18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. БебиПоло - сказочно красивые вещички и конверты на выписку, шикарные наборы для крещения. Практичная одежка на каждый день.

Kathrin 26.07.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, буду рада услышать Ваши отзывы!
Марка новая, в нижегородских магазинах еще не представлена.

От себя хочу сказать, брала в подарок, всей семьей восторгались, очень понравилось!
Ползуночки с платьем из гипюра смотрятся очень и очень мило!
Kathrin 26.07.2012 «ответить»
немного живых фото из темы
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=259830
natali-bor 26.07.2012 «ответить»
добрый день!
тоже хочу поделиться впечатлениями о вещичках:)
заказывала комплект на выписку для девочки,качество просто СУПЕР!!!всё до такой степени красивое,нет слов..одни эмоции))пока живыми фотками похвастаться не могу,но как появится *модель*,обязательно выложу!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу!!!!!!!
Алёна767 26.07.2012 «ответить»
Катя, а слип на мальчика с бабочкой с гипюром не смотрится девчачьим?
Kathrin 26.07.2012 «ответить»
нет.. он смотрится так в меру строго
чиж 26.07.2012 «ответить»
Катя ,а зимних вариантов на выписку нет?
Kathrin 26.07.2012 «ответить»
одеялки идут осень-весна(2 слоя синтепона) и лето (1 слой) , в параллельно выкупе моем есть вот такое на меху
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=268787&IID=4931692
закупка www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2376005&topic_id=53382858
не менее красивое, их брали
чиж 26.07.2012 «ответить»
Еще вас помучаю,а самим еще один слой синтепона добавить как вы думаете-есть возможность.
Срок в начале ноября,с погодой всяко может быть.
Kathrin 26.07.2012 «ответить»
ну если его распороть только.. можно наверно
мне кажется хватит и 2х слоев, по сути это дойти один раз от роддома до машины - не успеет замерзнуть, а потом все-равно нужно в коляску по-теплее конверт на меху
я добавлю такие конверты в галерею с*он*но*го гн*ом*ика
Julietta*13 31.07.2012 «ответить»
Мы брали себе на лето один слой синтепона, сегодня получили конвертик и, если честно, я думаю, что Вам на ноябрь вполне подойдет то, которое в два слоя. Наше очень тепленькое, а того, думаю, должно хватить, чтоб дойти до машины и потом до подъезда. Но Вы, конечно, решайте сами.
larinira 27.07.2012 «ответить»
вот и моё мнение - вещи очень даже хорошие. нитки не торчат, гипюр аккуратный. ни в подарок не стыдно, ни своему любимому ребёночку))) комбез и шапка из галереи на выписку, но я для крещения его взяла, тк распашонки в виде платья мне не нравятся на мальчиках на крестинах, да и неудобные они, на мой взгляд, и непрактичные. вязаный костюм очень теплый, добротный и стильный, очень мальчику подойдёт, как маленький мужчинка будет. вот живые фото:
larinira 27.07.2012 «ответить»
larinira 27.07.2012 «ответить»
Катя, спасибо за отличную закупку!!!
Julietta*13 31.07.2012 «ответить»
Катя, огромное спасибо Вам за такую закупку!!! Брали конверт -одеяло на выписку, уголок, распашонку и чепчик. Решили не мучать нашу малышку и не одевать в кофты и ползуны при выписке, но теперь жалею, что простые короткие ползунки не заказала к распашонке, чтоб по цвету все подходило(((( Качество у вещей отличное!!! Все шовчики ровненькие, никаких ниток и очень красивый гипюр (за это переживала больше всего). За такие деньги у нас в магазине ничего путного не купишь, да, честно говоря, у нас ни за какие деньги нельзя выбрать красивый комплект на выписку! Живые фото вещичек могу выложить чуть позже, если кому-то надо, хотя они итак есть у Кати в галерее, если только распашонку.
Kathrin 01.08.2012 «ответить»
спасибо большое! очень рада, что Вам понравилось!)
zovru 01.08.2012 «ответить»
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением относительно вещичек.Заказывали с сестрой ползунки-платье,кофточку к нему,чепчик и распашёнку с гипюрчиком,уголок и конверт-одеяло с золотым кружевом и крестильный набор с золотой вышевкой.Всё очень красивое,нашему восторгу не было предела,всем кому не показывали,всем очень понравилось,не оторваться!Кружево очень нежное,мягкое,нигде не колит. А одеяло-конверт смотрится очень достойно,дорого,ничего лишнего,гораздо красивее,чем на фото.Уголок к нему уже не нужен и так всё очень красиво. Выкладывать фото не вижу смысла,все фото уже есть!Кто не заказывал,заказывайте,не пожалеете.Кате огромное спасибо,за такую закупочку.
Kathrin 01.08.2012 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
Очень важно слышать мнение участниц, т.к. марка не знакомая и только завоевывает рынок.
Argonn 01.08.2012 «ответить»
Брала конверт-уголок, комбинезон и чепчик. Все очень красивое, цвет молочный очень благородный, мама и муж в восторге. К сожалению, фото пока выложить не могу.

Кате огромное спасибо!!!
Kathrin 05.09.2012 «ответить»
спасибо за участие!)
Алёна767 04.09.2012 «ответить»
Спасибо, Катя, за закупку, все очень понравилось, качество действительно на высоте, в магазинах я таких вещей не встречала. Жалко, что нет шапочек.А слип с бабочкой даже мужа привел в восторг)))
Kathrin 05.09.2012 «ответить»
рада что все понравилось! спасибо за отзыв!))
Sonya43 05.09.2012 «ответить»
Катя, спасибо огромное за закупки! Все очень понравилось! Участвовала в 2-х (С*онный г*номик и Бе*биПоло) Брала конверт зимний -цвет очень красивый пришел. Еще на выписку комплектик (чепчик и слип с кружевом) и комплект в коляску. Качество вещей отличное.
Фотки почему-то темноваты получились, в реале ярче цвет. Я в восторге! Еще раз спасибо!
Kathrin 05.09.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие в закупках! Буду рада видеть и в других моих сборах!)
ПыСы: сдачу верну, вот только доберусь до банка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.