18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальные ореховые и растительные масла холодного отжима, деликатесные соусы и соки, варенья и джемы, мед, шоколадно-ореховая паста и разные вкусности С@ния

Тинатина 09.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Очень просим здесь разместить отзывы о вкусностях, соусах, соках, меде, маслах продукции С@ния. Очень хочется знать Ваше мнение о них и впечатления!

Предыдущая тема уже в архиве, загрузится через 3 сек:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1552112&topic_id=32671674&archive=1

Спасибо всем за участие!
nashi2010 13.06.2012 «ответить»
Спасибо оргу за вкусную и полезную закупку. И подарить всегда приятно. Поэтому все раздала- себе оставила только попробовать масло тыквенное и соус гранатовый- просто МНЯК!. Буду ждать с нетерпением следующую тему с С@ния.
Svetic00 14.06.2012 «ответить»
Ой, ну я набрала всего, получила и дегустирую уже. Сейчас лето, накупила куча масел пищевых. Расскажу пока о том, что уже ела))
1. арахисовое - запах отдаленно напоминает арахис, но не навязчивый. В салатах он тоже где-то чувствуется далеко, и (!) это масло очень сильно подчеркивает вкус овощей, и это здорово! особенно балдю когда оно с огурчиками свежими...ммм...
2. тыквенное - оно не такое легкое, как арахисовое на вкус, но тоже очень вкусное. Его я пью ложками, как лечебное.
3. грецкого ореха - пока еще не пробовала, но мечтаю на нем пожарить что-то наподобие наггетцев. Гооврят, оно прямо идеально для этого.
4. Сливовый соус - очень оригинальный на вкус, я думаю, это что-то наподобие джема, когда покупала, но это оказалась как приправа(грубо говоря вместо кетчупа, в кетчупе - томаты, а здесь - слива)к мясу. Муж вообще балдеет.

Недегустированного еще много чего лежит, но хочу обратить внимание на СОСТАВ - никаких Е, консервантов и прочего. Что очень важно в наше время, когда здоровую и полезную еде днем с огенем не сышешь.

Спасибо отдельно замечательному оргу!
pilulka1 07.07.2012 «ответить»
забыла отписаться по соусам томатным..
Все вкусные, но банки такие махонькие.. Нам острого на пару куриных шашлыков только хватило, надо брать еще..))))
Аппетитный очень мне понравился, сладковатый,вкусный..
Шашлычный с мясом понравился очень...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.