еще брала сарафан, хлопок 100%, приятная расцветка, тоже в размер, очень понравился!!
Расстроилась из-за халатика, такой хорошенький, но размер не мой- стоит 46р, а объемы тут же на бирке указаны -ОГ-96, ОБ-104, т.е на 48р. Очень обидно! А халатик очень прикольный, на молнии, сзади завязывается на поясок, расцветка- черная в зел горошек и зел.бабочки (как на картинке!) кому надо могу пристроить
OLIVERca 09.05.2012 «ответить»
выложите пожалуйста живое фото, и в каком районе вы? присматриваю если мне во 2 выкупе что-то не придет
Natalka-Poltavka 09.05.2012 «ответить»
пристроила маме, подошел аж на 50р-р(((
evgenika 04.05.2012 «ответить»
Сегодня все забрала. Качество понравилось очень. Трикотаж плотный. Правда весь заказ почти для мамы, надеюсь что ей размер подойдет. Примерила все на себя, не смотря на то что на 2 размера меньше я. Все халатики длинные, на картинках они смотрятся короче.
Спасибо Катерине за закупку!!! Жду следующую раздачу :)
МРИУКА 08.05.2012 «ответить»
Может уже поздно, но вдруг пригодится кому. Заказывала себе 44 р, ношу 42-44, брала два сарафанчика и пижамку- очень хорошо всё сидит! Маме заказывала платье "васи*лиса* и две сорочки.Тоже кокетничать не стала, у мамы 52-54 размер, брали 54 -все вещички тоже подошли. Особенно порадовали расцветки- лучше , чем на картинках! Качество тоже супер, всё аккуратно прошито. Вот ещё какой момент обнаружила- на платье стоит рост 158- 164, а на сорочках и сарафанах ростовка 158-170.
ElkaE 30.05.2012 «ответить»
Извините за нескромный вопрос, а у мамы Вашей какие параметры, если можно? Для своей хочу подарков прикупить, у нее 110/100/123, а размерной сетки тут нет...
МРИУКА 31.05.2012 «ответить»
Человек человеку всё же друг! Поэтому ничего страшного в вашем вопросе нет. У мамы размеры почти такие же 110/100/113, а рост 158. Вещички стирали уже, всё в порядке! Буду рада, если смогла вам помочь.
ElkaE 31.05.2012 «ответить»
Спасибо огромное! Возьму 56 р-р тогда все-таки, попка побольше у нас )))
МРИУКА 31.05.2012 «ответить»
Правильно, думаю с трикотажем лучше на размер больше, чем на размер меньше.
alinayna 11.05.2012 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Покупала вот такую блузу
http://www.nn.ru/~gallery34933?MFID=227587&IID=4060298
Идет в размер. Ткань очень мягкая и приятная к телу. Летом в такой ходить будет одно удовольствие. Спасибо Кате за закупку!
kohinor 11.05.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу выразить благодарность оргу за такие чудесные вещицы! Приобрела ночную сорочку и домашнюю пижамку: обе смотрятся просто классно! Вещи приятные к телу, идут в размер, качество очень порадовало. Обязательно буду заказывать ещё.
козерожик 30.05.2012 «ответить»
ап
Kasiopeya 31.05.2012 «ответить»
Заказывала костюмчик серый. Качество очень хорошее. Но, серый цвет смотрится как пижама. Лучше брать другого цвета. На свой 48 брала 50, Зря. Надо было 48 брать, т.к. вещи полноразмерные.
Боьшое спасибо оргу за закупку.
nata9774 08.07.2012 «ответить»
Скажите, а на рост 176, брюки будут коротки?
Kasiopeya 08.07.2012 «ответить»
У меня тоже 176.
Брюки можно было бы и подлинней, но не критично. Смотрится нормально. В этом костюме только дома ходить, по-крайней мере в сером, брюки смотрятся как домашние или как от пижамы.
nata9774 08.07.2012 «ответить»
А я домой и хочу, только дома короткие брюки, тоже не хочется))) Спасибо.
Kasiopeya 09.07.2012 «ответить»
Если будете брать. Берите не серый))Нормальная длина у него, просто у меня попа большая.
Канашина 15.06.2012 «ответить»
во-первых, хотелось бы сказать о цветовой гамме. из всего заказанного мною не пришло ничего нужного цвета (хотя я указывала замены, и я понимаю что это мои риски). ночная сорочка Па*ме*ла пришла с барашками (надо сказать,очень милыми), но практически все вверх ногами, как-то странновато выглядит. заказала вот такой комплект. цвет пришел черный в белый горошек и с желтыми бабочками,но главное, что завязка на шее оказалась по какой-то причине сбоку, а не на спине, это очень не удобно и завязать ровно совершенно не возможно. качество соответствует Иваново (от куда и есть товар), зря производителя орг не пишет. одно порадовало - это размер, соответствует ГОСТу и размерная сетка начинается с маленького размера. короче говоря, я не слишком довольна.
Aksinia 16.06.2012 «ответить»
Брала сорочки себе и дочке )))
Большое спасибо Катерине за закупку. Качество хорошее. Сорочки идут в размер, правда Паме*ла в обтяг, но кружево у нее мягкое, стрейчевое, а длина как я и люблю - коротенькая. Вот только смешно было, когда дома распаковала пакеты и увидела, что 11 летней дочке пришла сорочка синяя (с мишкой Тедди), а мне бледно-желтая с овечками ( овцы ангелочек и дьяволенок, на картинке бледно-розовая с таким рисунком) ))))))))))) Муж смеялся долго ;)
Еще раз спасибо за закупку.
dlyaolesi 16.06.2012 «ответить»
вот и я брала Пам*елу), мне тоже с овечками пришла бледно желтого цвета, мне нравится)по длинне-прям как я хотела! на свой 44-й брала 44-й р-р, не в обтяг(как на моделях). А вот Дюймовоч**ку еще брала....вообщем модели у них высокие) мне она чуть выше колена)НО качество отличное, да еще за такие смешные деньги, так что длинна не проблема)))по цвету пришла фиолетовая, красивая. Спасибо оргу за такую закупку! Участвую в следующем выкупе и, думаю, буду еще участвовать!
Hank Moody 16.06.2012 «ответить»
Брал любимой 2 разных комплекта, т.к. она любит подобные. Пришли абсолютно идентичные. Расстроился. по качеству вроде нареканий нет. Но по цвету... второй придется пристраивать.
Алёнок 20.06.2012 «ответить»
Отличный, стильный костюмчик! В размер!Обязательно выложу оригинал приеду из деревни!
Таняшка 22.06.2012 «ответить»
Вчера забрала халатик.Очень довольна!Размер у меня 54.Но вещи люблю носить посвободнее.Думала будет маловато,но очень хорошо село и длина как я люблю.А про качество и цвет вообще молчу.Я думала,что за 260 р будет тоненький трикотаж-тянучка!Очень хорошо и аккуратно сшито!И ткань плотная.Я типа такого халата в магазине недавно брала за 480 р!!!!Спасибо Екатерине за закупку!Жду следующий сбор!
К сообщению прикреплен файл:
52187729-halat-kozerozik.txt   (94 Kb)   Скачать файл
козерожик 22.06.2012 «ответить»
меня тоже очень сильно радует качество материала, весь домашний гардероб себе и родным сменили на ре*гину
все довольны
а на счет расцветки отдельная песня, что себе не закажу, все приходит с бабочками, только цвет у них разный вот теперь хожу все в бабочках )))
PrestigDom 09.07.2012 «ответить»
взяла попробовать! отличный костюмчик
за 200 то руб.!!! качество очень хорошее, 44 брала, в размер
жду след закупку
пы.сы. извините за ремонт за заднем плане и бантик развязался на шортах)
Vikka_77 09.07.2012 «ответить»
смотрится здорово, а он все-таки домашний или можно и на улице погулять?
PrestigDom 09.07.2012 «ответить»
трикотаж хороший. можно и на улицу
козерожик 09.07.2012 «ответить»
так она открыта , велком
PrestigDom 09.07.2012 «ответить»
спасибо) нашла
Irinna 09.07.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку!!!!
Заказывала костюм "Бо*жья корр*вка"
Очень понравилось качество, хороший трикотаж, ровные швы, нитки не торчат и при этом цена маленькая. Цвет заказывала голубой в реальности голубой оказался чуть темнее, бирюзовый, мне очень понравилось.... в таком комплекте и на улицу можно. Про размер могу сказать что идет в размер, если не любите в обтяжку то берите свой размер (для дома свободно и удобно). Взяла 50 размер, у меня верх сейчас почти 52 а низ 50 село замечательно, только брючки чуток длинноваты на рост 160.
Еще раз спасибо большое
шарм-суфле 10.07.2012 «ответить»
Получила свою сорочку- платьишко- СУПЕР! швы- отличные, наклейки тоже крупные, надежные))размер 48- как раз ) и цена радует- меньше двухсот рублей- СПАСИБО!!!
как на фото- красная.
http://www.nn.ru/~gallery34933?MFID=227581&IID=4060206
козерожик 26.07.2012 «ответить»
ап
елка44 04.08.2012 «ответить»
Чудесные ночные сорочки по таким ценам! Всё по размеру и расцветки замечательные! СПАСИБО большое за закупку!!!
Полет дракона 06.08.2012 «ответить»
Одежда идет в размер. Качество действительно очень хорошее, цена разумная. Мне понравилось.
Спасибо за закупку!
Galinushka 15.08.2012 «ответить»
Спасибо всем за отзывы!!! Очень помогли.
козерожик 21.08.2012 «ответить»
ап
Савири 30.08.2012 «ответить»
Брала 3 вещи: сарафан Аленушка пришел совсем не как на картинке, а фиолетовый верх и бабочки внизу, размер ношу 44-46 верх, так мне пройма оказалась мала, я потягивала до тех пор, пока чуть -чуть не растянула. От груди и ниже сарафан очень свободно.
Ночная матрешка пришла белая с розовым, не как на картинке. заказа 46 размер, так она велика на размер,и вживую смотрится действительно как матрешка.
Савири 30.08.2012 «ответить»
вот такая ночная пришла серого цвета , размер 46 идет в размер, но цвет! но что делать!
Савири 31.08.2012 «ответить»
Даже пожалй маломерит, потому что я похудела и стала ближе к 44 размеру.
gen30051980 31.08.2012 «ответить»
Получила и я вчеравой заказ. По цвету сплошной пересорт.Из 9 заказаных вещей только 1 совпала с пожеланиями. Размер брала 42, у ночной сорочки памела пройма маловата( зато цвет совпал!), ночная сорочка Дюймовочка размер в размер, пройма хорошо села, но цвет очень темны, будет пожалуй домашним сарафаном.
Еще брала костюм Крошка, тоже чуть-чуть маломерит, можно и 44 бы взять, рисунок аниме вместо Мерлин Монро :-).
Таня71 01.09.2012 «ответить»
Получила сегодня вот такой комплектик
Очень понравилось качество. цвет насыщенный, трикотаж плотный.
Катя. спасибо большое, за заказ. Буду учавствовать еще в ваших закупках)
кудря$ка 08.10.2012 «ответить»
добрый день? а как по размеру этот комплект и длина? у меня рост 164 - ниже колена будет?)
спасибо )
Таня71 08.10.2012 «ответить»
Если честно. то не особо уже и помню. т.к. померила и сразу обратно в пакет убрала) Сейчас в теплой одежде хожу по дому, т.к. холодно. но если Вам очень нужно. то могу померить и сказать как по длине(у меня 168)
кудря$ка 08.10.2012 «ответить»
ну если Вам не сложно будет)
не хочется совсем длинный - хочется по коленку хотя бы )
спасибо)
Таня71 08.10.2012 «ответить»
ща померю)
Таня71 08.10.2012 «ответить»
Итак отчет: сорочка чуть ниже колен, колени прикрыты. а халатик чуть подлиньше сорочки. (это размер 52, мой рост 168)
iss52 02.09.2012 «ответить»
Брала комплект Соня и Фазенда на свой 48, 50 размер, т.к. люблю посвободнее, сел хорошо и не велико совсем, цвет оба как на картинке красивый и качество хорошее. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...