18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Красивая женская одежда кофточки, блузки, платья E*n*n*y, Польша. Размеры 38-52.

Дриада 25.07.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девушки прошу оставить свои отзывы и мнения о этой марке! Каждое мнение очень важно!
Дриада 25.07.2012 «ответить»
От себя хочу сказать, брала такую модельку маме, качество ей очень понравилось,такой плотненький трикотажик, сказала "снимать не хочется", смотрится очень мило, некий "романтик", на свой русский 48-50, взяла 44 евро, села как влитая(кто любит посвободнее, то нужно на размер больше).
ОЛик2712 30.09.2012 «ответить»
Можно я с пристроем вот такой блузки, р-р 40 на наш 46, смотреть и мерить на автозаводе, цена 700 руб.
Дриада 30.09.2012 «ответить»
Здесь отзывы по энни, пристрой по найфу в другом месте.
Дриада 29.07.2012 «ответить»
ап
Дриада 08.08.2012 «ответить»
Что-то давно никто не хвастался(
Хвастну ко я.
Все кофточки взяты 48 евро размера
http://www.nn.ru/~gallery189390?MFID=272033
Качество видно на фото. Некоторые тонюсенькие, как раз на жару, все очень приятные к телу. Вообщем качество достойное нашего внимания!
Дриада 08.08.2012 «ответить»
Платице ни большое, ни маленькое, качество приятное - не мнется, не вытягивается, не закатывается.
Ооочень понравилось по размерам ориентировались на размерную сетку и на свой ОБ. На 96 взяли 38 размер (44 российский).
лапландия 11.08.2012 «ответить»
Брала такое же платьице. Качество обалденное, цена смешная, смотрится великолепно. На свой 46 размер брала 40 евро, идет размер в размер, выгляжу шикарно, позже прикреплю фото. Спасибо огромное оргу за закупку.
cvbn75 12.08.2012 «ответить»
А ткань тянется или плотная?Мне 46 по бёдрам маловат,а 48 в груди велик..
лапландия 15.08.2012 «ответить»
Ткань тянется немного, все-таки это трикотаж.
Дриада 24.09.2012 «ответить»
Девушки напишите еще отзывы пожалуйста!
sherry18 27.09.2012 «ответить»
Забрала сегодня блузку из ЦР, по качеству ничего плохого сказать не могу), все ровно сшито. трикотаж мягкий, приятный. На мой 46 размер 40 евро сел хорошо. Но одно большое но, вместо заказанного черного цвета, мне пришел молочный, абсолютно не мой цвет, я в нем потерялась, слилась.
Когда орг давала возможность оказаться в связи с пересортом по размеру, к сожалению о пересорте по цвету речь не шла, хотя бы морально подготовилась, даже в итоговой таблице того. что пришло цвет был указан черный.
Вообщем пристраиваю, кофточка красивая, но носить не буду.
Цена 630 руб, цвет молочный как на крупном фото,
мерить-забирать В. Печеры,
без примерки р-н Средного рынка, по верхней части могу привезти поближе.
julia1 09.10.2012 «ответить»
Добрый вечер, вы уже пристроили кофту?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...