18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чу*до-фор*ма для сад*овых дорожек. Многоразового использования. Уникальный рисунок. Садовая дорожка своими руками!

Роза Ивановна 19.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Поделить отзывами о формах или о других аспектах...
Хотя наверно не все успели воспользоваться, но может кто знает, что это такое, рецептики у кого есть?

Спасибо за учсатие в закупке и своевременно забранные заказы.
Лафная 23.06.2012 «ответить»
ну буду первой))) Пока еще не пробывали формы в работе, но на следующей неделе планируем, сделаны качественно, многие друзья уже просят в аренду, единственный минус пока на первый взгляд, все формы с двумя дырками, на картинке их нет, и плитки будут с дырками, вот это не очень хорошо(((( Мы формами планируем площадку для машины сделать, так что будет она у нас еще и в дырку)))
Спасибо Ане!!! Мне аж два раза формы предлагали забрать))))
Алена981 23.06.2012 «ответить»
мы формы ещё не получили... а можно фото, где видно дырки?
Роза Ивановна 27.06.2012 «ответить»
мне кажется они внизу под дорожкой будут, а не наверху
gayya 27.06.2012 «ответить»
тоже начинаю делать садовые дорожки, но пока только место расчищаю под них, дерн снимаю. Муж говорит, что фигня у тебя получится, сама этим занимайся, но я веру не теряю.
Считаю, что делать нужно обязательно с арматурной сеткой, так как без нее они быстро потрескаются.
В общем как начну делать отпишусь подробнее и фотки приложу:)
Роза Ивановна 27.06.2012 «ответить»
отлично будем ждать)) ни пуха-ни пера
J@zz 28.06.2012 «ответить»
девочки, а я не видела закупку, но для меня очень актуальна проблема дорожек, поэтому если у кого-то есть в пристрое, то я с удовольствием возьму 2 формы, пишите сразу тел. в приват
Роза Ивановна 28.06.2012 «ответить»
я сегодня закупку открою)
J@zz 28.06.2012 «ответить»
о, спасибо большое:) правда закупка - это долго и нудно, но если в пристрое не найду, придется участвовать ((( можно попросить вас ссылку здесь указать, как откроете?
SFotinia 28.06.2012 «ответить»
Я новичок на форуме. Заказала 4 формы. Что дальше делать и где посмотреть свой заказ - не знаю! Помогите. пожалуйста!
Татьяна Федоровна 28.06.2012 «ответить»
А где вы заказали форму, тема еще не открыта? Темку откроет орг и тогда заполните. Подпишитесь на блог орга и получите сообщение, об открытии темы сбора.
SFotinia 29.06.2012 «ответить»
Спасибо за информацию! Буду ожидать открытия темы сбора.
Lantana 04.07.2012 «ответить»
жду с нетерпением, когда откроете закупку..мне очень нужно 2 формы... давно мечтала о такой дорожке в саду!
Lantana 04.07.2012 «ответить»
что-то отзывов не видно..., напишите, кто уже попробовал дорожку слепить?
Роза Ивановна 18.07.2012 «ответить»
Lantana 16.07.2012 в 10:21:19 «Ответить»

вчера слепили половину дорожки (7 формочек), очень красиво получилось. сначала все восприняли в штыки (лучше готовую плитку купить и тд и тп), потом увидели как я первую плитку слепила, понравилось. процесс конечно трудоемкий...но увлекательный! цемента тоже много уходит... Сначала раствор кидали в форму лопатой и покоцали верхние края формы, потом стали аккуратнее работать, мастерком. Верхние края формы хрупкие, кто-то написал, что из формы можно вылепить 1000 плит, что-то я сомневаюсь! Если хотите много дорожек, берите больше форм. Результат очень порадовал, очень уютно и оригинально! К тому же сделано своими руками! ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.